newlook

Боюсь фотографироваться

44 сообщения в этой теме

Всем привет!
У меня есть странная тема – я безумно не люблю фотографироваться.
Всегда прячусь от фотоаппаратов( Мне не очень нравится, как я получаюсь на фото, и хочется научиться не бояться и нравиться себе на них.
Как вы думаете, какой может быть выход? Может быть есть какие-то короткие и не очень дорогие курсы фотомоделей, на которых учат держаться перед камерой?

Поделиться сообщением

Поищите, даже в сети есть советы, как хорошо получаться на снимках, типичные ошибки. Надо отщелкать много фото в разных ракурсах и на групповых фото автоматом принимать выигрышную для себя позу. Можно сделать проффотосессию, вам там тоже подскажут, заодро и память останется.

Поделиться сообщением

Посмотрите в интернете удачные позы для фото, позовите подругу с фотоаппаратом и потренируйтесь hi.gif

Поделиться сообщением

курсами фотомоделей вы себя не спасёте от недо-фотографов, которые даже мисс вселенную превратят на фото в страшилище.

Поделиться сообщением

Ооо, я тоже не люблю фотографироваться - в детстве родители фотали то и дело, надоело до ужаса.
Драмы в этом не вижу.

Поделиться сообщением

А зачем?
Я вот ужасающе не фотогеничная, у меня такие случайные фотки есть - просто ужас! Как-то умудряюсь на камеру одновременно щеки раздуть, глаза сощурить, еще наклониться так, будто у меня восемь подбородков... wacko.gif laugh.gif
Имхо, проще научиться не бояться уродливых фото. Мы-то знаем, что мы вовсе не такие страшилища, а уж что там получилось... представьте, что это хулиган вам маркером усы подрисовал! biggrin.gif

Поделиться сообщением

И я боюсь фотографироваться. Боюсь неверное слово, наверное, очень Некомфортно себя ощущаю. Ну и фиг с ним, я не парюсь. Почему вас это тревожит?

Поделиться сообщением

Мне кажется я тоже не очень фотогенична. Но ничего - на 10 снимков хоть 1 да удачный приходится. Не понравившиеся фотки просто удаляю...

Поделиться сообщением

Я считаю, что вы просто оказываетесь в фокусе криворучек
Мне бывшая коллега по работе говорила почти те же самые вещи, уверяла в нефотогеничности, пока я не взяла свой фотоаппарат и не сделала нормальные фотографии с ней. Снимки были обычные, схожие с реальностью.
Не переживайте зря, и с вами все в порядке, просто просите криворуких горе-фоткателей удалять неудачные снимки

Поделиться сообщением

Всем спасибо за ответы!) На проф. фотосессию я пыталась ходить, результат не впечатлил))

Поделиться сообщением

Тоже не люблю себя на фото. Только один человек всегда делает отличные снимки меня - моя подруга, и она вообще не фотограф как ни странно... В общем - ищите "своего" фотографа.
PS - я вообще не показываю свои снимки чужим людям, на всякий...

Поделиться сообщением

Попробуйте сами себя фоткать, в 90% когда меня фоткают, получаюсь ужасно, тут и криворукие "фотографы" виноваты ( которым лишь бы кое-как сфоткать) и я не могу держаться и расслабляться перед камерой. Зато когда ставлю фотик на автоспуск, и сама себя фотографирую, нормально получаюсь girl_dance.gif
Через зеркало пробуйте себя фотографировать, поймете, какой ракурс вам идет

Поделиться сообщением

Я фотографирую профессионально.
Вам необходима фотосессия с тщательным подбором двух трех образов,проработкой всех аксессуаров,и хороший фотограф.
Вы войдете во вкус

Поделиться сообщением

Проверено!
Покрутитесь перед зеркалом,посмотрите выигрышные для себя позы

Поделиться сообщением

У меня такая же проблема.
Я себе очень редко нравлюсь на фото . Не люблю когда меня фотографируют например на праздниках. Я лучше сама пофотографирую людей вокруг))
Думаю когда-нибудь решусь на проф.съемку интересно что получится)

Поделиться сообщением

Я не люблю фотографироваться и делаю это очень редко, но проблемой это не считаю - я же не какая-нибудь звезда шоу-биза, у которой фотосъемки часть профессии. Не фотографируюсь и не парюсь smile.gif

Поделиться сообщением

Блин, неужели это такая проблема, что надо даже создавать тему в ЕП? wacko.gif Ну не любите фотографироваться - не фотографируйтесь, делов-то. Погуглите разные позы в инете, потренируйтесь перед зеркалом, пофоткайтесь на автоспуске или на фронтальную камеру телефона, если это так мешает жить.

Поделиться сообщением

фотографируйте себя на переднюю камеру телефона, сразу понятно какой снимок будет, или на штатив фотик и вперед)

а почему это проблема? вас часто фотографируют?

Поделиться сообщением

я не люблю фотографироваться. И не фотографируюсь. Как бы - в чем проблема-то? huh.gif Зачем вам это вообще? Вы хотите стать моделью и этим на жизнь зарабатывать?

Поделиться сообщением

QUOTE(daria_presley @ Apr 25 2014, 09:47)
Блин, неужели это такая проблема, что надо даже создавать тему в ЕП? wacko.gif Ну не любите фотографироваться - не фотографируйтесь, делов-то. Погуглите разные позы в инете, потренируйтесь перед зеркалом, пофоткайтесь на автоспуске или на фронтальную камеру телефона, если это так мешает жить.

а что в проблемы бывают только из серии " меня бросили,муж козел, как вернуть любовника?")))
у всех свои тараканы и проблемы

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу