P@n@mk@

Любовь прошла?

46 сообщений в этой теме

Вместе 2,5 года. Это мои первые серьезные отношения. В начале отношений я узнала, что значит летать на крыльях от любви. wub.gif Хотя раньше мне казалось, что такое может быть только в дешевых женских романах. в общем, крышу мне сносило капитально.
Но последнее время я начала замечать, что у меня не осталось былых чувств к МЧ. Самое удивительное это то, что он в этом не виноват. Мне так же с ним легко и комфортно, он такой же заботливый, нам всегда есть, что обсудить... blush2.gif Но я больше не скучаю по нему через час после разлуки, не целую каждую минуту...Если раньше мне было в кайф готовить ему, как-то заботиться о нем-то сейчас этого уже нет... Последняя наша ссора закончилась тем, что мы с ним разъехались по разным компаниям-я к своим друзьям, он к своим. И у меня даже не было желания позвонить ему, помириться. Сегодня планируем встретиться, а я даже и не хочу...Ловлю себя на том, что начинаю заглядываться на других мужчин, появились сексуальные фантазии без участия МЧ.
Что это? Любовь прошла-завяли помидоры? Кризис отношений? Если да,то как его преодолеть? Или рано или поздно се отношения приходят к такому финалу?(хотя это еще не финал. Я не хочу его бросать)
Мое отношение изменилось резко, примерно с месяц назад.

Поделиться сообщением

Почему именно резко? Вот встали вы утром и вдруг поняли, что не хотите больше видеть человека?Что-то может предшествовало этому? То, что не хотите постоянно видеть мч, целовать, обнимать-нормально.

Поделиться сообщением

Может быть Вам кто-то другой нравится стал?

Поделиться сообщением

QUOTE(Sokotra @ Apr 8 2014, 09:29)
Почему именно резко? Вот встали вы утром и вдруг поняли, что не хотите больше видеть человека?Что-то может предшествовало этому? То, что не хотите постоянно видеть мч, целовать, обнимать-нормально.

от именно, что резко. Сама размышляю, что могло повлиять на меня-но не нахожу ответа

Поделиться сообщением

QUOTE(Ель лесная @ Apr 8 2014, 09:30)

Что-то мне уже много кто начинает нравится, хотя я не влюбчивая абсолютно.

Поделиться сообщением

QUOTE(P@n@mk@ @ Apr 8 2014, 08:35)
QUOTE(Ель лесная @ Apr 8 2014, 09:30)

Что-то мне уже много кто начинает нравится, хотя я не влюбчивая абсолютно.

А в сексе все как раньше? Может вам чего-то не хватает?

Поделиться сообщением

С сексом и правда не очень. Но сейчас у нас некоторые неудобства, тк временно живем с родителями.

Поделиться сообщением

С чьими родителями живете?

Поделиться сообщением

ИМХО конечно, но не было у вас пока любви. Была страсть, влюбленность...и все это как раз прошло как и положено через почти 3 года wink.gif
А вот если вы свои чувства сможете перевести на новый уровень, вот это уже наверное любовь будет.

Поделиться сообщением

это может быть и кризис просто, может действительно прошли чувства, а может и не было любви, а действительно просто страсть...
я вот себя уже продолжительное время ловлю на мысли, что вообще ничего к мужу не чувствую, но всё равно - а кто знает, может кризис... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(P@n@mk@ @ Apr 8 2014, 09:41)
С сексом и правда не очень. Но сейчас у нас некоторые неудобства, тк временно живем с родителями.

может любовная лодка разбилась о быт? whistling.gif

Поделиться сообщением

А с родителями сколько живете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Volle @ Apr 8 2014, 12:08)
А с родителями сколько живете?

Как раз примерно месяц

Поделиться сообщением

QUOTE(стервозная_барби @ Apr 8 2014, 12:03)
это может быть и кризис просто, может действительно прошли чувства, а может и не было любви, а действительно просто страсть...
я вот себя уже продолжительное время ловлю на мысли, что вообще ничего к мужу не чувствую, но всё равно - а кто знает, может кризис... biggrin2.gif

Вот и я не могу себя понять. А я начинаю сердиться, когда себя не понимаю! furious.gif Просто если действительно прошли у меня чувства, то к чему тянуть кота за яйца? Надо расходиться в таком случае. Я не хочу обманывать ни его, ни себя. Просто мое отношение очень резко изменилось и я сама не могу понять, почему. Неужели во всем виноваты наши любимые родители? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(P@n@mk@ @ Apr 8 2014, 12:35)
QUOTE(стервозная_барби @ Apr 8 2014, 12:03)

Вот и я не могу себя понять. А я начинаю сердиться, когда себя не понимаю! furious.gif Просто если действительно прошли у меня чувства, то к чему тянуть кота за яйца? Надо расходиться в таком случае. Я не хочу обманывать ни его, ни себя. Просто мое отношение очень резко изменилось и я сама не могу понять, почему. Неужели во всем виноваты наши любимые родители? huh.gif

помнится, я в юности встречалась 2 года с мч, всё было стабильно, расставаться я с ним и не помышляла, но стоило нам начать жить вместе(с его родителями, кстати), всё - я резко поняла, что вообще не подходим друг другу и жить я с ним не хочу и тд
но мне было всего 20 лет тогда

Поделиться сообщением

Просто у нас сейчас ситуация-я у своих,он у своих. Это временно, пока идет ремонт в нашем жилье

Поделиться сообщением

P@n@mk@, а не было у вас никаких ссор, ругачек, обид и тп?предпосылок для вашего охлаждения вообще никаких не было?

Поделиться сообщением

P@n@mk@, а чье было решение о ремонте? и о разъезде заодно?

Поделиться сообщением

QUOTE(SunnyApple @ Apr 8 2014, 12:59)
P@n@mk@, а чье было решение о ремонте? и о разъезде заодно?

Наше общее, мы давно так решили

Поделиться сообщением

P@n@mk@, ну похоже, что решение было неудачное. Может Вам стоит просто подождать возвращения в свою квартиру? Когда это будет?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу