Frozen Female

Все навалилось

60 сообщений в этой теме

Привет!

Я из темы "пережить расставание" перекочевала сюда. Там я держалась бодряком , даже девочек поддерживала и убеждала всех, что "не стоят они, козлы, наших слез". Но недавно у меня произошел срыв, и я чувствую, что потеряла саму себя, мне нужны советы "извне".

В общем, полгода назад меня бросил молодой человек. Ушел к другой, очень мерзко, цинично и беспощадно бросил в лицо "Я тебя не люблю и никогда не любил". Прожили вместе 3 года, огонь, воду, медные трубы прошли. Он был мой воздух и смысл жизни. На момент его предательства еще очень любила его. Представлял меня всем своей невестой, говорили о будущем. Потом встретил какую-то свою старую знакомую и бросил меня. Они сразу же стали жить вместе. Мне было очень больно, днями лежала и скулила от боли. Потом решила взять себя в руки, и у меня неплохо получалось.

Вскоре мне предложили должность, с большой зп, но с очень сложными обязанностями в области, в которой я не совсем разбиралась. Взяли, потому что у меня есть кое-какие ценные навыки, в том числе безупречный английский и журналистское портфолио. Бросилась в карьеру с головой. Стала осваивать новую сферу деятельности. Все вроде хорошо. Работа мне очень нравится, лучшего я и пожелать не могла для себя.

Я работала часов по 12 в день, дико уставала. Постоянный недосып и переутомление. И тут мне говорят, что начальство не очень довольно результатами моей деятельности. Дали время на исправление. Об увольнении речь не идет, но у меня началась какая-то паранойя. У меня нет никаких моральных сил на то, чтобы "работать еще лучше". И так выжимаю максимум. Я снимаю жилье, накоплений нет. Только-только начала позволять себе хорошую одежду, отдых. Если меня уволят, в нашем городе такую же зарплату для меня найти нереально. И тут... неожиданно мне стал сниться бывший, просыпаюсь в слезах. Постоянное чувство, что мне его не хватает. Одновременно, не могу его простить. Я стараюсь об этом не думать, но часто в мозгу, как вспышки, воспоминания, слова эти "я тебя не люблю". На этом фоне защемило нерв, теперь в районе груди постоянно тянет. Подавленность, и ощущение, что я совсем запуталась. Ступор. Меня стала раздражать моя внешность, кажется, что я какая-то кривая, косая... (если надо, могу кинуть фотку в личку). В личной жизни полный ноль, внимания на меня не обращают. Бессонница, зато могу утром все на свете проспать.

Наверное, тема похожа на какое-то нытье. Но мне сейчас очень непросто, поверьте. Хотелось бы взглядов со стороны, советов, возможно, похожих историй и то, как вы все это пережили.

Поделиться сообщением

Главное средство от старого мужчины - новый мужчина, по-моему, лучше не придумано. Половая жизнь бодрит невероятно, даже если речь о Чувствах при этом не идет)))

Поделиться сообщением

Вам надо обратить внимание на своё здоровье. Первым делом на нервы. Необходимо снять блоки, которые выработало тело на вашего прошлого мужчину, успокоить нервы. С этим помогают занятия спортом - бассейн, тренажеры, йога. А также может помочь остеопат - мне помог успокоить мою голову с повышенной мнительностью.

Поделиться сообщением

Бессонница когда началась?
Как Вы питаетесь? Как отдыхаете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Эллочка Л. @ Apr 19 2014, 16:41)
Главное средство от старого мужчины - новый мужчина, по-моему, лучше не придумано. Половая жизнь бодрит невероятно, даже если речь о Чувствах при этом не идет)))

Думаете, все дело в отсутствии секса? biggrin2.gif У меня его правда 6 месяцев не было. Ну не могу я "без большой любви"

Поделиться сообщением

QUOTE(Майорова @ Apr 19 2014, 16:47)
Вам надо обратить внимание на своё здоровье. Первым делом на нервы. Необходимо снять блоки, которые выработало тело на вашего прошлого мужчину, успокоить нервы. С этим помогают занятия спортом - бассейн, тренажеры, йога. А также может помочь остеопат - мне помог успокоить мою голову с повышенной мнительностью.

Вот тут вы в точку, я очень все близко к сердцу принимаю. Это меня раздражает. Пойду смотреть, где можно у нас к этому специалисту попасть.

Поделиться сообщением

На самом деле, времени не так уж и много прошло с момента разрыва, так что периодически вас еще будет клинить. Больно и неприятно, конечно, но "и это пройдет".
Вам сейчас лучше заняться собой, здоровьем в первую очередь. Работать по 12 часов в день, да еще в состоянии стресса, это сверхнагрузка для организма. Если есть возможность, съездите в отпуск. Чаще общайтесь с друзьями и семьей, вам нужно максимум положительных эмоций сейчас. И держитесь, всё обязательно наладится! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SunnyApple @ Apr 19 2014, 16:48)
Бессонница когда началась?
Как Вы питаетесь? Как отдыхаете?

За питанием слежу, но бывают периоды, когда нападает дикий голод и желание съесть что-то сладкое и вредное. Боремся.

А вот с отдыхом... 5 дней в неделю работа-сон, на выходные спишь, как убитая. В сб или вс обязательно собираемся с друзьями в кафе или кино, книжка, фильм дома - вот и весь мой отдых

Режим я себе уже давно нарушила, когда по пол ночи выполняла срочную работу и ложилась спать под утро

Поделиться сообщением

Frozen Female, привет! Ну вовсе не нытьё, бывает на самом деле, что всё навалится и не знаешь, что делать. Ну для начала: 1. поправить здоровье, попей успокоительных каких-нибудь
2. Зачем думать, что уволят, если просто сделали замечания, которые просто нужно поправить и всё wink.gif Зачем переживать о том, чего не случилось?
3. Встретишь хорошего человека, про бывшего и думать не будешь!(ну если только о том, что и почему только переживала, что не стоило того))
4. Ну какая же кривая и косая, если человек с тобой 3 года жил, ну он же не мазохист, верно? blink.gif
и да не нужно людей делать смыслом жизни и дышать ими, а то всегда так и будет. А все трудности временные!

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо! Всего несколько сообщений, а "настроение-то улучшается" (с)

Поделиться сообщением

Frozen Female ну и вообще хорошая Вы девушка и всё у Вас будет обязательно хорошо! bb.gif а бывший придёт ещё, вот только не нужен будет

Поделиться сообщением

QUOTE(Dara @ Apr 19 2014, 16:55)
На самом деле, времени не так уж и много прошло с момента разрыва, так что периодически вас еще будет клинить. Больно и неприятно, конечно, но "и это пройдет".
Вам сейчас лучше заняться собой, здоровьем в первую очередь. Работать по 12 часов в день, да еще в состоянии стресса, это сверхнагрузка для организма. Если есть возможность, съездите в отпуск. Чаще общайтесь с друзьями и семьей, вам нужно максимум положительных эмоций сейчас. И держитесь, всё обязательно наладится! flowers1.gif

По выделенному - сто процентов, кто читает, не повторяйте мою ошибку.

Поделиться сообщением

QUOTE(Frozen Female @ Apr 19 2014, 17:55)
За питанием слежу, но бывают периоды, когда нападает дикий голод и желание съесть что-то сладкое и вредное. Боремся.

Что значит "слежу"? Калории добираете? Кушаете регулярно? Не голодаете?

А вот с отдыхом... 5 дней в неделю работа-сон, на выходные спишь, как убитая. В сб или вс обязательно собираемся с друзьями в кафе или кино, книжка, фильм дома - вот и весь мой отдых

Изменение деятельности - тоже отдых. А Вы только лежите или работаете. Одна посиделка в кафе как-то бледно смотрится. Как писали выше - йога и плавание Ваши большие друзья, если без фанатизма.

Режим я себе уже давно нарушила, когда по пол ночи выполняла срочную работу и ложилась спать под утро

Почему бы не вернуть его в норму?

К слову о снящемся бывшем. Похоже Ваш организм толсто намекает Вам, что в те времена, когда Вы были с этим мужчиной - Вы чувствовали себя лучше. Не в смысле - он Ваша судьба и мечта, а в смысле Ваше тело тогда лучше себя ощущало. Переработки и отсутствие нормального отдыха, а также сбитый режим - не способствуют хорошему самочувствию.

Так что дело не в любви, а в банальной загнанности.

Ну и да - как долго Вы ещё готовы из себя что-то "выжимать"? Всё-таки эта работа - подходит Вам или требует слишком много ресурсов, которыми Вы не обладаете? Как думаете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Весточка89 @ Apr 19 2014, 17:05)
Frozen Female ну и вообще хорошая Вы девушка и всё у Вас будет обязательно хорошо! bb.gif  а бывший придёт ещё, вот только не нужен будет

Спасибо огромное! Я почему-то думала, меня все ругать тут начнут, а тут, наоборот, такая поддержка колоссальная! Мне вот сегодня приснилось, что пришел. А я приняла. А в жизни - нет, не надо приходов больше.

Поделиться сообщением

QUOTE(Frozen Female @ Apr 19 2014, 17:04)
Девочки, спасибо! Всего несколько сообщений, а "настроение-то улучшается" (с)

Уверена, что всё наладиться. Расставание нужно пережить, иногда будет побаливать.Но появиться МЧ,который будет именно твоим человеком))Здоровьем обязательно займись, всё таки о себе любимой надо думать.А по работе,это же очень классно, что предложили такую хорошую должность и оклад.Замечания всем делают, но не значит же , что уволят. Устрой себе релакс день, отдохни.Побольше внимания себе.Уверена , что ты ни косая. ни кривая.Просто депрессуешь ,поэтому так пишешь.Всё будет хорошо bigwink.gif

Поделиться сообщением

SunnyApple,

1) Работа сидячая, стараюсь ограничивать себя в еде. Плюс, за три года с мч немного набрала вес, не хочу его снова.

2) Вы правы, что уж там говорить biggrin2.gif Серая у меня жизнь и скучная. Интересную вещь сказали, я не задумывалась - с мч жизнь была насыщенней. Это не совсем так - у меня с ним в эмоциональном плане в последнее время все было не гладко, но была какая-то стабильность. А тут неожиданно осталась одна, без поддержки, все сама, иначе кирдык мне.

3) Режим пытаюсь в норму привести. Пока вот что выходит: луже пол ночи, гляжу в потолок, утром встаю разбитая и никакущая. На работе на меня задания сыплются одно за другим, не успеваю разгребать. Но, с другой стороны, мне нравится все - специфика задач, коллектив, перспективы, офис, 5 минут пешком от дома, зп, престижная должность... Вот и не знаю, что делать.

Поделиться сообщением

Frozen Female, судя по Вашим размытым ответам про питание и желание похудеть - Вы возможно сидите на диете или просто мало едите. Или я не права? unsure.gif Посчитайте ради интереса примерно - сколько калорий Вы употребили за последние пару дней. Достаточно?

Насчет сидячего образа жизни - вместо недоедания спорт, йога, прогулки помогают с этим справляться.

Если внезапно организм требует тортика и шоколадку, причем килограмм, а Вам трудно при этом работать и Вы разбитая - это может быть в том числе признаком гипогликемии, то есть недостатка сахара в крови. Давно кровь сдавали на сахар?

Поделиться сообщением

Автор, у меня такая же ситуация, расстались год назад, тоже все прошли вместе.
Попейте витамины, в выходные ходите на массаж, не нервничайте, и работайте.
Знаете, я думаю, что там, наверху, Бог видит все, и что он обязательно пошлет любовь новую тем, кто достоин!

Поделиться сообщением

Автор, у меня такая же ситуация, расстались год назад, тоже все прошли вместе.
Попейте витамины, в выходные ходите на массаж, не нервничайте, и работайте.
Знаете, я думаю, что там, наверху, Бог видит все, и что он обязательно пошлет любовь новую тем, кто достоин!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу