Melia

Треугольник любви

125 сообщений в этой теме

Всем привет. Много читала, но никогда сама не создавала темы. А сейчас у меня такая ситуация, которой с друзьями не поделишься. Решила написать здесь и услышать мнения со стороны. Опишу сложившееся положение:
Я замужем почти два года за замечательным человеком.Женились мы очень быстро,т.к. в 2012 году я забеременела.Но за месяц до свадьбы у меня случилась замершая беременность. Свадьбу решили не отменять. Такого мужа, как говорят подруги, хочет каждая девушка. Симпотичный, спортивный, зарабатывает, помогает мне готовить и убирать, любит до безумия, носит на руках, всегда дарит подарки, заботится. Вообщем придраться не к чему, конечно, как и в любой семье, у нас бывают проблемы. Но каких-то серьёзных или неразрешимых нет. Со стороны очень идеальная семья:молодые, любящие друг друга. Но...
N-ое кол-во лет назад, когда я училась в колледже, встречалась с молодым человеком.Назовём его Кот(т.к.мало ли ,кто из знакомых сидит на форуме,не хотелось бы,чтобы это вышло в реальную жизнь). Он меня любил, а я просто проводила время, потом расстались и остались очень близкими друзьями. Этот человек,мне как родной, один из самых дорогих мне людей.После того, как мы расстались вот уже лет 6 у него нет девушки. Ясное дело, что связи есть, но каких-то серьёзных отношений у него нет.. Ну так вот, со своим мужем я вместе с 2010 года, в 2012 поженились. В 2011 году ездила в гости к коту(он живёт в другом городе) и мы , не будем ходить вокруг да около, переспали. Ни для меня, ни для него это сюрпризом не стало, т.к. мы прекрасно понимали, что когда-нибудь это произойдёт. И знаете, это было феерично. Нет, с мужем у меня отличный секс, но с котом было нереально. С этим человеком у нас очень глубокая эмоциональная связь. На момент свадьбы мы не общались где-то год, т.к. сильно поругались. О моём браке он узнал от друзей. Итак год назад мы снова начали общаться. Я улетала в другую страну и пару дней перед вылетом провела у него. Миллион эмоций, потрясающий секс, нежность. Видимся мы раз в 2-3 месяца на 2-4 дня. Соответственно мой муж об этом не знает. В курсе пара его и моих друзей.
Суть проблемы в том, что я не могу разобраться в себе. Я прекрасно знаю, что поступаю, как свинья (совесть у меня присутствует). После прочтения поста складывается мнение , что я абсолютно не люблю мужа. Я люблю его, очень. Но думаю, что недостаточно. У меня он прекрасный, в отношениях по сути всё хорошо. Но я несчастлива, я не чувствую себя комфортно. Думала о разводе, но я не уверена ,что это правильно. Что от этого я стану счастливее. Кота я люблю и принимаю то, что можно любить двух мужчин. Но жить с ними двумя я разумеется не могу, да и не хотела бы. И из за того, что не знаю , что делать. Я постоянно хожу в подавленном состоянии, друзья говорят, что почти не улыбаюсь. Совсем запуталась.Что делать с мужем и с котом, с которым всё это длится уже больше 6 лет. Это не просто мимолётное увлечение или случайная измена. Так продолжаться дальше не может, но отказаться от Кота сил не хватает. Да и внезапно заявить мужу о разводе тоже. Может это малодушие с моей стороны.
P/S:Написала всё очень сумбурно и непонятно, наверно. Мне бы очень хотелось выслушать мнения. Может вопросы. Так как нюансов в этой истории очень много. Критику воспринимаю спокойно.

Поделиться сообщением

Ну как бы выбор у вас невелик, и на что то придётся решаться, либо на расставание с любовником, либо с мужем, либо жить с двумя. Иначе никак. Только вы сможете решить
О каких нюансах речь? Я ничего такого не заметила, окромя офигительного секса с любовником, который вы не хотите терять. Но и с насиженного места, то бишь от мужа уходить не хотите. Это проявление любви к кому?

Поделиться сообщением

Никого кроме себя вы не любите, автор. Вы - предатель sleep.gif Вот эти вот "ахлюблюнемогуитогоидругого" не что иное, как обычная распущенность.

Поделиться сообщением

Бросайте мужа - вы его не достойны.

Поделиться сообщением

QUOTE(Milisia @ Apr 11 2014, 20:22)
Бросайте мужа - вы его не достойны.

согласна..

Поделиться сообщением

Автор любите Кота,живите с Котом!!Зачем мужа ,,используете,,?

Поделиться сообщением

А Кот что вам говорит по поводу семьи? Он готов на вас жениться? Объективно, если без эмоций, он будет на ваш взгляд лучшим мужем?

Поделиться сообщением

А мне вот это из всего рассказа больше всего понравилось:
QUOTE(Melia. @ Apr 11 2014, 20:47)
Видимся мы раз в 2-3 месяца на 2-4 дня. Соответственно мой муж об этом не знает. В курсе пара его и моих друзей.

huh.gif Я даже подзависла над этими словами...

Поделиться сообщением

Ну так а Кот Ваш что Вам говорит? или его устраивают такие отношения?

Поделиться сообщением

А по теме, Melia.,, решайтесь уж на что-нибудь, что значит "не могу"? sleep.gif Не хочу - возможно, и у не хочу даже возможны объективные, как вам кажется, причины. Но "не могу" - это как-то несерьезно.
Я бы пожелала Вашему супругу еще и друзей сменить, вместе с женой )) уж извините, за прямоту.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ferrari20 @ Apr 11 2014, 21:02)
Я ничего такого не заметила, окромя офигительного секса с любовником, который вы не хотите терять. Но и с насиженного места, то бишь от мужа уходить не хотите. Это проявление любви к кому?

+ 1

Когда "любишь" двоих, то обычно это исключительно любовь к себе и к удовлетворению своих потребностей. Муж даёт вам одно, любовник - другое.

Но вот нюанс: прочитал бы это всё любовник - не удивился бы и остался на вашей стороне, так как знает, какая вы на самом деле. Прочитал бы это муж - скорее всего, вы открылись бы для него с неизвестной стороны, которую он, возможно, не сможет принять.

Итого: отношения более честные с любовником. Он вас устраивает. Так почему бы не быть вместе, раз вы уде в одной лодке? Может, он тоже сможет стать хорошим мужем.

Имхо, раз вы вышли замуж толко из-за обстоятельств, то неудивительно, что брак не оправдал себя.

Или искать третьего..

Поделиться сообщением

Вы еще подумайте о том, что в быту, семье ваш Кот может открыться совершенно с другой стороны. Не факт, что вас устроит это. К примеру, будет домашним тираном biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Э_л_л_и @ Apr 11 2014, 20:37)
А мне вот это из всего рассказа больше всего понравилось:
Видимся мы раз в 2-3 месяца на 2-4 дня. Соответственно мой муж об этом не знает. В курсе пара его и моих друзей.

huh.gif Я даже подзависла над этими словами...

Кстати да,тоже самое..Что то сомневаюсь,что его друзья знают!!Скорее всего друзья автора знают..

Поделиться сообщением

Автор, секс с Котом фееричен, потому что редок и запретен.
Если станете жить вместе, боюсь, от фееричности ничего не останется.

Вы подумайте, с кем Вам в быту лучше: с мужем или Котом? Станет Кот так же заботиться о Вас?

И вообще, если сразу не срослось с Котом, то и не надо. Значит не Ваш это человек. Вы уверены, что нужны этому Коту? (тьфу, назвали Вы его пошленько)

Разводиться в Вашей ситуации - глупо. Вы беситесь с жиру и не видели плохих мужей. Поговорку знаете: "от хороших мужей уходят, думая, что следующий будет ещё лучше. От плохих не уходят, думая, что следующий будет ещё хуже".
Вы бы завязывали с семейством кошачьих. Лучше обычного кота заведите. yes.gif

Я бы могла Вам посоветовать втихаря секситься с Вашим Котом, пока не надоест, но об этом знают другие люди, а значит срочно завязывать! Знаете, об изменах мужу не должен знать никто! Вообще! Ведь людям свойственно болтать и не всегда по злому умыслу, слово вылетит - а Вам геморрой на всю голову.

Поделиться сообщением

И ещё:
Ваш Кот знает, что Вы способны на измену.
Вот представьте, Вы ушли от мужа, живёте с Котом, который знает, что Вы можете гулять! Оно ему надо? Вы будете клясться-божиться, что верны ему, а он Вам поверит?

Вот такие как Вы портят хороших мужиков. Узнает муж о Вашей измене и перестанет верить в женщин, станет циником и женоненавистником. И его можно будет понять.

Поделиться сообщением

искать третьего, тк муж все равно рано или поздно узнает об этих постоянных изменах
у меня вот вопрос следующий: как Вы объясняете мужу свои регулярные отлучки на 3-4 дня? blink.gif

Поделиться сообщением

Кст, да. Мужчина, который согласен на роль любовника, просто не отличается особой порядочностью, и воспринимает свою пассию, как себе подобную. Соответственно, семья формируется специфическая: мы оба можем "гулять" и знаем об этом.
Исключая случаи, когда встретились - влюбились - и сразу ушли от мужей/жён друг к другу.

Но вы ведь действительно способны на измены - это факт, значит, такой же человек вполне может вам подойти по жизни. А вот такой, как муж, получается, уже не совсем подходит. И смысл мучиться и метаться?

Поделиться сообщением

Так продолжаться дальше не может, но отказаться от Кота сил не хватает. Да и внезапно заявить мужу о разводе тоже.

Ну если ссыкотно сразу про развод, заявите внезапно, что муж - рогоносец. Заодно и мир посмотрите с высоты птичьего полета. После пинка с ускорением.

Поделиться сообщением

Э_л_л_и, я так поняла, что знают об этом друзья любовника, а не мужа.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу