кукленок

Стоит ли менять земного мужчину на нестандартного

207 сообщений в этой теме

Сейчас есть мужчина, материально обеспечивает, домашний, отличный человек. Совсем не дает никуда выходить. Встретила в общей компании человека, не от мира сего))))Безумно неординарный, но вряд ли для семейной жизни...А тянет...Он даже увлекается магией.

Поделиться сообщением

QUOTE(кукленок @ May 6 2014, 19:19)
Сейчас есть мужчина, материально обеспечивает, домашний, отличный человек. Совсем не дает никуда выходить. Встретила в общей компании человека, не от мира сего))))Безумно неординарный, но вряд ли для семейной жизни...А тянет...Он даже увлекается магией.

Вы полагаете? huh.gif

Поделиться сообщением

вот у меня и есть в этом проблема. Один домосед, считает что я должна быть дома, я работаю. Проблема состоит в том, что я свободолюбива. А второй человек безумно интересный, творческий, но вряд ли он будет делать карьеру.

Поделиться сообщением

Можно подумать, большще мужчин не существует..

Поделиться сообщением

существуют но меня сильно ко второму тянет ...как наваждение...пытаются меня отговаривать от общения с ним...знаю что надо выбирать мужчину для серьезных отношений...но тянет на таких..раздолбаев...видимо поэтому с личной жизнью проблемы...

Поделиться сообщением

Имхо, но оба не вариант. Второй если только временно развлечься. С первым жить я бы точно не смогла. Ничего отличного не вижу в запретах.

Поделиться сообщением

Если вы свободолюбивы, а вас заставляют сидеть дома, то, по-моему, ответ очевиден. Сколько вам лет ?

Поделиться сообщением

А что,здороваться и просить о помощи в этой теме ТС уже не принято? Прям сразу без обиняков "короче,решите проблему"? huh.gif По сабжу - оба не вариант.

Поделиться сообщением

QUOTE(кукленок @ May 6 2014, 18:19)

Ну и жесть biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ May 6 2014, 19:49)
QUOTE(кукленок @ May 6 2014, 18:19)

Ну и жесть biggrin2.gif

И не говори. biggrin2.gif "Даже увлекается магией"-аргумент убийственный. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Да, не могу найти золотую середину...Запреты заставляют меня еще больше их нарушать, а со вторым МЧ проще, ничего не запрещает, но спокойно сам может куда-то исчезнуть

Поделиться сообщением

А в чем проблема? Не нравится домостроевец, попробуйте с магом)

Поделиться сообщением

QUOTE(кукленок @ May 6 2014, 19:55)
Да, не могу найти золотую середину...Запреты заставляют меня еще больше их нарушать, а со вторым МЧ проще, ничего не запрещает, но спокойно сам может куда-то исчезнуть

Что значит запреты? Вы девочка детсадовского возраста чтобы вам запрещать???? мужики на земном шаре перевелись кроме этих двоих?
ИМХО тема наводит на размышления. facepalm.gif

Поделиться сообщением

А что плохого в магии, просто я понимаю этого человека, ну да, он неординарен, я и сама люблю астрологию, мы просто понимаем друг друга, но не для тихой семейной жизни он...

Поделиться сообщением

QUOTE(I am so happy @ May 6 2014, 18:55)

Смысл в том, что ни с тем ни с другим уже не хочется, хотя безумная зависимость от второго.

Поделиться сообщением

Для развлечения - второй. Для семейной жизни - первый.
Вы сами определитесь чего сами хотите на сейчас и близжайшии 2-4 года. И найдите третьего, влюбившись по уши.

Поделиться сообщением

QUOTE(I am so happy @ May 6 2014, 19:55)

Пусть маг на домостроевца порчу нашлет. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Зачем порчу? Пусть поправит ему его "домострой" tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(кукленок @ May 6 2014, 18:56)
А что плохого в магии, просто я понимаю этого человека, ну да, он неординарен, я и сама люблю астрологию, мы просто понимаем друг друга, но не для тихой семейной жизни он...

Да ни в чем, автор. Мы ж разве против мага biggrin.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу