Santa Crab

Работа для себя и для семьи

3 сообщения в этой теме

Несколько лет назад решили тогда ещё с МЧ открыть свой бизнес: я занимаюсь развитием и привлечением клиентов, он реализацией заказов. Вложили некоторые деньги, заказы есть, но никакой стабильности до сих пор нет. По-хорошему, надо вложить большую сумму в развитие, чтобы перевести это на новый уровень. Но денег этих нет.
К тому же год назад я устроилась на другую работу: зарплата небольшая, но полностью белая (в бизнесе с МЧ я вообще никак не оформлена, чтобы не платить налоги) и есть реальные перспективы развития. Устраиваясь на эту работу, думала, что буду совмещать и то, и то. Но по факту совмещать не получается. Да мне, честно говоря, уже надоел это бизнес с МЧ (стабильности нет, мы из-за него постоянно ругаемся). Теперь уже муж злится, что я на всё забиваю, что из-за меня у нас нет заказов, что я всё завалила...

Теперь не знаю, что делать:
- заниматься этим нет ни времени, ни желания
- МЧ говорит, что я обещала, что без меня он не справится
- без денег (хоть и не стабильных) от этого бизнеса нам на жизнь точно не хватит
- МЧ больше нигде не работает, кроме этого дела

Что делать? wacko.gif

Поделиться сообщением

Вы так вовремя со своей темой smile.gif У меня аналогичная ситуация, и вот прямо сейчас я сижу и думаю, а не плюнуть ли и не устроиться ли на постоянную работу. А муж ругается, что надо развивать бизнес. А мне надоело уже dry.gif Стабильности нет, и да, мы постоянно ругаемся. Более того, мне это уже настолько надоело, что я хочу кардинально сменить сферу, даже если начинать придется с нуля.

Так что послушаю, что советовать будут.

Поделиться сообщением

Автор, я за вами не успеваю. Вы же только что писали, что подняли папин бизнес с колен, все улучшили в 2,5 раза. А мужу почему так не сделали? Проблема в том, что муж не зарабатывает, а вину на вас повесил?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу