Ria Sol

Очень нужна поддержка

25 сообщений в этой теме

Девушки, мне очень нужна поддержка и советы... Меня тут многие не поймут, как и мои родственники, но я надеюсь на советы... Прошу не переносить тему в здоровье.
Постараюсь коротко. У меня нашли внематочную беременность, в яичнике. Положили в больницу. Я была в шоковом состоянии, не думала, что со мной такое возможно... Пока лежала в больнице и меня готовили к операции, я поняла, что готова отдать все, что угодно, чтобы сохранить ребенка. Я рыдала, просила, не убивать ребенка... В общем, выписалась под свою ответственность. Врачи категорически советовали прерывать, обзывали дурой, не хотели выписывать... Но я сохранила ребенка. Сейчас я дома, мне прописали строгий постельный режим, сын у моих родителей. Со мной сейчас мой МЧ, он помогает мне, все делает, но он все время давит на меня, просит прервать беременность... Я постоянно в слезах, я очень хочу выносить этого ребенка, это возможно, но МЧ просит убить его... Он сейчас постоянно со мной, как мне убедить его, что это мой ребенок, что я готова даже умереть, но чтобы он родился? Я понимаю, что МЧ за меня переживает, но он не может принять мой выбор... Да, он мужчина, он не может понять чувства матери.. Но и многие женщины меня не понимают (даже моя мама). Если тут найдутся те, кто не считает меня дурой, раз я не хочу убивать ребенка, то посоветуйте, пожалуйста, как мне убедить его. Мне очень тяжело, безумно нужна поддержка близкого человека.

Поделиться сообщением

Не важно что вы решите в итоге под влиянием мед обстоятельств, вашего МЧ, родителей или форума - это решение будет ТОЛЬКО ВАШЕ.

Поделиться сообщением

ammmka, я все решила, я оставляю ребенка. Я хочу переубедить МЧ... Мне безумно тяжело без его поддержки. Вообще без поддержки... Родители только и говорят, какая я дура... Я и так измотана.

Поделиться сообщением

И еще вопрос? Вы сына без матери не боитесь оставить?

Поделиться сообщением

Может я чего не догоняю, но как вы собрались сохранять внематочную беременность?
Я таки соглашусь с вашей мамой. У вас есть сын, а вы "я готова умереть, чтобы этот ребенок родился". По моему вам имеющийся-то не особо нужен...
Не хватает в жизни драмы huh.gif

Поделиться сообщением

Я чего-то не догоняю? unsure.gif как можно выносить ребенка в яичнике?

Поделиться сообщением

Автор, Вы так словами бросаетесь
я готова даже умереть, но чтобы он родился

а о уже имеющемся сыне подумали? кстати, сколько ему?

Поделиться сообщением

QUOTE(Timafeika @ Apr 15 2014, 00:34)
Может я чего не догоняю, но как вы собрались сохранять внематочную беременность?
Я таки соглашусь с вашей мамой. У вас есть сын, а вы "я готова умереть, чтобы этот ребенок родился". По моему вам имеющийся-то не особо нужен...
Не хватает в жизни драмы  huh.gif

Соглашусь. ЕМНИП такую беременность в принципе нельзя выносить .Какой ребенок? Тут ни ребенка ни матери не будет. А сын останется без матери. facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Timafeika @ Apr 14 2014, 23:34)

В яичнике можно сохранить. Были успешные случаи. В трубах - нет, а в яичнике - да. Только нужны постоянные обследования, постельный режим... Но риск все равно большой. Но я готова на все.
У нас врачи просто при любой внематочной прерывают, даже нее думают, как можно ее сохранить.

Поделиться сообщением

Как вы собрались сохранять ребенка? Вопрос времени когда вы попадете в больницу с внутренним кровотечением. Это опасно для жизни, подумайте о сыне.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ria Sol @ Apr 15 2014, 00:37)
QUOTE(Timafeika @ Apr 14 2014, 23:34)

В яичнике можно сохранить. Были успешные случаи. В трубах - нет, а в яичнике - да. Только нужны постоянные обследования, постельный режим... Но риск все равно большой. Но я готова на все.
У нас врачи просто при любой внематочной прерывают, даже нее думают, как можно ее сохранить.

Угу,а то что ребенок будет недоношен скорее всего и будет иметь море проблем со здоровьем вас не останавливает?И у вас есть деньги на дорогую клинику? Или вы на обычный роддом рассчитываете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Madeleine @ Apr 14 2014, 23:36)
Я чего-то не догоняю?  unsure.gif как можно выносить ребенка в яичнике?

в Австралии, ЮАР, Англии уже были единичные случаи успешного завершения внематочной беременности. Шанс очень маленький, и при наличии отличных врачей-профессионалов. И то, ребенок родится сильно недоношенным. При этом большой риск жизни матери

Поделиться сообщением

Видимо автор хочет быть 3й или 4й по счету счастливицей, у которой получилось выносить внематочную. Только история умалчивает о здоровье таких детей, ведь все из них родились досрочно с весом чуть более 1кг. Автор, если вы уже приняли решение, то советую на досуге почитать форумы про особых деток, чтобы знать к чему быть готовым

Поделиться сообщением

Автор, вы что творите то? ohmy.gif

Вы понимаете, что реально можете очень сильно поплатиться здоровьем до инвалидности или невозможности больше иметь детей? Это в лучшем случае. В худшем можно и правда умереть. Вам пофиг на ребенка своего? На родителей? На любимого мужчину? И все это ради ребенка, который 9 к 10 не родится?

Поделиться сообщением

me01, если женщина рано узнает о внематочной, постоянно следить за своим состоянием и ребенка, то шансы увеличиваются. А то женщины часто узнают о такой беременности, когда яичник уже разорвался, или же сразу такую беременность прерывают.

Поделиться сообщением

Я прочитала сейчас в инете, что рассказы о выношенной внематочной - это утка...
В это поверить очень трудно
И 99%, что просто произойдет разрыв яичника. Успеют ли спасти автора - это вопрос

Поделиться сообщением

Яичниковая внематочная беременность
Данный вид беременности развивается в полости фолликулы до выхода яйцеклетки из нее. Большинство специалистов, опираясь на тот факт, что яйцеклетка готова для оплодотворения еще до момента наступления овуляции, предполагают, что в яичник имплантируется уже оплодотворенная яйцеклетка. В любом случае такая беременность длится недолго и, как правило, заканчивается разрывом яичника и близлежащих кровеносных сосудов. Эмбрион при этом погибает

И? Где тут и что можно сохранить? Автор очнитесь. Прислушайтесь к родным.

Поделиться сообщением

Нет, я не могу успокоиться.
Хоть валерьянку на ночь теперь пей.

Поделиться сообщением

QUOTE(Frozen Female @ Apr 14 2014, 23:44)
Автор, вы что творите то?  ohmy.gif

Вы понимаете, что реально можете очень сильно поплатиться здоровьем до инвалидности или невозможности больше иметь детей? Это в лучшем случае. В худшем можно и правда умереть. Вам пофиг на ребенка своего? На родителей? На любимого мужчину? И все это ради ребенка, который 9 к 10 не родится?

Да, проще его убить. sleep.gif

Поделиться сообщением

Автор, а вы как собрались "постоянно следить за состоянием своим и ребенка"? Опишите, пожалуйста, ваши следующие 9 месяцев
Есть какой-то врач, который согласился вас наблюдать и помогать выносить такую беременность? unsure.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу