Nobel Prize

Это снова я.

207 сообщений в этой теме

Вы наверное помните мою последнюю тему.

Поделиться сообщением

Отправить пока мужа туда одного, а самой с детьми остаться тут, а там как попрет вообще, может муж там на ПМж и не останется вовсе. , а может вы и мысли не будете допускать ехать к нему сами?

Поделиться сообщением

Сложно что-то посоветовать.. Но. Дети же не перестанут быть детьми мужа, если вы с ними остаетесь здесь, а он уедет. Возможно, если у мужа всё сложится, они в будущем смогут получать образование в той стране, а потом уже сами будут решать, где лучше жить?

Всё-таки нельзя же сказать, что правильно - это пожертвовать своим счастьем даже не ради счастья детей, а ради только возможных перспектив..

Поделиться сообщением

Nobel Prize, ну это и его дети кабы. Даже если вы разведетесь, они не перестанут быть его детьми. Или если вы свяжете свою жизнь с другим мужчиной, он вычеркнет вас всех из жизни и не поможет детям в случае чего устроится в той стране?

Не могу ничего советовать. Время все расставит по своим местам. Это точно принц? Может ли быть такое, что на фоне не комфортных отношений с мужем вы подсознательно принимаете действительное за желаемое? Все же дайте вашим отношениям с новым мужчиной больше времени на узнать д/д и все такое.
В любом случае, желаю вам только счастья. А деткам нужна счастливая и позитивная мама, а не одни только материальные блага. Имхо.

Поделиться сообщением

Не знаю что написать, чтобы поддержать...хотя очень хочется.
Вы не хотите ехать, потому что с мужем там жить придется или потому что с новым знакомым расстанетесь?

Поделиться сообщением

Присоеединяюсь к совету отправить туда мужа одного.мало ли,может и не пойдет у него там,зачем вам ехать с ним сразу.а пока муж будет в отъезде,вы разберетесь немного в чувствах.

Поделиться сообщением

Я пока без советов. Вы мне просто симпатичны. Хочу поддержать Вас безотносительно всех фактов.

Поделиться сообщением

привет !
Нобель, это просто контраст между мужчинами тебя с толку сбивает. Ты вообще этого нового не знаешь практически, насколько я поняла. Нет гарантии никакой, что потом не откроется что-нибудь неприятное, в плане характера или привычек или отношений и т.п.
Ну и по мне так основной аргумент в пользу поездки с мужем - встретить достойного мужчину можно и за бугром, если уж совсем с мужем никак не получится. А оставаться здесь из-за не совсем понятных перспектив? Смысл?

Поделиться сообщением

Отправлять одного. Для детей счастливая мама - лучше всего

Поделиться сообщением

Очень Вам сочувствую, выбор непростой. Желаю Вам всякого хорошего много-много.

Сил Вам желать не буду, не превозмогайте себя.

Единственное что: дети вырастут и сами разберутся со своей жизнью, а Вы у себя одна. Присоединяюсь к совету отправить мужа и подождать. Возможно новый мужчина привлекает чисто на контрасте с мужем.

Поделиться сообщением

Автор,а новый мужчина в курсе сложившейся у вас ситуации?что говорит?

Поделиться сообщением

Nobel Prize,
Пусть муж пока едет один, вы что причин не найдете задержаться? Заодно пока новое чувство проверите. Может тут контраст, как писали выше, а может тот самый запретный плод.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nobel Prize @ Apr 17 2014, 21:09)
QUOTE(смуззи @ Apr 17 2014, 22:08)
Автор,а новый мужчина в курсе сложившейся у вас ситуации?что говорит?

Нет, про отъезд пока мы никому не говорили. Сейчас стадия сбора документов. Я еще буду тут три месяца после отъезда мужа. Это время у меня есть.

Ну,3 месяца хоть и не большой,но срок.может и решится что то.в любом случае желаю,чтобы все сложилось наилучшим образом для вас.
А мужчина что говорит о ваших дальнейших отношениях?

Поделиться сообщением

А как появился новый мужчина, если с мужем все наладилось?
Вы в результате сама себя поставили перед выбором - счастье вашей семьи и детей - либо ваше собственное счастье.
А могли бы иметь то и другое.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nobel Prize @ Apr 17 2014, 22:09)
Нет, про отъезд пока мы никому не говорили. Сейчас стадия сбора документов. Я еще буду тут три месяца после отъезда мужа. Это время у меня есть.

Может стоит сказать, хотя бы поймете по его реакции стоит ли игра свеч

Поделиться сообщением

QUOTE(Nobel Prize @ Apr 17 2014, 21:06)
Меня угнетает даже не факт, что придется жить с мужем. А то, что я там буду совершенно одна. Мне даже податься будет не к кому, чтобы поговорить. А я знаю, что эти времена, когда я опять в ночи буду рыдать, настанут скоро. Люди то не меняются... Будут и новые женщины, и грубость. Я практически уверена. Я не смогу работать с моей визой. Только за кэш. Там даже время суток другое будет, лишний раз не поговорить ни с кем.

Имхо тут не налаженными отношениями пахнет, а разводом. Держать крышку на кипящей бочке - не означает наладить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nobel Prize @ Apr 17 2014, 22:22)
QUOTE(Iva @ Apr 17 2014, 22:18)
Вы в результате сама себя поставили перед выбором - счастье вашей семьи и детей - либо ваше собственное счастье.

Все, что я написала, свершившийся факт. Сил на анализ моей морали у меня сейчас нет. Извините.

просто воспользуйтесь в данном случае кнопочкой игнор. сбережете много нервов. тут других вариантов нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nobel Prize @ Apr 17 2014, 21:22)
QUOTE(Iva @ Apr 17 2014, 22:18)

Все, что я написала, свершившийся факт. Сил на анализ моей морали у меня сейчас нет. Извините.

Так без анализа не принять хорошего решения. И не морали, а хотя бы мотивов вашего поведения. Но хозяин барин конечно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nobel Prize @ Apr 17 2014, 21:26)
QUOTE(Iva @ Apr 17 2014, 22:24)
QUOTE(Nobel Prize @ Apr 17 2014, 21:06)
Меня угнетает даже не факт, что придется жить с мужем. А то, что я там буду совершенно одна. Мне даже податься будет не к кому, чтобы поговорить. А я знаю, что эти времена, когда я опять в ночи буду рыдать, настанут скоро. Люди то не меняются... Будут и новые женщины, и грубость. Я практически уверена. Я не смогу работать с моей визой. Только за кэш. Там даже время суток другое будет, лишний раз не поговорить ни с кем.

Имхо тут не налаженными отношениями пахнет, а разводом. Держать крышку на кипящей бочке - не означает наладить.

Возможно я обольщалась.

Возможно и с новым мужчиной обольщаетесь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Nobel Prize @ Apr 17 2014, 20:31)
Так вот. Буквально неделю назад мужу предложили контракт заграницей на прекраснейших условиях. С перспективой ПМЖ. Я понимаю, что там у моих детей будет все. И было бы преступлением их этого лишить.

Автор, а что именно "у моих детей будет все"? Вы вроде и в России неплохо живете? Почему вы сейчас решили, что им там будет намного лучше?

А вообще, бойся своих желаний, иногда они сбываются. В прошлом году Вы морально не могли решиться на развод, любили мужа. Сейчас этого уже нет, почему сейчас не прекратить все это? Зачем жертвовать своей жизнью и становиться женой декабриста? Думаете оценит? Сидеть в чужой стране, ждать мужа с пьянок.... Ради детей? Им это надо?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу