IMedia

Cosmopolitan в июле!

56 сообщений в этой теме

Cosmopolitan в июле!

Вместе с температурой на улице повышается и градус откровенности. Сквозной темой июльского номера мы выбрали ню и голое тело.
Поговорим об откровенных фотографиях, нижнем белье, об отсутствии и присутствии одежды, а также узнаем о своих тайных сторонах и научимся быть смелее!

Героиней номера стала всеобщая любимица – американская певица Кэти Перри (Katy Perry).

Поделись, какие материалы уже привлекли твое внимание?

Новый номер в продаже с 10 июня.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Поделиться сообщением

Понравилась косичка "рыбий хвост" ;-) Кэтти - абсолютная русалка!

Поделиться сообщением

Не могу увеличить картинки, без этого содержание еле читаемое. Мдааа, даже по названию тем на обложке понятно, что номер пустой.
В очередной тысячный раз - как собрать чемодан. А истории с обложки, в содержании, вообще атас - Ню фотография, на работе без одежды, зачем ходить без трусов (что??? blink.gif ), откровенные снимки, тренировка интимных мышц. Это вообще космо или плейбой для девочек?

Поделиться сообщением

QUOTE(Дэнни @ Jun 3 2014, 12:59)
Не могу увеличить картинки, без этого содержание еле читаемое. Мдааа, даже по названию тем на обложке понятно, что номер пустой.

+1, ни одна статья в анонсе не заинтересовала sleep.gif Пожалуй, пора отдохнуть от Космо whistling.gif

Поделиться сообщением

Я думала, что хуже январского номера ничего не бывает. Оказывается, я ошибалась.
Это просто абзац! Чего стоит только цитата Кэти на обложке и абсолютно заезженные темы.
Покупать не буду однозначно.

Поделиться сообщением

А почему 2 раз фото редактора одно и тоже? dry.gif причем самый первый раз была эта же фотография, просто ракурс другой... Как-то странно, никогда этого не было.
ИМХО если честно, фото ни о чем, особенно для весны и лета. Абсолютно не яркое и не интересное. Мне кажется, что редактор симпатична и внешне интересна, можно сделать что-то более запоминающееся и креативное shuffle.gif

По номеру. Что-то бесит Кэти Перри... Какая-то она неинтересная прям, и ее цитата на обложке сразу определяет тему интервью... Темы для Cosmo новые, по-моему столько разговоров про обнаженку еще не было. Возможно, кому-то будет интересно, мне не очень.
Не знаю, куплю или нет. Если найду что-то интереснее на июль, то нет.

Поделиться сообщением

А фото из содержания, где парень фотографирует девушку в красной шляпке с ушками, в космо уже было. Не очень давно, как мне кажется.

Поделиться сообщением

QUOTE(pammap @ Jun 3 2014, 15:52)
Это просто абзац! Чего стоит только цитата Кэти на обложке и абсолютно заезженные темы.
Покупать не буду однозначно.

Цитата жесть sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ла Ла Ла @ Jun 3 2014, 20:48)
А фото из содержания, где парень фотографирует девушку в красной шляпке с ушками, в космо уже было. Не очень давно, как мне кажется.

И еще по темам на обложке - в прошлом номере были девушки с цветными прядями. Почему снова? Там же - "Стань королевой пляжа" - в прошлом номере тоже было про королеву пляжа на обложке. Что же, новых тем или хотя бы новых названий не нашлось?
Странно, что так происходит. Очень жаль...

Поделиться сообщением

QUOTE(Ла Ла Ла @ Jun 3 2014, 21:48)

А это давнишняя тенденция космо, правда раньше она возникала не с такой регулярностью и поэтому не так бросалась в глаза. Заметила повторяющиеся картинка в номерах с разницей около года.

Поделиться сообщением

QUOTE(Дэнни @ Jun 3 2014, 21:33)
QUOTE(Ла Ла Ла @ Jun 3 2014, 21:48)

А это давнишняя тенденция космо, правда раньше она возникала не с такой регулярностью и поэтому не так бросалась в глаза. Заметила повторяющиеся картинка в номерах с разницей около года.

Но эта прям из тех, которые в моде идут, когда несколько страниц подряд с одними и теми же героями, но в разных одеждах. Когда просто картинки к статье повторяются - не так бросается в глаза.

Поделиться сообщением

Ерунда полная, причем уже давно. Не знаю, на кого расчитан этот журнал. Юным девочкам 15-16 лет такое читать еще рановато, а более взрослым уже просто неинтересно.

Поделиться сообщением

Мне одной показалось, что письмо редактора вооообще ни о чем? unsure.gif

Поделиться сообщением

Несколько странные темы huh.gif Удивила "Тренировка интимных мышц на Бали", а почему именно на Бали? Климат там что ли какой особый, подходящий специально для тренировки именно этих мышц?

Поделиться сообщением

Героиней номера стала всеобщая любимица – американская певица Кэти Перри (Katy Perry).

вот в Америке Кэти Перри может и любимица shuffle.gif , но вы выпускаете русскую версию журнала wink.gif . В России со своими любимицами совсем плохо mellow.gif ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Галлина @ Jun 4 2014, 21:49)
Мне одной показалось, что письмо редактора вооообще ни о чем? unsure.gif

Плюсуюсь! Теперь мне уже письма Али не кажутся такими бессмысленными.
А одно и то же фото гл.редактора в нескольких номерах-это уже плохой тон, уважаемая редакция!

Поделиться сообщением

Я смотрела интервью с Полиной Сохрановой, она планировала в номер добавить больше юмора и правдоподобных историй.
Ау, Полина, вспомните свое обещание!

Поделиться сообщением

Очень красивая Кэти на обложке, оформление неземное sla.gif На этом плюсы заканчиваются sad.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу