Sinirina

Нужен пинок или советы

208 сообщений в этой теме

Доброго времени, девушки!
Нужны ваши советы, поддержка или пинок. Не знаю даже что важнее.
Ситуация такая: в этом году мне исполнится 30. И вроде все в жизни складывается неплохо - хорошие друзья, понимающие родители, работа неплохая для нашего города.
Но нет мужчины и даже намека на него. Последние отношения были странными ( можно почитать в последней моей теме). Периодически накатывает невыносимая тоска по этому мужчине, но я держусь, не пишу ему.
Что делать не знаю - и от этого мужчины отвязаться мыслями не могу, и никого на горизонте. И возраст пугает, что вот уже 30, кому потом то нужна буду. И семью хочется и детей.

Поделиться сообщением

Ну что вы так переживаете, у вас всё ещё будет - и семья и муж. Наслаждайтесь пока свободой, потом появится муж и ребенок - на себя время почти не будет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Майорова @ Jun 5 2014, 18:55)
Ну что вы так переживаете, у вас всё ещё будет - и семья и муж. Наслаждайтесь пока свободой, потом появится муж и ребенок - на себя время почти не будет.

Надо только предварительно разобраться в причинах. А потом уже наслаждаться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Майорова @ Jun 5 2014, 19:55)

Наверное потому, что все подруги замужем и для нашего провинциального города 30 лет как бы солидный возраст уже. Плюс детей же еще родить хочется. В 35 это сложнее уже

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jun 5 2014, 19:58)
Надо только предварительно разобраться в причинах. А потом уже наслаждаться.

Да, уже хочется раз и навсегда разобраться. Надоело самокопанием и самобичеванием себя заниматься.

Поделиться сообщением

QUOTE(Майорова @ Jun 5 2014, 17:55)

А откуда такая уверенность?

Поделиться сообщением

QUOTE(Peonies @ Jun 5 2014, 18:09)
QUOTE(Майорова @ Jun 5 2014, 17:55)

А откуда такая уверенность?

А откуда уверенность, что нет? Вероятность все равно 50 процентов: либо появится, либо нет biggrin2.gif

Автор, а вы не пробовали смотреть на жителей других городов/стран, раз со своими не складывается?

Поделиться сообщением

Вы целенаправленные усилия прилагаете, чтобы спутника жизни найти? ) как знакомитесь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Чикаго @ Jun 5 2014, 20:11)
Автор, а вы не пробовали смотреть на жителей других городов/стран, раз со своими не складывается?

Переезжала несколько раз в областной город, но как то не складывалось там ни с работой, ни с мужчинами. Здесь квартира своя, да и проще в бытовом плане, если помощь с ремонтом машины и тд нужна, то есть кому помочь. Там я совсем одна была. Все вечера и выходные тоже дома одна.

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта @ Jun 5 2014, 20:18)
Вы целенаправленные усилия прилагаете, чтобы спутника жизни найти? ) как знакомитесь?

Нет, не прилагаю. После предыдущих отношений кажется, что больше полюбить не смогу. От этого и страшно, что и там не сложилось, и может и не встретится больше такая любовь.

Поделиться сообщением

Нет, не прилагаю.

ну а о чем тогда говорить то? facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Jun 5 2014, 19:29)

О том, что пора разобраться с жирным тараканом под названием идеализация любви. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

О, мне тоже через пару недель 30 и никаких мужиков на горизонте, даже для здоровья не находится... Постою, послушаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Jun 5 2014, )

Дело в том, что я во всех предыдущих отношениях была рулящей стороной, вкладывалась и проявляла инициативы больше, чем мужчины. Думается, что часть проблем была от этого. Поэтому хочется сейчас, чтобы мужчина нашел меня сам и завоевывал тоже.

Поделиться сообщением

QUOTE(Героиня мультфильма @ Jun 5 2014, 19:31)
О, мне тоже через пару недель 30 и никаких мужиков на горизонте, даже для здоровья не находится... Постою, послушаю.

А для здоровья что от мужчины требуется*?

Поделиться сообщением

QUOTE(Sinirina @ Jun 5 2014, 19:35)
Дело в том, что я во всех предыдущих отношениях была рулящей стороной, вкладывалась и проявляла инициативы больше, чем мужчины. Думается, что часть проблем была от этого. Поэтому хочется сейчас, чтобы мужчина нашел меня сам и завоевывал тоже.

А Вы можете себе это позволить*? Просто, если взглянуть суровой правде в глаза, среди женщин есть определенный процент, которые реально могут позволить себе "просто походить по сцене" и вокруг них будут мужчины. А основной массе приходится проявлять ту или иную инициативу.

Поделиться сообщением

Sinirina, а это вы в профиле? Если да, то вы очень-очень симпатичная flowers1.gif flowers1.gif Я уверена, что у вас все будет хорошо bb.gif

Насчет мужчины. Может попробовать отпустить ситуацию? Ну вот просто, снизьте для себя важность поиска мужчину и создавания семьи (хотя бы временно). Только это должен быть искренний посыл, а не напускное "мне никто не нужен". Это очень сложно сделать, но возможно. Обычно стоит только перестать гонять мысли по кругу, переключиться на что-то другое и ситуация решается сама собой rolleyes.gif

Если что, я не пишу, про отвергать всех поклонников)) Просто перестать думать: "мне скоро 30, а вдруг я никого не встречу" и накручивать себя еще больше.

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jun 5 2014, 20:38)
А Вы можете себе это позволить*? Просто, если взглянуть суровой правде в глаза, среди женщин есть определенный процент, которые реально могут позволить себе "просто походить по сцене" и вокруг них будут мужчины. А основной массе приходится проявлять ту или иную инициативу.

ну если Вы о внешних данных - то думается, что да. Опять же вопрос в том кого привлечет эта "ходьба по сцене". Пока она привлекала только мужчин в отношениях, которым нужен ни к чему необязывающий секс или контингент уровнем гораздо ниже (думаю, понятно о ком я).

Поделиться сообщением

Вам хочется, потому что хочется или потому что замужние подруги и провинциальный город по ушам ездит?
Сходите почитайте соседнюю тему про замуж, там увлекательнейшая дискуссия по этому поводу wink.gif я серьезно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sinirina @ Jun 5 2014, 19:43)
ну если Вы о внешних данных - то думается, что да. Опять же вопрос в том кого привлечет эта "ходьба по сцене". Пока она привлекала только мужчин в отношениях, которым нужен ни к чему необязывающий секс или контингент уровнем гораздо ниже (думаю, понятно о ком я).

Нет, я как раз не о внешних данных, а о том, что называют харизмой или там сексуальной привлекательностью, которые напрямую от внешности не зависят. Есть же вполне себе устроенные в личной жизни со среднестатистической внешностью, а есть красавицы, у которых никак не складывается.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу