1991oven

Накатила волна депрессии

188 сообщений в этой теме

Всем привет! Жаловалась на своего мч в теме "добро пожаловаться" и "муж мч не работает". Но понимаю, что дело не только в этом...
У меня недавно был др. Отсюда все и началось. То,что меня немного расстроил мой парень-я написала в "Добро пожаловаться" , но это не все.
В день моего рождения мне позвонил бывший мч, поздравить. Сейчас коротко расскажу,что у нас произошло.

Во время нашего разговора я уже не сдержала слез, так как мой мч к моему др вообще не подгтовился, мы с ним успели даже поругаться, он ничего не успевал, отложил все на самый последний момент... Вот цитата из моей жалобы

Дело не в подарках, не в деньгах, а в отношении...
Я и правда начала жалеть и корить себя за то, что бросила тогда парня ни за что, он очень хорошо относился ко мне, он старался для меня, а я просто взяла и бросила от скуки. Сейчас у меня отношения знаете, без особых эмоций. Я не замужем (это меня тоже гложит), и самое интересное это то, что за своего мч я не очень желаю выходить замуж. Я с ним встречаюсь, но я не уверена в нашем будущем((( В общем, мое плохое настроение от того, что я не довольна своей личной жизнью и самое плохое это то, что я жалею о сделанном((( жалею,что рассталась с бывшим и жалею, что заварила кашу с нынешним cry.gif Девочки, поддержите,поругайте, поставьте на место, расскажите из своей жизни. У меня неделю нет настроения уже(( я паникшая... Мне 23 года, а живу так, будто мне 17 и все еще впереди. А ведь уже и определяться надо.
Иногда хочется расстаться с нынешним,но не могу, привыкла к нему, и первые полгода вообще крышу сносило от влюбленности в него, а со временем узнаю его лучше и понимаю,что мы,как говорится, из разного теста...

Хочу быть счастливой, довольной жизнью, не хочу ни о чем сожалеть... Что со мной? И как мне быть?

Поделиться сообщением

Я так сумбурно написала, надеюсь вы правильно поймете меня...Если что спрашивайте.

Поделиться сообщением

Может вам сделать паузу в отношениях с мч?либо расстаться вовсе?необязательный и безотвествественный ваш мч.сколько ему лет?

Поделиться сообщением

Ищите третьего...а то, что привыкли к нынешнему МЧ...ну не знаю, к чему привыкли то? К евниманию и безразличию? От этого отвыкать надо, лучше одной, чем с кем попало

Поделиться сообщением

Ну зря вы первого бросили, но теперь уже "ту-ту"- сказал поезд.

Второго бросайте, ищите третьего!

Поделиться сообщением

Автор, вам ВСЕГО 23. Вы так написали, как будто через пару лет вам уже пора заворачиваться в простынь и ползти в сторону кладбища facepalm.gif Бросайте своего нынешнего МЧ. О бывшем, наверное, стоит забыть - у него будет ребенок, своя семья и все такое. Я бы наверное вообще обрубила все контакты с ним, потому что общение с ним бессмысленное (если вы конечно не собираетесь уводить его от той девушки). И ищите третьего МЧ. Вся жизнь еще только начинается. 23 года это правда еще очень рано flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(смуззи @ Apr 17 2014, 15:00)
Может вам сделать паузу в отношениях с мч?либо расстаться вовсе?необязательный и безотвествественный ваш мч.сколько ему лет?

Ему 24,5. Да, он не ответственный. Хотя сразу так и не скажешь. Чем больше с ним провожу время, тем больше понимаю, что он ребенок... Ждет чуда, непонятно какого. Его все устраивает.

Поделиться сообщением

1991oven, вам стоит подумать о разрыве с МЧ. Так как едва ли он изменится. А через 2-5-10 лет уже будет сложнее что либо менять.

Поделиться сообщением

QUOTE(daria_presley @ Apr 17 2014, 15:21)
Автор, вам ВСЕГО 23. Вы так написали, как будто через пару лет вам уже пора заворачиваться в простынь и ползти в сторону кладбища facepalm.gif Бросайте своего нынешнего МЧ. О бывшем, наверное, стоит забыть - у него будет ребенок, своя семья и все такое. Я бы наверное вообще обрубила все контакты с ним, потому что общение с ним бессмысленное (если вы конечно не собираетесь уводить его от той девушки). И ищите третьего МЧ. Вся жизнь еще только начинается. 23 года это правда еще очень рано flowers1.gif

Вы знаете, я и так обрубила с ним контакты, еще давно... Он звонит частенько,я не отвечаю. Просто в ДР решила ответить...
И да, со стороны я понимаю, что 23 года кажется ранним возрастом. Просто понимаете, я дрова ломаю и ломаю, на грабли наступаю и наступаю..

И самое интересное, что с нынешним мч мы 4 года просто общались и дружили, и черт дернул меня.... facepalm.gif я стала сама инициатором перевода отношений из дружеских в любовные... Получается сделала все,чтоб он влюбился в меня, он и влюблся. А толку -то... Он меня во многом не устраивает. Есть конечно то,что мне нравится в нем, но замуж за него no.gif я в полной растерянности cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Volle @ Apr 17 2014, 15:44)
1991oven, вам стоит подумать о разрыве с МЧ. Так как едва ли он изменится. А через 2-5-10 лет уже будет сложнее что либо менять.

В том и дело, что изменится он вряд ли... Я с ним расставалась уже, понимаете. И сама потом же и возвращаюсь. Вот как такое объяснить? Будто приговорили... Вроде и понимаю все, а сделать не получается...

Поделиться сообщением

1991oven, если вы отдаёте себе отчёт в том, что замуж вы за него не собираетесь, то не тратьте на него время. тем более в другой теме пишете, что он у вас лодырь, денег на такси нет (утрирую, не обижайтесь) smile.gif
о бывшем не думать и не общаться (чтобы тоску не нагонял), с нынешним порвать, найти третьего и жить счастливо wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(PufystiK @ Apr 17 2014, 15:57)
1991oven, если вы отдаёте себе отчёт в том, что замуж вы за него не собираетесь, то не тратьте на него время. тем более в другой теме пишете, что он у вас лодырь, денег на такси нет (утрирую, не обижайтесь) smile.gif
о бывшем не думать и не общаться (чтобы тоску не нагонял), с нынешним порвать, найти третьего и жить счастливо  wink_kiss.gif

Целых полтора года жизни, сколько всего было за это время... У меня есть чувства к нему, и для меня будет очень сложно с ним разорвать, я все время сомневаюсь...Но реально понимаю,что замуж я не готова... Он мне конечно предложения не делал,но об этом периодически говорит.

Поделиться сообщением

QUOTE(1991oven @ Apr 17 2014, 15:55)
жалею,что рассталась с бывшим и жалею, что заварила кашу с нынешним cry.gif Девочки, поддержите,поругайте, поставьте на место, расскажите из своей жизни. У меня неделю нет настроения уже(( я паникшая... Мне 23 года, а живу так, будто мне 17 и все еще впереди.

Последняя фраза выглядит как "Мне 7 лет, а живу так, будто мне 5 и все ещё впереди"))

Набивает оскомину, но напишу: вы очень очень молоды, а по европейским меркам вообще вчерашняя школьница. Только почему-то возомнили себе, что, если не нынешний МЧ, то всё - старость и одиночество.

Никакой "КАШИ" такой уж вы с ним не заварили, очнитесь. "Заварила кашу" это когда ты беременная вторым, муж изменяет, выпивает или бьет, а в анамнезе ипотека, которую платить ещё 15 лет, совместный бизнес и отсутствие отдельного жилья. Опомнитесь, у вас всё хорошо! У вас ещё миллион возможностей безболезненно принять весь тот опыт, который вам нынешний МЧ дает. Спокойно уйти от него, когда ничего не держит.

И да, "поникшая" через "о" connie_tap.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(about:blank @ Apr 17 2014, 16:05)
Последняя фраза выглядит как "Мне 7 лет, а живу так, будто мне 5 и все ещё впереди"))

Набивает оскомину, но напишу: вы очень очень молоды, а по европейским меркам вообще вчерашняя школьница. Только почему-то возомнили себе, что, если не нынешний МЧ, то всё - старость и одиночество.

Никакой "КАШИ" такой уж вы с ним не заварили, очнитесь. "Заварила кашу" это когда ты беременная вторым, муж изменяет, выпивает или бьет, а в анамнезе ипотека, которую платить ещё 15 лет, совместный бизнес и отсутствие отдельного жилья. Опомнитесь, у вас всё хорошо! У вас ещё миллион возможностей безболезненно принять весь тот опыт, который вам нынешний МЧ дает. Спокойно уйти от него, когда ничего не держит.

И да, "поникшая" через "о"  connie_tap.gif  shuffle.gif

Ваше сообщение заставило меня улыбнуться и действительно понять,что все не так страшно...) Спасибо, я писала почему -то исходя от слова пАника biggrin2.gif
Да, во многом вы правы. Но кашей я считаю то, что сама стала инициатором отношений с другом, влюбила его в себя, помотала нервы, а теперь понимаю,что это все не мое, хотя в прошлом году мне хотелось за него замуж. Просто потом в течении полугода произошли некоторые ситуации,которые заставили меня сомневаться...
Да и расстаться с ним как? Просто на ровном месте "прости,я тебя разлюбила"? facepalm.gif

Поделиться сообщением

И самое интересное, что с нынешним мч мы 4 года просто общались и дружили, и черт дернул меня.... facepalm.gif я стала сама инициатором перевода отношений из дружеских в любовные... Получается сделала все,чтоб он влюбился в меня, он и влюблся. А толку -то... Он меня во многом не устраивает. Есть конечно то,что мне нравится в нем, но замуж за него no.gif я в полной растерянности cry.gif

1991oven
1. у Вас и в 23 года - всё впереди!!! Поэтому бросьте панику!
Вы не потеряли два года, а приобрели опыт, что как минимум надо ценить хорошее отношение к себе и не разбрасываться хорошими парнями, верно?
2. конечно, бросайте нынешнего мч! Вы его явно не любите, чего Вы боитесь? уж старах в 23 года остаться одной у Вас, надеюсь, нет?? у Вас масса времени, чтобы искать и пробовать. Просто соберитесь в кулак, настройтесь на новую жизнь, отношения, подумайте, какими Вы хотите что бы они были и вперед! отставить страх и уныние!
3. конечно, похоже по-настоящему любил Вас, а может и любит до сих пор, Ваш бывший мч... cry.gif Всё бы ничего, можно было бы возобновить отношения, но если у него будет ребёнок, это серьёзно осложняет проблему... Ребёнку всё-таки нужен папа...
В общем... бросайте нынешнего мч, ищите нового, ну и параллельно посмотрите как складывается у бывшего мч его семья. может, он так и не сможет полюбить жену и ребёнка и уйдет от них... но должен принять это решение сам! тогда, есть вероятность, что Вы сойдетесь... но опять же будут алименты и пр. проблемы....
ох... затянули Вы с бывшим мч.... надо было наверное раньше спохватиться, что хорошего парня упустили... cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(1991oven @ Apr 17 2014, 16:03)
QUOTE(PufystiK @ Apr 17 2014, 15:57)
о бывшем не думать и не общаться (чтобы тоску не нагонял), с нынешним порвать, найти третьего и жить счастливо  wink_kiss.gif

Целых полтора года жизни, сколько всего было за это время... У меня есть чувства к нему, и для меня будет очень сложно с ним разорвать, я все время сомневаюсь...Но реально понимаю,что замуж я не готова... Он мне конечно предложения не делал,но об этом периодически говорит.

Ну вы погодите, периодически говорить о свадьбе-и делать предложение-это две разные вещи.
В чем вы сомневаетесь?

Поделиться сообщением

QUOTE(1991oven @ Apr 17 2014, 14:55)
Всем привет! Жаловалась на своего мч в теме "добро пожаловаться" и "муж мч не работает". Но понимаю, что дело не только в этом...
У меня недавно был др. Отсюда все и началось. То,что меня немного расстроил мой парень-я написала в "Добро пожаловаться" , но это не все.
В день моего рождения мне позвонил бывший мч, поздравить. Сейчас коротко расскажу,что у нас произошло.

Во время нашего разговора я уже не сдержала слез, так как мой мч к моему др вообще не подгтовился, мы с ним успели даже поругаться, он ничего не успевал, отложил все на самый последний момент... Вот цитата из моей жалобы

Дело не в подарках, не в деньгах, а в отношении...
Я и правда начала жалеть и корить себя за то, что бросила тогда парня ни за что, он очень  хорошо относился ко мне, он старался для меня, а я просто взяла и бросила от скуки. Сейчас у меня отношения знаете, без особых эмоций. Я не замужем (это меня тоже гложит), и самое интересное это то, что за своего мч я не очень желаю выходить замуж. Я с ним встречаюсь, но я не уверена в нашем будущем((( В общем, мое плохое настроение от того, что я не довольна своей личной жизнью и самое плохое это то, что я жалею о сделанном((( жалею,что рассталась с бывшим и жалею, что заварила кашу с нынешним cry.gif Девочки, поддержите,поругайте, поставьте на место, расскажите из своей жизни. У меня неделю нет настроения уже(( я паникшая... Мне 23 года, а живу так, будто мне 17 и все еще впереди. А ведь уже и определяться надо.
Иногда хочется расстаться с нынешним,но не могу, привыкла к нему, и первые полгода вообще крышу сносило от влюбленности в него, а со временем узнаю его лучше и понимаю,что мы,как говорится, из разного теста...

Хочу быть счастливой, довольной жизнью, не хочу ни о чем сожалеть... Что со мной? И как мне быть?

Бросайте ,конечно, нынешнего МЧ.От него ни заботы, ни внимание, зачем это нужно.Вам всего 23 и вы обязательно найдёте своего мужчину.О бывшем,мне кажется, думать не стоит.Прошлое уже не вернёте, у него скоро будет ребёнок.
То,что депрессуете понятно,но не стоит затягивать с этим состоянием.Найдите себе хобби, отвлекитесь.Походите на йогу(очень отвлекает и шикарно подтягивает тело))))
Я думаю, что ваше состояние из за того, что вы не чувствуете от своего мужчины внимания,которое вам нужно.Уходите от него,вам не 50 и детей у вас нет)Всё будет хорошо)

Поделиться сообщением

QUOTE(1991oven @ Apr 17 2014, 17:10)
Просто потом в течении полугода произошли некоторые ситуации,которые заставили меня сомневаться... Да и расстаться с ним как? Просто на ровном месте "прости,я тебя разлюбила"? facepalm.gif

Я вот также думала-гадала в своё время. встречались, всё вроде ровно, заявление в ЗАГС, подготовка к свадьбе... а где-то в душе грыз червячок, что мне всё это не нужно и не тот человек рядом. а вроде как расстанешься? и денег в свадьбу вбухано и родителей расстраивать не хочется, да и три года вместе, срок немалый. поженились. а потом всё равно же разбежались, только пять лет из жизни насмарку. потом ещё три парня было (8 мес., 1,5 года и 6 мес.) со всеми так или иначе разошлись. и только год назад я встретила человека, с которым мне хорошо, я счастлива (т-т-т), люблю и любима и даже не возникает капли сомнения, что мне будет с ним комфортно по жизни. да, мне уже 26 лет, у меня нет детей и всё нажитое имущество у меня украл БМ biggrin2.gif но я наконец счастлива, а не живу с нелюбимым мужчиной и не мучаюсь сомнениями, "а мой ли это человек".

Поделиться сообщением

QUOTE(пишка-хвостатый @ Apr 17 2014, 16:16)
Ну вы погодите, периодически говорить о свадьбе-и делать предложение-это две разные вещи.
В чем вы сомневаетесь?

В себе сомневаюсь... Я думаю иногда о расставании, но не знаю,как об этом ему сказать. Я уже расставалась с ним и очень мучала и его и себя. Но через месяц не выдержала и снова начала с ним общаться... Как расстаться-то??
Просто с одной стороны, мы с ним хорошо, но с другой стороны понимаю,что я достойна большего и достойна лучшего к себе отношения и т.д. Я знаю,что во мне есть потенциал,я хочу работать,ставить цели, добиваться их, путешестовать и т.д. А ему вроде тоже это все хочется,но я не вижу в нем желания что-то делать,только слова((((

Поделиться сообщением

QUOTE(Melia. @ Apr 17 2014, 16:19)
Бросайте ,конечно, нынешнего МЧ.От него ни заботы, ни внимание, зачем это нужно.Вам всего 23 и вы обязательно найдёте своего мужчину.О бывшем,мне кажется, думать не стоит.Прошлое уже не вернёте, у него скоро будет ребёнок.
То,что депрессуете понятно,но не стоит затягивать с этим состоянием.Найдите себе хобби, отвлекитесь.Походите на йогу(очень отвлекает и шикарно подтягивает тело))))
Я думаю, что ваше состояние из за того, что вы не чувствуете от своего мужчины внимания,которое вам нужно.Уходите от него,вам не 50 и детей у вас нет)Всё будет хорошо)

Забота и внимание есть, но не в той порции, которой мне хотелось бы... Хобби у меня есть, а йога и другие занятия, честно признаться не могу ходить. Так как работаю до 18, потом ничего не хочется. Хотя, учитывая то, что сейчас день пошел на увеличение, может и энергии прибавится...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу