Dane4ka

Боюсь влюбиться и страдать

16 сообщений в этой теме

Похожую тему тут нашла, прочитала от начала до конца и все равно решила свою создать.
Мне 28 лет. В сентябре прошлого года развелась с мужем. Детей нет. Долго переживала развод, т.к. рухнула моя жизнь и все планы на нее.
Для того, чтобы придти в себя, решила забить себе все дни делами. Одним из планов оказался приход в тренажерный зал. Потихоньку начала оттаивать и заодно работать над собой, оттачивать фигуру.
В январе ко мне подошел один из посетителей. Признаюсь честно, я не замечала его особо. Подошел и в шутливой форме начал разговор, мы начали болтать. А на следующее посещение он снова подошел ко мне и сказал, что он уезжает в командировку на несколько месяцев и спросил не против ли я, если он будет мне писать Вконтакте. Вечером добавил меня, и мы легко и непринужденно общались всю его командировку. Он приехал на неделю, пригласил меня в кино, там он в первый раз меня поцеловал. Потом уехал снова, общение продолжилось. Приехал, снова свидание, кино, и еще одно, кафе, и тут он зовет меня к себе в гости смотреть кино. Я согласилась, и конечно у нас произошел секс. Я же знала, что за кино иду смотреть.
Сейчас он пока в нашем городе, уезжает возможно через пару недель. У нас легкие отношения, мы переписываемся каждый день (ну редко - через день), он сообщает мне как проводил дни, когда мы не встречались. Зовет в гости, кино. Секс неплохой. После отвозит/провожает меня домой. Из командировок привозит небольшие подарки - икру, шоколад, магниты забавные. Но. Я не особо понимаю, как именно он относится ко мне. Он вроде бы и нежен со мной. Но он не говорит мне о своих мыслях и в душу ко мне не лезет тоже.
Смущает меня то, что на тренировках он ведет себя отстраненно, как просто товарищ. Меня это с одной стороны устраивает, я сама с виду несколько холодноватая (а в душе буря и страсти). Друзьям обо мне он сказал, они тепло очень ко мне относятся, но думаю это не из-за него, а потому что мы просто подружились во время занятий. Сегодня они смеялись, что он скоро идет на свадьбу и будет там свидетелем, и чтобы свадьба удалась, ему необходимо переспать со свидетельницей. Я услышала, понимаю, это это пацанский юмор, но на душе противно. Боюсь влюбиться.
Ему всего 24. Мне кажется, я не подхожу ему, и вдруг он тоже так считает.

Поделиться сообщением

Я далеко не гуру-отношений, но вы уверены, что для него секс и маленькие подарки- это начало серьезных в его понимании отношений?

Вот девушка согласна практически сразу на секс, ему спокойно, уламывать никого не нужно-согласие обоюдное.

Важно понять, просто развлечение вы для него или что-то серьезное, исходя из этого давать волю чувствам

Поделиться сообщением

QUOTE(Невеста_Печорина @ May 30 2014, 21:50)
Я далеко не гуру-отношений, но вы уверены, что для него секс и маленькие подарки- это начало серьезных в его понимании отношений?

Вот девушка согласна практически сразу на секс, ему спокойно, уламывать никого не нужно-согласие обоюдное.

Важно понять, просто развлечение вы для него или что-то серьезное, исходя из этого давать волю чувствам

Вот я пытаюсь понять. Пока не получается. Думаю, что нет, все не серьезно.
Важно именно не дать волю чувствам, этого я и боюсь.

Поделиться сообщением

Да не стоит торопиться-вы же не думаете, что он прям сразу сделает вам предложение?
Просто наслаждайтесь, и не теряйте голову

Поделиться сообщением

Прикольно.
Форум вам "не влюбляйтесь!" или там "не давайте волю чувствам!",а вы так прям смело "Вася!Иди в баню!Форум так решил!" wacko.gif

Поделиться сообщением

Вы относительно недавно развелись, зачем вас сейчас в омут с головой? Просто делите все, что он говорит на два. Кушайте икру, наслаждайтесь сексом и не засоряйте голову лишними мыслями.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velur @ May 30 2014, 22:37)
Вы относительно недавно развелись, зачем вас сейчас в омут с головой? Просто делите все, что он говорит на два. Кушайте икру, наслаждайтесь сексом и не засоряйте голову лишними мыслями.

Ох, спасибо! Я стараюсь себя в этом убедить!
Правда, он молодец, ничего не обещает и не говорит лишней ерунды. Не обманывает хотя бы.

Поделиться сообщением

Посмотрите, как все будет развиваться дальше. С чего Вы уже сейчас сделали вывод, что не подходите ему?

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ May 30 2014, 22:50)
Посмотрите, как все будет развиваться дальше. С чего Вы уже сейчас сделали вывод, что не подходите ему?

В первую очередь из-за возраста.

Поделиться сообщением

я бы назвала это "дружеский секс". и общаетесь, и секс есть. далеко не факт, что (как минимум на данный момент) его интересуют серьёзные отношения.

QUOTE(Dane4ka @ May 30 2014, 22:53)

он совсем "без головы" и живёт сегодняшним днём, а вы хотите точно знать, что будет завтра, послезавтра, через неделю/месяц/год?

Поделиться сообщением

Dane4ka, я старше своего парня на 6 лет, нормально живем

Поделиться сообщением

QUOTE(Voilora @ May 30 2014, 23:01)
он совсем "без головы" и живёт сегодняшним днём, а вы хотите точно знать, что будет завтра, послезавтра, через неделю/месяц/год?

Я бы не сказала, что он "без головы". Он хорошо зарабатывает, деньги откладывает. Но и на свои развлечения тратит много. Как я понимаю, он сейчас хочет развлекаться и веселиться, что с успехом проделывает. И не хотела бы поддаваться эмоциям, просто нужно уговорить себя на этот "просто секс". Хотя бы по дружбе. Или для здоровья. Я просто привыкла к серьезным отношениям, у меня только такие и были. Думаю, что в данный момент это не они.
Я - да, серьезная и наверное чересчур. Конечно, предпочла бы определенность.

Поделиться сообщением

QUOTE(Dane4ka @ May 30 2014, 22:53)

Шесть лет не критичная разница, по моему мнению. У нас с мужем такая же, но (пока, по крайней мере) мы смотрим в одном направлении.

Я бы продолжила отношения и посмотрела, что будет дальше. 24 все таки не 18.

Поделиться сообщением

QUOTE(Dane4ka @ May 30 2014, 23:25)
QUOTE(Voilora @ May 30 2014, 23:01)

Я бы не сказала, что он "без головы". Он хорошо зарабатывает, деньги откладывает. Но и на свои развлечения тратит много. Как я понимаю, он сейчас хочет развлекаться и веселиться, что с успехом проделывает. И не хотела бы поддаваться эмоциям, просто нужно уговорить себя на этот "просто секс". Хотя бы по дружбе. Или для здоровья. Я просто привыкла к серьезным отношениям, у меня только такие и были. Думаю, что в данный момент это не они.
Я - да, серьезная и наверное чересчур. Конечно, предпочла бы определенность.

Ну вот для разнообразия не совсем серьезные отношения

Поделиться сообщением

ну даже если и влюбитесь, то отвлечетесь от развода! и как вы хотите, чтобы парень вел себя в спортзале? что значит "ведет себя отстраненно"?

Поделиться сообщением

Автор, а как долго Вы были в браке? И зачем Вам сейчас какие-то серьёзные отношения? Неужели не хочется отдохнуть от обязательств?
Я бы кайфовала от момента, когда тебе не приходится видеть любовника ежедневно. Никаких обязательств, живи и радуйся), тем более возраст, ИМХО, позволяет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Поварёшка @ May 31 2014, 00:33)
ну даже если и влюбитесь, то отвлечетесь от развода! и как вы хотите, чтобы парень вел себя в спортзале? что значит "ведет себя отстраненно"?

Приходит, говорит "привет", начинает заниматься, общается преимущественно с парнями, со мной парой фраз перекидывается по делу исключительно. Если после тренировки у нас свидание, он подходит, выбирает момент, чтобы мы оказались вдвоем и говорит, что все в силе, спрашивает, сколько примерно мне осталось заниматься. Т.е. ведет себя как нормальный и адекватный парень, не ходит хвостом, не пристает и не мешает.
QUOTE(Ворожея @ May 31 2014, 05:03)
Автор, а как долго Вы были в браке? И зачем Вам сейчас какие-то серьёзные отношения? Неужели не хочется отдохнуть от обязательств?
Я бы кайфовала от момента, когда тебе не приходится видеть любовника ежедневно. Никаких обязательств, живи и радуйся), тем более возраст, ИМХО, позволяет.

В отношениях была пять лет, из них два года в браке.
Очень хотелось отдохнуть от обязательств, потому и завела роман с ним, человеком, который часто в разъездах, т.е. по моему мнению это еще одно препятствие для серьезных отношений. Думала, не смогу увлечься. Но моя реакция мне не нравится, похоже я начинаю у себя в голове все усложнять.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу