Ksyto4ka

Есть ли будущее

183 сообщения в этой теме

Добрый день)
Мне 31(скоро будет) моему МЧ 25 ..вместе 2 года.) У меня сын 7 лет.( офиц еще за мужем)...понимаю что должно уже по идеи что то двигаться вперед..развиваться, но ничего не происходит.Тем о совместном будущем он избегает...я для себя решила еще год назад ..что готова быть с ним..строить семью, он знает об этом...но молчит..расставаться пытались уже раза три....не получается...., компания у нас общая..ходим в гости..ездим отдыхать, я знакома с семьей его брата...он помогает мне финансово, в сексе все отлично...в последнее время почти не ссоримся по всякой ерунде( что раньше было часто)..я практически перестала ревновать (поводов не дает)....но все разговоры о будущем..заканчиваются словами ..."Малыш, ну что ты начинаешь..все ведь хорошо"..вчера приехала к нему с намерением как то обсудить..хотя бы планы обозначит..или если не видит будущего..принять решение о расставании..он ч порога начал..рассказывать какие у него шикарные планы на майские праздники..потом накормил вкусным ужином...посмотрели фильм..обнял уснули...)) Утром естественно не до разговоров...душ..завтрак по работам)) А днем меня как всегда накрыло....я живу как будто чужой жизнью.....я у меня есть любимый мужчина..который меня во всем устраивает..с которым я хочу каждый день просыпаться...родить ему детей и быть счастливой)))
написала ему кучу смс,, что устала каждый раз туда сюда ездить..что пора принять решение..и что я готова к любому исходу( хотя конечно не готова..не хочу расставаться...., но пусть лучше переболеть и идти дальше...чем находиться в подвешенном состоянии))
Ответил что занят...и перезвонит мне позже..
Очень сложно...потому что люблю его и не хочу отпускать...

Еще очень важный фактор...его мама знает про меня...она категорически против меня....( я с ней не знакома, но знаю со слов жены брата, что она все сделает для того чтоб мы не были вместе...)

Поделиться сообщением

Так у вас же всегда так было. Что изменилось-то.

Поделиться сообщением

Автор, вы уже единожды состоялись как жена, вы мать, и я предполагаю, что уже достаточно зрелая и мудрая женщина. Скажите, почему для вас так критично иметь именно этого мч и именно сейчас в своих мужьях?

Поделиться сообщением

QUOTE(rapidash @ Apr 24 2014, 14:00)
Так у вас же всегда так было. Что изменилось-то.

захотелось стабильности

QUOTE(Lvonochek @ Apr 24 2014, 14:00)
Автор, вы уже единожды состоялись как жена, вы мать, и я предполагаю, что уже достаточно зрелая и мудрая женщина. Скажите, почему для вас так критично иметь именно этого мч и именно сейчас в своих мужьях?

Потому что я люблю именно этого МЧ...и я считаю два года уже срок для того чтоб хотя бы строить планы на будущее

Поделиться сообщением

Ksyto4ka, стабильности вам хотелось всегда, вы неоднократно истерили по этому поводу, что год назад, что сейчас. Однако же все ваши попытки ни к чему не привели, парень как сливался, так и сливается.

Почему? Все просто, жениться и создавать семью с вами он не собирается, послать очкует, да и не хочет лишаться регулярного секса. Вот и все.

Поделиться сообщением

QUOTE(rapidash @ Apr 24 2014, 14:12)
Ksyto4ka,  стабильности вам хотелось всегда, вы неоднократно истерили по этому поводу, что год назад, что сейчас. Однако же все ваши попытки ни к чему не привели, парень как сливался, так и сливается.

Почему? Все просто, жениться и создавать семью с вами он не собирается, послать очкует, да и не хочет лишаться регулярного секса. Вот и все.

Два года отношений..только из за секса, ерунда...

Поделиться сообщением

Автор, без обид... но у Вас какие то гостевые отношения...
неужели вам негде жить вместе?

Поделиться сообщением

QUOTE(влюбленная в ветер @ Apr 24 2014, 14:21)

Есть квартиры..и у него и у меня, он не готов..

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksyto4ka @ Apr 24 2014, 14:15)

Осспаде, да не только из-за секса.
Просто так, без далеко идущих планов. Без планов вообще. Собственно, и сейчас происходит то же самое.
И не женится он на вас, и ничего обещать не будет.
Если б хотел, давно бы уже хоть что-то сказал.

Он вам даже надежду не дает, типа "давай повстречаемся года три, будет все хорошо - поженимся".

Даже без брака, просто жить вместе не предлагает.

О чем тут разговаривать. Нет будущего никакого. Один разве что секс без обязательств.

Поделиться сообщением

ИМХО, парень пока только играется в семью. Молод еще, хоть и ведет себя взвешенно и достаточно осознанно. А по сути - он все-таки живет с Вами.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksyto4ka @ Apr 24 2014, 14:23)

если вы хотите какой нибудь супер действенный рецепт, который заставит вашего любимого жить с вами - такого нет.
Человек обозначил рамки. Дает понять как ему удобно. Вы достаточное время соглашались на этот формат.
Фраза "я готова к любому исходу"- на самом деле очень верная. вы сейчас желаете его решения.
Как стандартное предложение- поговорите с ним. Попробуйте сделать так чтобы он не закрылся, а сказал что то по делу. Если хочет- то почему нет, если не хочет- опять же почему. Вам же важно это знать.
Обычное, простое, не стыдное человеческое желание- быть рядом с любимым человеком. Думаю вы вполне можете поинтересоваться причинами его бездействия.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksyto4ka @ Apr 24 2014, 14:15)
QUOTE(rapidash @ Apr 24 2014, 14:12)
Ksyto4ka,  стабильности вам хотелось всегда, вы неоднократно истерили по этому поводу, что год назад, что сейчас. Однако же все ваши попытки ни к чему не привели, парень как сливался, так и сливается.

"Я сам обманываться рад"
Почему вас это удивляет? Я встречалась 3 года с мужчиной, который старше, в основном из-за хорошего секса, ну и в целом человек был приятный, идеальная кампания провести вместе отпуск или викенд. Как только он начинал разговоры про семью и детей, каждый раз его сливала, потому что понимала, что с этим человеком семьи и детей не хочется.
У вас, мне кажется, один в один ситуация.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksyto4ka @ Apr 24 2014, 15:15)

Чейта ерунда? Гораздо проще иметь постоянную женщину, чем бегать и выискивать новую каждый раз, когда приспичит. Давайте смотреть правде в глаза : вы старше, у вас есть ребенок, а ему всего 25, не хочет он такую ответственность. Щас, конечно, вам расскажут о положительных примерах при похожем исходнике, но общая тенденция вам явно не на руку.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksyto4ka @ Apr 24 2014, 14:40)

Мне 31(скоро будет)  моему МЧ 25 ..вместе 2 года.) У меня сын 7 лет.( офиц еще за мужем)...понимаю что должно уже по идеи что то двигаться вперед..развиваться, но ничего не происходит.

А днем меня как всегда накрыло....я живу как будто чужой жизнью.....я у меня есть любимый мужчина..который меня во всем устраивает..с которым я хочу каждый день просыпаться...родить ему детей и быть счастливой)))

написала ему кучу смс,, что устала каждый раз туда сюда ездить..что пора принять решение..и что я готова к любому исходу( хотя конечно не готова..не хочу расставаться...., но пусть лучше переболеть и идти дальше...чем находиться в подвешенном состоянии))
Ответил что занят...и перезвонит мне позже..
Очень сложно...потому что люблю его и не хочу отпускать...

Автор, только без обид. flowers1.gif Не любите Вы себя. И за соломину хватаетесь. Не стОит. По выделенному - игра в одни ворота. Паренек явно не дозрел. Вы для него, как хорошая стартовая позиция, для роста, но никак не для жизни. Все-таки он не может Вам дать того, что Вам нужно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksyto4ka @ Apr 24 2014, 14:23)

ну так что Вы спрашиваете на форуме, если Ваш, САМ ваш мужчина все честно говорит? даже если бы не говорил-наглядно демонстрирует своими действиями
теперь вам решать flowers1.gif
если больно расставаться, можно легко встречаться и поглядывать по сторонам, если вам нужна семья

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksyto4ka @ Apr 24 2014, 15:23)

то есть ничего не мешает?
Автор, Вы еще такая молодая... а тратите время...
заканчивайте, а?

Поделиться сообщением

Автор, вы уже оба взрослые ребята, а парень два года с вами "встречается", даже гб предложить не готов. Все очевидно, не? huh.gif
Не тратьте на него свое время.
То, что вы давите на него, его только отталкивает, кмк. Думаете он не знает чего вы хотите? Все эти бесконечные разговоры, попытки выжать из него какие-то авансы на будущее, которые дали бы вам надежду, бесконечные смски с попыткой взять то ли на жалость, то ли просто измором, его пади из себя выводят. Он хочет спокойно жить, иметь девушку, проводить с ней свободное время, хороший секс и мимими, а ему тут мозг выносят

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksyto4ka @ Apr 24 2014, 14:40)
написала ему кучу смс,, что устала каждый раз туда сюда ездить..что пора принять решение..и что я готова к любому исходу( хотя конечно не готова..

Вы уж определитесь - готовы или не готовы, а то сюрприз может получиться connie_tap.gif

Поделиться сообщением

А почему Вы еще замужем*?

Поделиться сообщением

я прекрасно парня понимаю, в 25 лет не особо охота нести ответственность за женщину с ребенком, тем более, когда нет сильной любви, а что ее нет с его стороны понятно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу