Fisheye

Скромный парень

61 сообщение в этой теме

Уже много вопросов у меня накопилось общаясь тут с девушками! biggrin.gif
Я вот достаточно скромный парень, которому тяжело даются первые шаги в отношении девушек. Так уж сложилось в нашем обществе, что девушки первых шагов почти не делают, а симпатичные и подавно не делают.
Вот конкретно я высокий, спортивный, нормальный парень неужели не могу рассчитывать на внимание таких же стройных, симпатичных девушек? Или априори нету характера - в топку?

Или просто не встретил свое?
Кратко обо мне, 26 лет, отношений не было.
Были свидания с девушками. Но заканчивались либо дружбой либо девушки просто обрывали все общение и переставли подавать каких либо признаков.
Стыдно даже иногда признаваться самому себе, что ниразу не целовал девушку. Я в принципе готов к закидываню помидорами, не первый день на этому форуме.
Но нужно понять, куда кидать свои силы забить и забыть про девушек и не стараться что-то делать и заняться работой и развитием без них. Или я может не там ищу?

Поделиться сообщением

Так заведено природой, что самец охотится на самку. Не человечество это придумало и никакой интеллект не поспорит с этим законом.
Есть шанс встретить доминантную женщину-мамашу, которая всё сделает сама, но будьте готовы и после её инициативы бежать по первому зову "к ноге" и приносить тапочки в зубах всё время biggrin2.gif Ну и чтобы такую привлечь, нужно побольше, чем "высокий, спортивный, нормальный парень".

Поделиться сообщением

А где вы знакомитесь с девушками? Может те, что обрывали общение - это просто не ваше?
Надо искать дальше, знакомиться. Не опускайте руки.

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerinka-kartinka @ Apr 21 2014, 00:59)
Так заведено природой, что самец охотится на самку. Не человечество это придумало и никакой интеллект не поспорит с этим законом.
Есть шанс встретить доминантную женщину-мамашу, которая всё сделает сама, но будьте готовы и после её инициативы бежать по первому зову "к ноге" и приносить тапочки в зубах всё время  biggrin2.gif Ну и чтобы такую привлечь, нужно побольше, чем "высокий, спортивный, нормальный парень".

В живой природе между прочим все совсем не так, как вы думаете.
Могу привести кучу примеров, когда самки сами выбирают.
В живой природе матриархат встречается не реже, чем патриархат. Это позволяет видам эффективнее конкурировать за ресурсы и лучше адаптироваться к условиям окружающей среды. Например, саванну делят львы и гиены. У первых — патриархат, у вторых — матриархат. И все счастливы. К слову, добывают пищу у львов именно самки. Лев рычит, бережет гриву и тр…ся. А самки решают его проблемы. Потому что любовник хороший (до 40 половых актов в день!) и грива красивая. Бесполезный иждивенец. Зато красивый!
Человек пошел дальше. И сегодня деление на патриархат и матриархат устарело. Пришло время равноправных и равноценных пар, умеющих уважать природные особенности друг друга. По-настоящему сильный мужчина не нуждается в слабом и отупевшем «фоне», запрограммированном лишь на минет, деторождение и борщ. Но только сильный и состоявшийся мужчина сможет достойно пережить и разделить успех своей женщины.

Поделиться сообщением

Автор, к чему этот пример про львов? В современном обществе все-таки мужчина должен делать первые шаги. Посмотрела в профиле - вы нормальный, симпатичный парень. Может все же не там и не с теми знакомитесь? Расскажите подробнее про пару последних свиданий.

Поделиться сообщением

QUOTE(маленькая пельмешка @ Apr 21 2014, 01:15)
А где вы знакомитесь с девушками? Может те, что обрывали общение - это просто не ваше?
Надо искать дальше, знакомиться. Не опускайте руки.

В основном это сайты знакомств. В жизни вот такой подойти к девушке у меня все-таки не хватает смелости.) А вот написать я могу, правда потом переживать буду и мондраж будет перед первой встречей) Ну обычно проходит после начало общения, но все равно чувствую себя сковано, стараюсь поддерживать разговор и свой интерес к девушек. Только вот с их стороны интереса то не вижу.

Поделиться сообщением

QUOTE(маленькая пельмешка @ Apr 21 2014, 01:25)
Автор, к чему этот пример про львов? В современном обществе все-таки мужчина должен делать первые шаги. Посмотрела в профиле - вы нормальный, симпатичный парень. Может все же не там и не с теми знакомитесь? Расскажите подробнее про пару последних свиданий.

Вот принято и так заложено в природе разные вещи) Я лишь хотел показать, что в природе не сплошной патриархат. А то девушки любят говорить, что их так устроила природа.

Ну пример последнего свидания:
Я познакомился с девушкой вконтакте. Вроде бы были интересы общие. Я много с ней общался сначало, пережде, чем осмелиться пригласить куда. Потом мы пару раз сходили к ресторан. Но сути это не изменило, интерес был только с моей стороны. Она мне даже привет ниразу не написала. Напросился таки к ней домой, починить ноут. Чинили до 5 утра, пили чай. Вроде бы нормально общались. Так длилось примерну 10 встреч. Дальше я все-таки решил признаться, что я так никогда не имел отношений с девушками ибо дальше это все бы превратилось в дружбу. Потом мне пришлось уехать в Париж по-работе. Тоже с ней много переписывался там. Привез сувениров ей. А потом понял, ей по-сути плевать и не меня и не эти сувениры. Ибо два раза она отказала в стрече сославишь на встречи с подругами. Я решил не писать ей и посмотреть заинтересована ли она вообще во мне хоть чуть-чуть. Ну хоть бы привет написала бы, если бы была заинтересована. По-итогу все так и стухло.bigwink.gif
Было общение с девушкой на работе, вот там она сама меня и в кино звала и в кафе - но как оказалось у нее был жених и ей просто было скучно, пока он был в коммандировке. Это, к слову сказать самое удачное, что у меня было.
Остальное заканчивалось 1-2 встречами. И девушка дальше либо не реагировала на сообшения либо говорила, что занята.
Все эти шаги и встречи мне очень сложно даются, я перед каждой встрече ужасно переживаю, нервничаю и я понимаю, что я просто уже устал за 5 лет таких вот отказов.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fisheye @ Apr 21 2014, 02:20)
В живой природе матриархат встречается не реже, чем патриархат. Это позволяет видам эффективнее конкурировать за ресурсы и лучше адаптироваться к условиям окружающей среды. Например, саванну делят львы и гиены. У первых — патриархат, у вторых — матриархат. И все счастливы. К слову, добывают пищу у львов именно самки. Лев рычит, бережет гриву и тр…ся. А самки решают его проблемы. Потому что любовник хороший (до 40 половых актов в день!) и грива красивая. Бесполезный иждивенец. Зато красивый!

Вы так можете?
Нет? Тогда придётся всё же компенсировать социальными навыками biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Автор, это не Вы "кидали буську" на форуме раньше?

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerinka-kartinka @ Apr 21 2014, 01:38)
QUOTE(Fisheye @ Apr 21 2014, 02:20)

Вы так можете?
Нет? Тогда придётся всё же компенсировать социальными навыками biggrin2.gif

Вообще временами 10 думаю смогу) biggrin.gif

Поделиться сообщением

Ничего себе мужчины пошли tongue.gif девушки сами должны инициативу проявлять, все делать, все решать angel_innocent.gif а мужчина должен только хорошо выглядеть и сексом заниматься bb.gif нормально biggrin.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела вашу стену в вк, вам нужна девушка с идеальной фигурой бодибилдерши, я так понимаю, но есть ли в вашем окружении такие?сами вы дотягиваете до такой? обычные девушки с обычной фигурой вас не устраивают, иначе вы же понимаете, что обычную девушку оттолкнёт цитата ohmy.gif "если ты жирная корова, то тебя хоть с луны сфоткай, такой и останешься." rolleyes.gif

Поделиться сообщением

автор,если будете и дальше тормозить (а как еще можно назвать то,что вы до утра у девушки дома просидели и даже не попытались как-то проявить сексуальный интерес),то все так и будет.
и появится более уверенный в себе самец,который 10 встреч ждать не будет,а будет действовать.
я бы тоже посчитала вас тормозом. нафиг мне с мужиком всю ночь чай пить? это же финиш biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Автор, судя по форуму, Ваша проблема не в том, что Вы скромный, а в том, что Вы одновременно ноете и хамите, что является очень неприятным сочетанием. Я сейчас говорю абсолютно без шуток и подколок - Вы с одной стороны ноете, что Вас никто не любит, а с другой стороны, сам не любите девушек в целом, да я думаю что и людей не особо.
Почитайте сам свои сообщения - "жирная корова", "делала минет четверым", "к тридцати ноет, что одна".

Поделиться сообщением

Мда, разговоры о львах и гиенах открывают глаза на многое в жизни автора biggrin2.gif biggrin2.gif
Похоже, девушки умные попадались и чувствовали, что в отношениях с данным индивидом их ничего хорошего не ждет, что придется постоянно добиваться мужчину и доказывать, что ты не "отупевший фон". Ну и кому это надо?
Автор, разгоняйте ваших тараканищ и будет вам счастье biggrin2.gif bb.gif

Поделиться сообщением

Как девушка выдержала более 10-ти встреч с таким тормозом?? Надеялась до последнего?)))

Зы: текст про львов с гиенами откуда-то скопирован.

Поделиться сообщением

Чем вы по жизни занимаетесь? на кого учились, кем работаете? какие интересы по мимо качалки?

Поделиться сообщением

QUOTE(Fisheye @ Apr 21 2014, 03:20)

выбирают-то из тех, кто дерется на переднем плане, у кого грива побольше и рев погромче, а не из тех, кто под ближайшей скалой залег с чаем до пяти утра bb.gif
мы с Вами, автор, пожалуй, нигде не пересекались, но я читала Ваши посты и скажу как на духу: завязывайте с хамством. Силы это Вам не прибавит, не обольщайтесь. Почитайте классическую литературу, поймите, что ищут женщины в мужчинах, не подменяйте силу характера грубостью, потрите сомнительные и хамские высказывания о женщинах...
ну или на худой конец купите себе престижный спорт-кар, сможете рассчитывать на студенток... они обычно активные, сами все с Вами сделают

Поделиться сообщением

QUOTE(Fisheye @ Apr 21 2014, 02:37)
Так длилось примерну 10 встреч. Дальше я все-таки решил признаться, что я так никогда не имел отношений с девушками ибо дальше это все бы превратилось в дружбу. Потом мне пришлось уехать в Париж по-работе. Тоже с ней много переписывался там. Привез сувениров ей. А потом понял, ей по-сути плевать и не меня и не эти сувениры.  Ибо два раза она отказала в стрече сославишь на встречи с подругами. Я решил не писать ей и посмотреть заинтересована ли она вообще во мне хоть чуть-чуть. Ну хоть бы привет написала бы, если бы была заинтересована. По-итогу все так и стухло.bigwink.gif 

Зачем huh.gif blink.gif ?
Типа: "ты знаешь, я неудачник, у меня никогда ничего не было, но может хоть тебе я сгожусь" shutup.gif
По сабжу: срочно уверенность в себе нужно поднимать, СРОЧНО!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу