Пэрис Нехилтон

Sos! Как не позеленеть?

3 сообщения в этой теме

Доброго времени суток, девушки!

Вопрос срочный, так как скоро ДР, и надо что-то решать) Не нашла раздел про волосы.. поэтому пишу тут.

В общем, красилась хной ЛАШ коричневой одно время, эффект отличный был, гладкие волосы насыщенного цвета, была оч довольна эффектом. Проходила так 2 года, стала почти брюнеткой вообще, не крашусь хной уже 3 месяца, сейчас волосы коричневые. И вот душа требует перемен. Безумно хочу сделать мелирование верхнего слоя волос, такой «вуалькой» как бы. Белого цвета, разумеется не жду, пусть и желто-медовый, главное ПОСВЕТЛЕТЬ хоть немного. Черной ходить устала психологически даже и в целом лицо как-то освежить хочется.

Пошла в салон, мне нанесли супру 3% вроде, подержали 10 мин, чтоб не передержать, и….верх обесцветился, а нижняя часть волос супру ВООБЩЕ не взяла. Закрасили все в темный цвет в итоге.
Потом я решила попробовать смывку Эстель Колор Офф, нанесла дома на несколько прядок, волосы осветлились, приобрели отличный медовый оттенок, а там где была хна Лаш, они стали ярко-зелеными!!!! Нейтрализовала зелень красным, все нормально. Снова закрасилась в темный шоколад.

С того времени прошло пару месяцев. Мастера после моих этих историй отказываются меня красить, вернее берут, но сразу говорят, что результат может быть неожиданным.

И вот попадаю я в один салон, и меня мастер берется взять на мелирование. Предупреждаю ее обо всех этих вещах про зеленые прядки и про невзявшуюся супру. Говорит «Я 30 лет крашу, просто супру 12% возьмем и если что затонируем пряди в рыжеватый тон»

Вот осталось только записаться, а я боюсь так что-то. Боюсь снова позеленеть или получить не тот эффект, или не дай Бог вообще без волос остаться(( sleep.gif

Если бы знала, что хна Лаш дает о себе знать даже спустя долгое время-никогда бы ей не красилась(

У кого-нибудь вообще было такое? Можно ли затонировать зеленые прядки (если они вдруг позеленеют) каким-то розовым микстоном, чтобы они стали светло-рыжими хотя бы?
Понятное дело, что пепельного блонда я не жду…

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу