Maryly

Жила и горя не знала, пока...

139 сообщений в этой теме

Всем здравствуйте.
У меня возникла такая проблема. С молодым человеком вместе 6 лет, не женаты, но живем вместе, недавно переехали в Москву из провинциального городка, нашли хорошие работы, квартиру, в общем живем и горя не знаем.
Только отношения с ним все холоднее и холоднее становятся. Тут и проблемы с его мамой, и у меня тяжелый период (умер дядя, серьезно болен отец), так что отношения стали совсем холодными, бывают всплески любви и радости, но все реже и реже.
А тут....познакомилась с одним парнем, написал в соц. сети, стали общаться, ничего такого...просто общение. Но общение стало каким то более тесным, более теплым и дружеским. Потом поговорили несколько раз по скайпу, встретились, гуляли, зашли в кафе попили там кофе, поговорили о жизни. И так знакомы мы с ним около 2-х месяцев, периодически встречаемся, общаемся, почти каждый день переписываемся. Нам интересно вместе, он поддерживает меня, я его, если это требуется. Нам просто вместе легко, и я стала ловить себя на мысли что он нравится мне. Очень странное чувство, если учесть что мне 6 лет никто кроме моего МЧ не нравился.
Как то заговорили с ним о том что за отношения между нами...просто дружба или что? Он сказал что не хочет никаких отношений, ни с кем вообще, слишком болезненные были его прошлые отношения. Он жуткий бабник, девчонок у него очень много, и на пару ночей. Я это знаю, знаю что он хочет меня физически, но сам же говорит что это может испортить всю дружбу между нами.
А недавно у нас случился поцелуй, неожиданно все вышло. Но я этот момент не забуду. После этого поцелуй был еще....и если б не приличия, и все остальное я бы пошла дальше.
Я начинаю понимать что влюбляюсь в него, но он ничего не хочет со мной, точнее ни с кем вообще. Говорит "если б были другие обстоятельства, мы были бы вместе".
Но вот еще парадокс...с парнем стали улучшаться отношения, никаких угрызений совести я не чувствую, а отношения улучшаются как в эмоциональном так и в сексуальном плане. И я понимаю что влюблена в двух мужчин разом. Как это возможно, я не знаю.
Посоветуйте как мне быть? Остаться с МЧ? Или как то сделать так, чтобы этот парень захотел отношений со мной? Но как....

Поделиться сообщением

Ой. А мое Имхо, просто на фоне недостатка внимания от своего МЧ, вы его добрали на сторое.
А по поводу молодого человека. Запретный плод сладок, ага.собенно когда нам не дают игрушку, а мы ведь так ее хотим))))) вот отсюда и растет сверхценность этих мальчиков.
Подождите чуть, пусть мозг от этих встанет на место

Поделиться сообщением

QUOTE(Maryly @ May 13 2014, 20:55)
Как то заговорили с ним о том что за отношения между нами...просто дружба или что? Он сказал что не хочет никаких отношений, ни с кем вообще, слишком болезненные были его прошлые отношения. Он жуткий бабник, девчонок у него очень много, и на пару ночей. Я это знаю, знаю что он хочет меня физически, но сам же говорит что это может испортить всю дружбу между нами.

Молодец МЧел, честное слово молодец sla.gif Безупречная наживка, блестящая подсечка - и вы уже на крючке. Поводит-поводит - и дёрнет.

Поделиться сообщением

Я понимаю, что это может быть разводом с его стороны. Только зачем ему разводить меня так долго? наплевал бы уже на меня....Я понимаю все, но с одной стороны хотелось бы чтоб он почувствовал ко мне что то большее чем сексуальное влечение.
А по поводу того, что я добрала на стороне....да, я получаю от него эмоции. Только запуталась вконец...

Поделиться сообщением

Автор, не боитесь, что Мч Ваш узнает об этой "дружбе?". Рано или поздно у вас до секса дойдет, мч этот новый не так прост как вы думаете и что тогда?

Поделиться сообщением

я вот сижу в шоке прибываю... а зачем жить с одним и пойти с другим гулять???

про бабника разводка- классика...эт еще в мои юные года практиковали... ты мне нра, но я такой бабник... боюсь разбить сердце свое твое, боюсь испортить отношения, не могу предать дружбу, боюсь безответно любить (нужное подчеркнуть)...

а если бы от Вас так Ваш МЧ загулял?

Поделиться сообщением

QUOTE(Maryly @ May 13 2014, 10:28)
Я понимаю, что это может быть разводом с его стороны. Только зачем ему разводить меня так долго? наплевал бы уже на меня....Я понимаю все, но с одной стороны хотелось бы чтоб он почувствовал ко мне что то большее чем сексуальное влечение.
А по поводу того, что я добрала на стороне....да, я получаю от него эмоции. Только запуталась вконец...

А вам что даст ответ на этот вопрос?
Нечего ему делать / он вроде и не против / ему хочется поиграться / он вообще об этом не думает,а просто из-за того что он бабник у него это так органически получается.

Ну и вы - с одной стороны проблемы и отношения над которыми надо работать, а с другой кафешки и романтик, и все вроде легко и просто.

Переезд - болезни - смерти - это всегда стресс, так что охлаждение отношений вполне закономерно. Но тут надо переболеть, переждать и отнестись с пониманием к ситуации. И делать это нужно вдвоем с МЧ. Само оно не рассосется.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ilania @ May 13 2014, 10:41)
Автор, не боитесь, что Мч Ваш узнает об этой "дружбе?". Рано или поздно у вас до секса дойдет, мч этот новый не так прост как вы думаете и что тогда?

А тогда автор соберет чемоданчик - и обратно в провинциальный городок. И прощай 6 лет отношений и молодости. Зато в Москве погуляла.

Поделиться сообщением

влюбленная в ветер, ее Мч создал ей условия для добора эмоций на стороне.
С транспарантом в руках ей ходить необязательно.

Но вот наживка классическая. Если автор молода ииииии глупа,то клюнет.
Автор, только вероятность что после секса ничего не будет не 50 на 50,а 99%.
Шлите лесом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Maryly @ May 13 2014, 21:28)

Мч этот вряд ли будет относиться к вам с чем то большим, чем влечение, т. к любой уважающий себя мужчина хочет видеть рядом с собой верную девушку, а вы уже такой в его глазах не станете. И да, проблемы, стрессы в отношениях нужно решать поддерживая друг друга, для этого семья и есть.

Поделиться сообщением

6 лет вместе - возможен кризис, плюс стрессовые ситуации (переезд, болезнь и смерть близких, сложности с родными) - это нужно пережить вместе с МЧ, а не с посторонним мужиком, грамотно разводящим Вас на эмоции. Эти эмоции Вам нужно перевести на своего мужчину, если Вы не готовы расставаться с ним. Подумайте, вот завтра его не станет в Вашей жизни, что чувствуете? проанализируйте и либо расходитесь с МЧ, либо бросайте встречаться с этим Ваши новым другом

Поделиться сообщением

6 лет и не женаты, вполне можно и рискнуть такими затяжными отношениями. Правда не с кадром из соцсети, а может кого третьего поискать? Только о том что с парнем живете в лоб не выкладывайте, иначе вас не более чем объект жилетка/перепихон воспринимать не будут.

Поделиться сообщением

QUOTE(Maryly @ May 13 2014, 20:28)

вы для него дичь, поэтому он избрал такую стратегию, и судя, по всему она работает, на это и рассчитано ;-)

Поделиться сообщением

Maryly,

вы же помните поговорку "хороший левак, укрепляет брак"? С учетом того, что вам ваша новая Любофф озвучила, у вас с ним перспективы весьма сомнительные. Поиграетесь, разве только. Так что о каком - "уйти ли мне от МЧ?" вы говорите? Вас разве зовут куда-то? Или вы готовы все перечеркнуть из-за призрачной надежды, что после этого вас ждет хеппи энд с новым МЧ?
Я бы посоветовала не рубить с плеча и не торопиться что-то бросать.
Ваш новый знакомый не дает вам никаких гарантий, ничего не обещает. Только манит, как зайчика морковкой - его рассуждениями о том, как вы бы замечательно были вместе, если бы не обстоятельства. Стесняюсь спросить, какие? И что за тараканы у этого молодого ловеласа?
Впрочем, с ними я точно не предлагаю разбираться wink.gif

Повеселитесь от души, развлекитесь, отвлекитесь, если очень тянет на приключения. В конце концов, некоторые захватывающие книги (те же любовные романы) оставляют такие яркие впечатления от прочтения. Да и в процессе прочтения - м-м-м))

Пусть ваш новый ухажер станет для вас такой же увлекательной книгойwink.gif которую рано или поздно вам предстоит убрать на полку, а после возвратиться к реальной жизни.

Поделиться сообщением

Автор, не боитесь, что Мч Ваш узнает об этой "дружбе?"

Боюсь, очень боюсь, скорее боюсь сделать ему больно, потому и не говорю ничего

Поделиться сообщением

Говорит "если б были другие обстоятельства, мы были бы вместе".

да бы мешает... если бы Вы были ему нужны то никаких бы не было.
делай те выводы. brows.gif

Поделиться сообщением

Автор, 6 лет живёте - и не женаты? Странно..если Ваш МЧ не делает за эти годы предложение - значит ему это не очень то и надо. А Вам?
Пошли встречаться с парнем из сети - 100% как здесь уже говорили, повторюсь, но это из-за недостатка внимания от Вашего нынешнего МЧ.

Безусловно, Вам сначала надо разобраться в своих отношениях, и уже потом во все тяжкие biggrin2.gif

По описанию нового бойфренда, сложилось впечатление - ветреного и ненадёжного человека.

По идее ни с одним ни с другим наверно не стоит связывать свою судьбу.

Хотя это очень субъективно и я не знаю естественно Ваши отношения, поэтому если любите МЧ - выясняйте с ним отношения и не тратьте время на нового мальчика, как бы Вас к нему не тянуло.

Поделиться сообщением

QUOTE(Maryly @ May 13 2014, 23:06)
Автор, не боитесь, что Мч Ваш узнает об этой "дружбе?"

Боюсь, очень боюсь, скорее боюсь сделать ему больно, потому и не говорю ничего

Но вы серьезно хотите от него уйти? Не к вашему новому знакомому с "обстоятельствами", а просто потому что отношения стали прохладнее, накал страстей прошел и прочее?

Поделиться сообщением

QUOTE(very_lucky @ May 13 2014, 13:09)
Говорит "если б были другие обстоятельства, мы были бы вместе".

да бы мешает... если бы Вы были ему нужны то никаких бы не было.
делай те выводы. brows.gif

Ой, уж лучше с если бы да кабы, а не "Мы обязательно будем вместе".
А то есть такие товарищи - пришел напролом, увидел, ты - моя - навсегда - выходи за меня, бла-бла-бла, дева верит (ну а как же), бросает все, а ухажер сливается с такой же скоростью ультразвука с какой и появился. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Magaere @ May 14 2014, 00:13)
Ой, уж лучше с если бы да кабы, а не "Мы обязательно будем вместе".
А то есть такие товарищи - пришел напролом, увидел, ты - моя - навсегда - выходи за меня, бла-бла-бла, дева верит (ну а как же), бросает все, а ухажер сливается с такой же скоростью ультразвука с какой и появился.  biggrin2.gif

Зачем бегать за мужчиной которому ты не нужна?
А бывает и хуже... Не сливается, а как приявка присасывается и очень трудно от такого отделаться. Вот это вилы.
По САБЖу - Автор бросайте обоих и ищите третьего))).

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу