Лола Флюгер

Не знаю как лучше поступить с МЧ

30 сообщений в этой теме

Здравствуйте.
Сейчас я не знаю что мне предпринять и надо ли. Хочется услышать советов blush2.gif
Пару лет назад я познакомилась с мужчиной на сайте знакомств, он мне понравился, завязалась переписка, а потом и встретились в реале. Он был очень контактным, что для меня немаловажно)) и сразу общение наладилось. В процессе выяснилось, что в мой город он приехал на учебу и через несколько месяцев уезжает обратно к себе. Первое время он был очень недоверчив, сказался развод, о котором он мне часто рассказывал, хотя и прошло несколько лет после него. И предупреждал, что никаких серьезных отношений не будет. Я не придала этому значения, мне хотелось жить "здесь и сейчас".

Со временем общение закручивалось все больше и больше и так мы провели эти месяцы. Летом прошлого года он уехал к себе, мы общаемся через чат и смс в плотном режиме, раз в месяц или два он приезжает ко мне и мы проводим эти несколько дней вместе. Его работа связана с командировками в разные города, поэтому часто он у меня не появляется.
Вполне возможно, что это все легенда для таких дурочек как я. К себе в гости он меня не звал. Но речь о замужестве полгода назад заводил. В общем все это как-то не вяжется друг с другом, я сама понимаю))

Проблема в том, что со временем я подсела на это общение, я влюбилась по уши, переживала, испытавала разные эмоции, ждала встреч, пыталась понравиться. И мне одновременно хотелось чего-то серьезного, какого-то продолжения, перехода на другой уровень. Но разговоры о переезде велись, я сказала, что сожительствовать не буду, только брак. А каких-то дел и не видно. Не хотелось на него давить и как-то манипулировать, но хотелось и конкретики.
Сейчас у меня такое ощущение, что я перегорела и уже отношусь к нему как к другу по переписке. Параллельно я знакомлюсь с другими мужчинами, потому что у меня уже серьезный возраст и пора уже давно думать о детях.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лола Флюгер @ Apr 6 2014, 04:12)
я перегорела и уже отношусь к нему как к другу по переписке. Параллельно я знакомлюсь с другими мужчинами, потому что у меня уже серьезный возраст и пора уже давно думать о детях.

и правильно делаете, имхо. чем ждать пока он созреет до серьёзных шагов (переезда к нему, предложения руки и сердца), и неизвестно ещё одна вы у него или нет... лучше вы параллельно присматривайтесь к другим мужчинам, больше общайтесь. чтобы потом когда он что-то решит относительно вас, не остаться у разбитого корыта.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лола Флюгер @ Apr 6 2014, 04:12)
я знакомлюсь с другими мужчинами, потому что у меня уже серьезный возраст и пора уже давно думать о детях.

ну и ладненько. В чем проблема-то?
Он - всего лишь эпизод, вы потом и имени его не вспомните.

Поделиться сообщением

Раз перегорело, то и проблемы нет. Просто был такой эпизод в вашей жизни.

Поделиться сообщением

А точно перегорело-то?
Просто, Имхо, если чувств и эмоций нет. То автор бы темку не открывала

Поделиться сообщением

А в чем собственно проблема-то? Сама перегорела, он тоже не горит. Жизнь продолжается. Ищите свой вариант

Поделиться сообщением

QUOTE(пишка-хвостатый @ Apr 6 2014, 09:23)
А точно перегорело-то?

не знаю)))
просто обидно, он мне идеально подходил, такой как искала всю жизнь, а тут такой облом)

Поделиться сообщением

QUOTE(rigiylutik @ Apr 6 2014, 06:00)
можно подробнее о "серьезном возрасте"?  wink.gif
про разборчивость в людях и связях вы что-нибудь знаете?
вас предупреждали, вы решили все по своему, теперь у него всегда есть секс-подруга, а вам взамуж хочется поиграть sleep.gif

мне уже 36, еще год, два и все.....
Я разборчивая дальше некуда, увы) и вот доразбиралась
Просто сначала он заявлял, что не хочет серьезных отношений, через несколько месяцев стал уговаривать переехать к нему без росписи, мне это не понравилось и я отказалась. После нового года предлагал пожениться, я сказала, что это в принципе не проблема. После новогодних праздников было уже 2 встречи, а он больше к этой теме не возвращался, хотя каждый день пишет смс и в чате

Поделиться сообщением

А как вы хотите с ним поступить?

Поделиться сообщением

QUOTE(Лола Флюгер @ Apr 6 2014, 09:52)
QUOTE(пишка-хвостатый @ Apr 6 2014, 09:23)
А точно перегорело-то?

не знаю)))
просто обидно, он мне идеально подходил, такой как искала всю жизнь, а тут такой облом)

Гм, ну когда роман не складывается, нам почему-то всегда кажется, что вот именно он и был тот самый . Погодите, пройдет немного времени, и вы убедитесь в обратном

Поделиться сообщением

QUOTE(Viaskas @ Apr 6 2014, 10:06)

не знаю, я в тупике

Поделиться сообщением

QUOTE(Лола Флюгер @ Apr 6 2014, 09:58)
QUOTE(rigiylutik @ Apr 6 2014, 06:00)
можно подробнее о "серьезном возрасте"?  wink.gif
про разборчивость в людях и связях вы что-нибудь знаете?
вас предупреждали, вы решили все по своему, теперь у него всегда есть секс-подруга, а вам взамуж хочется поиграть sleep.gif

мне уже 36, еще год, два и все.....
Я разборчивая дальше некуда, увы) и вот доразбиралась
Просто сначала он заявлял, что не хочет серьезных отношений, через несколько месяцев стал уговаривать переехать к нему без росписи, мне это не понравилось и я отказалась. После нового года предлагал пожениться, я сказала, что это в принципе не проблема. После новогодних праздников было уже 2 встречи, а он больше к этой теме не возвращался, хотя каждый день пишет смс и в чате

если вы хотите выйти за него замуж и съехаться, или хотя бы как-то решить ваши отношения, т.к. упоминаете о возрасте, то почему бы не вернутся к этой теме самой?
Хотя если вы к нему остыли, то зачем вообще к ней возвращаться.. Логичнее расстаться, либо остаться любовниками, без ожидания развития отношений.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лола Флюгер @ Apr 6 2014, 10:17)

не знаю, я в тупике

Ну вы сначала разберитесь, а то как же форум будет советовать? Исходя из чего? Вы замуж за него хотите? Или хотите закончить эти отношения?

Поделиться сообщением

QUOTE(Лола Флюгер @ Apr 6 2014, 10:52)

huh.gif откуда вы знаете, что он вам идеально подходил? Если идеально подходил бы, то у вас не было бы той мути что есть, а был бы крепкий брак и дети, то, что вам нужно.
А так умозрительно... Не знаю, все равно как сходить в кино и решить- о! Мне идеально подходит капитан Америка , буду по нему страдать.)))
Определитесь чего хотите. Если вам подходят отношения только в браке, значит вы, именно вы заканчивайте болтологию и периодический секс без обязательств и дайте ему срок , чтобы он определился. А там или замуж или до свидания. Будьте последовательной.

Поделиться сообщением

QUOTE(Марфушечка-душечка @ Apr 6 2014, 10:39)

не знаю, я в тупике

Ну вы сначала разберитесь, а то как же форум будет советовать? Исходя из чего? Вы замуж за него хотите? Или хотите закончить эти отношения?

хочу замуж. но мне я не умею жестко ставить условия. мне хочется мягко подвести к этой мысли

Поделиться сообщением

QUOTE(Butyaffka @ Apr 6 2014, 10:47)

huh.gif откуда вы знаете, что он вам идеально подходил? Если идеально подходил бы, то у вас не было бы той мути что есть, а был бы крепкий брак и дети, то, что вам нужно.
А так умозрительно... Не знаю, все равно как сходить в кино и решить- о! Мне идеально подходит капитан Америка , буду по нему страдать.)))
Определитесь чего хотите. Если вам подходят отношения только в браке, значит вы, именно вы заканчивайте болтологию и периодический секс без обязательств и дайте ему срок , чтобы он определился. А там или замуж или до свидания. Будьте последовательной.

Вы правы, попробую

Поделиться сообщением

Автор, вы себе условие поставьте для начала, а потом уже от мужчины чего-то хотите.

Поделиться сообщением

QUOTE(Марфушечка-душечка @ Apr 6 2014, 10:39)

не знаю, я в тупике

хочу замуж. но мне я не умею жестко ставить условия. мне хочется мягко подвести к этой мысли

Правильно вам Бутяфка сказала. Хватит высиживать.
Если желаемый конечный итог - замужество, какая разница, мягко или твердо вы к этому подведете?
Говорите: Вася, а вот помнишь ты говорил, что пойдем в загс? А когда мы пойдем? Может, чтоб не тянуть, на неделе сходим и подадим заявление?

Поделиться сообщением

Лола Флюгер, у вас есть с ним опыт совместного проживания? Я так поняла, что он жил временно в вашем городе, где-то в гостинице или на съемной квартире, и вы в этот период просто встречались.
Если такого опыта нет, то, ИМХО, рано говорить об идеальном мужчине smile.gif

Поделиться сообщением

И еще: ваши города далеко друг от друга? Вы рассматриваете переезд к нему?
Просто я к чему: мне вот тоже примерно столько же лет, сколько и вам. У меня в моем родном городе квартира, неплохая работа, друзья и вообще налаженный быт. Мне было бы очень тяжело вот так вот соскочить и помчаться в другой город, плюс непонятно, что с работой, ну и так далее.
Может быть, вам договориться с ним и приехать к нему в отпуск на месяц, к примеру, пожить, посмотреть на условия и прочее? Ну просто мне вот так странно стремиться выйти замуж за человека, которого знаешь только, по сути, по переписке и нескольким месяцам командировки. Да и, судя по всему, учеба у него была не сильно напряжная, раз столько времени свободного было.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу