GirlInCartoon

Не могу разобраться. Ищу мыслей..

60 сообщений в этой теме

Вчера ехала домой и разревелась. Всё отлично, но так тяжело...

Есть МЧ, младше правда меня на 5 лет, вместе уже полтора года (для меня это очень много). Когда его нет рядом я может даже как то скучаю, хочется что бы обнял, но стоит ему появиться рядом, через некоторое время он начинает меня жутко раздражать. И говорит не так, и делает не то, и вопросы дурацкие задает... Да и на будущее я не надеюсь с ним. Он очень любит, старается всё для меня делать, НО! Он боится меня, не может привыкнуть, боится обнять, поцеловать каждый раз. А еще я уже отчетливо понимаю, что если я выйду за него замуж, то мужчиной в семье буду точно я. Он ужасно несамостоятельный, ничего не может решить, предложить или еще что то. Всё всегда решаю я. Но не подумайте что прямо так сходу не дав ему шанса подумать, нет же, я жду пока он примет какое то решение, но так можно прождать бесконечность... в экстренных ситуациях он вообще начинает жестко затупливать, а меня это как девушку напрягает, мне нужна опора, защита, хочется чувствовать себя слабой...

А, вот еще про замужество... "Мне еще рано", "Я сам еще как ребенок", "Давай повстречаемся еще пару лет, потом поживем вместе, а потом подумаем о семье и детях", ну в общем рожать я буду ближе годам к 40, хотя так надеялась повести ребенка в школу до 35.

Пыталась расставаться. Но я не знаю что будет после этого. Я не знаю как я буду относиться к общим фото, к его подаркам, вообще ко всему что меня окружает, с ним слишком много воспоминаний... Сама же после того как "рассталась" с ним, первая же и позвонила и началось всё опять - ссоры, истерики, упреки...

Тут еще всё больше подшатнуло ситуацию то, что подруга у меня выходит замуж, и приглашать на свадьбу они приехали со своим братом которого я раньше не видела. Он наоборот старше меня на 5 лет. Виделись мы всего 2 раза всего. Но он просто взял и позвал меня замуж. Мы с ним даже за руку не держались, просто прогулялись по парку и всё. Но с ним как то вот совсем не страшно за своё будущее. Но мы живем в разных городах и он готов приехать и забрать меня, или просто бросить всё и приехать ко мне.

НО! Я боюсь, очень боюсь, что будет всё опять так же.. Все же пытаются всегда выставить себя с хорошей стороны в начале знакомства, а потом как то само собой выползают все минусы времяпрепровождения с человеком...

Я запуталась... Меня скорее интересуют мнения об этом, советами мы все всегда как то пренебрегаем. Как бы поступили Вы в такой ситуации? Сидеть и ждать пока свой родной повзрослеет? Или окунуться в неизвестность? Или бросить всё и начать всё с чистого листа?

Поделиться сообщением

с чистого листа - это замуж выйти за человека, которого два раза видели?

если с первым все настолько бесперспективно, то нужно расставаться и не мучить ни себя, ни этого мальчика.
с подругой не разговаривали на тему скоропалительного предложения руки и сердца ее братом? Он точно не пошутил?

Поделиться сообщением

Я бы рассталась с первым и попробовала начать отношения со вторым.
Конечно не замуж сразу biggrin2.gif

Но первый вам точно не нужен. И вы это знаете

Поделиться сообщением

QUOTE(Felizia @ May 27 2014, 11:59)
с чистого листа - это замуж выйти за человека, которого два раза видели?

если с первым все настолько бесперспективно, то нужно расставаться и не мучить ни себя, ни этого мальчика.
с подругой не разговаривали на тему скоропалительного предложения руки и сердца ее братом? Он точно не пошутил?

не, с чистого листа это отгородить себя от всех старых поклонников.

с подругой разговаривали, он ей после нашей первой с ним встречи полночи душу изливал что никогда такого не испытывал, "любовь с первого взгляда" и всё такое, и намерения у него серьезные. Хотя она тоже немного в шоке от таких его действий. Но сама она так же когда то ушла ради такого же безумного предложения выйти замуж и вот они счастливы и ждут дня свадьбы biggrin.gif но так же не со всеми, это тоже случаи один-на-миллион.

Поделиться сообщением

замуж позвал, но вас забрать в другой город не готов и к вам переехать не готов... он вообще в себе? huh.gif

Сорри, непраивльно прочитала biggrin2.gif

Поделиться сообщением

а сколько лет вам и вашему "еще сам ребенок"?

Поделиться сообщением

QUOTE(Witch_Helga @ May 27 2014, 12:11)
замуж позвал, но вас забрать в другой город не готов и к вам переехать не готов... он вообще в себе? huh.gif

Не, он как раз таки готов. У него в городе и квартира уже и прочее, а у меня там все родственники.

Моему 18, мне 23, экстремалу этому 29.
Конечно в 18 лет он еще ребенок, и я это понимаю, но что то вот держит рядом

Поделиться сообщением

QUOTE(GirlInCartoon @ May 27 2014, 13:17)

кого держит рядом? вас или его?
в общем, обоих держат рядом гормоны, подростковый максимализм и в целом пионерская зорька известно где.
Автор, не парьтесь. Какие ваши годы? )) И какие вам сейчас дети и замужи? Самое же время чтобы гулять, любить, мечтать и умирать под луной от великих жизненных трагедий и потрясений. Это, на самом деле, чудесное время) Наслаждайтесь)

Поделиться сообщением

С первым точно расставаться, перспектив по вашим рассказам никаких.

На счет брата подруги, никто вам не мешает попробовать

Поделиться сообщением

Автор, зачем Вам нужны отношения с человеком, который считает себя ребенком. А вдруг он так и не захочет взрослеть. Может стоит открыться для новых отношений, хотя бы с братом подруги, не обязательно же замуж сразу выходить, либо с чистого листа.

Поделиться сообщением

Автор, я думала, вам уже 30, не меньше smile.gif)))))

Зачем вам ребенок? Мужчины в большинстве случаев в 18 это сущие дети.

Поделиться сообщением

ну тогда попробуйте, почему бы и нет?
особенно если вам переехать не составит труда, а в его планах на переезд не усматривается корыстный мотив)

Поделиться сообщением

Смысл с вашим нынешним МЧ оставаться, если вы с ним не особо счастливы и будущего не видите? С братом подруги вполне можно попробовать, никто же не заставляет вас прям завтра замуж выходить. Честно говоря, проблемы вообще не вижу: вы молодая девушка, детей нет, каких-то серьезных материальных затрат (вроде больных родственников) тоже нет. С мч вас рядом ничего толком не держит, подарки? Фото? Хм... Вам 23 года всего, самое время искать свой идеал )

Поделиться сообщением

QUOTE(GirlInCartoon @ May 27 2014, 13:17)
QUOTE(Witch_Helga @ May 27 2014, 12:11)

Не, он как раз таки готов. У него в городе и квартира уже и прочее, а у меня там все родственники.

я по первому посту, уж подумала, что вам минимум 33, и вы очень спешите замуж и ребенка родить, а то потом поздно будет magic.gif
Вам всего 23! а вы про замуж и дети. у вас работа есть, образование хорошее? себя и ребенка прокормить без мужа сможете? где жить есть? или у вас все в жизни замечательно и для полного счастья только парочку детей не хватает?
а ваш мч в 18 лет - тут тем более нет речи о свадьбе. Он мало того, что младше вас на пять лет, так и по развитию еще год-два отнимите, в большинстве случаев, они еще дети в этом возрасте

Поделиться сообщением

QUOTE(GirlInCartoon @ May 27 2014, 12:17)

может вас держит рядом что вам просто не хочется быть одной? ну и привычка не маловажный фактор... ну а его понятно что держит, регулярно и постоянно, в его возрасте это многих держит... уж извините, но не верю я во вселенскую любовь и всеобъемлющее чуство в 18 лет... в гормоны и страсть верю

Поделиться сообщением

лично я бы рассталась с первым, не вижу там серьезных намерений, одни отговорки, причем неубедительные.
ко второму присмотрелась бы, никто ж не гонит сразу в загс. У меня тоже был такой экземпляр, на втором свидании предложение сделал. Я на 5 свидании поняла не мой человек.
И в 23, поверьте, будет еше и третий и четвертый wink.gif
не торопитесь

Поделиться сообщением

Да жалко что ли его... да и он весь такой милы нежный, но ребенок.
А детей видимо уже как то инстинкты что ли, хочется уже куда нибудь, да и надоела уже эта самостоятельная жизнь, хочется какой то стабильности, я не говорю что сразу если замуж то сразу же дети)) это в планах на ближайшие лет 5))

Поделиться сообщением

biggrin2.gif

Автор, я тоже думала вас 30, и вам в голову пришло, что срочнонадозамуж.

С первым расставайтесь, и не встречайтесь больше с теми кому сопли вытирать нада (возраст может быть не при чем).

Общайтесь со вторым. Почему нет, если вам понравился...smile.gif

Поделиться сообщением

Слушайте, а может рискнуть?)
Тем более мужчина к вам собрался)
Он вам нравится?

Поделиться сообщением

Какие могут быть "ребенка к 40" в 23 года blink.gif
Я бы мелкого бросала, а с тем, что постарше попробовала бы начать отношения. Потом хоть в старости будет что вспомнить, в конце концов, что сразили кого-то наповал так, что сразу замуж чуть не взяли. А может, и возьмет еще brows.gif
А то 18 летний, вы у него поди еще одна из первых.... ждать лет 6 пока он созреет, да и в вашу ли пользу созреет...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу