Cheбурашка

Я не хороший человек

165 сообщений в этой теме

У меня есть лучшая подруга, действительно лучшая. Мы с ней уже 10 лет, доверяем друг другу на 100%. Я познакомила ее со своим коллегой и они год встречаются. Сейчас у них все совсем совсем не гладко в отношения. Я нашла тур на море, предложила им поехать, Подруга не смогла из за работы, а ее МЧ очень захотел, у него дочь есть, он решил ей море показать, подарок сделать. решили поехать странной кампанией, я с подругой и он с дочкой. Подруга моя оформила нам тур скрипя сердцем, рассадила в самолете в разные концы. И в отеле на разные этажи поселила. Отношения у них в принципе сильно испортились и ведут к расставанию, но все же пока они вместе. Все веду к тому, что на второй день прибывания на отдыхе, мы решили выпить в номере, дочка его с моей подругой ушли спать в наш номер, а мы остались вдвоем. У нас все время отношения были на гране дружбы. Но никогда эту грань не переходили, да и принципы у меня были железные, что парень Лучшей подруги для меня не человек в принципе. Но тут случилось страшное,море, виски, ночь, пустая комната отеля... ( У меня есть МЧ, но это не МЧ, а сплошная командировка, видимся раз в месяц). С утра мне хотелось убить как его, так и себя. Но крышу сорвало на полную катушку, волшебство у нас с ним было каждую ночь, дошло до того, что его дочка (8 лет) нас будила в его номере, и под конец меня второй мамой назвала. В самолете мы договорились "Что было в Вегасе, останется в Вегасе", но мы работаем вместе, уже второй день мы смотрим друг на друга странно, есть куча недосказанности. Подруга моя даже мысли не может предположить, что у нас что то было. Мне стыдно до безумия, я хочу и ей рассказать, и понимаю, что это убьет нашу дружбу. И мужчина этот совершенно не тот из за которого надо портить отношения. Можете закидать меня тапками, но что мне делать, как себя вести с ним и подругой?

Поделиться сообщением

Да ничего не говорить подруге, если они расстанутся-она и не узнает. А так потеряете подругу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sokotra @ Jun 3 2014, 14:04)
Да ничего не говорить подруге, если они расстанутся-она и не узнает. А так потеряете подругу.

Я ее когда вижу, у меня дар речи теряться начинает, такое ощущение, что что бы я не сказала, приведет ее к мысли, что мы спали вместе

Поделиться сообщением

Ну а что вы, собсно, теперь можете сделать... Если есть недосказанность- доскажите. А с подругой варианта два- либо молчите в тряпочку, либо, если считаете, что ваше признание облегчит муки совести- расскажите ей. Но будьте готовы к последствиям. Ибо я б такого не простила.

Поделиться сообщением

QUOTE(Cheбурашка @ Jun 3 2014, 14:07)

Я ее когда вижу, у меня дар речи теряться начинает, такое ощущение, что что бы я не сказала, приведет ее к мысли, что мы спали вместе

Ну а что тут можно посоветовать? Либо молчите, либо нет. Если уж не можете держать это в себе, скажите, но я бы наверное потихоньку начала сворачивать с ней отношения, если так тяжело. А с ее мужчиной не хотите что-то попробовать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Sokotra @ Jun 3 2014, 14:08)
QUOTE(Cheбурашка @ Jun 3 2014, 14:07)

Ну а что тут можно посоветовать? Либо молчите, либо нет. Если уж не можете держать это в себе, скажите, но я бы наверное потихоньку начала сворачивать с ней отношения, если так тяжело. А с ее мужчиной не хотите что-то попробовать?

С ее Мч у нас и так все время были отношения на гране добра и зла. Мы часто в кино после работы ходим, он водитель в нашей фирме, когда ездим по делам шоппинг делаем, она это все знает, в принципе у нее ко мне никогда ревности не было, и быть не могло, за 10 лет дружбы, что с моей, что с ее стороны никогда косяков в отношении мужчин не было. Парень он не плохой, но 1. Если у нас что то и может получиться, то это будет выглядеть как минимум очень странно, на работе, все друзья, знают, что он встречается с моей подругой, она у нас часто в офисе бывает, а тут бац и такой чендж. 2. У меня по жизни всегда были мужчины которые пользуются услугами водителей, а не работают в их качестве, хотя опять же повторюсь, он очень хороший человек, и очень симпатичный

Поделиться сообщением

Ммм... Угрызения совести были бы понятны, если бы после 1 раза всё забылось как страшный сон. А когда "каждую ночь" - какое "стыдно", не смешите.
Думать надо было на стадии подготовки к поездке с МЧ подруги без неё huh.gif
Ну и то, что дочь его вас увидела - ни в какие рамки, имхо.
Да и подруга, оформлявшая тур, изначально была не рада, что вы едете вместе, - это же чувствуется всегда, кто есть кто.

Расскажите подруге и забудьте про неё, стройте свою жизнь.
Если только она вас простит - будете общаться. Но восстановить баланс будет сложно.
Возможно, роль "соблазнительницы" вам, на самом деле, дороже роли подруги.
Всегда можно найти себе новых друзей.

Поделиться сообщением

меньше переглядывайтесь с... вашим общим мч. а то подруга сама додумает.

Поделиться сообщением

я считаю, что нив коме случае подруге рассказывать нельзя! подумайте о ней прежде всего! Это двойное предательство и с его и с вашей стороны. если у них не ладится, то ей итак сейчас не сладко, а после такого удара в спину - совсем людям верить перестанет! перетерпите и проглотите это. действительно, то что была в вегасе - остается в вегасе.
а с этим мч у вас вряд ли что-то получится, имхо. как говорится, на чужом несчастье счастья не построишь...

Поделиться сообщением

А вам парень самой-то нужен этот???

Поделиться сообщением

Молчать, если сможете, пусть само рассасывается. Если только вы уверены, что остальные трое не расскажут, хотя здесь слишком много действующих лиц, кмк. Есть риск, что кто-то проболтается. А подругу вы все равно потеряете, даже если она вас простит - прежних отношений не ждите.
И да, планов на данного мужчину вы не имеете, случайно?)

Поделиться сообщением

Че уж теперь себе голову пеплом посыпать?..
Мой совет: найти другого свободного парня. И подруге ничего не говорить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Morrigan @ Jun 3 2014, 14:19)
Ммм... Угрызения совести были бы понятны, если бы после 1 раза всё забылось как страшный сон. А когда "каждую ночь" - какое "стыдно", не смешите.
Думать надо было на стадии подготовки к поездке с МЧ подруги без неё  huh.gif
Ну и то, что дочь его вас увидела - ни в какие рамки, имхо.
Да и подруга, оформлявшая тур, изначально была не рада, что вы едете вместе, - это же чувствуется всегда, кто есть кто.

Расскажите подруге и забудьте про неё, стройте свою жизнь.
Если только она вас простит - будете общаться. Но восстановить баланс будет сложно.
Возможно, роль "соблазнительницы" вам, на самом деле, дороже роли подруги.
Всегда можно найти себе новых друзей.

Если бы это была просто подружка, я бы все спокойно рассказала и все, но это тот человек, с которым за 10 лет мы прошли очень многое, такую дружбу терять очень не хочется

Поделиться сообщением

QUOTE(Pretty-woman @ Jun 3 2014, 14:27)

Меня очень устраивают с ним дружеские отношения, как МЧ я его не рассматривала никогда.

Поделиться сообщением

QUOTE(Cheбурашка @ Jun 3 2014, 15:14)
Парень он не плохой, но 1. Если у нас что то и может получиться, то это будет выглядеть как минимум очень странно, на работе, все друзья, знают, что он встречается с моей подругой, она у нас часто в офисе бывает, а тут бац и такой чендж. 2. У меня по жизни всегда были мужчины которые пользуются услугами водителей, а не работают в их качестве, хотя опять же повторюсь, он очень хороший человек, и очень симпатичный

1. А какая вам разница, что скажут другие? Их какое дело, что вы начнете встречаться в МЧ подруги.
У нас вот в универе в группе недавно пара поженилась. Парень между прочим был женат, да и она замужем несколько лет была. И их как-то не смутило, что подумают другие. Смысл опираться на чужое мнение?
2. А вы из тех, кто в первую очередь смотрит на профессию мужчины, даже если он в миллионы раз будет лучше богатых?
А вообще все это смахивает на отмазки. Не хотите вы быть с ним и не надо.
Сложно конечно что-то тут советовать, потому что расскажете подруге, потеряете ее. А не расскажете, то есть риск, что кто-то проболтается, та же дочка. И опять таки потеряете подругу. Жалко мне ее конечно, предательство близкого человека оставит след на всю жизнь. Знаю о чем говорю connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pretty-woman @ Jun 3 2014, 14:27)

Меня очень устраивают с ним дружеские отношения, как МЧ я его не рассматривала никогда.

Поделиться сообщением

QUOTE(Memorie @ Jun 3 2014, 14:30)
Молчать, если сможете, пусть само рассасывается. Если только вы уверены, что остальные трое не расскажут, хотя здесь слишком много действующих лиц, кмк. Есть риск, что кто-то проболтается. А подругу вы все равно потеряете, даже если она вас простит - прежних отношений не ждите.
И да, планов на данного мужчину вы не имеете, случайно?)

Ни когда не было, если бы знала, что так все случится с роду бы с ним не поехала. О том, что у нас был секс знаем только мы, а о том. что ночевали в одном номере даже подруга знает, у нас такой кредит доверия, что это ее даже не смутило. Что бы ребенку не мешать спать, она ночевала с моей подругой

Поделиться сообщением

QUOTE(Cheбурашка @ Jun 3 2014, 16:08)
Если бы это была просто подружка, я бы все спокойно рассказала и все, но это тот человек, с которым за 10 лет мы прошли очень многое, такую дружбу терять очень не хочется

Надо было думать тогда, а не потом facepalm.gif Если бы вы ей дорожили по настоящему у вас бы даже сексуального желания не возникло к этому молодому человеку.

Поделиться сообщением

Ну я ещё могу понять один раз по пьяни,хотя и это отвратительный поступок. Но каждую ночь wacko.gif вы что каждый день напивались до бессознательного?
Зачем вы вообще поехали??? Это уже кмк странный поступок

Поделиться сообщением

Кого вы обманываете, что вам стыдно. Во-первых, раз так хотели их помирить и что бы были хорошие отношения у подруги и этого МЧ, не поехали бы с ними, зачем поехали? И уж не стали бы уединяться с МЧ, пить с ним и ахаться не ОДИН, а несколько раз.

На вашем месте я бы перестала общаться с подругой, ибо ей такая как вы, точно не нужна sleep.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу