Lady Irina

Проблема во мне?!?

47 сообщений в этой теме

Есть у меня подруга, младше меня на несколько лет, я что-то по типу старшей сестры. Когда просит, то даю советы, подсказки (сама бы еще в чем-то разбиралась, советчица). Она худенькая, симпатичная. Познакомилась с парнем по интернету, он ей прохода не дает, а на самом деле ей другой нравится, но захотел остаться с ней друзьями (что за мужики пошли?!?). Так вот тот, с которым она познакомилась по интернету, очень активный (наверно потому что царь зверей по гороскопу), мне кажется, что он бы сразу бы все и сделал, если можно было бы)). Но подруга-молодец, не сдается, держит на расстоянии! brows.gif Попросила я ее приехать, поболтать, мою проблемку обсудить, она, конечно же, приехала. Я была одета по-домашнему, обычная длинная юбка и топ, ненакрашенная совсем, еще и немного зареванная). Пошли гулять в парк ближайший. Гуляем, обсудили мою проблемку (она не касается личных отношений), стали обсуждать ее нового ухажера. Она мне говорит - "О, а давай он сюда приедет и ты на него посмотришь!". Я вяло на это отреагировала. Тут он ей позвонил и спросил где она и с кем. Ну она ответила, что с подругой в парке. Он ей сказал, что сейчас с друзьями подъедет. Я, конечно, обалдела, соответственно, все недовольство происходящим было написано на моем лице. Она в трубку при разговоре с ним говорит мне - "А что ты такое лицо сделала?!? Не хочешь?!? Да ладно тебе!". Он, видимо, услышав это, сказал, что не приедут. Мы пошли дальше гулять, тут он ей позвонил и сказал, что через 5 минут будут. Делать нечего, придется знакомиться) Приехали три парня: маленький худенький Т., худой среднего роста К. (он же ухажер подруги) и высокий нормального телосложения А. Пока Т. и А. ходили в магазин, я познакомилась с К. Первое впечатление - не понравился. Когда подошли Т. и А., К. решил нас представить друг другу (либо ему кто-то из них сказал об этом), так он мое имя забыл, когда представлял. Сказать, что я была в шоке, не сказать ничего (имя у меня нормальное, распространенное, особых проблем ни у кого не возникало). Ну ладно, списала на то, что он чрезмерно увлечен моей подругой. Одного из его друзей, а именно Т., К. также представил, а вот А. нет. А. пытался пошутить по теме, что К. забыл мое имя. Я наверно посмотрела на него как на идиота blush2.gif И тут началось... Сначала К. без зазрения совести съел шоколадку моей подруги, потом. не посадив ее на лавку, плюхнулся сам. Ладно, уселись, К. рядом с подругой, с одной стороны, с другой стороны от подруги я, А. напротив меня стоял, а Т. скраю от меня. Разговаривали они, обсуждая что-то свое, о чем мы с подругой вообще никакого понятия не имели. Не знаю как она, но я себя чувствовала не в своей тарелке. Я бы и слово вставить не смогла бы в этот поток речи, да и особого желания не возникало pop.gif ) Потом А.. как мне показался более разумным и взрослым среди них, что-то нам объяснил. Я натужно наверно улыбнулась. В-общем, впечатления от встречи у меня остались не очень приятные. При этом, эти парни довольно-таки выпендрежные, такие мажорики. одним словом, но и я с подругой далеко не на помойке себя нашли, пыль только в глаза не пускаем, а мат.состояние выше среднего. Они. конечно, понтовались там всем чем можно. Это нам тоже не понравилось connie_tap.gif Уехали они, подруга должна была с К. встретиться попозже, поехали мы тоже по домам. На следующий день она мне говорит, что К. ей сказал, что А. меня знает. Но она толком ничего не поняла. Я попросила ее узнать откуда он меня может знать, ну интересно же. Она попыталась еще раз у К. узнать, но глухо). Она меня надоумила найти А. в друзьях у К. и постучаться к нему в друзья. Договорились с ней, что обе заявку кинем. В итоге я кинула, а она нет. Меня он не добавил. Прошло недели две, я больше А. не видела, а К. еще раз видела и нормально общались все вместе. Спросила у К. откуда меня А. может знать (это чертово женское любопытство), он мне сказал, чтоб я сама у А. спросила. Мне не хотелось делать этого, но в любом бы случае К. сказал бы А.. что я интересовалась. Я написала сообщение А. с вопросом откуда он меня знает, на что ответа не получила. Наверно нужно было закончить на этом, но я упертая, тем более, меня разозлили, в итоге я решила его добить angel_innocent.gif и написала еще одно сообщение с текстом: почему ты мне не отвечаешь? я ведь ничего ужасного у тебя не спросила. На что получила его ответ - что пристала, не знаю я тебя cool.gif Финиш, занавес. Хочется спросить чем я его достала и что же я у него такого спросила, раз последовала такая реакция. Мне кажется, что я все понимаю сама, ну неинтересна ему, не захотел он общения со мной, но я же и не принуждала его к этому, обычный вопрос-обычный ответ. И, потом, он же меня рассматривал в ту встречу. Да и ответить можно было нормально, что он ошибся и не знает меня. А то получается, что я навязываюсь. Раньше у меня таких ситуаций не возникало ни с кем. Я себя неправильно вела или делоо в нем? blink.gif

Поделиться сообщением

Дело в вас, автор...*рукалицо*

Поделиться сообщением

Господи, такая простыня, и из-за чего?) Вам, наверное, лет 20? Совет: поменьше заморачивайтесь на всяких придурках, иначе нервов не напасетесь! sla.gif

Поделиться сообщением

А в чем проблема-то? Не обращайте внимания на всяких дурачков, тем более не надо никому писать. Детсад какой-то

Поделиться сообщением

Автор, ну и на кой вы вообще писали чуваку, который ни вам не понравился,ни к вам не проявил интереса?

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jun 9 2014, 21:50)
Автор, ну и на кой вы вообще писали чуваку, который ни вам не понравился,ни к вам не проявил интереса?

Самой интересно зачем lol.gif . но что поделать с этим злосчастным женским любопытством blush2.gif

Поделиться сообщением

Парень может обознался,а вы ему уже письма строчите.Оставьте мужика в покое)Если прям очень интересно,пусть подруга спросит.

Поделиться сообщением

"смешались в кучу кони, люди..." blink.gif прачтотема, автор?
про то, что вас какой-то парень знает, но не говорит где вас видел?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lady Irina @ Jun 9 2014, 21:18)
А то получается, что я навязываюсь. Раньше у меня таких ситуаций не возникало ни с кем. Я себя неправильно вела или делоо в нем? blink.gif

Именно так и получается - вы навязываетесь.
Вы себя неправильно повели, дело не в нём.

Вы так переживаете по поводу парня, который вам и не понравился, в общем-то???
В чем проблема-то?

А сколько вам лет?
Не хочу обидеть, каждый возраст прекрасен по-своему, но чесслово - детский сад какой-то.

Поделиться сообщением

Омг, такая бестолковая простыня чтобы разобраться что девочке нужно от мальчика. wacko.gif Да автор,дело в вас. Вы мысли не умеете выражать и много додумываете. Вот объясните,насколько жизненно важно форуму знать что Т. сидел рядом на скамейке, А. стоял. а К не дал присесть вашей подруге? Что ценного в этой информации? brows.gif

Поделиться сообщением

huh.gif детсад ей богу
Съел шоколадку, сам сел, забыл имя.. Автор, дело в Вас

Поделиться сообщением

QUOTE(Тошик @ Jun 9 2014, 22:11)
huh.gif детсад ей богу
Съел шоколадку, сам сел, забыл имя.. Автор, дело в Вас

Нельзя есть чужие шоколадки!:D

Поделиться сообщением

Похоже участникам истории лет 15-16 brows.gif

Поделиться сообщением

А телосложение всех участников истории какое именно значение имеет?

Поделиться сообщением

Мне кажется, если бы А. стоял с краю, то все сложилось бы по другому)
Автор, проблема одна, в том, что у вас у всех такая скучная жизнь.
Парень для поддержания разговора в кругу таких же ляпнул "где то я ее видел" и понеслась.
Две недели можно сказать прожито не зря у всей компании.

Поделиться сообщением

QUOTE(Невеличка @ Jun 10 2014, 00:21)
А я еще нижу возраст: мне кажется, лет 13 laugh.gif

И столько же молодым людям.

Поделиться сообщением

Автор, Вы не задумывались, что К. просто пошутил, сказав, что А. Вас знает. Просто судя по тексту Вы еще очень молоды и парни видимо тоже, поэтому такая шутка могла быть. Не пойму, что у Вас за проблема.

Поделиться сообщением

wacko.gif ничего не поняла. Автор, вы до конца дней своих будете размышлять, почему он вам так ответил? Заняться больше нечем? Вам 14 лет, да? Даже в этом возрасте это очень глупо. biggrin2.gif
Судя по стилю изложения, автор вы зануда, простите уж за прямоту. И парень это понял biggrin.gif

Поделиться сообщением

а зачем кидать заявку,спросили бы просто сообщением ,к тому же потом повторно отправлять и еще писать ohmy.gif это первый парень который вам хоть какое-то внимание уделил? сколько вам лет?были ли нормальные отношения?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу