Always_faithful

Любовь или подмена понятий?

42 сообщения в этой теме

Девочки, доброго времени суток!
Поймала себя на мысли что не могу ответить на собственные вопросы, ответа на них не знаю...поэтому пришла за взглядом со стороны angel_innocent.gif
Есть я, почти 28, была замужем недолго, подала на развод.
Есть один мч скажем А, 29 лет, можно сказать друг.
Это исходные данные. Теперь к сути.
Мы с А знакомы уже 6.5 лет, начинали работать в одном коллективе, подружились, мы прямо на одной волне, могли разговаривать часами. Мне он дико тогда понравился, влюбилась я. Он был скромный очень. Начали встречаться по его инициативя е, где то месяц, просто невинные поцелуйчики без секса. Все было классно и хорошо. И вот в один прекрасный день он ни с того ни с сяго начал меня жестко игнорировать. Не дождавшись обьяснений я обиделась и общение с ним прекратила.
Вскоре он уволился. Не общались полгода, потом опять начали общаться по дружесски просто. Он работал, ушел в армию, у меня были отношения с другим мч но про А я не забывала. Мы общались по дружески.я на тот момент была свободна.
Прошло еще кучу времени и так получилось что он неожиданно встретил меня в аэропорту , он приехал за мной специально. С того дня мы стали парой вновь. Он обьяснил что испугался тогда серьезных отношений и исчез. Все было классно, с ним было легко и комфортно.
Но начало раздражать что для меня в его жизни слишком мало места. Мы виделись только в один из выходных, он работал посменно а. Я в пятидневку. Общения было мало..
И вот за мной начал эффектно ухаживать мой буд.муж. уделял мне все время и я повелась и мне он понравился...
Рассталась с А...но мы продолжили дружить не хотелось егт терять...
Прошлым летом вышла замуж, сейчас развожусь...я поторопилась....понимаю что А был тот самый классный и родной...боюсь что будет дальше...
И онн уходил и я замуж выскочила.... сейчас общаемся но не так близко...я ему не изменяла тогда ни разу и он мне...сейчас у него никого нет...возможно ли будущее?

Поделиться сообщением

Ловлю себя на мысли что упустила что то очень важное...что запуталась тогда...
Как мне сейчас себя с ним вести?
Проявляться?

Поделиться сообщением

И еще девочки, забыла сказать, я рассталась с ним тогда еще и потому что он вроде как и был готов к серьезным отношениям, но жениться сразу не хотел, говорил про необходимость немного пожить чтобы проверить друг друга в быту....меня это тогда обидело...

Поделиться сообщением

Ой,автор.... Ищите третьего.
Муж -не тот, А-любитель тянуть кота за....
Других мужчин вокруг не было все эти годы? Только А и муж?

Поделиться сообщением

QUOTE(Alek$$andra @ Apr 9 2014, 14:32)

Были 3 крупных романа( если не считать просто ухажеров и свиданок)- муж, А и еще один мч.
С А как мне кажется мы друг друга понимали без слов....но его это тянуть кота как Вы правильно подметили....

Поделиться сообщением

+1 Скорей всего такая тягомотина у вас и дальше будет продолжаться. Или он снова чего-то испугается и молча сбежит без объяснений, или Вас обидят логичные по сути вещи.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Apr 9 2014, 14:59)

+1 Скорей всего такая тягомотина у вас и дальше будет продолжаться. Или он снова чего-то испугается и молча сбежит без объяснений, или Вас обидят логичные по сути вещи.

Просто когда он тогда это сказал меня обидело...было похоже на тест драйв...у меня тогда в интимном плане мужчины не было...я хотела чтобы он был единственным поэтому и обиделась...может глупо...сейчас я бы сама на многие вещи посмотрела бы прежде чем семью создавать

Поделиться сообщением

Этот А. ищет с Вами встреч?

Поделиться сообщением

ТС, а А. знает о вашем разводе? Если он до сих пор не проявился более активно, то ему отношения с вами не очень и нужны. Можете попробовать, но без особых надежд.

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Apr 9 2014, 15:12)
Этот А. ищет с Вами встреч?

Шлет смс типа привет, как дела и тд...
Говорили что надо пересечься но с прошлого лета так и не собрались...
У моих друзей расспрашивал как у меня дела.
Я ему вскользь по телефону сказала что переезжаю и все

Поделиться сообщением

QUOTE(Рианнон @ Apr 9 2014, 15:15)
ТС, а А. знает о вашем разводе? Если он до сих пор не проявился более активно, то ему отношения с вами не очень и нужны. Можете попробовать, но без особых надежд.

О подробностях не спрашивал. Я просто сказала что я переезжаю и возвращаюсь домой одна

Поделиться сообщением

Думаю что вдруг он так сильно тогда обиделся что я кшла и замуж вышла за другого....

Поделиться сообщением

QUOTE(Always_faithful @ Apr 9 2014, 14:18)
Начали встречаться по его инициативя е, где то месяц, просто невинные поцелуйчики без секса. Все было классно и хорошо. И вот в один прекрасный день он ни с того ни с сяго начал меня жестко игнорировать.

Решать, конечно, Вам, но я, наверно, после такого не смогла бы относиться к человеку серьезно. Или Вы ему еще до первого секса уже активно на свадьбу и детей намекали?

Поделиться сообщением

QUOTE(Always_faithful @ Apr 9 2014, 15:19)
Думаю что вдруг он так сильно тогда обиделся что я кшла и замуж вышла за другого....

Always_faithful, если за шесть с половиной лет ничего так и не получилось, может и не надо оно совсем?

Поделиться сообщением

QUOTE(Always_faithful @ Apr 9 2014, 16:15)

Ну для начала Вам нужно с ним встретиться, если какой-то интерес к нему остался.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Apr 9 2014, 15:19)
Начали встречаться по его инициативя е, где то месяц, просто невинные поцелуйчики без секса. Все было классно и хорошо. И вот в один прекрасный день он ни с того ни с сяго начал меня жестко игнорировать.

Решать, конечно, Вам, но я, наверно, после такого не смогла бы относиться к человеку серьезно. Или Вы ему еще до первого секса уже активно на свадьбу и детей намекали?

Нет конечно мы просто встречались, обнимались, за ручки держались, гуляли....
Свой уход обьяснил что первый раз так влюбился и серьезных отношений боялся...

Поделиться сообщением

Ничего с А. не выйдет хорошего. Это очевидно. whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Apr 9 2014, 15:22)
QUOTE(Always_faithful @ Apr 9 2014, 16:15)

Ну для начала Вам нужно с ним встретиться, если какой-то интерес к нему остался.

Проявить инициативу? Пригласить на встречу?

Поделиться сообщением

QUOTE(Always_faithful @ Apr 9 2014, 15:22)

Перевод этой фразы: мне не больно нужны были отношения с тобой biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Apr 9 2014, 15:25)
QUOTE(Always_faithful @ Apr 9 2014, 15:22)

Перевод этой фразы: мне не больно нужны были отношения с тобой biggrin.gif

И по его же инициативе отношения восстановили. А потом его боосила я.... unsure.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу