alinavasilieva

Стоит ли начинать отношения?

24 сообщения в этой теме

Ситуация такая: один мужчина долго уговаривает меня с ним встретиться. Сначала у меня не получалось, потом у него на работе возникла проблема, потом опят у меня не получалась. Мы с ним живем в разных городах. В 100 км. друг от друга. Сегодня он хотел ко мне приехать. Но я написала ему в "Фейсбуке", что немного приболела - давай в другой раз. Он ответил: "Ну ладно, выздоравливай". Не поинтересовался, может быть мне нужна какая помощь. Стоит ли на это обратить внимание?

Поделиться сообщением

а каков практический смысл ему интересоваться что за помощь вам можно оказать коли вы ему не даете добро приехать? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

ну я хз... Вы то сами хотите с ним встретиться? пообщаться? то что он не поинтересовался нужна ли помощь, так вы ж сами сказали что б он не приезжал, зачем ему навязываться.

Поделиться сообщением

о каких отношениях идет речь, если он просто уговаривает вас на встречу? может ему нужен только секс от вас. а вы уже какие то отношения фантазируете

Поделиться сообщением

QUOTE(рикитикитави @ Apr 12 2014, 14:07)
а каков практический смысл ему интересоваться что за помощь вам можно оказать коли вы ему не даете добро приехать?  rolleyes.gif

Практический - никакой. Просто не хочу видеть рядом с собой мужчину, которому абсолютно на меня наплевать.

Поделиться сообщением

"о каких отношениях идет речь, если он просто уговаривает вас на встречу? может ему нужен только секс от вас. а вы уже какие то отношения фантазируете".

Мы очень давно знакомы. Секс с ним был - да. Время от времени. Может только секс и нужен.

Поделиться сообщением

Вы то сами хотите с ним встретиться? пообщаться?

Да, но не сегодня. Пока только по-дружески. А он будет настаивать на сексе.

Поделиться сообщением

alinavasilieva, и зачем вам этот мужчина? у вас к нему чувства какие-то есть?

Поделиться сообщением

QUOTE(Bearberries @ Apr 12 2014, 14:20)

Я очень долгое время одна. Чувств нет.

Поделиться сообщением

alinavasilieva, но это не повод бросаться на первого попавшегося мужика

Поделиться сообщением

QUOTE(alinavasilieva @ Apr 12 2014, 14:17)
Мы очень давно знакомы. Секс с ним был - да. Время от времени. Может только секс и нужен.

А теперь, спустя много времени, вы решаете, нужно ли ничинать с ним отношения или секс - не повод для знакомства?

Чота. судя по ЕП, весной обострилсь проблема высосанных из пальца "отношений" brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(alinavasilieva @ Apr 12 2014, 14:15)
QUOTE(рикитикитави @ Apr 12 2014, 14:07)
а каков практический смысл ему интересоваться что за помощь вам можно оказать коли вы ему не даете добро приехать?  rolleyes.gif

Практический - никакой. Просто не хочу видеть рядом с собой мужчину, которому абсолютно на меня наплевать.

окружающим бывает сложно на расстоянии считать чужие неозвучиваемые мысли , особенно при общении в сети
если бы б вам нужна была от него какая-то помощь - может попросить бы стоило? а потом уже делать выводы
не всякий муж в режиме реальности догадается по умолчанию, что нужно от него заболевшей жене

но когда конечная цель не получить помощь, а убедиться в его нехорошести - путь выбран правильный
пс про секас инфу в стартпост вынести бы

Поделиться сообщением

если у вас был только интим, и не было каких=то духовных связей, то зачем вы их ждете от него?

он не привык о вас заботиться, он привык к сексу

Поделиться сообщением

А нужен он вам вообще?Или просто для секса?Сейчас вы его не хотите,как я понимаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(alinavasilieva @ Apr 12 2014, 14:02)
Стоит ли на это обратить внимание?

да, стоит, имхо. это как бы маленький (или большой?! уже на ваше усмотрение) минус в его сторону. но общение полностью прекращать не стоит, я считаю.
когда выздоровеете, попробуете с ним пообщаться и там уже видно будет. это не настолько большой косяк, чтобы из-за него сразу ставить крест на мужчине, имхо.
и, кстати, выздоравливайте! bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(alinavasilieva @ Apr 12 2014, 14:23)
QUOTE(Bearberries @ Apr 12 2014, 14:20)

Я очень долгое время одна. Чувств нет.

Но и у него чувств особо нет. Просто приятели, которые проводят иногда время в постели.
Какие тут отношения?

Поделиться сообщением

Для меня бы это было звоночком. Понятно, что при расстоянии между Вами в 100 км он Вам особо ничем и не смог бы помочь, но хотя бы поинтересоваться то мог huh.gif
Крест на нём не ставьте, наблюдайте за дальнейшими поступками.

Поделиться сообщением

Если б вы не приболели, я так понимаю оба знали что эта встреча для секса.
В целом- вам на него наплевать, чувств нет, так с чего претензии?

Поделиться сообщением

сама придумала - сама обиделась magic.gif

Поделиться сообщением

Автор,тут темы создаются по проблемам личного,душевного порядка. У вас я таковой не вижу. Вы сон потеряли от того что он помощь не предложил? Депрессия накатывает от того что жить без него не можете? Вопросы порядка "а чего он мне незврнит,не так посмотрел, не то спросил" хороши для ветки "Мужчины,женщины,семья, отношения"

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу