Prostotaya

Мужчина не любит...

47 сообщений в этой теме

Здравствуйте, уважаемые форумчане! По зову сердца, или по глупости оказалась в чужом городе, друзей здесь не нажила пока, очень прошу у Вас посмотреть на мою жизнь свежим взглядом.. Наверно, нужен или хороший пинок, или доброе слово.. Я понимаю, что никто мне не предскажет будущее, но жизненный опыт и житейская мудрость у многих здесь значительно превышает мои, возможно, Вы сможете дать мне совет?

Мне 24 года, мужчине, назовем его ЛЧ, 31.

Мы познакомились год назад, я ушла к нему из других отношений, хороших, стабильных, но давших трещину из-за накопившихся за годы обид и неоправданных ожиданий, он знал, что я не свободна и добивался моего внимания. Между нами вспыхнула страсть, какой я не знала за собой, опыт отношений с мужчинами у меня не большой, я не знала, как вести себя, тормозила развитие. Я ждала, что ЛЧ предложит быть вместе, хотела от него какого-то серьезного шага, слов, обещаний. Но я не смогла сопротивляться своим чувствам как раз за день до вынужденной разлуки длинной в полгода (работа ЛЧ по контракту зарубежом)..

За время отсутствия ЛЧ мы каждый день созванивались, болтали часами, обсуждали планы на будущее. Он всем друзьям и товарищам рассказал о свадьбе летом и позвал всех. Были размолвки, но мы легко мирились и шутили над проблемами..

ЛЧ вернулся в мае, насовсем. Приехал в мой город, мы были счастливы, я не верила, что так бывает. Эйфория, восторг, мы наглядеться не могли друг на друга. Трудно сейчас поверить, что это все я сама придумала..

Через неделю мы переехали в другой город вместе на ПМЖ (мечта и цель ЛЧ).

Навалились проблемы одна за другой..

Неделю назад он решил поговорить, что между нами происходит. Поговорили, спокойно рассказали, чем обидели друг друга, на мой вопрос, любит ли он меня, он сказал, что нет. Когда я спросила, зачем он тогда забрал меня из дома, просил руки у деда, который вырастил меня как отец, ЛЧ заплакал, от стыда, наверно.

Сказал, что устал от проблем за неделю, что я их создаю, и если я и дальше собираюсь трепать ему нервы, то мне лучше уехать назад и не мешать ему работать. Я собрала вещи, но осталась, подумала, что и моя вина есть в ситуации, что нужно остыть и попытаться все наладить. И вот уже неделю налаживаю.. ну как сказать…мне плохо, я плачу тихонько каждый день. Моя любовь рухнула, мечта, надежда, ничего больше нет! Я влюблена, словно больна.

Прошу Вашего совета, уехать, или остаться.. Стоит ли склеивать треснувшие отношения, остаться ли с мужчиной, который сказал, что не любит? Стоит ли до последнего пытаться заслужить любовь, или сделать вид, что есть гордость, хлопнуть дверью и выть дома, уткнувшись в подушку? cry.gif

Простите, пожалуйста, за сумбур и длинный рассказ... Написала сначала раза в 2 больше... Удалила половину.. facepalm.gif

Поделиться сообщением

Бросайте обоих своих нытиков и ищите нормального мужчину.

Поделиться сообщением

QUOTE(Prostotaya @ Jun 3 2014, 22:51)

Сказал, что устал от проблем за неделю, что я их создаю, и если я и дальше собираюсь трепать ему нервы, то мне лучше уехать назад и не мешать ему работать.

Как вы так умудрились за неделю его достать, что мужику уже ничего не хочется. И что за проблемы такие длинною в одну неделю, что он уже сдался??

Поделиться сообщением

А он вам за этот год вообще в любви признавался ? Вам отдохнуть нужно друг от друга, может домой вернуться на какое-то время, а там видно будет, захочет вернуть-приедет

Поделиться сообщением

Может у вас "отходняк" после эйфории? Это вполне нормальная физиологическая реакция - после того как испытываешь эмоциональный всплеск.

Зачем второго МЧ пригласили на вокзал? blink.gif

Поделиться сообщением

Спасибо большое за ответ!

QUOTE(Рианнон @ Jun 3 2014, 22:00)
Бросайте обоих своих нытиков и ищите нормального мужчину.

Я с прежним МЧ рассталась сразу, как только начала отношения с ЛЧ. Но мы общаемся по работе, старым делам незаконченным.. Теперь не будем, я думаю. ЛЧ не был нытиком, ничего не предвещало беды..

QUOTE(Rufat @ Jun 3 2014, 22:00)
QUOTE(Prostotaya @ Jun 3 2014, 22:51)

Сказал, что устал от проблем за неделю, что я их создаю, и если я и дальше собираюсь трепать ему нервы, то мне лучше уехать назад и не мешать ему работать.

Как вы так умудрились за неделю его достать, что мужику уже ничего не хочется. И что за проблемы такие длинною в одну неделю, что он уже сдался??

Скандал большой с моей мамой-она не отпускала в другой город, угрожала. Ситуация с моим разговором с прежним МЧ. Моя обида за игнорирование моей просьбы не приводить в дом человека, от одного упоминания о котором меня бешенство берет.. Вот и все проблемы

QUOTE(Блааандинка @ Jun 3 2014, 22:00)
А он вам за этот год вообще в любви признавался ? Вам отдохнуть нужно друг от друга, может домой вернуться на какое-то время, а там видно будет, захочет вернуть-приедет

Смешно сказать, но он писал об этом в соц. сети, комментируя мое фото. Я не ждала слов любви по телефону, мне было достаточно, что все хорошо, что он хочет на мне жениться. Приехав, сказал то, что сказал..

Поделиться сообщением

поторопились вы, автор, переезжать с ним
по сути вы ведь его не знали толком, пол года отношения были ни рыба, ни мясо, потом еще пол года на расстоянии и прям свадьбу он уже планировать начал после этого, балабол какой-то несерьезный
как и тут, позвал с собой переехать, а потом устал через неделю от вас уже и разлюбил, все-таки серьезный шаг с собой человека в другой город забрать, это не на прогулку выйти
какой-то ненадежный товарищ. имхо

Поделиться сообщением

QUOTE(Magaere @ Jun 3 2014, 22:11)
Может у вас "отходняк" после эйфории? Это вполне нормальная физиологическая реакция - после того как испытываешь эмоциональный всплеск.

Зачем второго МЧ пригласили на вокзал?  blink.gif

Спасибо Вам за ответ! Это началось именно из-за стресса.
Я не приглашала! Он узнал, что я уехала в другой город и, несмотря на другую жизнь, другую девушку! приехал тут же следом, напугав меня нервным срывом безумно! Он обычно очень спокойный, не склонный к импульсивным поступкам-я просто испугалась, что он сломается.. У меня за 10 лет 2 подруги, не близкие, но хорошо знакомые, с собой покончили и еще одна пыталась.. я теперь к людям как к хрустальным отношусь.. Вот и поехала на вокзал-поговорить, успокоить, что то еще раз объяснить..

Поделиться сообщением

QUOTE(Ganuska @ Jun 3 2014, 22:18)
поторопились вы, автор, переезжать с ним
по сути вы ведь его не знали толком, пол года отношения были ни рыба, ни мясо, потом еще пол года на расстоянии и прям свадьбу он уже планировать начал после этого, балабол какой-то несерьезный
как и тут, позвал с собой переехать, а потом устал через неделю от вас уже и разлюбил, все-таки серьезный шаг с собой человека в другой город забрать, это не на прогулку выйти
какой-то ненадежный товарищ. имхо

Спасибо Вам за ответ!

У меня просто не было вариантов. Отношения на расстоянии длились полгода, он приехал на ПМЖ в город в 800 км. от моего, либо отношения снова на расстоянии до бесконечности, либо мне нужно было ехать с ним, менять работу, привыкать к новому городу, искать знакомых.. Да это все были бы приятные хлопоты, наверно.. Я и сейчас по инерции рассылаю резюме и договариваюсь о собеседовании connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Prostotaya @ Jun 3 2014, 12:19)
QUOTE(Magaere @ Jun 3 2014, 22:11)

Зачем второго МЧ пригласили на вокзал?   blink.gif

Спасибо Вам за ответ! Это началось именно из-за стресса.
Я не приглашала! Он узнал, что я уехала в другой город и, несмотря на другую жизнь, другую девушку! приехал тут же следом, напугав меня нервным срывом безумно! Он обычно очень спокойный, не склонный к импульсивным поступкам-я просто испугалась, что он сломается.. У меня за 10 лет 2 подруги, не близкие, но хорошо знакомые, с собой покончили и еще одна пыталась.. я теперь к людям как к хрустальным отношусь.. Вот и поехала на вокзал-поговорить, успокоить, что то еще раз объяснить..

Ну а вы вообще представляете как это выглядит со стороны - отношения считай только зародились, МЧ уезжает на пол года - получится - не получится непонятно. Отношения на расстоянии очень часто быстро сходят на нет. И тут вся получается. Он возвращается обратно - дома его ждете вы. Любовь - морковь. Вы решаете жить вместе.
И тут начинатеся - мама девушки устраивает скандал. Приходится уезжать тайком.
Девушка же тут же на 3 часа уезжает говорить с бывшим, вся в селзах и полном эмоциональном раздрае. Потом еще ревет неделю.

И что МЧ должен думать? Наверное то что бывший не такой уж и бывший если вы ревете 3 дня подряд. Или то что вы эмоционально неуравновешенная девушка. Одно другого не слаще. И наверняка думает - вот я попал.

Поделиться сообщением

QUOTE(Magaere @ Jun 3 2014, 22:32)

Ну а вы вообще представляете как это выглядит со стороны - отношения считай только зародились, МЧ уезжает на пол года - получится - не получится непонятно. Отношения на расстоянии очень часто быстро сходят на нет. И тут вся получается. Он возвращается обратно - дома его ждете вы. Любовь - морковь. Вы решаете жить вместе.
И тут начинатеся - мама девушки устраивает скандал. Приходится уезжать тайком.
Девушка же тут же на 3 часа уезжает говорить с бывшим, вся в селзах и полном эмоциональном раздрае. Потом еще ревет неделю.

И что МЧ должен думать? Наверное то что бывший не такой уж и бывший если вы ревете 3 дня подряд. Или то что вы эмоционально неуравновешенная девушка. Одно другого не слаще. И наверняка думает - вот я попал.

Я не плакала неделю, но Вы близки к правде, мне было тошно, я за долгие прежние отношения прикипела к человеку, чувствовала его на расстоянии. Я полгода не знала, как мне эту связь перебороть, хотела сходить на расстановку по Хеллингеру, или еще чего, сама не рада ей! Я старалась вести себя нормально, но испорченное настроение было.. И тут его этот друг/незваный гость меня уязвил, словно я пустое место в доме и моя просьба ничего не значит..

Я понимаю, что виновата в его изменившемся отношении, я это вижу, признаю и пытаюсь исправить. Но не выходит, совсем. После разговора о нелюбви мне трудно радоваться, улыбаться. Мой отъезд сейчас с вещами назад означает лишь окончание отношений. Что все было напрасно, полгода ожидания, полностью отказ от прежней жизни.. А остаться здесь-я словно извожу себя и его, наверно, хотя в меньшей степени..

Поделиться сообщением

QUOTE(Prostotaya @ Jun 3 2014, 22:30)

Спасибо Вам за ответ!

У меня просто не было вариантов. Отношения на расстоянии длились полгода, он приехал на ПМЖ в город в 800 км. от моего, либо отношения снова на расстоянии до бесконечности, либо мне нужно было ехать с ним, менять работу, привыкать к новому городу, искать знакомых.. Да это все были бы приятные хлопоты, наверно.. Я и сейчас по инерции рассылаю резюме и договариваюсь о собеседовании  connie_tap.gif

а от чего именно он устал? что вы были против гостей и бывшего на вокзал позвали? чем вы его так напрягали по его словам?

Поделиться сообщением

Мне кажется в вашей ситуации не все так безнадежно, вам нужно время. Очевидно, что никому бы не понравилась такая сцена с бывшим, я бы на месте вашего лч однозначно решила, что все время пока ваши отношения были на расстоянии, с бывшим вы не разрывали связь... Ну и наверное побег от мамы, когда он вроде все сделал как честный человек, даже свадьбу планировал, его не слабо смутил wacko.gifда еще и за друга- скандал, из чего мч наверняка сделал вывод, что его свободе и праву выбора конец biggrin2.gif и после всего контрольный вопрос про любовь, когда по сути вы вместе месяц провели brows.gif пожалуй ответить да, тут было сложно.
Перестаньте тихонько плакать по углам, от нормального мужчины это не утаишь и пользы никому не принесет, возьмите себя в руки и начните уже строить отношения, узнавайте его, покажите свои хорошие качества, а не только истерики родни и рыдания с посторонимся мужчинами biggrin2.gif а там глядишь через месяцок и выводы можно будет делать, или все наладится или тогда уж можно домой собираться rolleyes.gif а про свадьбу после переезда уже разговоров не было?

Поделиться сообщением

Именно от этого и устал, подряд без перерыва-то мама, то вокзал, друга со злости привел-злился, что меня пустил поговорить, на себя и на меня. И мое настроение, оно изменилось, нет больше счастья, эйфории, да и чему радоваться?

Поделиться сообщением

Prostotaya,
+10 за флуд и офф-топ. в личной переписке болтать будете. а тут имейте уважение к остальным форумчанам.
Ganuska, -предупреждение

Поделиться сообщением

QUOTE(Красотулечка @ Jun 3 2014, 22:56)
Мне кажется в вашей ситуации не все так безнадежно, вам нужно время. Очевидно, что никому бы не понравилась такая сцена с бывшим, я бы на месте вашего лч однозначно решила, что все время пока ваши отношения были на расстоянии, с бывшим вы не разрывали связь... Ну и наверное побег от мамы, когда он вроде все сделал как честный человек, даже свадьбу планировал, его не слабо смутил wacko.gifда еще и за друга- скандал, из чего мч наверняка сделал вывод, что его свободе и праву выбора конец  biggrin2.gif  и после всего контрольный вопрос про любовь, когда по сути вы вместе месяц провели brows.gif пожалуй ответить да, тут было сложно.
Перестаньте тихонько плакать по углам, от нормального мужчины это не утаишь и пользы никому не принесет, возьмите себя в руки и начните уже строить отношения, узнавайте его, покажите свои хорошие качества, а не только истерики родни и рыдания с посторонимся мужчинами biggrin2.gif  а там глядишь через месяцок и выводы можно будет делать, или все наладится или тогда уж можно домой собираться rolleyes.gif а про свадьбу после переезда уже разговоров не было?

Спасибо Вам за ответ!

С прежним МЧ мы продолжаем общаться из-за общих дел, их трудно закончить одним махом, ЛЧ знал это с самого начала, как и то, что я с ним честна, хотя, конечно, я была слишком мягкой в том разговоре, слишком боялась за состояние МЧ, конечно, я виновата за это...

Друг его сильно кинул на деньги, Над нашими отношениями иронизирует постоянно.. Но ЛЧ этого друга все защищает, как слепой.. а я его на дух уже не переношу..

Мама просит приехать помочь на недельку, а я переживаю, стоит ли уезжать на такой ноте.. Или я потом только за вещами приеду? Сомнения берут, на таком, раннем этапе отношений, при таких конфликтах, лучше их решать вместе, или разъезжаться, чтобы выпустить пар и, возможно, соскучиться? Он весь в делах сейчас, партийных, с работой.. Ему некогда будет ни скучать, ни обдумывать, как бы он не захотел моего приезда обратно...

А взять себя в руки мне ох как трудно... Когда смотрю на него, как на Бога и понимаю, что придумала себе и нашу любовь и наше будущее.. Вроде раньше толковая девчонка была, а стала дура-дурой..

Поделиться сообщением

Автор, вас сейчас переполняют эмоции и чувство влюбленности, поэтому вы не осознаете на сколько глупо это выглядит со стороны. вы уж простите за откровенность, но сами попросили совета... Одно только название темы говорит о несуразности - меня не любят- уйти или остаться. Бросить работу, разорвать отношения с родными, упереться в чужой город - и все ради чего? Чтобы через неделю понять, что вы здесь никому не нужны...хорошо что хоть ребенком не успели обзавестись

Поделиться сообщением

Такое ощущение что автор чувствует себя этакой героиней какого-то трагичного романа вроде сумерек, я прямо представляю как она печально смотрит на капли дождя скатывающиеся по стеклу и слезы заливают ее лицо при осознании своего одиночества и драматичности происходящего))))))

Нужно просто открыть глаза и решить для себя нужны ли вам на самом деле эти отношения. Если да - начать развивать их, познавать человека, разговаривать и обсуждать с ним ваши проблемы. в противном случае - к маме sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(shoo @ Jun 4 2014, 04:17)
Автор, вас  сейчас  переполняют эмоции и чувство влюбленности, поэтому вы не осознаете на сколько глупо это выглядит со стороны. вы уж простите за откровенность, но сами попросили совета... Одно только название темы говорит о несуразности - меня не любят- уйти или остаться. Бросить  работу, разорвать отношения с родными, упереться в чужой город - и все ради чего? Чтобы через неделю понять, что вы здесь никому не нужны...хорошо что хоть ребенком не успели обзавестись

Спасибо Вам за ответ! А как ведут себя разумные женщины? Ошибкой было уехать, на Ваш взгляд? Или влюбиться в мужчину, которого заведомо нужно долго ждать и который все равно в моем городе не останется? unsure.gif

QUOTE(ALIANNA @ Jun 4 2014, 05:54)
Такое ощущение что автор чувствует себя этакой героиней какого-то трагичного романа вроде сумерек, я прямо представляю как она печально смотрит на капли дождя скатывающиеся по стеклу и слезы заливают ее лицо при осознании своего одиночества и драматичности происходящего))))))

Нужно просто открыть глаза и решить для себя нужны ли вам на самом деле эти отношения. Если да - начать развивать их, познавать человека, разговаривать и обсуждать с ним ваши проблемы. в противном случае - к маме sla.gif

Спасибо за Ваш совет! Вы не совсем точно меня представляете yes.gif Чаще я занимаюсь домашними делами и плачу, если никто не видит и если эмоции шкалят. На Ваш взгляд, в случае, если мужчина того стоит, а он стоит, нужно закрыть глаза на обиду и строить отношения? Вы бы так сделали?

Поделиться сообщением

Рано вы съехались, к трудностям ни он, ни вы оказались не готовы, друг в друге не уверены, чувства нестабильные, с бывшими отношения не завершены. Поэтому то, что у вас сейчас происходит - вполне закономерно. Можно, конечно, пожить еще вместе, понаблюдать за тем, как вам вместе живется, только без обоюдных истерик и выноса мозга, если видите, что не получается - уезжайте назад, нечего тратить время и калечить свою жизнь.
Я не поняла про "другую жизнь, другую девушку", то есть он кого-то бросил ради жизни с вами в другом городе? Имхо, звоночек, обратите внимание!
А вообще, странный какой-то мужчина, вместо того, чтоб нести ответственность за свои поступки и искать выход - он начинает плакать huh.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу