Дилинь Дилинь

Мужчина-ребенок

47 сообщений в этой теме

Всем добрый вечер! Очень хочется поделиться своей проблемой, выслушать адекватные комментарии. Мне 26. Мужу столько же (младше на пару месяцев). Вместе 4 года, женаты 2,5. Детей нет. Когда я выходила замуж, то я нормально относилась к тому, что мой будущий муж ведет себя как ребенок-надеялась, что все это временно, что все пройдет с возрастом. Прошло 2,5 года-у него серьезная должность, но дома он ведет себя как маленький. В нашей семье я чувствую себя мужчиной. В интимном плане мне не хочется сейчас ничего- не чувствую мужества. Он не понимает причины. Я не могу ему их сказать. Знаю, что он ответит, что если что-то не устраивает, то выбрала не того человека. Мне от этого безумно больно, но быть мужчиной в семье не хочется. И я не знаю, что делать. Буду благодарна всем советам. Если будут вопросы-с удовольствием отвечу.

Поделиться сообщением

Как ребенок - это как ?

Поделиться сообщением

Дилинь Дилинь, в смысле как ребенок? Клянчит конфеты, невнятно разговаривает, разрисовывает стены? Просто не совсем понятно, приведите парочку ситуаций.

Поделиться сообщением

Тоже поддерживаю вопрос - что значит, как ребенок? И еще, автор, напишите, как вы хотите, чтобы ваш муж себя вел.

Поделиться сообщением

Может, ему дома хочется расслабиться, снять с себя ответственность, дескать, здесь я ничего не решаю, я маленький и беспомощный... Как бороться? Да никак. Покупайте ему радиоуправляемые вертолеты и машинки. И сами начните играть в куклы. Может быть, таким образом, вы начнете понимать друг-друга и будете "взрослеть" вместе.

Поделиться сообщением

Не,конфеты он не клянчит) он все время придуривается, может по перилам лестницы проехать,например. Не могу сейчас даже все вспомнить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Дилинь Дилинь @ Apr 7 2014, 22:53)
Не,конфеты он не клянчит) он все время придуривается, может по перилам лестницы проехать,например. Не могу сейчас даже все вспомнить.

вы бы вспомнили...для полноты картины

Поделиться сообщением

Хороший парень, судя по всему. Действительно молодой. Ну не успел он стать стариком, что уж тут поделать то. sleep.gif

Поделиться сообщением

Что по вашему мнению должен делать муж, чтобы вы его считали мужчиной? Вы говорите, он работает на хорошей должности, деньги в семью приносит? Дырки в стенах сверлит? Сумки из магазина таскает?
Автор, без информации от вас не понятны ваши ожидания.

Поделиться сообщением

QUOTE(Дилинь Дилинь @ Apr 7 2014, 23:53)

Ну в этом, я не вижу особого криминала, я тоже так могу иногда magic.gif а что вас в этом не устраивает то?

Поделиться сообщением

Если бы муж не работал, а баклуши бил и в ребенка постоянно играл, я бы поняла sleep.gif . А так, шаловство. whistling.gif Не всегда же серьезным-серьезным ходить. Наоборот молодец, что в какие-то моменты включает ребенка и радуется жизни, как они. Ну по крайней мере, если примеров больше нет и отталкиваться от вышеупомянутого.
ИМХО

Поделиться сообщением

если только это, то ничего криминального нет, ИМХО. вы поподробнее расскажите

Поделиться сообщением

QUOTE(juljaska @ Apr 7 2014, 22:47)
Тоже поддерживаю вопрос - что значит, как ребенок? И еще, автор, напишите, как вы хотите, чтобы ваш муж себя вел.

Мне хочется чтобы он вел себя как взрослый 26 летний мужчина. Мне надоело его одергивать и говорить, что при людях,например, в очереди не нужно ко мне приставать. Вот мне напоминает его поведение сейчас-поведение детей в очереди, которые не могут спокойно сидеть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Дилинь Дилинь @ Apr 7 2014, 23:10)

Мне хочется чтобы он вел себя как взрослый 26 летний мужчина. Мне надоело его одергивать и говорить, что при людях,например, в очереди не нужно ко мне приставать. Вот мне напоминает его поведение сейчас-поведение детей в очереди, которые не могут спокойно сидеть.

а как должен вести себя взрослый 26 летний мужчина? всегда быть с сУрьезным выражением лица, никогда не баловаться и не шалить? вам самой скучно с таким занудой не станет?
иногда же надо человеку дурака повалять

Поделиться сообщением

QUOTE(Дилинь Дилинь @ Apr 8 2014, 00:10)

Автор, выключите зануду, живете 1 раз sleep.gif
Так пристает, что прям на Вас все смотрят и пальцем тычут? fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дилинь Дилинь @ Apr 8 2014, 00:10)

Мне все равно непонятно, как это... мордой кирпичом?
В очереди он балуется или просто не умеет себя вести? Если первое, то надо не одергивать, а в шутливой форме объяснить, что вам не нравится, но по доброму, а не как надсмотрщику )) А может, и в игру включиться иногда)

А вообще мне нравится ваш муж))) Молодость так быстро проходит, нет ничего страшного, продлить ее подольше и иногда подурачиться))) Это вам 33летняя тетка говорит, которая иногда прыгает классики, если видит их нарисованными мелом на асфальтеsmile.gif)

Поделиться сообщением

huh.gif хм и что в этом плохого то?? нормальный мужчина 26 лет, пусть так себя и ведет , ну наверняка Вам не по нраву будет если он начнет лапать других женщин и хватать их за зад?? как это делают все взрослые мужики да? или плевать в пол? или тупо сидеть на диване и орать " дай пожрать"?? ( ну примеров много...) наслаждайся этим вот малышом пока можно.. потом будет ну пусть не зануда, но скряга, ворчун, точно... wink.gif

И соглашусь с 33 теткой сама люблю быть мелкой хоть иногда и мульты смотрю и прыгаю и рисую мелом (помогаю)!

Поделиться сообщением

QUOTE(Влада Лялина @ Apr 7 2014, 23:22)
huh.gif  хм и что в этом плохого то??  нормальный мужчина 26 лет,  пусть так  себя и ведет , ну наверняка Вам не по нраву будет если он начнет лапать других  женщин и  хватать их за зад?? как это делают все взрослые мужики да? или плевать в пол?  или  тупо сидеть на диване и орать " дай  пожрать"?? ( ну примеров  много...)  наслаждайся этим  вот  малышом пока можно..  потом будет  ну пусть не зануда, но скряга, ворчун,  точно...  wink.gif

с чего бы вдруг? blink.gif

Поделиться сообщением

с чего? дак если все время тыкать и ущемлять права кому ж это по нраву будет??

Поделиться сообщением

magic.gif моему 38 - он катается на перилах, каркает на ворон, игрет вна приставке, поет в душе, ходит в шортах, только что вот прям как в тему : лежали смотрели фильм, позвонил друг мол давай достроим усилитель magic.gif у нас 22.30 чичас magic.gif мч на меня молящими глазками посмотрел "можно?" magic.gif да пожалуйста, не лихачь на дороге, я пока поиграюсь в WOW magic.gif
Тема на тему "не напейся, никаких баб, деньги не трать" - даже не подымается , потому что он ребячливый, но не придурок.

Когда мы начали встречаться- я была как лошадь, готовилась к старости и была в депрессии. Мой мч меня вылечил и вернул в молодость именно своим ребячеством , позитивом, оптимизмом и верой в самого себя.
Как мужчина в доме он достоин уважения. А то что дурачится и может взять вазу в магазине и начать петь в нее magic.gif да ради небес, пусть поет

Не убивайте ребенка в вашем мч, автор, если он проявляет себя на работе, в постели и в доме как мужчина хозяйственный , работающий и приносит денежку. Будьте ребячливой вместе с ним bigwink.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу