Calipso83

Отношения с начальником

113 сообщения в этой теме

Здравствуйте девочки!

Я так больше не могу жить. У меня отношения с начальником, продолжительностью два года, если это можно назвать отношениями....
Есть я - 30 лет, работаю в этой компании три года, симпатичная, ухоженная.
Есть он - 50 лет, владелец этой компании, в разводе, трое детей, которые живут в другой стране.
Все начиналось довольно романтично: цветы, подарки, море любви и нежности.
Так как мы живем в разных городах (час езды), то он приезжал раз в неделю и ночевал у меня.
В это же время, когда наш роман только начинался, он открывал ресторан, и, видимо уже тогда, у него начался паралельный роман с менеджером в ресторане.
Он все так же приезжал ко мне раз в неделю в течение года, пока однажды не сказал: отвали, у меня есть девушка; я узнала что они помолвлены с этой девушкой-менеджером она переехала к нему. Надо сказать, что у меня были чувства к нему, были и есть. Я продолжила жить, были истерики, попытки звонить ему, жуткая депрессия, когда я оборвала все контакты со всеми своими друзьями и просто лежала целыми днями. Все проходит, боль не прошла, но я начала жить, начала ходить на свидания и через пару месяцев опять объявился он, больше не приезжал, но продолжал звонить, присылать фотографии и видео, делился своей жизнью и пропадал опять.
Я не смогла уволиться, знаю, что нужно было, но не могу, до сих пор не могу.
В день их свадьбы я рыдала, а она бросила его в этот же день, и он пришел ко мне. Она его бросала много раз, и всегда он возвращался ко мне. Я понимаю, что он меня не любит, использует как запасной вариант, но ничего не могу с собой поделать, я его принимаю и готова отдать все за минуты нежности. Сегодня он мне сказал, что они снова вместе и уезжают отдыхать, опять пишет мне сексуальные сообщения, и что хочет увидеть меня до отъезда.
Я так больше не могу жить, я устала, он говори,т что не против, если я буду встречаться с кем то, но контролирует меня и ревнует, я устала морально, я не могу так больше жить. Говорит, что если расстанется с ней, то будет со мной.
Девочки, у меня нет сил обо всем этом думать, я как выжатый лимон, будут очень полезны мнения со стороны.
Я работала с разными психологами несколько месяцев, но результатов не увидела.

Поделиться сообщением

Пожалейте себя уже наконец. Зачем вам этот престарелый женатый манипулятор?? А мужик классно устроился - то одну любит, то другую lol.gif

Поделиться сообщением

Автор, она его в день свадьбы бросила? Ерунда какая-то huh.gif и че, если бы он не был владельцем компании, тоже бы за 50летним мужиком бегали и слезы лили? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Freeda @ May 7 2014, 18:44)
Пожалейте себя уже наконец. Зачем вам этот престарелый женатый манипулятор?? А мужик классно устроился - то одну любит, то другую  lol.gif

Эх, вам смешно, а я реально не могу, живу как робот, все делаю на автомате, да работаю, да занимаюсь спортом, да стараюсь загрузить себя по полной, чтобы на мысли не оставалось времени. Когда его не вижу долгое время, меня отпускает, но стоит ему только появиться, то все начинается сначала...

Поделиться сообщением

Мне кажется это на эмоциональное насилие похоже.
Я бы посоветовала психолога. Сама была примерно в такой же ситуации, когда зависишь от мужчины, а он это видит и пользуется.
Сил Вам, такие отношения порвать очень сложно, но нужно. Потом будет лучше.

Поделиться сообщением

QUOTE(Freeda @ May 7 2014, 19:44)
Пожалейте себя уже наконец. Зачем вам этот престарелый женатый манипулятор?? А мужик классно устроился - то одну любит, то другую  lol.gif

Ну насчет престарелого ни разу не соглашусь. А вот манипулятор-это точно. yes.gif

Поделиться сообщением

Поищите другую работу. Смените симку. Двери не открывайте, когда снова нарисуется... Это болезненная зависимость уже, а не любовь.
Какие достоинства есть у этого человека, что они могут перевесить такое к себе отношение???
Хватит верить в морковку перед носом, которой он Вас периодически манит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Крошка-Тотошка @ May 7 2014, 18:48)
Автор, она его в день свадьбы бросила? Ерунда какая-то  huh.gif  и че, если бы он не был владельцем компании, тоже бы за 50летним мужиком бегали и слезы лили?  biggrin2.gif

Да, собрала вещи и ушла ночью, свадьба должна была быть на следующий день. Я думала об этом - а любила бы я его будь он обычным толстым дядей Ваней, честно, не знаю, я не могу его представить таким.

Поделиться сообщением

В его голове Вы уже фигурируете как запасной вариант, удобная любовница, но не более того. Самое главное Вам это понять, действительно осознать. Сколько бы у него не было жен или "основных" любовниц, Вы, скорее всего, не займете их место. Если мужчина серьезно воспринимает женщину как свою, он никогда не скажет ей, что у него чувства к кому-то сильнее сейчас, что Вы на втором месте и тому подобное. Никогда не скажет, даже если временно это будет так.
Я бы не советовала Вам все обрывать и уходить резко... Просто подумайте о том, что Ваша жизнь крутится вокруг ВАС. Просто подумайте о себе хорошенько... будто это не Вы, а какой-то обожаемый вами человек... Что бы Вы ему могли посоветовать? Как бы поддержали? Чем бы помогли? Думайте о себе часто, о том, что Вы чувствуете, что Вам нравится и нет и в какой момент. На первый взгляд это кажется глупым, но вот увидите... В один прекрасный момент Вы проснетесь и поймете, что он Вам надоел, что он просто Вам мешает строить личную жизнь, относиться к самой себе уважительно и т.д.

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ May 7 2014, 18:52)

Ну насчет престарелого ни разу не соглашусь. А вот манипулятор-это точно. yes.gif

А что, молодой что ли? Для девушки 30 лет особенно. Мало того, что престарелый, еще и козлистый. Хотя тут еще и выбор девушки играет роль. У меня подруга зациклена на таких "взрослых мужчинах", как она их называет biggrin2.gif Ей 27. Каждый из них крутит ей, то уходит от жены, то возвращается, то пообещает, то пошлет. Периодически кидают ей денег. Тьфу ranting_w.gif Но ровесники, да и категория 30-40 ее не устраивает. "Не тот уровень", типа huh.gif

Автор, а вы чего от темы то хотите? Чтобы объяснили, как дальше жить без этого потрясающего мужчины? Потому что с ним - точно не получится, 100% yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Крошка-Тотошка @ May 7 2014, 18:48)
Автор, она его в день свадьбы бросила? Ерунда какая-то  huh.gif  и че, если бы он не был владельцем компании, тоже бы за 50летним мужиком бегали и слезы лили?  biggrin2.gif

Но он уже владелец, а не простой мужик 50и лет, это разные вещи connie_tap.gif
Возраст тут большого значения не имеет тоже...
Имеет значение то, что Он Автора просто совершенно не ценит, и ей это не нравится..

Поделиться сообщением

QUOTE(Calipso83 @ May 7 2014, 18:51)
QUOTE(Freeda @ May 7 2014, 18:44)

Эх, вам смешно, а я реально не могу, живу как робот, все делаю на автомате, да работаю, да занимаюсь спортом, да стараюсь загрузить себя по полной, чтобы на мысли не оставалось времени. Когда его не вижу долгое время, меня отпускает, но стоит ему только появиться, то все начинается сначала...

Ну так смените работу и перестаньте его видеть, наконец. Чего себя самостоятельно-то мучить? И товарищ сам странный, семь пятниц на неделе у него, с таким и без соперницы кашу не сваришь, а у вас прямо сериал. С вашей нервной системой этих страстей можно и не выдержать, позаботьтесь о себе сами

Поделиться сообщением

Ворожея, Я работала с психологом, почему-то мне стало еще хуже. А так да, я чувствую зависимость от него.

СолдатДжейн Вы правы, он манит морковкой в любое время дня и ночи, и я бегу к нему. Работу уже ищу, сегодня разослала кучу резюме. Его достоинства, что-то в нем есть такое, за что я готова плюнуть на свою гордость, забыть про свое я, и бежать к нему, какая-то харизма. Он как мангит, не могу жить без его объятий...

Поделиться сообщением

QUOTE(Крошка-Тотошка @ May 7 2014, 20:01)

А что, молодой что ли? Для девушки 30 лет особенно. Мало того, что престарелый, еще и козлистый. Хотя тут еще и выбор девушки играет роль. У меня подруга зациклена на таких "взрослых мужчинах", как она их называет biggrin2.gif Ей 27. Каждый из них крутит ей, то уходит от жены, то возвращается, то пообещает, то пошлет. Периодически кидают ей денег. Тьфу ranting_w.gif Но ровесники, да и категория 30-40 ее не устраивает. "Не тот уровень", типа huh.gif

Автор, а вы чего от темы то хотите? Чтобы объяснили, как дальше жить без этого потрясающего мужчины? Потому что с ним - точно не получится, 100% yes.gif

Мужчина в 50 может очень по-разному выглядеть. Это не обязательно лысый пузан с проблемами с потенцией. brows.gif Это стереотип. А когда женщина зациклена на мужчинах значительно старше-это следствие(как правило) проблем в семье,где выросла.Явно была нехватка отцовской заботы или отца в принципе не было.

Поделиться сообщением

QUOTE(Martastar @ May 7 2014, 18:59)
В его голове Вы уже фигурируете как запасной вариант, удобная любовница, но не более того. Самое главное Вам это понять, действительно осознать. Сколько бы у него не было жен или "основных" любовниц, Вы, скорее всего, не займете их место. Если мужчина серьезно воспринимает женщину как свою, он никогда не скажет ей, что у него чувства к кому-то сильнее сейчас, что Вы на втором месте и тому подобное. Никогда не скажет, даже если временно это будет так.
Я бы не советовала Вам все обрывать и уходить резко... Просто подумайте о том, что Ваша жизнь крутится вокруг ВАС. Просто подумайте о себе хорошенько... будто это не Вы, а какой-то обожаемый вами человек... Что бы Вы ему могли посоветовать? Как бы поддержали? Чем бы помогли? Думайте о себе часто, о том, что Вы чувствуете, что Вам нравится и нет и в какой момент. На первый взгляд это кажется глупым, но вот увидите... В один прекрасный момент Вы проснетесь и поймете, что он Вам надоел, что он просто Вам мешает строить личную жизнь, относиться к самой себе уважительно и т.д.

Спасибо, он мне не говорил, что любит ее больше, говорит что любит обеих, просто так вот получилось, что он с ней, и что возможно это была его ошибка.

Поделиться сообщением

Elga, да, была такая проблема у нее, без отца. Но если он и не толстый пузан 50 лет, то все равно, лучше бы ему было 40 biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Calipso83 @ May 7 2014, 19:10)

Спасибо, он мне не говорил, что любит ее больше, говорит что любит обеих, просто так вот получилось, что он с ней, и что возможно это была его ошибка.

Но вы в это верите зря connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Calipso83 @ May 7 2014, 19:10)

это не отменяет второй части моего поста bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Крошка-Тотошка @ May 7 2014, 20:13)
Elga, да, была такая проблема у нее, без отца. Но если он и не толстый пузан 50 лет, то все равно, лучше бы ему было 40  biggrin2.gif

Ну а чем лучше ? biggrin.gif Я вот между 40 летним мужем и 50 летним никакой разницы не увидела. С потенцией все так же. С фигурой и шевелюрой т оже. Характер как был так и остался. connie_tap.gif Ну разве здоровье, но это очень индивидуально.

Поделиться сообщением

Я не зациклена на стариках, он не помогает мне финансово, кроме подарков на дни рождения и тд. (парфюм, косметика).
Чего хочу от темы, посмотреть на ситуацию со стороны, может на что-то откроются глаза, возможно после советов появятся моральные силы прекратить все это. Я пробовала прекращать, и не раз, но все начинается заново.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу