Vera_035

Бороться или отпустить...?

117 сообщений в этой теме

Всем здравствуйте! Хотелось бы услышать советы
Очень тяжело, прошу совета.
В сентябре 2013 познакомилась с мужчиной на работе, 33 года. Мне 31. Я замужем не была. детей нет. ОН был на то время женат, но с женой не жил уже год, иначе не связалась бы. Оказывал мне всяческие знаки внимания , в кино водил, цветы дарил. С декабря решила...можно попробовать. Показался серьезным, жизненные взгляды с моими очень схожие. мы как одна команда. В постели blush2.gif все устроило! И его и меня. Просто полет. Так стали встречаться периодически, на моей территории, у меня своя квартира. После нового года стали ссориться по мелочам. например ему не нравилось что меня с работы подвозят друзья до дома. У него сразу агрессия-" мне нужно подумать, побыть одному, ты мне выносишь мозг". С моей стороны недоумение. Договорились что раз так, пусть сам забирает с работы. Так дальше и было.
Потом вдруг выясняется что ему отношения не нужны, он подал на развод, у него все это было, и нужно работать, есть цели есть задачи, не до женщин и их прихотей цветочки дарить и в кино водить, вобщем внимание уделять времени нет. Расстались.
Через 2 недели появился, сказал что скучает,решили поробовать снова. Отношений у него таких никогда не было якобы. которыми бы он хотел дорожить.Обещал работать над собой. С моей стороны никакого выноса мозга, окружен заботой, вниманием, лаской. И так мы сходились и расходились раз 5. Все разы по его инициативе, объяснет тем что ему не нужны отношения, он не готов.
Последний раз.... он жил у меня месяц с небольшим, когда уезжал на 2 дня писал что скучает. Обычно это такая редкость!. Никогда не говорил о своих чувствах. И как то в один день он меня обидел своими словами, опять начал разговор, что ему не нужны отношения,да еще и серьезные, что он устал... А в этот день ему как раз принесли ключи от квартиры которую он сдавал. Получилось так что.. подал мне мои ключи, сказал мне нужно побыть одному, и ушел...Я в шоке прибывала еще пару часов, затем злость, потом слезы.... Чтобы было понятно, я хотела с ним отношений, легких, комфортных, которые бы со временем переросли бы в большее. На следующий день звонит как ни в чем не бывало, приехал через 5 минут попросил разговора... Потащил в кровать с порога, я отказала... Его злости не было предела... начал кричать на меня, что мне отношения нужны а ему нет, что ему надо много работать... а я такая вот... что с ним так нельзя...Я офигевала от его слов... с того дня больше не виделись. Через неделю я решила ему сама позвонить, так как на работе приходится иногда стыковаться. Ничего особенного не сказала, намекнуа что не хотелось бына такой ноте плохой расставаться, спросила как дела...поговорили очень даже позитивно на уровне привет пока. Через 3 дня звонит. говорит что заберет с работы, ну мол шампанское купим, вечер вместе проведем. у меня и в мыслях не было... сказала что приедет, там по ходу разберемся. Он .. уже так предсказуемо заорал на меня по телефону, мол что я? думала он меня на халяву повезет??? я и трубку бросила... потом от него посыпались смски, что такие как я потребители не понимают хорошего отношения,удачи, больше никаких общений. Ответила что пусть для начала научится разговаривать. Через 2 дня смска от него, что он развелся,ура!, что очень по мне и по нам и скучает, очень очень... что злится когда я его динамлю, ревнует ужасно...
Ответила только- для начала извинения а потом видно будет... и с тех пор тишина. Вчера на рабочий телефон было 7 или 9 звонков, с подозрительным молчанием и характерным для его телефона фоном...))) Это был точно он.....
Я уже взрослый человек, мне хочется семью, деток, любимого мужа... Голова все понимает...Но сердце...
ДОлго думала... я влюбилась. Мне его не хватает, я скучаю безумно. Но гордость не позволяет... cry.gif Плачу почти каждый день, от обиды... И подходим мы идеально друг другу... но ему ничего не надо... но и отпускать не хочет. Все меня от него отговаривают, что он подлец, что он мной пользуется...а я такая терпеливая...и не такой мне мужик нужен. 3 дня уже прошло с его последней смски. Подвозил мою подругу с работы до дома. она считает что у него есть ко мне чувства.. он борется с собой...и хочет, и боится, и что по нему видно что он злится на меня, вопрос только за что.
Считает что женщинам нужно все и сразу. А он не готов...только если постепенно... нет гарантий что будет готов через год или два или три...
Вопрос. Отпускать или бороться за свое счастье? Люди так раскидываются друг другом, не работают над отношениями...Это глупо я знаю...но может ему стоит написать что я по нему скучаю? не в любви признаться, а просто дать понять что он мне дорог...
Что делать если сердце на части разрывается... подскажите...
И не смотря на все его минусы... а их целая пачка. я продолжаю верить в него...
Это все мне не свойственно, эти унижения с его стороны терпеть и тд... Он мне спутал все мысли, все установки, он очень тонкий психолог...
Женщины у него другой нет 100%, блудство не приемлет.
Помогите разобраться...я в расстерянности

Поделиться сообщением

Вы ему не нужны.это очевидно.больше и сказать нечего.

Поделиться сообщением

Бороться? Отпустить? По мне так тут бежать надо, роняя тапки, и все пароли-явки меня, чтобы он вас не нашел

Поделиться сообщением

Скорее всего, вы ему только для секса и нужны...плюс мч с замашками ЭН....

Поделиться сообщением

Потащил в кровать с порога, я отказала... Его злости не было предела... начал кричать  на меня, что мне отношения нужны а ему нет, что ему надо много работать... а я такая вот... что с ним так нельзя.. Через 3 дня звонит. говорит что заберет с работы, ну мол шампанское купим, вечер вместе проведем. у меня и в мыслях не было... сказала что приедет, там по ходу разберемся. Он .. уже так предсказуемо заорал  на меня по телефону, мол что я? думала он меня на халяву повезет???

Не мужчина, а истеричная эгоистичная баба, простите за мой французский. Чуть что не по его, сразу вопли устраивает. yucky.gif
Vera_035, Вы бежать от него должны и радоваться, что ничего серьёзного у вас не получилось. Только представьте, как бы он в этом случае повёл...
У меня бывший МЧ такой же, и это не исправить, вне зависимости от того, нужны или не нужны ему отношения. Вас прессуют, понимаете?
Лучше выкиньте его из головы и откройтесь на встречу нормальным мужчинам, которым нужны Вы и кто не будет на вас оттачивать свои "навыки истеричного вопля"!

Поделиться сообщением

оспади! что за эээээ билиберда какая-то, позвoнил, молчал, дышал, орал, ушел-пришел, надо-не надо, хочу-не хочу

помогаю разобраться: отношений "детки, любимый муж" с ним не предвидится, максимум ненавязчивый секас, когда ОН этого захочет раз в пару недель

Поделиться сообщением

QUOTE(Vera_035 @ May 18 2014, 00:43)
Отпускать или бороться за свое счастье?

у вас такое интересное счастье

он на вас орет, посылает куда солнце заходит, а вы - ой как ты удачно зашел, дорогой, сто лет со мной так не обращались, давай еще!

я понимаю, что вам горит замуж и детей, но не понимаю, с чего вы взяли что он под это подходит?

Поделиться сообщением

QUOTE(Pumbaa @ May 17 2014, 20:04)
Потащил в кровать с порога, я отказала... Его злости не было предела... начал кричать  на меня, что мне отношения нужны а ему нет, что ему надо много работать... а я такая вот... что с ним так нельзя.. Через 3 дня звонит. говорит что заберет с работы, ну мол шампанское купим, вечер вместе проведем. у меня и в мыслях не было... сказала что приедет, там по ходу разберемся. Он .. уже так предсказуемо заорал  на меня по телефону, мол что я? думала он меня на халяву повезет???

Не мужчина, а истеричная эгоистичная баба, простите за мой французский. Чуть что не по его, сразу вопли устраивает. yucky.gif
Vera_035, Вы бежать от него должны и радоваться, что ничего серьёзного у вас не получилось. Только представьте, как бы он в этом случае повёл...
У меня бывший МЧ такой же, и это не исправить, вне зависимости от того, нужны или не нужны ему отношения. Вас прессуют, понимаете?
Лучше выкиньте его из головы и откройтесь на встречу нормальным мужчинам, которым нужны Вы и кто не будет на вас оттачивать свои "навыки истеричного вопля"!

Да он многим кажется странным... у него недоверие к людям и собственной матери. но это мужикам свойственно. Я почему то верю дура что он изменится.. а меняться нужно самой, не быть терпеливой и ждущей... вытирает ноги, вижу... слышу, замечаю... отпрессовал уже, в душе насрано... cry.gif

Поделиться сообщением

То что вы описываете, как-то со стороны совсем страшно выглядит...мужчине нужен ненавязчивый секас...откажете, будет орать и дальше....я бы ушла...ибо псих неуравновешенный какой-то yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vera_035 @ May 17 2014, 21:25)

Да он многим кажется странным... у него недоверие к людям и собственной матери. но это мужикам свойственно. Я почему то верю дура что он изменится.. а меняться нужно самой, не быть терпеливой и ждущей... вытирает ноги, вижу... слышу, замечаю... отпрессовал уже, в душе насрано... cry.gif

Вы его оправдываете.
впрочем, по стартпосту понятно уже, что вы хотите "бороться"...

Поделиться сообщением

забить и забыть. за чтО бороться? за это гуано мужского пола? вы ему нужны для секса без обязательств. если вас такие отношения устраивают - боритесь если нет - расставайтесь.

Поделиться сообщением

Vera_035, бежать, роняя тапки. Больше добавить нечего mellow.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vera_035 @ May 17 2014, 21:25)

Он никому не доверяет, его никто не понимает, он не такой, как все... Враньё всё это! У вас обычный домашний тиран и манипулятор, который на вас разминает свои голосовые связки и которому от вас нужен исключительно секс в удобное ему время/место.
Как я уже написала выше - хоть ты тресни, но не изменится человек. Ему уже 30, это сформировавшаяся личность, которую всё в его жизни устраивает. Не будет он ломать себя (а это будет именно ломанием, болезненным и тяжёлым для него, полный выход из зоны комфорта), ЕГО ВСЁ УСТРАИВАЕТ! И на вас ему наплевать, потому что каким бы недоверчивым мужчина не был, со своей любимой (ну или просто симпатичной ему женщиной) так вести себя не будет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vera_035 @ May 17 2014, 20:25)
Да он многим кажется странным... у него недоверие к людям и собственной матери. но это мужикам свойственно.  Я почему то верю дура что он изменится... а меняться нужно самой, не быть терпеливой и ждущей... вытирает ноги, вижу... слышу, замечаю... отпрессовал уже, в душе насрано... cry.gif

Вы в 30 лет все еще думаете, что люди меняются?
Забудьте вы этот дурацкий постулат.
Девушки вам все уже написали: неадекватный мч с замашками эмоционального насилия, вас не любит, нужен необременительный секс, когда ему удобно.
И кстати, подругу подвез с работы. Как же так, он же на халяву не возит biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Автор, можно, конечно, рассмотреть вариант, что он тяжело отходит от развода и на фоне стресса у него отрывает голову. Но вполне очевидно, что мужчина из породы эмоционально нестабильных и Ваша совместная жизнь с ним будет возможно только за счет огромного терпения с Вашей стороны и развития небывалых дипломатических навыков. Оно Вам точно надо*?

Поделиться сообщением

QUOTE(Vera_035 @ May 17 2014, 19:43)
стали ссориться по мелочам.

У него сразу агрессия-" мне нужно подумать, побыть одному, ты мне выносишь мозг".

Потом вдруг выясняется что ему отношения не нужны,

так мы сходились и расходились раз 5. Все разы по его инициативе, объяснет тем что ему не нужны отношения, он не готов.

обидел своими словами, опять начал разговор, что ему не нужны отношения,да еще и серьезные, что он устал...

что ему надо много работать... а я такая вот... что с ним так нельзя...Я офигевала от его слов... с того дня больше не виделись.

уже так предсказуемо заорал на меня по телефону, мол что я? думала он меня на халяву повезет???

потом от него посыпались смски, что такие как я потребители не понимают хорошего отношения,удачи, больше никаких общений.

Автор, перечитайте выше Ваши же слова про него.. Зачем Вам такой мозговынос? facepalm.gif если в начале отношений такое, дальше только хлеще будет.

Поделиться сообщением

Не мужик, а истерик какой-то.
Бегите от него, другой еще будет у вас.
Да, вы женщина, вы должны требовать к себе хорошее отношение, конфеты, букеты, походы в кино, и сек когда ВАМ хочется, а не ему.
Это в 17 можно вестись на мужские уловки, а в 31 уже пора себя любить и ценить как женщину, как личность, а не как подушку, которую шпыняют.
Наберетесь сил и не видитесь на уговоры и угрозы.

Поделиться сообщением

Автор, зачем вам этот неадекват нужен wacko.gif неужели мужики нормальные перевелись, что вы за это гуано цепляетесь?

Поделиться сообщением

Конечно отпустить, на все 4 стороны. Мало того что он Вас даже не уважает, представте что начнется, когда появятся детки. Это же явное ЭН

Поделиться сообщением

QUOTE(Bona Fide @ May 17 2014, 21:08)
оспади! что за эээээ билиберда какая-то, позвoнил, молчал, дышал, орал, ушел-пришел, надо-не надо, хочу-не хочу

помогаю разобраться: отношений "детки, любимый муж" с ним не предвидится, максимум ненавязчивый секас, когда ОН этого захочет раз в пару недель

Отличный краткий пересказ стартпоста! rofl.gif

Нормальных отношений с этим мужчиной не предвидится, только вынос мозга и истерики с его стороны. Vera_035, вам точно это надо? Он не изменится.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0