Машика

встречи раз в месяц.возможно ли будущее?

48 сообщений в этой теме

Здравствуйте! Хочу рассказать вам свою историю и услышать советы. Знакомы с МЧ (назовем его Саша) семь лет,встречались 1,5 года:все было замечательно и волшебно,за исключением того,что мне тогда было 19 лет и я постоянно скандалила, ревновала. Разошлись,но продолжили общаться. еще через 1,5 года встретились, я соврала, что ни с кем не встречалась,но на тот момент у меня был МЧ, с которым я сразу порвала. Саша узнал про это,мы начали ругаться, я пыталась идти на контакт. С тех пор прошло 3 года и вот какие у нас отношения:мы встречаемся раз в месяц, когда ему удобно,а все остальное время переписываемся в соц. сети. Очень много раз ругались,расходились на несколько месяцев,я пыталась общаться с другими но все не то и не те.. Ругались из-за того,что я хочу чаще встречаться,а он объясняет тем что работает в москве (100 км от нас) и приезжает только на выходные и ему некогда. Говорит, что у него строиться квартира и через 3 года будем жить вместе в москве. На данный момент он 2,5 месяца не работает и все равно мы видимся раз в месяц. Мне 26 лет,ему 28. Помогите разобраться,а то у меня уже голова идет кругом. С одной стороны, я понимаю,что скорее всего он меня не любит,но никак не могу избавиться от того,чтобы не общаться, не приезжать,когда он зовет.

Поделиться сообщением

Автор, из меня плохой советчик, но скажу про не совместимых людей, к тому же если Вы не можете без сор..о каком будущем может идти речь?
Увы, я знаю много таких пар и их отношение сходились на нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Машика @ May 17 2014, 16:18)
С тех пор прошло 3 года и вот какие у нас отношения:мы встречаемся раз в месяц, когда ему удобно,а все остальное время переписываемся в соц. сети. Очень много раз ругались,расходились на несколько месяцев,я пыталась общаться с другими но все не то и не те.. Ругались из-за того,что я хочу чаще встречаться,а он объясняет тем что работает в москве (100 км от нас) и приезжает только на выходные и ему некогда.

У него другая девушка в Москве, скорее всего. Иначе бы и желание было, и время нашлось.

Даже и разбираться не в чем особо. Отношений у вас по сути нет, ему все равно. Вряд ли из этого получится что-то хорошее.

Поделиться сообщением

У вас нет отношений, потому что переписка в соцсетях и встречи раз в месяц - это редкий секс, а не отношения.

Почему квартира через 3 года, а не через 33? biggrin2.gif
Тем более перец не работает, речь о воздушном замке чтоли?

Снимите лапшу, автор, он вас баснями держит для секса во время редких приездов из Москвы, вот и все.

Поделиться сообщением

QUOTE(Strata-X @ May 17 2014, 15:37)
QUOTE(Машика @ May 17 2014, 16:18)
С тех пор прошло 3 года и вот какие у нас отношения:мы встречаемся раз в месяц, когда ему удобно,а все остальное время переписываемся в соц. сети. Очень много раз ругались,расходились на несколько месяцев,я пыталась общаться с другими но все не то и не те.. Ругались из-за того,что я хочу чаще встречаться,а он объясняет тем что работает в москве (100 км от нас) и приезжает только на выходные и ему некогда.

У него другая девушка в Москве, скорее всего. Иначе бы и желание было, и время нашлось.

Даже и разбираться не в чем особо. Отношений у вас по сути нет, ему все равно. Вряд ли из этого получится что-то хорошее.

Полностью согласна. Неужели можно наивно полагать, что чувак месяцами сидит один в другом городе)) Вам самой то охота тратить еще несколько лет на такой тухляк?

Поделиться сообщением

Мне кажется,что ничего у вас не будет.Если бы хотел вас видеть,приезжал бы чаще или вас к себе позвал.А так...ощущение , что это действительно секс раз в месяц.
Найдите себе мужчину,который будет вас ценить.

Поделиться сообщением

Если мужчина заинтересован, он найдет способ. Не ищите оправданий.

Поделиться сообщением

Автор,ну у вас даже отношений по сути нет. Займитесь чем-нибудь полезным, что б не ожидать своего героя вечно.

Поделиться сообщением

Имхо, без шансов. За столько времени можно было кого-то еще присмотреть.

Поделиться сообщением

Автор, это у вас "отношения" - а у него просто секс. Неужели в 26 лет вам не хочется большего?

Поделиться сообщением

Отношениями действительно назвать сложно. Автор, сочувствую, но и мое мнение, что без шансов.
А как не общаться - нужно для самой себя просто решить, что все, хватит. Иначе никак не получится. Вам зачем такой МЧ? Если какая-то нужна будет помощь, он вам поможет? Если нужно будет гвоздь в стену прибить, деньги одолжить - приедет? Мой совет - максимально от него дистанцироваться. В соц. сети к нему не заходить, на смс/звонки не отвечать, от встреч отказываться. В конце дня, если выдержали, вознаградить себя шоколадкой. Месяц продержитесь, потом уже легче будет.
Вы сейчас теряет время, свою молодость на человека, которому вы не особо нужны. Удачи!

Поделиться сообщением

"Желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин" (с)
Вижу одни только причины:
он объясняет тем что работает в москве (100 км от нас)

ему некогда

Говорит, что у него строиться квартира и через 3 года будем жить вместе в москве.

Я бы на вашем месте не тратила времени sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Марианна72 @ May 17 2014, 15:44)
У вас нет отношений, потому что переписка в соцсетях и встречи раз в месяц - это редкий секс, а не отношения.

Почему квартира через 3 года, а не через 33?  biggrin2.gif
Тем более перец не работает, речь о воздушном замке чтоли?

Снимите лапшу, автор,  он вас баснями держит для секса во время редких приездов из Москвы, вот и все.

он взял ипотеку и через два года построится однушка, но я думаю,что он тут же захочет 2-комнатную. При этом я постоянно пыталась поговорить с ним и раньше его ответ был:не хочу ни семью,ни детей.я ушла,он начал названивать, писать в соц.сетях и сейчас он уже хочет семью,детей но попозже.сейчас он живет на работе

Поделиться сообщением

QUOTE(Вреднюша @ May 17 2014, 16:06)
Автор, это у вас "отношения" - а у него просто секс. Неужели в 26 лет вам не хочется большего?

Именно, что хочется и семью,и нормальных отношений, и детей. Но я не знаю как мне избавиться от этого чувства. Мне кажется это уже не любовь,а какая-то эмоциональная привязанность что ли.. я понимаю головой,что не надо ехать,но все равно еду,ругаю себя. Он мне наговорит,потом проходит неделя.я его зову,пытаюсь встретится,а гулять он не хочет,у него дома мама, зову к себе,он вообще игнорит,а на следующий день как ни в чем не бывало

Поделиться сообщением

Машика, мне в свое время выпутаться из подобных "отношений" помог новый парень. Любви с ним не было, встречались не долго, но мою привязанность к предыдущему мч как ркой сняло. Это так, на заметку brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(айзек @ May 17 2014, 16:12)
Отношениями действительно назвать сложно. Автор, сочувствую, но и мое мнение, что без шансов.
А как не общаться - нужно для самой себя просто решить, что все, хватит. Иначе никак не получится. Вам зачем такой МЧ? Если какая-то нужна будет помощь, он вам поможет? Если нужно будет гвоздь в стену прибить, деньги одолжить - приедет? Мой совет - максимально от него дистанцироваться. В соц. сети к нему не заходить, на смс/звонки не отвечать, от встреч отказываться. В конце дня, если выдержали, вознаградить себя шоколадкой. Месяц продержитесь, потом уже легче будет.
Вы сейчас теряет время, свою молодость на человека, которому вы не особо нужны. Удачи!

Спасибо за советы! Нет,не поможет.. Осенью у меня умер кот, который прожил 13 лет. я попросила его приехать,побыть со мной.сначала сказал,что приедет,а потом написал,что не сможет,надо маме помочь,пообещал на следующий день приехать,но так и не приехал. Денег даст - он не жадный,но приедет вряд ли

Поделиться сообщением

Так вы еще к нему и сама ездите?

Поделиться сообщением

QUOTE(RiverMist @ May 17 2014, 16:34)
Машика, мне в свое время выпутаться из подобных "отношений" помог новый парень. Любви с ним не было, встречались не долго, но мою привязанность к предыдущему мч как ркой сняло. Это так, на заметку brows.gif

Хмм..я думала о таком,но дело в том,что практически нет новых знакомств:работаю в бухгалтерии,где одни женщины, изредка хожу в клубы,но там все в основном пьяные. Думаю пойти на курсы,может там удастся с кем-нибудь познакомиться

Поделиться сообщением

QUOTE(ammmka @ May 17 2014, 16:38)
Так вы еще к нему и сама ездите?

да. Очень редко езжу в Москву по работе и когда он еще работал, мы в обед ходили куда-нибудь покушать, в кафе

Поделиться сообщением

QUOTE(Машика @ May 17 2014, 17:39)
Хмм..я думала о таком,но дело в том,что практически нет новых знакомств:работаю в бухгалтерии,где одни женщины, изредка хожу в клубы,но там все в основном пьяные. Думаю пойти на курсы,может там удастся с кем-нибудь познакомиться

Это тоже из серии "нежеланье - тысячи причин" biggrin.gif В клубах вы никого не найдете, конечно. На курсах можно, да хоть в метро или в магазине, если по сторонам иногда смотреть и улыбаться по-чаще biggrin.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.