Cynamon

Что у него на уме?

341 сообщение в этой теме

Где-то месяц назад завязались отношения с МЧ. Мне 27, он существенно младше, насколько - писать не буду.
Секса еще не было. Только мы начали встречаться, он получил травму, загремел в больничку.
До этого он постоянно мне писал, когда мы не виделись, а тут пропал из виду, в основном я интересовалась, что с ним. В принципе, это, конечно, понятно. Но в течение 2 недель мы практически не общались. Т.е. он мог написать что-то вроде: "Да-да, я обязательно напишу" - и замолчать. При этом инет у него был, онлайн он был постоянно и играл в инет-игрушку до посинения. Не спрашивайте, откуда знаю, но это факт.
Я два раза прямо задала вопрос, он неизменно отвечал, что вот тяжелые времена, потерпи. На прямой вопрос - может, нафиг это все и тебе это не нужно - он говорил, что нет, нет, очень нужно, потерпи, пожалуйста.
Ну, ок, я жду. Теперь он написал, что вот скоро вписывается и ждет встречи со мной, и опять куда-то пропал. Т.е. о встрече договорился на конкретное время, но вот пообщаться не пожелал. По всей видимости, ушел играть.
Но я, если честно, загрузилась. Я не жду серьезных отношений, учитывая вводные данные. Я недавно развелась, поэтому для меня это способ расслабиться, что ли. С другой стороны, я не хочу, чтоб меня использовали - а у меня закрадываются подозрения, что чуваку от меня нужен только секс - ну, по каким-то отдельным моментам. Формат секс-онли точно не для меня.
Да, еще такой момент. До травмы общение было почти идеальным. Хрень началась сразу резко после. Но подчеркиваю - там не то состояние, когда человек лежит овощем и ему ни до чего. Просто вот конкретно со мной он почти не общается, а играть и сидеть онлайн ему ничего не мешает.
Дак, вот, чего я хочу от форума:

1. Я ему не интересна? Тогда нафига писать, что это не так и ждать встречи?

2. Или все просто - чуваку нужно тупо трахнуться?

3. Еще варианты?

4. Спрашивать его письменно не буду больше. Но когда встретимся, я бы хотела задать вопрос в лоб. Мне это нужно, чтобы для себя решить - нужны мне эти отношения или нет. на стопятидесятом месте точно быть не хочу. Если все так и продолжиться, то меня это категорически не устроит. Как лучше спросить, чтобы получить ответ, а не отмазку?

5. Как бы вы вообще повели себя в такой ситуации?

Поделиться сообщением

QUOTE(Cynamon @ Apr 6 2014, 07:57)

забила бы, т.к.:
-из месяца что у вас там что-то "завязалось" (притом без секса) он уже 2 недели вас динамит
-нафига вам малолетка, найдите себе нормального любовника а не этот детсад
- если мужик ведет себя так , как будто ему ничего не надо, причина- ЕМУ НИЧЕГО НЕ НАДО

Поделиться сообщением

QUOTE(real_lady @ Apr 6 2014, 08:10)

забила бы, т.к.:
-из месяца что у вас там что-то "завязалось" (притом без секса) он уже 2 недели вас динамит
- если мужик ведет себя так , как будто ему ничего не надо, причина- ЕМУ НИЧЕГО НЕ НАДО

А зачем писать, что надо, и договариваться о встрече?
У меня это просто в голове как-то не состыкуется. Потому что он написал, что вот как все закончится, так на следующий день он сразу ко мне едет. Зачем? Тупо трахнуться?

Поделиться сообщением

QUOTE(Cynamon @ Apr 6 2014, 08:13)
QUOTE(real_lady @ Apr 6 2014, 08:10)

забила бы, т.к.:

У меня это просто в голове как-то не состыкуется. Потому что он написал, что вот как все закончится, так на следующий день он сразу ко мне едет. Зачем? Тупо трахнуться?

наверняка.
забейте.

Поделиться сообщением

Да что ж такое-то? sleep.gif

Поделиться сообщением

Cynamon, просто забейте на него и не вспоминайте.

и на будущее: НИКОГДА после месяца знакомства больше никому не задавайте этих "прямых" вопросов biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Cynamon @ Apr 6 2014, 08:13)

он не пишет что надо. вы сами пишете ему и спрашиваете, он просто отмазывается.

вы ж говорите что он игнорит вас. и на договоренную встречу не пришел.

Поделиться сообщением

о. у меня была почти такая же ситуейшн, но правда мы встречались почти 2 месяца и были идеальные отношения. он попал в больницу с аппендицитом и точно так же общение свелось на нет, хотя он ничем в больнице не занят особо, но сообщения писать перестал и на мои отвечал неохотно. естественно, я у себя в голове тоже построила логическую цепочку что я и не нужна и тп, и тоже начала доставать его. как итог-через 2 дня после выписки он меня бросил. сказал нет чувств.
вынесите урок из этой ситуации yes.gif и в будущем не наступайте на те же грабли wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Calatrava @ Apr 6 2014, 08:29)
Cynamon, просто забейте на него и не вспоминайте.

и на будущее: НИКОГДА после месяца знакомства больше никому не задавайте этих "прямых" вопросов biggrin2.gif

Почему? Если я не хочу сидеть и мучиться, а хочу знать?
QUOTE(Klyu @ Apr 6 2014, 08:29)

он не пишет что надо. вы сами пишете ему и спрашиваете, он просто отмазывается.

вы ж говорите что он игнорит вас. и на договоренную встречу не пришел.

Не,не, погодите. С чего вы взяли, что не пришел? Мы тока вчера договорились и он собирается придти. Вчера написал сам, со всякими сопутствующими нежностями. Вот. И до этого иногда сам писал, но мало. На мой вопрос, почему - отвечал, что ему плохо и тяжело, вот он под капельницей лежит и т.п., потерпи, я приду и все тебе расскажу. Однако это не мешало ему быть онлайн.

Поделиться сообщением

QUOTE(La présente @ Apr 6 2014, 08:34)
о. у меня была почти такая же ситуейшн, но правда мы встречались почти 2 месяца и были идеальные отношения. он попал в больницу с аппендицитом и точно так же общение свелось на нет, хотя он ничем в больнице не занят особо, но сообщения писать перестал и на мои отвечал неохотно. естественно, я у себя в голове тоже построила логическую цепочку что я и не нужна и тп, и тоже начала доставать его. как итог-через 2 дня после выписки он меня бросил. сказал нет чувств.
вынесите урок из этой ситуации yes.gif и в будущем не наступайте на те же грабли wink_kiss.gif

Слушайте, я не понимаю - почему? Что поменялось от лежания в больнице?
Блин, как бесит-то. mad.gif

Но в моем случае - зачем тогда уверять и писать - хочу к тебе и т.д.?

Поделиться сообщением

А, вот еще. Встретиться договорились на неделе, на следующий день после последнего обследования. У него в тот день должны быть дела, но он написал, что, возможно, плюнет и бросит все, чтоб ко мне сразу приехать.
Или это я его оправдываю, да? wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Cynamon @ Apr 6 2014, 13:38)
Блин, как бесит-то.  mad.gif

Ну в моем случае он сказал что не любит, когда его жалеют и тд. Даже приезжать запретил Хотя я сейчас думаю может зря послушала, может надо было приехать, чтоб он не грузился так сильно fegh.gif

а что касается вас-раз вы завтра встречаетесь, завтра всё и проясните! только не давите на него, а спокойно поговорите и всё обсудите. может там действительно причина весомая bb.gif

Поделиться сообщением

Cynamon, потому что, задавая такие вопросы вы абсолютно ничего не добьетесь, а отношения и свою позицию в них ухудшите.
вот вы задали и чего добились, м? Правду узнали? biggrin2.gif
а о чувствах мужчины надо по делам, а не по словам судить.

Поделиться сообщением

1. Вы ему интересны, но в его жизни есть гораздо более важные и интересные вещи. Например, поиграть.
2. Скорее да, все просто. А чтобы тупо трахнуться, надо встретится.
3. Если травма не очень серьезная (т.е. угрозы для жизни нет и как следствие - мировоззрение не меняется, не лежит как овощ) то других вариантов нет. Только если вариант - может, у его кто - то еще есть, или см. пункт 1.
4. Как лучше спросить, чтобы получить ответ, а не отмазку? Честно говоря, я не думаю, что спрашивать вообще нужно - и так все понятно. Поэтому, на любой вопрос он 99% - ответит отмазкой и 1% - озвучит и так очевидный ответ.
5. Я бы предпочла, особенно после развода, другую отдушину, другого мужчину. Такого, который бы вел себя так, как мне бы хотелось. А если любви особой у меня к нему бы не возникло, он не захотел бы вести себя так, как мне хочется, то следующего мужчину. А с этим МЧ - если хочется - приятно проводить время, но не навязываться и не писать первой слишком часто.

В общем, я бы больше думала о себе и лечила бы свои раны, а не создавала себе новые проблемы.
Автор, если мужчина не хочет - не заставите. Пусть даже он на 10 лет младше Вас. В глубине души Вы и сами это понимаете.

Поделиться сообщением

QUOTE(Cynamon @ Apr 6 2014, 13:45)
А, вот еще. Встретиться договорились на неделе, на следующий день после последнего обследования. У него в тот день должны быть дела, но он написал, что, возможно, плюнет и бросит все, чтоб ко мне сразу приехать.
Или это я его оправдываю, да?  wacko.gif

и не приехал в итоге?

Поделиться сообщением

Cynamon, вы недавно развелись, и вместо того, чтобы легко и непринужденно принимать ухаживания и встречаться с мужчинами, вы высасываете из пальца какие-то "отношения" без секса с недоумком - малолеткой и паритесь из-за этого?
Анализируете то, что он вам пишет или не пишет
Вам делать больше нечего?

Поделиться сообщением

QUOTE(Cynamon @ Apr 6 2014, 08:38)

Блин, как бесит-то.  mad.gif

Автор, вы безнадежны.
Вам тут ВСЕ говорят, что парню на вас наплевать, а вы все за какие-то смски цепляетесь.

Поделиться сообщением

La présente, не не завтра, еще несколько дней ждать, мучиться.. unsure.gif
Блин, вот почему я не могу расслабиться и забить, а кручу, кручу у себя в голове? Вот реально параноик. wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Cynamon @ Apr 6 2014, 08:46)
La présente, не не завтра, еще несколько дней ждать, мучиться..  unsure.gif
Блин, вот почему я не могу расслабиться и забить, а кручу, кручу у себя в голове? Вот реально параноик.  wacko.gif

потому что вам КАЖЕТСЯ, что вы его интересуете.
Его уже выписали? Сколько ему лет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Cynamon @ Apr 6 2014, 13:46)
La présente, не не завтра, еще несколько дней ждать, мучиться..  unsure.gif
Блин, вот почему я не могу расслабиться и забить, а кручу, кручу у себя в голове? Вот реально параноик.  wacko.gif

ждать и мучаться-это только ваш выбор!
а вы попробуйте не ждать и не мучаться, переключитесь на интересное занятие какое-нибудь, в кафе с подругами сходите, может и познакомитесь та с кем-то hi.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу