Софачка

Родственники свиньи

77 сообщений в этой теме

Девочки, всем привет
Пришла скорее выпустить пар cry.gif

У нас дома ужасная грязь и я просто не справляясь с уборкой. Из- за этого у меня постоянная депрессия, которая переросла в озлобленность и агрессию.
Тут уезжали родственники на дачу, я вылезала весь дом, у нас с ребенком было так чисто всю неделю с пола можно было есть.
Эти вернулись и загадили все до состояния , что я сегодня вышла завтракать и расплакалась.
Пол весь в грязных разводах, вся еда которая падает со стола ииз их рта валяется кучами на полу. Вся плита залита едой. Про стол я вообще молчу. Посуду у нас не моют, а споласкивают и ставят прямо так облизанную в еде
Эвсе конечно идет от моей бабушки это королева хлева cry.gif ога всю жизнь была очень нечистоплотная. Я помню еще в детстве , если она готовила вся кухня до потолка была в ее еде, все ковры загажены
Я уже создавала тему, что она поносит каждый день и все стены и ручки в поносе, подтираться она считает ниже своего достоинства! Да она старая, хотя в ней здоровья как в коне. Но и 15 лет назад она вытворяла тоже самое!

Мама естественно выросла вся в нее. Последний раз она довела меня до истерики, я на нее стояла верещала. Я помыла полы они пришли с улицы разулись на коврике и осталась комья грязи, она взяла веник и все смела на чистый пол, со словами ну что я ради коврика буду пылесос брать.

Мне не сложно убрать но этот поток говна меня накрыл с головой cry.gif меня все они раздражают жутко и не знаю что делать

Поделиться сообщением

автор,ну вам только терпеть,выходить на работу и съезжать. какие еще могут быть варианты?

Поделиться сообщением

Бывший муж тоже грязнуля жуткий, для него норма прийти в лжинсах, в которых он ехал в метро завалиться на кровать. Пусть она хоть раз застелена пледом unsure.gif я вообще такое не понимаю. Я сразу все с улицы снимаю, никуда не сажусь.
Свекровь вообще в обуви по квартире ходит и убирается раз в год. Собака с улицы на постель это у них норма.

Это норма жизни для людей или у меня паранойя sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Софачка @ May 10 2014, 11:21)
Девочки, всем привет
Пришла скорее выпустить пар cry.gif

У нас дома ужасная грязь и я просто не справляясь с уборкой. Из- за этого у меня постоянная депрессия, которая переросла в озлобленность и агрессию.
Тут уезжали родственники на дачу, я вылезала весь дом, у нас с ребенком было так чисто всю неделю с пола можно было есть.
Эти вернулись и загадили все до состояния , что я сегодня вышла завтракать и расплакалась.
Пол весь в грязных разводах, вся еда которая падает со стола ииз их рта валяется кучами на полу. Вся плита залита едой. Про стол я вообще молчу. Посуду у нас не моют, а споласкивают и ставят прямо так облизанную в еде
Эвсе конечно идет от моей бабушки это королева хлева cry.gif ога всю жизнь была очень нечистоплотная. Я помню еще в детстве , если она готовила вся кухня до потолка была в ее еде, все ковры загажены
Я уже создавала тему, что она поносит каждый день и все стены и ручки в поносе, подтираться она считает ниже своего достоинства! Да она старая, хотя в ней здоровья как в коне. Но и 15 лет назад она вытворяла тоже самое!

Мама естественно выросла вся в нее. Последний раз она довела меня до истерики,  я на нее стояла верещала. Я помыла полы они пришли с улицы разулись на коврике и осталась комья грязи, она взяла веник и все смела на чистый пол, со словами ну что я ради коврика буду пылесос брать.

Мне не сложно убрать но этот поток говна меня накрыл с головой cry.gif меня все они раздражают жутко и не знаю что делать

Логичный ответ на Ваш пост-жить отдельно.

Поделиться сообщением

Что мешает взрослой даме с ребенком жить отдельно, а не со свиньями? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Софачка,

автор, сочувствую вам. no.gif съезжать не вариант? unsure.gif
если честно, когда я готовлю что-нибудь (особенное первое и второе) у меня тоже бывает все летит.. sleep.gif но я честно за собой, разумеется сразу же, все убираю..про посуду и далее - вообще убило no.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

Я живу на алименты от бывшего мужа, пока еле хватает на месяц, нет возможности жить отдельно.
Да и все же мама иногда помогает с внуком

Поделиться сообщением

QUOTE(Софачка @ May 10 2014, 10:28)
Бывший муж тоже грязнуля жуткий, для него норма прийти в лжинсах, в которых он ехал в метро завалиться на кровать. Пусть она хоть раз застелена пледом unsure.gif я вообще такое не понимаю. Я сразу все с улицы снимаю, никуда не сажусь.
Свекровь вообще в обуви по квартире ходит и убирается раз в год. Собака с улицы на постель это у них норма.

какая еще норма? shutup.gif не норма, конечно так жить. Здесь вам только съезжать и жить отдельно, другого варианта нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Софачка @ May 10 2014, 11:28)

Если они так ведут себя в своей квартире (т.е.квартира-их собственность)-то да, они вполне имеют право жить и вести себя так, как считают нужным, если это не противоречит уголовному/административному кодексу. Если это происходит в квартире, которая является Вашей собственностью-тогда да, вполне имеете право всех строить и заставлять ходить по струнке.

Поделиться сообщением

QUOTE(Софачка @ May 10 2014, 10:31)
Я живу на алименты от бывшего мужа, пока еле хватает на месяц, нет возможности жить отдельно.

Ну тогда, имхо, некрасиво идти на форум и хаять родственников. yucky.gif Они же всегда такие были.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ May 10 2014, 10:33)

Ну тогда, имхо, некрасиво идти на форум и хаять родственников. yucky.gif Они же всегда такие были.

Это моя собственность так же , почему бы не посоветовать им съехать по вашей логике brows.gif ?
Разве все члены семьи не должны содержать после себя жилье в чистоте? brows.gif или элементарно поддерживать чисто ты которую за них другие создают

Поделиться сообщением

А сколько лет ребенку? Совсем маленький еще?
Когда планируете выходить из декрета на работу?
Вариант подработки/фриланса вы рассматривали?
Тут либо изменить ситуацию (т.е. накопить денег и съехать), либо поменять отношение к ситуации..других вариантов здесь нет..

Как я понимаю, вы с мужем разведены и сейчас живете с родственниками , мамой и ребенком? Мужчины т.е. другого нет? (Извините , если вопрос кажется некорректным, я вашей истории незнаю).

Поделиться сообщением

lola1105, ну вот это моя твоя , никогда не понимала
Это моя собственность такая же как их, это путь в никуда
Потому как они гадят я бесконечно убираю, а проблему это не решает

Поделиться сообщением

QUOTE(Софачка @ May 10 2014, 10:35)
QUOTE(Vampirgirl @ May 10 2014, 10:33)

Это моя собственность так же , почему бы не посоветовать им съехать по вашей логике brows.gif ?
Разве все члены семьи не должны содержать после себя жилье в чистоте? brows.gif или элементарно поддерживать чисто ты которую за них другие создают

Ну если Ваша собственность, то выселяйте, че уж fegh.gif Или в каких долях приватизирована квартира, вот через суд и отделяйтесь.
К чему это, кто что должен и не должен? У Вас есть конкретная ситуация, и по факту Вы в ней сделать ничего не можете, кроме как съехать.
Ну подойдите к матери и скажите, как она должна мыть тарелки. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ну выходите на работу, снимайте квартиру и сваливайте из этого свинства, что тут сказать.

Я тоже и дома в обуви часто хожу, и в джинсах уличых. Как хочу, так и хожу в конце концовsmile.gif

Поделиться сообщением

Софачка, то что вы себе так душу рвете из за грязи, вам ничего не даст, кроме как расстроенных нервов! У вас есть своя отдельная комната??? Вот и содержите там порядок, а на остальное наплюйте.

Поделиться сообщением

QUOTE(_leila_ @ May 10 2014, 10:40)
Ну выходите на работу, снимайте квартиру и сваливайте из этого свинства, что тут сказать.

Я тоже и дома в обуви часто хожу, и в джинсах уличых. Как хочу, так и хожу в конце концовsmile.gif

Сейчас напишут, что Вы свинья. biggrin2.gif Я наверное тоже.
Может еще тарелки неправильно моем? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ May 10 2014, 10:43)
Сейчас напишут, что Вы свинья.  biggrin2.gif  Я наверное тоже.
Может еще тарелки неправильно моем?  biggrin2.gif

Да пусть пишут. Мы ж это у себя дома делаем.))

Поделиться сообщением

Софачка, А алиментов бывшего мужа на съем не хватит? если хватит я бы сняла квартиру, вышла на работу и взяла няню.
Ребенку же 1,6 у вас? или потерпеть еще год, ребенка в сад, самой на работу и на съем.
Ну или если доля есть, то размен, да.
Родственники ваши уж точно не изменятся, кричать мне кажется тут бесполезно, а жить в таком свинарнике с ребенком ужас конечно. no.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу