TESLA87

Мстя

256 сообщений в этой теме

Всем доброго дня. Хочу поинтересоваться, как бы вы посупили в данной ситуации.
У меня был друг-не друг, в-общем, человек, которому я очень доверяла. Он мне когда-то, на начальной стадии нашего знакомства нравился, но дал понять, что только друзья, ими впоследствии и стали, я тогда пережила, забыла и забила. Прошло 3 года нашей дружбы, он отслужил в армии, вернулся, очень хорошо общались. Все ему доверяла, часто гуляли в компании и вдвоем, сама удивлялась, что все так здорово. Пока в один день он не напросился ко мне домой и не стал приставать, лезть с поцелуями и т. п. Тогда поговорили и я его отправила домой. Много думала над его поведением, зачем, почему... Для себя тогда решила, будь что будет, если правда ему нравлюсь, почему бы не попробовать, тем более что когда-т о давно все бы за это отдала. Парень симпатичный очень и интересный, и, как я думала, на подлость не способный совершенно, очень милый и добрый.

Закрутился у нас с ним тайный роман, друзьям не афишировали, все привыкли, что мы только дружим. Я его спрашивала, не выйдет ли так, что он поиграется и бросит, правда ли я ему нравлюсь. Говорил, что дорога ему, что очень меня ценит, что никуда не денется. А сам, как выясни лось, торчал на сайтах знакомств... Я по ходу чисто для секса нужна была, хотя делал все так романтично, свечи, ванна с лепестками роз, прям вообще.

Так вот, доторчался на сайтах и познакомился там с другой, от меня начал отстраняться, потом сказал, что я ему больше не интересна и в сложившейся со мной ситуации он даже разбираться не хочет. Наплел, что я ему не подхожу, что-то про спорт, полную чушь нес. Было очень больно, но виду особо не подала. Продолжали видеться в компаниях друзей, общалась как обычно, в разговоре с ним пожелала ему счастья, а сама пошла к психологу лечить свои раны.

Но ему мало было меня поюзать, он решил меня еще и унизить и потащил проверяться на вич-инфекции, как будто я шлю.. какая-то грязная, так рыдала тогда, чувствовала себя оплеванной. Анализы сдала, чтоб ему стыдно было за такие подозрения, показала отрицательный результат, он повеселел сразу, довольный такой был. Противно вспоминаать...

Но девочка эта меня заинтересовала, и решила я ее чутка подразвести, интересно стало, что у нее к нему. Создала левую страничку на том сайте, где он ее нашел, познакомилась, общение затянулось. Как я ее ни выспрашивала, она отвечала, что парня у нее нет, она готова встретиться, флиртовала, дала свой номер телефона. На прямой вопрос даже сказала, мол, бывший это. Они сейчас живут вместе, а она говорит, что это бывший, а когда я написала, мол 2видел вас вместе в магазе с каким-то парнем, за ручку шли" она отмазалась, что с друзьями за ручку ходит и ничего. Он же в ней видит весь мир, удалился отовсюду, друзей бросил, квартиру снял, чтоб жить с ней. Она и по сей день обновляет фотки на сайте. С ней еще один человек знакомился, тот же результат - нет парня, ищу своего принца и свой идеал. Все переписки с прямыми компроматами заскринены, скриншотов получилось более 20 штук, если бы мне такое скинули про любимого человека - это разрушило бы все.

Так вот... Сейчас я вроде как пережила ситуацию с ним, возобновления отношений - боже упаси. Но вот, как говорят, месть - это блюдо, которое подают холодным. Хочется взять и анонимно эти скриншоты ему отправить. Жизнь - бумеранг, он юзал меня, сейчас юзают его.
Как бы вы поступили в моем случае?

Поделиться сообщением

Ттрахались вы по обоюдному согласию к обоюдному удовольствию,
он еще и романтику всякую устраивал?
Потом расстались и он попросил провериться на вич - что тут такого-то?
беременных вон каждые три месяца гоняют сдавать, и на сифилисы-гепатиты,
и еще на кучу всякого, и ни у кого мыслей про грязных шлюх не возникает,
а тут прям трагедь и унижения.
С девицей переписываться - интересная форма мазохизма, чо уж.

Парень к слову вам не врал и вы о долгой совместной жизни и внуках не договаривались,
так что за что ему мстить - я лично не понимаю.
А что его юзают - так это не ваше дело, тащемта.

Поделиться сообщением

QUOTE(Омела @ Jun 6 2014, 01:50)

Благодарю за мнение. Так а все же - вы бы как поступили? Мне в данной теме интересно именно это, чтоб люди попробовали представить себя на моем месте и рассказали, как бы они действовали.
Вы бы забили и не стали бы ни вмешиваться, ничего?

Да, касаемо вич, одно дело, когда беременных, это нужно для здоровья ребенка, а другое дело мужик, который был инициатором, а потом вдруг опомнился, а не заразная ли ты, дорогая... Разные вещи, имхо.

Поделиться сообщением

TESLA87, вас сейчас тапками закидают biggrin2.gif Что типа вот, оставьте, в жизнь чужую не лезьте, сами разберутся.

А по-моему ничего не изменит, если вы отправите. Ну отмажется, скажет что виртуалка (в плане просто от нечего делать сидит и все равно ни с кем не встречается с сайта). А он поверит раз так влюблен

Поделиться сообщением

QUOTE(Пачулька @ Jun 6 2014, 01:55)
TESLA87, вас сейчас тапками закидают biggrin2.gif Что типа вот, оставьте, в жизнь чужую не лезьте, сами разберутся.

А по-моему ничего не изменит, если вы отправите. Ну отмажется, скажет что виртуалка (в плане просто от нечего делать сидит и все равно ни с кем не встречается с сайта). А он поверит раз так влюблен

Готова ловить тапки.
Она готова встретиться, причем ей прямо сказано - романтическое свидание. Она согласна.
Поверить - да, может. У меня даже нет цели их развести, просто вот хочется и все, показать, что ли, что не только он такой красавчик может девушек поюзать в своих целях. Или не знаю зачем, просто мстя.

Поделиться сообщением

Я бы не стала переписывался с девушкой. У меня был дано секс онли, с изначальной влюбленностью с моей стороны. И даже романтИка мне не устраивали, только треш, экстрим и угар. Сейчас у объекта девушка появилась, я периодически дружески пью с ним пиво, а до девушки мне и дела нет.

Еще влюблена была в одного человека, у него сейчас тоже девушка, но у них все вроде хорошо, а не как у вас в посте. Опять же, лезть в чужие отношения мне в голову не приходило, и не из-за морали.

Причем сейчас у меня любимый человек и вообще все прекрасно, но и в периоды полной полярной лисицы в личной жизни никуда лезть мне не хотелось. Мелко это все и ненужно

Другое дело, что узнай я подобное про человека, к которому я хорошо отношусь, захотелось бы открыть ему глаза, но у вас не тот случай, так что не нужно.

Поделиться сообщением

QUOTE(TESLA87 @ Jun 6 2014, 01:53)
QUOTE(Омела @ Jun 6 2014, 01:50)

Благодарю за мнение. Так а все же - вы бы как поступили? Мне в данной теме интересно именно это, чтоб люди попробовали представить себя на моем месте и рассказали, как бы они действовали.
Вы бы забили и не стали бы ни вмешиваться, ничего?

Да, касаемо вич, одно дело, когда беременных, это нужно для здоровья ребенка, а другое дело мужик, который был инициатором, а потом вдруг опомнился, а не заразная ли ты, дорогая... Разные вещи, имхо.
Я бы себе нового мальчика нашла. Или девочку. По настроению.
Но за этим-то чего бегать? ясен-пончик, что с ним уже ничего не будет,
поэтому тратить время и нервы на это тем более нет смысла.

гхм... ну вообще это и для здоровья женщины надо, не только ребенку.
ну сделали и сделали, ничего не обнаружили и славабогам:
могли же и от него чего некошерного зацепить.

Поделиться сообщением

Шельма, Я бы наоборот человеку, к которому хорошо отношусь, ничего бы не сказала, это сломало бы дружбу и я бы оказалась крайней. А вот таким вроде этого мне как-то не жалко, хуже не станет, ибо некуда уже хуже.
Мнение приняла к сведению, спасибо.

Поделиться сообщением

QUOTE(TESLA87 @ Jun 6 2014, 02:05)
Шельма, Я бы наоборот человеку, к которому хорошо отношусь, ничего бы не сказала, это сломало бы дружбу и я бы оказалась крайней. А вот таким вроде этого мне как-то не жалко, хуже не станет, ибо некуда уже хуже.
Мнение приняла к сведению, спасибо.

А я так делала, ситуация другая абсолютно, но открывала человеку глаза, потому что хотела бы такого же отношения и в свой адрес. Крайней не осталась. Но у вас другой случай

Поделиться сообщением

Омела, Я хочу это сделать не ради восстановления отношений с ним. Я его ненавижу, как мне кажется... И даже если он сам обратно приползет (что очень маловероятно), то я не буду больше с ним, знаю уже, что за человек.
Просто хочется, чтоб он почувствовал то же, что я чувствовала, когда он предал меня, дружбу длиной в 3 года, доверие и все то хорошее, что у нас было.
Хотя я даже не уверена, отправлю ли я эти скрины вообще... Потому и спрашиваю, как бы сделали другие. Хотела бы на 100% - уже были бы на его почте.

Поделиться сообщением

TESLA87, мне кажется, что Вы пока ничего не отправили, потому что и сами в глубине души понимаете, что стоит отпустить человека. Я честно понимаю Ваше желание отомстить, но я думаю, Вы и сами знаете, что Ваша цель - это полное равнодушие к этому мужчине, а не попытки сделать ему больно в ответ.

Поделиться сообщением

Отправьте.Только тоже с левого аккаунта, не со своего, чтобы никто не понял, что это вы. Что вы теряете? А на душе может легче будет. Ну и отпустите его после этого, не лезьте, не смотрите и т.д., "миссия выполнена" и всё

Поделиться сообщением

Я бы тоже отправила, тщательно замаскировавшишь...Парень реально поступил подло...Одно дело, когда ты в девушку влюблен, а потом ...ну...разлюбил... А так, ты ее используешь как запасной аэродром, перепих для здоровья, гормоны плещутся...
Другое дело, что я бы изначально не стала переписываться и разводить девушку..но раз уж вы это сделали, то почему бы и нет brows.gif

Поделиться сообщением

+1 отправляйте
я бы еще и что-нить похлеще придумала чем простая переписка, тоже считаю что она сможет легко отмазаться

Поделиться сообщением

и что вам это даст? ему это все равно в итоге вернется.

Поделиться сообщением

QUOTE(Durex @ Jun 6 2014, 05:30)
и что вам это даст? ему это все равно в итоге вернется.

Ей и не нужно чтобы он вернулся... она отомстить хочет...
Поделом ему, он знал, что девушка внего влюблена, знал и пользовался ею...осознанно, не под воздействием влюбленности...

Поделиться сообщением

QUOTE(TESLA87 @ Jun 6 2014, 02:08)
Просто хочется, чтоб он почувствовал то же, что я чувствовала, когда он предал меня, дружбу длиной в 3 года, доверие и все то хорошее, что у нас было.
Хотя я даже не уверена, отправлю  ли я эти скрины вообще... Потому и спрашиваю, как бы сделали другие. Хотела бы на 100% - уже были бы на его почте.

В очередной раз убеждаюсь, что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может. Не верю я в нее. Был у меня тоже такой друг, еще со школы дружили, потом любовь у него проснулась, настаивал на сексе, я хоть и ответила взаимностью, но не дала, девственницей была. За это он меня не бросил. Вот и вся дружба, вот и вся любовь.
Я бы отправила ему на почту переписку.

Поделиться сообщением

Попозже отправьте smile.gif. Когда у них еще дальше зайдет (или уже не зайдет, а распадется).
Или сейчас.
Относитесь к этому проще smile.gif
ЗЫ я на вашем месте вообще на них время тратить не стала- больно много чести. Ну раз вы уже проделали такую грандиозную (и бессмысленную) работу, то отправьте уже и успокойтесь smile.gif

Поделиться сообщением

TESLA87, вот охота вам свою жизнь тратить на фигню какую-то.
Вот сколько времени вы потратили на переписку с этой девушкой? А могли бы в это время беззаботно радоваться жизни, общаться с разными людьми.
А вы себе мозг съедаете этой никому ненужной "местью"

Поделиться сообщением

мстя какая-то...жизнь больше не на что потратить? blink.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу