flappiest

Надоели пятничные загулы

481 сообщение в этой теме

Девушки, доброго времени суток!
История такова. Мне 26 лет, муж 29лет, дочь 1,5г. В браке почти 5 лет. Я из Самары, муж москвич. Живем в Москве. Итак, к проблеме. Год назад я уехала в Самару на лето с ребенком, но с дуру пошла учиться там на права , и поездка затянулась на 4,5 мес. По закону жанра, муж ударился тут во все тяжкие. Закончилось это тем, что на кануне нашего возвращения он мне заявил, что хочет развода. Я , видимо от большой любви, стала уговаривать не торопиться и тп. Вернулась, встретил, весь холодный. "Не люблю, ничего не должен, развод". По выходным загулы, физ. Контактов со мной ноль. Так мы прожили до нг, после праздников он уехал в командировку, во время которой я крепко подумала и внутренне его отпустила на все четыре. Вернулся: "давай налаживать, ты мне нужна, люблю." Я : нет. Стал на колени. Короче сломил. С тех пор вроде он мимими, но каждую пятницу уходит в загулы. В лучшем случае ,возвращается в 8-9 утра. Я от этого очень устала, сил терпеть больше нет. Я не знаю ,КАК донести до него, что мне, мягко говоря, это неприятно.
До прошлого лета такого и в помине не было! Проблема усугубляется тем, что я уезжаю в пн в Самару, минимум на месяц. Реально страшно, что вернусь опять в этот ужас!
С мужем разводиться не хочу, семью оставлять без отца. Люблю, в остальном нормально вроде. Любовницы нет (сейчас во всяком случае). Вопрос только в том , как дать понять человеку, что предел достигнут.

Поделиться сообщением

Отвечать буду меееедленно, тк с телефона

Поделиться сообщением

Почему уверенны,что Л нет?

Поделиться сообщением

А с кем/где он гуляет? Сильно пьяный приходит?

Поделиться сообщением

Приходит в полное Г... Вот сейчас его до сих пор нет, трубку не берет
Гуляет не знаю с кем. Нет Л, потому что сейчас у нас незащищенный секс. Он очень боится всяких болезней. Не, Л точно нет возможно была раньше, за это не Мону прям уверенно говорить
Меня раздражает то, что он совершенно не считается с моим мнением насчет этих загулов.
Я уже и родителей его подключала. Отец его беседы вел, что так нельзя. Бестолку.((
Может я как-то неправильно до него доношу мысль о том, что мне это не нравится wacko.gif

Поделиться сообщением

Вот еще. Месяца полтора назад я опять завела шарманку, что меня это не устраивает. Он заявил, что не нагулялся, мол пожить бы ему отдельно.
Я его отпустила в свободное плавание без возможности возвращения. Не ушел, опять он: люблю трамвай куплю!

Поделиться сообщением

QUOTE(flappiest @ May 31 2014, 09:43)
Гуляет не знаю с кем. Нет Л, потому что сейчас у нас незащищенный секс. Он очень боится всяких болезней. Не, Л точно нет возможно была раньше, за это не Мону прям уверенно говорить
Меня раздражает то, что он совершенно не считается с моим мнением насчет этих загулов.
Я уже и родителей его подключала. Отец его беседы вел, что так нельзя. Бестолку.((
Может я как-то неправильно до него доношу мысль о том, что мне это не нравится wacko.gif

С Л он может презервативы использовать, не? bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(flappiest @ May 31 2014, 08:43)

Вы меня пардонте, как связан не защищенный секс и то что нет любовницы? huh.gif ну и что , что боится заболеваний, ходит каждый месяц проверятся?
Вы думаете , все те у кого есть Л с презиком , шо ль чпокаются с женой? sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(flappiest @ May 31 2014, 08:46)
Вот еще. Месяца полтора назад я опять завела шарманку, что меня это не устраивает. Он заявил, что не нагулялся, мол пожить бы ему отдельно.
Я его отпустила в свободное плавание без возможности возвращения. Не ушел, опять он: люблю трамвай куплю!

Прально, и не уйдет он никуда, пока вы его пинком под зад направление не дадите. Че ему уходить то? Дома ждут, там сухо и комфортно.

Поделиться сообщением

А ты знаешь с кем он и где он?
Про отсутствие любовницы я бы не была так уверена. Может нет постоянной пассии, но что он там творит по пьяни ночами большой вопрос. mellow.gif

А почему незащищенный секс? Второго ребенка хотите?

Поделиться сообщением

QUOTE(flappiest @ May 31 2014, 09:43)
Нет Л, потому что сейчас у нас незащищенный секс.

Железная логика!
А в целом - паршивая ситуация. И Вас жалко, и ребёнка жалко. И отца его тоже. Может, не надо было посвящать в проблему всю родню? Толку-то ноль..

Поделиться сообщением

Не, девочки, секс по пьяни точно нет.)
И каждый месяц не ходит. У нас крестная уролог-венеролог, она б мне намекнула smile.gif
Гуляет с друзьями, особо не распространяется что, где, с кем. Я не против "выходов в свет", но границ он не знает. Вопрос в том, как их поставить

Поделиться сообщением

Если просто разговоры не помогают может поставить ультиматум типа "не пришел домой до полуночи я закрываю дверь на засов". Это не значит прям сразу бежать разводится, но и не встречать его как ни в чем не бывало или нудными разговорами мол ты опяяять.
А какая необходимость сейчас уезжать так надолго? А у мужа когда отпуск, может подождать его и ехать вместе bb.gif

Поделиться сообщением

Adelana, может и не надо, но я устала с этим жить одна. Это как "последний шанс" и крик души был.

Поделиться сообщением

А с тем охлаждением разобрались как? Все таки была там любовница? Муж признался? Чем оправдывался?

Поделиться сообщением

QUOTE(flappiest @ May 31 2014, 09:15)
Не, девочки, секс по пьяни точно нет.)
И каждый месяц не ходит. У нас крестная уролог-венеролог, она б мне намекнула smile.gif
Гуляет с друзьями, особо не распространяется что, где, с кем. Я не против "выходов в свет", но границ он не знает. Вопрос в том, как их поставить

Вы друзей знаете?

Поделиться сообщением

Ксюш, у него с пн отпуск, едет с нами на 10 дней.
И чо толку не открывать, чтоб он пьяный неадекват устроил? Это небезопасно будет. Я уже пробовала игнорить его, сваливать с ребенком куда-то на день. Так ему ж наоборот, в кайф) никто в ухо не орет, пока отсыпается ))

Поделиться сообщением

Ни в чем не признался, конечно, звоночков много было) после зимней командировки стал цветы носить, конфеты, обнимать-целовать и тд. Разбудился и стал в этом плане, как раньше
Друзей частично знаю, они ко мне хорошо относятся. Все неженатые, не обремененные так сказать. Им то гуляй - не хочу) до моего не доходит, что дочь Это видит и. Уже сейчас строит модель семьи

Поделиться сообщением

Ида, какая наивность, полагать, что муж всю ночь напролет гуляет пьяный и ни с кем не ахается, автор, вы взрослая женщина, глаза то рас кройте???? И насчет крестной венеролога- высшая наивность, как минимум существует врачебная тайна.
Ровно как на фига терпеть такого мужа, мне не ясно, до чего себя надо не уважать, он вам прямым текстом сказал неоднократно, что вы ему не сдались с ребенком. Все
Ти люблю трамвай куплю- бред, это не любовь. И откуда вы собрались его выгонять, квартира чья? Да и не уйдет он, тут всегда есть. Че поесть и поахаться, и по пятницам можно бухать ночь на пролет, красота .
На фига вам все это, мне не понять вообще yucky.gif

Поделиться сообщением

flappiest, его не смущает, что когда он приходит домой утром пьяный его видит дочь, которая еще чуть чуть и все уже будет понимать? Его родители пили когда он был маленький? Как ему это? Как он вспоминает о таких эпизодах?
Ну то есть с упором на дочь поговорить.
А друзья у него все холостые? Иши те жены тоже терпят?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу