Santa Crab

Противостояние на работе

1 сообщение в этой теме

Уже почти год работаю в компании моего папы. Официально я соучредитель и заместитель директора.
Коллектив там совсем небольшой: в офисе постоянно находит 4 человека, включая меня, остальные приходят - уходят по необходимости. Папа постоянно сидит в другом офисе, к нам заезжает на 40 минут в день - проверить, всё ли в порядке.
В компании несколько лет до меня и сейчас работает дама в возрасте - академический директор. Она всегда была главной, все работали под её руководством.
А тут появилась я и пытаюсь всё перестроить и всеми командовать. Как она считает, даже мой папа теперь "пляшет под мою дудку". При этом моя работа приносит реальные плоды: я вытащила компанию с грани полного краха. При этом я готова работать без выходных, ухожу позже всех, выполняю многие обязанности за других... angel_innocent.gif
Но, естественно, ей не нравится, что теперь не она главная, поэтому при любом случае пытается поставить меня на место, ткнуть носом, если я что-то сделала не так или это не оправдало моих ожиданий, и регулярно заявляет, что "теперь она тут всем заправляет, но ей-то всё с рук сойдёт, она ведь дочка директора" и т.д. wacko.gif
Эту ситуацию видят все и атмосфера в офисе из-за этого весьма напряжённая, и мне тяжело и обидно...

Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу