Гость Mrs. Tai

Расставаться ли с мужем?

156 сообщений в этой теме

форумчане, добрый день! очень нужен взгляд со стороны.

вместе с мужем почти 5 лет. мне 28, мужу 32. через некоторое время после начала совместной жизни начались проблемы в интимной сфере. секс начал скатываться к одному разу в неделю, а в последнее время вообще чуть ли не раз в месяц shutup.gif

пытались как-то эту проблему решить. и скандалов было много на эту тему. после них муж вроде старался, но через некоторое время все опять скатывалось к редким праздникам перед сном mad.gif много всего перечитала на эту тему и сделала неутешительный вывод, что темперамент не изменить, как бы я ни старалась. но, как говорится, надежда умирает последней mad.gif

крупный скандал на этой почве произошел перед новым годом. в итоге помирились, но я для себя решила, что это последний шанс. собственно, сильно ничего не изменилось, то густо то пусто magic.gif и я уже стала свыкаться с мыслью, что рано или поздно мы расстанемся.

а некоторое время назад стала замечать, что муж не выпускает из рук телефон. в общем, классика жанра: воспользовалась случаем и залезла. а там переписка на сайтах знакомств, откровенные предложения женщинам встретиться для секса. причем не скрывал, что женат, на вопросы, зачем ищет любовницу, отвечал "страсть прошла, все стало обыденным" fegh.gif

ну вот тут я окончательно разозлилась bb.gif пришла с работы, собрала чемодан, и когда он вернулся, выперла с чемоданом за порог, крича вслед что-то типа "козел, я все знаю" magic.gif

но силы оказались неравны biggrin2.gif в квартиру он смог войти. от неожиданного поворота событий меня, видимо, переклинило, высказала все, что думаю, не стесняясь в выражениях mad.gif хотя к истерикам и скандалам в таком духе я вообще не склонна. и теперь мы почти неделю в состоянии холодной войны, спим в разных комнатах, я с ним не разговариваю и жду, когда он переедет. уточнение: мы живем на съемной квартире, поэтому понятно, что так быстро переезд не происходит. он же ходит за мной хвостом и просит прощения.

а сегодня утром нашла от него письмо - простыня в два листа "прости, я все осознал, только боюсь, что слишком поздно. должен был носить тебя на руках, а я... ты самый дорогой человек, не могу без тебя жить. и вообще хотел бы наконец завести ребенка, тогда бы у меня точно вся дурь из головы ушла..." blink.gif ну и все в таком духе.

честно говоря, я в каком-то ступоре сейчас. не могу понять, что чувствую, и мыслей толковых тоже нет. вроде все равно все шло к расставанию, а теперь я в сомнениях, что сделала не так и могла ли что-то изменить. да и жалко дурака biggrin2.gif

в общем, помогите кто чем может biggrin2.gif отвечу на любые вопросы

Поделиться сообщением

вы главное на завести ребенка не ведитесь ни в коем разе...это банальна и пошлая манипуляция.. и будет все тож самое, только вы беременная или с дитем, а он по секс перепискам...иш зайка какая-ты мне роди и у меня сразу вся дурь пройдет.... ага...
и подпись у вас оч в тему, кстати …

Поделиться сообщением

С ребенком точно повременить, зайдите в соседнюю тему, будете беременная а муж по сайтам знакомств лазить. Также советую выяснить дошло ли дальше вирта. Ну и вообще что значить "страсть прошла" в его понимании? И кстати она вообще была когда то в ваших отношениях?

Поделиться сообщением

ага, роди ему- и сразу поумнеет...очень смешно.... Я бы после прочитанного не смогла с ним жить, но решать вам.

Только помните одно-люди не меняются!

Поделиться сообщением

QUOTE(Luckystar @ Jun 7 2014, 11:01)
С ребенком точно повременить, зайдите в соседнюю тему, будете беременная а муж по сайтам знакомств лазить. Также советую выяснить дошло ли дальше вирта. Ну и вообще что значить "страсть прошла" в его понимании? И кстати она вообще была когда то в ваших отношениях?

в том и дело, что отношения начинались очень страстно. секс всегда и везде. мне даже было много иногда. а потом скатилось вот до такого unsure.gif и я долго время вообще не могла понять, как такое может быть. а что значит "страсть прошла"... ну видимо, жена сильно не заводит mad.gif

судя по перепискам, дальше вирта не зашло. но он писал, что встречаться ему негде, дома жена mad.gif а те дамы, с которыми было общение, не сильно горели желанием позвать его к себе. так что большой вопрос, если бы кто-то из них согласился, чем бы это закончилось.

про ребенка: однозначно заводить не собираюсь, это даже не обсуждается

Поделиться сообщением

QUOTE(real_lady @ Jun 7 2014, 11:07)
ага, роди ему- и сразу поумнеет...очень смешно.... Я бы после прочитанного не смогла с ним жить, но решать вам.

Только помните одно-люди не меняются!

отрезвляет, спасибо! unsure.gif

Поделиться сообщением

я бы ушла, раз нет ни духовной ни физической близости. особенно после "роди ребенка - дурь пройдет"

Поделиться сообщением

QUOTE(влюбленная в ветер @ Jun 7 2014, 11:09)
и давно он так развлекается?

конкретно на этом сайте несколько месяцев. что было раньше, не знаю

Поделиться сообщением

Так если он не встречался с ними, почему у вас пропал секс? Как-то нелогично.

Поделиться сообщением

QUOTE(Василинка @ Jun 7 2014, 11:11)
Так если он не встречался с ними, почему у вас пропал секс? Как-то нелогично.

я думаю, что сайты знакомств - это следствие, а не причина. т.е. сначала прошла страсть, а потом он начал искать ее на стороне

Поделиться сообщением

он не изменится... он даже почуяв жареное пятой точкой, все равно на вас перекладывает действия… страсть прошла? ну значит в добрый путь, че...

Поделиться сообщением

QUOTE(Mrs. Tai @ Jun 7 2014, 11:13)

я думаю, что сайты знакомств - это следствие, а не причина. т.е. сначала прошла страсть, а потом он начал искать ее на стороне

По мне так вы правильно сделали, что выставили его вещи. Страсть, она не вечная, но вот любовь и уважение должны в семье присутствовать. Муж просто распущенный человек+эгоист.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jun 7 2014, 11:15)
он не изменится... он даже почуяв жареное пятой точкой, все равно на вас перекладывает действия… страсть прошла? ну значит в добрый путь, че...

уверяет, что он это сдуру написал, про страсть прошла fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Василинка @ Jun 7 2014, 11:17)
QUOTE(Mrs. Tai @ Jun 7 2014, 11:13)

По мне так вы правильно сделали, что выставили его вещи. Страсть, она не вечная, но вот любовь и уважение должны в семье присутствовать. Муж просто распущенный человек+эгоист.

ну выставить вещи не совсем получилось, учитывая, что он сейчас в соседней комнате magic.gif
а про любовь и уважение... в том и дело, что я всегда чувствовала и любовь, и уважение с его стороны. возможно, первый пост несколько однобоко показал нашу совместную жизнь

Поделиться сообщением

QUOTE(Mrs. Tai @ Jun 7 2014, 12:19)

не... ну понятно-че он еще мог написать на сайте)) эт все логично... все так пишут... но вот че он там делал то?? кликал на он лайн библиотеку, Гоголя хотел перечитать, а попал случайно на сайт знакомств?? а секса у вас почти не было почему??
правильно выше написали-страсть может пройти, но когда нет уважения-нет и смысла что то сохранять... и потом-уж простите, я все о том де-я бы после этой тупой фразы про ребенка вообще бы человека за идиота сочла.. и оч бы расстроилась, что потратила на него годы жизни...
но вообще я вижу вы не оч готовы эти отношения разрывать сейчас ... brows.gif

Поделиться сообщением

Mrs. Tai, и что? Вы из за любви и уважения готовы до конца жизни терпеть мужа который с вами не спит, а спит с кем то на стороне? Даже если сейчас этого нет, то очень скоро появится реальный секс на стороне...

Поделиться сообщением

хорошо уважение-при жене телефон из рук не выпускать... ага... dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mrs. Tai @ Jun 7 2014, 12:19)

несколько месяцев сдуру было?

Поделиться сообщением

Люди не меняются.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу