Невеста_Печорина

странности мужчины-что творится с его тараканами?

59 сообщений в этой теме

Девушки,это кошмар. (Извините за пошлость поста).
Мужчина,которого я люблю, расстался с девушкой 2 месяца назад. До нее он долго меня добивался, но я ему отказала; теперь же я заинтересована в нем. Сейчас он месяц водил меня по кафе, кино, потом пригласил в другой город с ночевкой (понятно зачем). Я и сама рада, т.к. думала, что секс сможет нас сблизить. Я вижу, что нравлюсь ему, но он боится мне верить. Заказал самый дорогой номер, целый день гуляли, целовались.

Соль вот в чем,страстно целуемся,лежим в кровати, осталось только взять средство защиты. И тут он говорит,что он не может. Не физически, разумом он понимает, что нужно сделать "это", но его моральные принципы не позволяют мной воспользоваться.

Что это вообще за ерунда? blink.gif

Я понимаю, что возможно, при помощи меня он хотел забыть ту девушку. Но он точно не хочет ее вернуть. Тогда почему отказываться от секса?
Не хотел мне разбивать сердце, но зачем тогда месяц за мной ухаживал?
И самое эпичное, спустя 2 часа, он сказал, а ну все в баню, и все-таки состоялся секс.

Но после всего этого , он сказал, что я ему оч. нравлюсь, это лучший секс в его жизни, но отношений он не хочет, т.к. когда-то я его отвергла, и что я не изменилась.

Вопрос, куда едет его крыша? что вообще такое с ним? как мне его заинтересовать?

Поделиться сообщением

Сейчас-сейчас, уже достаем свои хрустальные шары biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А оно вам вообще надо-разбираться? Только начало отношений, а уже такие сложности. Я тоже раньше любила сложности, а потом научилась говорить себе "да ну нафиг, буду я еще свои нервы и время на это тратить", и как-то улучшилось все в жизни smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SetTheSails @ Apr 22 2014, 06:37)
Сейчас-сейчас, уже достаем свои хрустальные шары biggrin2.gif

biggrin2.gif

ну задело его, что вы ему тогда отказали. а сейчас таки сделал то, что хотел, потешил свое самолюбие, еще и вы влюбились whistling.gif

Поделиться сообщением

Невеста_Печорина,

Просто мужчина скорее всего не отошел еще от прошлых отношений, вот и все. sleep.gif А долго он был вместе с бывшей девушкой? Насколько их отношения были серьезны? Кто кого бросил?
Ну и да, видимо вы задели его мужское самолюбие, отказав ему тогда в отношениях.
Вообще, я думаю вам стоит его бросить, по факту вы в нем все равно не заинтересованы, из ваших фраз сложилось такое вот впечатление.
А если заинтересованы - у него сейчас в связи с недавним расставанием (или вообще по факту, сложно сказать) много тараканов - оно вам надо?
ИМХО

Поделиться сообщением

QUOTE(Solnyshko105 @ Apr 22 2014, 10:54)
А если заинтересованы - у него сейчас в связи с недавним расставанием (или вообще по факту, сложно сказать) много тараканов - оно вам надо?
ИМХО

она ж его любит sla.gif
ой,а у меня в связи с этим вопрос: как долго мужики отходят от прошлых отношений?
возможно вы,автор,просто не та, с кем он может ее забыть shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(La présente @ Apr 22 2014, 06:25)
QUOTE(Solnyshko105 @ Apr 22 2014, 10:54)
ИМХО

она ж его любит sla.gif
ой,а у меня в связи с этим вопрос: как долго мужики отходят от прошлых отношений?
возможно вы,автор,просто не та, с кем он может ее забыть shuffle.gif

Я думаю все по-разному) не думаю, что здесь можно вывести какое-то универсальное число connie_tap.gif
Но мне понравилась статейка в майском Гламур по этому поводу, очень интересно)советую почитать)
biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Solnyshko105 @ Apr 22 2014, 11:56)
Я думаю все по-разному) не думаю, что здесь можно вывести какое-то универсальное число connie_tap.gif
Но мне понравилась статейка в майском Гламур по этому поводу, очень интересно)советую почитать)
biggrin.gif

как говорится, воспользуюсь советом yes.gif biggrin.gif

ну а автору тогда еще совет, отойти в сторону и понаблюдать за поведением МЧ shuffle.gif разберется у себя в голове и может все у вас хорошо будет. ну а если нет-то к лучшему! как говорится, в одну реку дважды не войти connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Невеста_Печорина @ Apr 22 2014, 00:59)
Что это вообще за ерунда? blink.gif

Я понимаю, что возможно, при помощи меня он хотел забыть ту девушку. Но он точно не хочет ее вернуть. Тогда почему отказываться от секса?
Не хотел мне разбивать сердце, но зачем тогда месяц за мной ухаживал?
И самое эпичное, спустя 2 часа, он сказал, а ну все в баню, и все-таки состоялся секс.

Но после всего этого , он сказал, что я ему оч. нравлюсь, это лучший секс в его жизни, но отношений он не хочет, т.к. когда-то я его отвергла, и что я не изменилась.

Вопрос, куда едет его крыша? что вообще такое с ним? как мне его заинтересовать?

Вобщем-то, вы сами все прекрасно понимаете - мужчина хочет забыть ту девушку, использует вас в качестве "клина", которым "вышибают", отсюда ухаживания, поцелуи и прочее. Но забыть не может, не может выкинуть из головы, когда лежит в постели с вами, поэтому отказывается от секса. Потом думает так же как вы - нафиг столько старался, время/деньги потрачены, уж секс-то глупо не получить, и вы им занимаетесь.
По итогам он вам все честно и сказал - было хорошо, но отношений с вами ему не надо. Чтобы вас не обидеть, выдал причину, что дело в вас, на самом деле, ему просто не до вас сейчас.

Поделиться сообщением

разумом он понимает, что нужно сделать "это", но его моральные принципы не позволяют мной воспользоваться.

Он ожидал, что возобновление вашего общения вернет те чувства, которые он к вам испытывал, но этого не произошло, плюс еще не остыл от прошлых отношений.
И вы, и ваш мужчина надеялись прокрутить ваше прошлое знакомство и соблазнение заново, только на этот раз без отказа в финале, но время и чувства невозможно "отмотать" до хорошего момента - вроде в этот раз вы сказали "да", а ему уже и не надо.

Поделиться сообщением

Автор, мне кажется что он банально вам отомстил..и еще,я совсем не верю, что мужик откажется от секса в такой ситуации,как у вас.
Копаться у него в голове, оно вам надо? Вам прямо сказали что не хотят с вами отношений.

Поделиться сообщением

У меня в связи с этой историей возникло несколько вопросов.
А что собственно происходило во время тех двух часов в гостиничном номере между первым отказом и все-таки согласием мужчины на секс? Вы ведь о чем-то разговаривали? Вы лично что-то ему говорили? если да, то о чем шел разговор? вы его пытались уговорить? рассказывали о своих чувствах ... или ласкали?

И еще, а на основании чего ваш любимый мужчина решил, что вы не изменились? и не изменились, в каком плане? Что его не устроило? Он объяснил? Состоялся какой-то диалог? или эта фраза была исключительно дежурной? Кстати, вы после этого пытались с ним поговорить?

Видела в других постах идею о "клине". Лично я не вижу в этом ничего плохого. Мы с мужем именно с этого и начали общения. Я искала "клин" после своих неудавшихся отношений. Он - после своих. По факту вышло как в фильме "Секс по дружбе": притерлись, чуть-чуть разобрались в себе, в том, что хотим от жизни. И поняли, как много нас связывает.
Может быть, и вам в ваших отношениях с любимым нужно время?

Ах, да. Кстати, а давно ли вы поняли, что вы в него влюбились? Что послужило отправной точкой? Какое-то событие? Разговор? Совместный выезд куда-то? Как вы осознали свои чувства?

Поделиться сообщением

QUOTE(Невеста_Печорина @ Apr 22 2014, 01:59)

ответы на ваши вопросы в вашем же посте...
только вы не хотите их принять как данность

отсюда и все его странности, видимо он хотел доказать себе что может вас добиться, несмотря на ваш отказ в прошлом, он добился. но отношений с вами расхотел, что морально его гнет

Поделиться сообщением

А можно узнать,,когда вы его отшили, он был вам неинтересен.
Что изменилось, что вы стали в нем заинтересованы?
У меня по дурости было такое, но это из серии привелечь старого брошенного поклонника, ибо очень скучно.
Интереса там никакого нет, все какие были такие и остались.
Чего убиваетесь так?

Поделиться сообщением

QUOTE(Solnyshko105 @ Apr 22 2014, 05:54)
Невеста_Печорина,

Просто мужчина скорее всего не отошел еще от прошлых отношений, вот и все.  sleep.gif А долго он был вместе с бывшей девушкой? Насколько их отношения были серьезны? Кто кого бросил?
Ну и да, видимо вы задели его мужское самолюбие, отказав ему тогда в отношениях.
Вообще, я думаю вам стоит его бросить, по факту вы в нем все равно не заинтересованы, из ваших фраз сложилось такое вот впечатление.
ИМХО

Понятно,что он не отошел от расставания. Так получилось, что она помогала ему забыть меня. huh.gif Были долго, 3 г. Инициатор разрыва-скорее он.
Я его люблю, это печально, но факт. Поэтому хочу разобраться с его тараканами: с одной стороны, я явно ему нравлюсь, но с помощью меня он хотел забыться. При этом, он вбил себе в голову, что если мы пробовали отношения, и они не получились, то 2-ой раз пытаться не стоит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Невеста_Печорина @ Apr 22 2014, 14:11)

Он не отошел от расставания. Так получилось, что она помогала ему забыть меня. huh.gif Были долго, 3 г. Инициатор разрыва-скорее он.
Я его люблю, это печально, но факт. Поэтому хочу разобраться с его тараканами: с одной стороны, я явно ему нравлюсь, но с помощью меня он хотел забыться. При этом, он вбил себе в голову, что если мы пробовали отношения, и они не получились, то 2-ой раз пытаться не стоит.

с одной стороны, я тоже придерживаюсь того же мнения, что восстановление отношений после первой неудачной попытки встречаться... ни к чему хорошему не приведет. У меня и в личной жизни и в жизни моих друзей есть много тому доказательств.
я не говорю, что не стоит пробовать и бороться. Ведь может быть именно вы и есть то счастливое исключение? ))

Вообще, хочется спросить, а что сейчас происходит? Вы после секса с МЧ общаетесь? или он пропал с горизонта?
если общаетесь, то кто выступает инициатором общения?
МЧ общается с кем-то еще? Не пытается ли он забыться в объятиях еще кого-нибудь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Тимальда @ Apr 22 2014, 09:54)
У меня в связи с этой историей возникло несколько вопросов.
А что собственно происходило во время тех двух часов в гостиничном номере между первым отказом и все-таки согласием мужчины на секс? Вы ведь о чем-то разговаривали? Вы лично что-то ему говорили? если да, то о чем шел разговор? вы его пытались уговорить? рассказывали о своих чувствах ... или ласкали?

И еще, а на основании чего ваш любимый мужчина решил, что вы не изменились? и не изменились, в каком плане? Что его не устроило? Он объяснил? Состоялся какой-то диалог? или эта фраза была исключительно дежурной? Кстати, вы после этого пытались с ним поговорить?

Видела в других постах идею о "клине". Лично я не вижу в этом ничего плохого. Мы с мужем именно с этого и начали общения. Я искала "клин" после своих неудавшихся отношений. Он - после своих. По факту вышло как в фильме "Секс по дружбе": притерлись, чуть-чуть разобрались в себе, в том, что хотим от жизни. И поняли, как много нас связывает.
Может быть, и вам в ваших отношениях с любимым нужно время?

Ах, да. Кстати, а давно ли вы поняли, что вы в него влюбились? Что послужило отправной точкой? Какое-то событие? Разговор? Совместный выезд куда-то? Как вы осознали свои чувства?

1. в эти 2 часа мы пошли прогуляться. И он говорил, что думал, что секс со мной решит проблемы с его тараканами, но он понял, что ему станет только хуже. (Как я поняла,он не хочет вернуть ту девушку, просто разобраться в себе). И он не хочет мной пользоваться, т.к. не уверен, что хочет со мной отношений. И может все случится, но потом, через месяц. Потом я пошла в бар, он - в номер. Когда я вернулась в номер, то просто разделась и легла спать, и тут он начал приставать, и все свершилось.

2. Он сказал, что я ему оч. нравлюсь, и тд. Но он не хочет пробовать отношения, тк. 1) я не изменилась 2) мы пробовали, но не получилось. Хотя в поездку я всячески старалась показать, что я стала нежнее, женственнее, ласковее ( я была раньше дурочкой-стервой).

3.Мы уже долго с Ним общаемся, есть флирт, поцелуи и тд. Наконец мы решили поехать загород. Боюсь, как бы не упустить время. Но тут, я вообще думаю, что он более мне не напишет и не позвонит.Я подыхаю уже от своих чувств shutup.gif

4. Поняла, что люблю Его, когда у меня появились новые отношения. Но было уже поздно, он начал встречаться с другой. Теперь расстался...

Поделиться сообщением

QUOTE(Alek$$andra @ Apr 22 2014, 13:16)
А можно узнать,,когда вы его отшили, он был вам неинтересен.
Что изменилось, что вы стали в нем заинтересованы?
У меня по дурости было такое, но это из серии привелечь старого брошенного поклонника, ибо очень скучно.
Интереса там никакого нет,  все какие были такие и остались.
Чего убиваетесь так?

Я его отшила, т.к. думала, что он скорее интересен мне как человек, а не как мужчина (не хотела себя и его насиловать). Потом появились первые отношения, и я осознала, что тогда =то и было чувство любви. Такой я глупый тормоз

Поделиться сообщением

QUOTE(Тимальда @ Apr 22 2014, 14:18)
QUOTE(Невеста_Печорина @ Apr 22 2014, 14:11)

Он не отошел от расставания. Так получилось, что она помогала ему забыть меня. huh.gif Были долго, 3 г. Инициатор разрыва-скорее он.

с одной стороны, я тоже придерживаюсь того же мнения, что восстановление отношений после первой неудачной попытки встречаться... ни к чему хорошему не приведет. У меня и в личной жизни и в жизни моих друзей есть много тому доказательств.
я не говорю, что не стоит пробовать и бороться. Ведь может быть именно вы и есть то счастливое исключение? ))

Вообще, хочется спросить, а что сейчас происходит? Вы после секса с МЧ общаетесь? или он пропал с горизонта?
если общаетесь, то кто выступает инициатором общения?
МЧ общается с кем-то еще? Не пытается ли он забыться в объятиях еще кого-нибудь?

Он очень скрытный, сложно сходится с людьми. Думаю, что более его никто "не утешает". это было на этих выходных. Нет, не звонил и не писал, ему нужно время, чтобы все обдумать. Хотя он собирался мне помочь с ноутбуком. Но я выжидаю, надо, чтобы он для себя все решил. Это тупо, но ему понравится секс, возможно он захочет повторить. (ps себя уважаю, но тут просто тяжелый случай)

Поделиться сообщением

QUOTE(Aube @ Apr 22 2014, 13:00)
QUOTE(Невеста_Печорина @ Apr 22 2014, 01:59)

ответы на ваши вопросы в вашем же посте...
только вы не хотите их принять как данность

отсюда и все его странности, видимо он хотел доказать себе что может вас добиться, несмотря на ваш отказ в прошлом, он добился. но отношений с вами расхотел, что морально его гнет

надеюсь, что это не так, ибо он-порядочный мужчина, вряд ли цель его меня развести

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу