Jkmuffumkj

Любовный треугольник

181 сообщение в этой теме

История стара как мир, но я безвольно попалась на крючок.

ПРЕДЫСТОРИЯ
Есть я (26 лет, небольшая руководящая должность), мой коллега=МЧ (22 года, непосредственный помощник), его девушка (24 года, не может никак закончить вуз, начала работать, встречаются 4 года, живет у него с его родителями). Мы с МЧ работаем вместе 2 года, часто выполняем представительские функции, ведем занятия, организуем мероприятия и тд - все всегда в паре. Эти 2 года мы были очень хорошими друзьями, на работе по 12-14 часов проводили -получали от совместного труда огромный кайф. Все вокруг ежедневно говорили нам, что мы потрясающая пара, либо спрашивали, как долго мы женаты и тд..Мы флиртовали друг с другом, но дальше не заходило.

ИСТОРИЯ
3 месяца назад в командировке мы еще больше сблизились-разговоры о личном, поцелуи и тд. С этого времени на работе мы проводили еще больше времени, завязался роман. Секс не сразу, но был. Я влюбилась по уши. Все было очень трепетно, искренне, романтично. Он делал для меня очень многое, даже то, что никогда не делал для других. Делился самым сокровенным, советовался. Мы чувствовали друг друга даже на расстоянии. О девушке я знала, но молчала, надеялась, что сам решит эту проблему. Все это время она то жила у него, то съезжала, они выясняли отношения. А мы виделись только на работе (за исключением пары-тройки раз). Сегодня его девушка зашла в соц сеть с его страницы и увидела небольшую часть нашей с ним нежной переписки. Позвонила ему, они долго говорили, потом он уехал домой продолжать разговор. Звонил мне, сказал, что рассказал ей всю правду про нас. Через 2 часа вернулся на работу, вел себя со мной как ни в чем не бывало.

ПРОБЛЕМА
Я люблю его. Четко понимаю, что это мой человек. Но:
Он держит меня в подвешенном состоянии. Приехал после разговора с ней и снова никак не разъяснил ситуацию. Я очень устала жить в неопределенности. Вот сейчас вечер, я у себя, а он у себя. С ней или нет - не знаю.
Могу ли я сейчас что-то сделать? Нужно ли?Как можно интерпретировать такое поведение?

Спасибо всем за отзывчивость!

Поделиться сообщением

Мне кажется ему нужно время может быть определённое мужество для того чтобы определиться и понять что хочет он всё таки 4 года отношений это не так просто отпустить
Что можете Вы в данной ситуации?
Просто поддержать его не давя на него.

Поделиться сообщением

QUOTE(frozen34 @ May 12 2014, 19:12)
Мне кажется ему нужно время может быть определённое мужество для того чтобы определиться и понять что хочет он всё таки 4 года отношений это не так просто отпустить
Что можете Вы в данной ситуации?
Просто поддержать его не давя на него.

В чем может быть выражена эта поддержка, на ваш взгляд?
Не давить - это не выяснять отношения?

Поделиться сообщением

ну да быть как и прежде легкой и не принуждённой ,потому что даже если будете думать об этой ситуации, думать когда он будет мой это будет отражаться на Вашем поведении, покажите как у Вами может быть хорошо и интересно ,не знаю Вы наверное лучше знаете как это сделать

Поделиться сообщением

а сколько времени Вы уже в таких близких отношениях?

Поделиться сообщением

Если мужчина говорит вам, что не может определиться, значит, он уже определился не в вашу пользу.

Поделиться сообщением

А спросить у него- выше ваших сил?

Поделиться сообщением

QUOTE(frozen34 @ May 12 2014, 19:32)
а сколько времени Вы уже в таких близких отношениях?

3 месяца

Поделиться сообщением

QUOTE(Рианнон @ May 12 2014, 19:33)
Если мужчина говорит вам, что не может определиться, значит, он уже определился не в вашу пользу.

Я понимаю Вашу мысль и согласна с ней.
Но его действия и ухаживания говорят об обратном-каждый день я вижу, как он счастлив держать меня за руку, поправлять волосы и рассказыыать обо всем, что случилось, пока мы не виделись. Каждый день он устраивает сюрпризы, присылает записочки и тд..
Он прини ает активное участие в моей жизни, заботится..
Быть может, я просто хочу в это верить..

Поделиться сообщением

Jkmuffumkj, объективно его действия пока говорят о том, что он хочет вас удержать, не расставаясь с текущей девушкой.

Поделиться сообщением

QUOTE(sheephappens @ May 12 2014, 19:35)

Конечно же нет.
Я спрашивала и аккуратно, и в лоб.
На вопрос "Что происходит?"он отвечает: "Если бы я знал..Я ничего не понимаю. Раньше я мог контролировать все, а теперь нет, теперь чувств больше, чем разума".
Сегодня, когда он ехал на разговор с ней, я по телефону спросила чего он сам хочет, сказал: "Я не знаю".
По причине влюбленности я склонна оправдывать его. И придумала классное оправдание - он никогда не изменял ей раньше, очень ее любил, они планировали будущее, и сейчас он просто боится меняющейся картины мира в голове.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рианнон @ May 12 2014, 19:33)

почему Вы думаете человек так просто может отказаться от своей девушки, тем более они живут вместе.

Поделиться сообщением

QUOTE(Jkmuffumkj @ May 12 2014, 19:48)
QUOTE(sheephappens @ May 12 2014, 19:35)

Конечно же нет.
Я спрашивала и аккуратно, и в лоб.
На вопрос "Что происходит?"он отвечает: "Если бы я знал..Я ничего не понимаю. Раньше я мог контролировать все, а теперь нет, теперь чувств больше, чем разума".
Сегодня, когда он ехал на разговор с ней, я по телефону спросила чего он сам хочет, сказал: "Я не знаю".
По причине влюбленности я склонна оправдывать его. И придумала классное оправдание - он никогда не изменял ей раньше, очень ее любил, они планировали будущее, и сейчас он просто боится меняющейся картины мира в голове.

А ну тогда я согласна с Рианнон. Пудрит мозги вам и второй девушке в надежде удержать обеих. "Не знаю" и остальные сопли- просто отмазки.
Сочувствую вам так как вы вместе работаете и просто послать не решит проблему.

Поделиться сообщением

или лучше чтобы он ей наплёл чепухи всякой типа я с тобой, мне никто не нужен, я буду расходиться со своей девушкой и пр этом ничего не делать,как знаете есть мужья которые расходятся со своими женами 100 лет, МЧ на самом деле сейчас трудно и он открыто говорит об этом

Поделиться сообщением

QUOTE(Рианнон @ May 12 2014, 19:45)
Jkmuffumkj, объективно его действия пока говорят о том, что он хочет вас удержать, не расставаясь с текущей девушкой.

Что же при таких исходных делать?

Поделиться сообщением

прекратить отношения с формулировкой "как решишь с кем остаешься, позвони".
Автор, он еще 3 года будет так метаться, а Вы все это время на нервах. Вам это надо?

Поделиться сообщением

Jkmuffumkj, все, что могли, чтобы привлечь его, вы уже сделали. Теперь вы можете только поставить вопрос ребром и, если он продолжит мямлить, завершить отношения. Меньше времени потеряете. Ну либо ждать, понимать,входить в положение и так пока не надоест.

Поделиться сообщением

QUOTE(Gretchen @ May 12 2014, 21:02)
прекратить отношения с формулировкой "как решишь  с кем остаешься, позвони".
Автор, он еще 3 года будет так метаться, а Вы все это время на нервах. Вам это надо?

я бы наверно тоже отошла в сторону сейчас, как бы больно ни было. И как бы противно не было при учете, что ни Вы выбираете мч, а он выбирает вас или не вас, надо ждать, если любите.
Сейчас стоит явный выбор, ведь его девушка уже знает про вас обоих. Если она сама конечно не закончит с ним отношения после такого, чего он возможно втайне ждет brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Яблоня @ May 12 2014, 20:09)
QUOTE(Gretchen @ May 12 2014, 21:02)
прекратить отношения с формулировкой "как решишь  с кем остаешься, позвони".

я бы наверно тоже отошла в сторону сейчас, как бы больно ни было. И как бы противно не было при учете, что ни Вы выбираете мч, а он выбирает вас или не вас, надо ждать, если любите.
Сейчас стоит явный выбор, ведь его девушка уже знает про вас обоих. Если она сама конечно не закончит с ним отношения после такого, чего он возможно втайне ждет brows.gif

Отойти в сторону очень сложно.. Он продолжает обниматься, целовать руки, письма слать и тд. Я не могу его отолкнуть(

Что касается девушки-она очень хочет его удержать, использует для этого все средства-подключает родителей, имитирует обмороки, просит начальника звонить МЧ и требовать приехать на работу, чтобы увезти в скорую. Много всего было за эти 3 месяца, когда он пытался с ней расстаться.
Скорее всего воспользуется его чувством вины, будет его культивировать и удерживать у себя.
Сейчас писала мне в соц сеть (мы знакомы), спрашивала сколько раз и где у нас было, акцент ставила на том, что я его в постель тащила, а он маленький и невинный.

Поделиться сообщением

QUOTE(Jkmuffumkj @ May 12 2014, 20:22)
Отойти в сторону очень сложно.. Он продолжает обниматься, целовать руки,  письма слать и тд. Я не могу его отолкнуть(

но обида-то наверняка есть хоть какая-то? любовь морковью, но сложновато должно быть на "чот не знаю я ничего, не могу решить, плак-плак" реагировать.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу