sexy kiska

Не могу простить мужчину

301 сообщение в этой теме

Всем доброго времени суток! Недавно я попала в ужасную ситуацию, до сих пор не нахожу себе места. В начале декабря я познакомилась с мужчиной когда ездила по делам в другую страну. Мы влюбились друг в друга с первого взгляда, не могли расстаться, обменялись номерами телефонов, я улетела домой. 2,5 месяца мы каждый день переписывались кучей смс, иногда созванивались. И он прилетел. Мы оба очень ждали этого. Почти сразу он признался мне в любви, я тоже уже любила его на тот момент. Естественно мы занимались любовью. Один раз порвался презерватив и я сразу выпила таблетку экстренной контрацепции. Он улетел, а через пару недель я узнала, что беременна. Была в шоке конечно, но хотела оставить ребенка. Известие о беременности повергло его в шок, мы поговорили и он сказал, что не против и мы можем сохранить беременность. Я согласилась, разговор был болезненным. Потом я сходила к врачу, она сказала, что с беременностью все ок и можно сохранять. Я сообщила своему мужчине об этом и спросила окончательное ли это решение. Я была очень нервная из-за неопределенности и наговорила ему не очень приятных вещей типа если у нас что-то пойдет не так, то не хочу всю жизнь с ним мучиться. В итоге он спросил хочу ли я этого сама. Я ответила, что незнаю и вообще это не совсем вовремя. Он спросил "тогда аборт"? И я ответила "наверно да". Сделала аборт. В итоге наши отношения сильно испортились. Я не могу ему этого простить. Думаю мужчина любящий никогда бы не позволил сделать аборт любимой женщине. Сейчас незнаю как прийти в себя, я хотела ребенка, сейчас хочу еще больше. Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли оставлять эти отношения и как вернуть все в прежнее русло.

Поделиться сообщением

автор, вы же говорите, что он не был против в начале? и когда он спросил, хотите ли вы сами, вы начали сомневаться и дергаться.. плюс вы знали друг друга чуть-чуть, как я поняла..
вы хотели, чтобы он вас уговорил оставить ребенка, я так понимаю?

а сейчас какие у вас отношения?

Поделиться сообщением

sexy kiska, ах.. Чуда и любви до гроба не произошло за 3 месяца. Я вам очень сочувствую, и желаю на будущее не очаровываться с первого взгляда. Естесственно, полюбить он вас не успел за такой срок. И отношения такие я бы не стала сохранять.вы виделись в общей сложности из 3 месяцев пару недель -какие дети, какие отношения??

Поделиться сообщением

QUOTE(angelic_fruitcake @ Apr 5 2014, 22:41)
автор, вы же говорите, что он не был против в начале? и когда он спросил, хотите ли вы сами,  вы начали сомневаться и дергаться..  плюс вы знали друг друга чуть-чуть, как я поняла..

Он вроде и против не был и не особо был за. Конкретики не было никакой. Он в чужой стране. Я одна живу в другом, не родном городе. Одна бы я не потянула ребенка, а надеяться больше не на кого. Он мне сказал "выбирай сама", то есть он как бы переложил ответственность на меня. Женщина ведь получается зависимой в такой ситуации. Я ждала от него мужских поступков. Чтобы он сказал "любимая, не переживай, у нас все будет хорошо, я все решу". Но, к сожалению не услышала ничего подобного. На тот момент мы знали друг друга 3 месяца, может чуть больше.

Поделиться сообщением

1001 тема,когда мужчина должен проявлять чудеса благородства и все равно остается виноватым,а женщина всегда права,даже если наделает глупостей из-за того что "была нервная" wacko.gif

Поделиться сообщением

автор, вы же говорите, что он не был против в начале? и когда он спросил, хотите ли вы сами,  вы начали сомневаться и дергаться..  плюс вы знали друг друга чуть-чуть, как я поняла..

Сейчас у нас не пойми что. После аборта он прилетел в Москву, я с ним встретилась в первый день, потом исчезла, решила все закончить. Но он оборвал телефон, сказал, что хотел уже искать на работе на следующий день меня. Мы поговорили, он сказал, что чувствует вину. Что должен был настоять на сохранении беременности, но мои слова его сильно обидели. Теперь общаемся, он прилетает послезавтра, а на меня опять депрессия накатила и видеться не хочу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Apr 5 2014, 23:48)
1001 тема,когда мужчина должен проявлять чудеса благородства и все равно остается виноватым,а женщина всегда права,даже если наделает глупостей  из-за того что "была нервная" wacko.gif

Согласна yes.gif
Автор, мужчина дал вам право выбрать. Вы выбрали аборт. Какие к нему претензии?

Поделиться сообщением

QUOTE(CyprusGirl @ Apr 5 2014, 22:43)
sexy kiska, ах.. Чуда и любви до гроба не произошло за 3 месяца. Я вам очень сочувствую, и желаю на будущее не очаровываться с первого взгляда. Естесственно, полюбить он вас не успел за такой срок. И отношения такие я бы не стала сохранять.вы виделись в общей сложности из 3 месяцев пару недель -какие дети, какие отношения??

Я наверно до сих пор осталась наивной. Все еще верю в любовь до гроба. Хотя...теперь уже вряд ли. Зачем тогда было говорить, что любит? Зачем врать попусту

Поделиться сообщением

QUOTE(sexy kiska @ Apr 5 2014, 23:48)

Он вроде и против не был и не особо был за. Конкретики не было никакой. Он в чужой стране. Я одна живу в другом, не родном городе. Одна бы я не потянула ребенка, а надеяться больше не на кого. Он мне сказал "выбирай сама", то есть он как бы переложил ответственность на меня. Женщина ведь получается зависимой в такой ситуации. Я ждала от него мужских поступков. Чтобы он сказал "любимая, не переживай, у нас все будет хорошо, я все решу". Но, к сожалению не услышала ничего подобного. На тот момент мы знали друг друга 3 месяца, может чуть больше.

автор, вы не можете его обвинять no.gif
во-первых, конечное решение остается всегда за женщиной. потому что здоровье ваше, а не его
во-вторых, вы почти друг друг не знали - он не обязан быть уверенным в том, что хочет от вас детей..
то, что он не сказал того, чего вы хотели услышать - его право и не его вина..
увы, но это так

Поделиться сообщением

Автор, тут в многолетнем браке-то не всегда мужчины готовы нести ответственность за своих детей, а вы хотите, чтобы после 3месячного романа на расстоянии мужчина принимал решения за вас.
Какие гарантии были бы после того, как он сказал бы те слова, что вы ожидали услышать?
Сколько вам лет, что вы в розовых очках?

Поделиться сообщением

sexy kiska, сколько тем вы уже создавали по поводу того, что ведете себя в полном соответствии с ником? fegh.gif Может, пора начать думать головой? Вам ведь уже немало лет, а вы уже создавали столько тем по поводу беременностей, абортов и "безумных любовей". И каждый раз одни и те же проблемы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Анна-Мария @ Apr 5 2014, 22:53)
QUOTE(Elga @ Apr 5 2014, 23:48)
1001 тема,когда мужчина должен проявлять чудеса благородства и все равно остается виноватым,а женщина всегда права,даже если наделает глупостей  из-за того что "была нервная" wacko.gif

Согласна yes.gif
Автор, мужчина дал вам право выбрать. Вы выбрали аборт. Какие к нему претензии?

Я ждала от него других слов и поступков. В таком состоянии и одной тут сложно было нормально соображать. Думаю он просто сам не особо хотел. Он мне даже сказал, что не чувствует, что у нас ребенок будет и еще не принял это. И сказал "раз приняла одну таблетку, примешь и вторую" (я хотела делать медикаментозный аборт) эти слова меня сильно задели и ранили и я согласилась на аборт.

Поделиться сообщением

QUOTE(Чикаго @ Apr 5 2014, 22:59)
sexy kiska, сколько тем вы уже создавали по поводу того, что ведете себя в полном соответствии с ником?  fegh.gif Может, пора начать думать головой? Вам ведь уже немало лет, а вы уже создавали столько тем по поводу беременностей, абортов и "безумных любовей".

Ну это уже мое дело, не Вам судить других. Тема о другом, мне нотации чужие ни к чему, я сюда не за этим пришла.

Поделиться сообщением

вы извините, но о каком ребенке может идти речь, когда вы знакомы три месяца, виделись из которых типа пару раз? по логике, ребенок - это плод любви, семьи, каких-то отношений более стойких и долгих, случаи по залету (как ваш) не могут входит в такое понятие, вы ждали, что мужчина тут же бросится делать вам предложение и воспитывать ребенка от (в целом) незнакомой женщины? а вы сами откуда знаете, каким бы он вам стал мужем, да отцом этому ребенку? вы же даже и не жили вместе толком
считаю, что мужчина как раз повел себя правильно, он дал вам право выбора, многие бы на его месте вообще тут же слились и вы бы не нашли следов даже, а он был непротив его оставить, но рожать то вам, вот вам и дал решать, да и вы ребенка, значит, не так уж и хотели, раз сами думали про аборт и тем более пошли его сделали, в чем же он виноват?

Поделиться сообщением

QUOTE(angelic_fruitcake @ Apr 5 2014, 22:55)
QUOTE(sexy kiska @ Apr 5 2014, 23:48)

автор, вы не можете его обвинять no.gif
во-первых, конечное решение остается всегда за женщиной. потому что здоровье ваше, а не его
во-вторых, вы почти друг друг не знали - он не обязан быть уверенным в том, что хочет от вас детей..
то, что он не сказал того, чего вы хотели услышать - его право и не его вина..
увы, но это так

Я скорее себя в этом обвиняю, чем его. Просто эта ситуация легла на меня тяжелым грузом. Мне кажется теперь, что он не любит меня, а просто пользует. Оба мы уже взрослые люди, не малолетки какие-то. Все можно было преодолеть, мне кажется. Главное-любовь.

Поделиться сообщением

Автор я не за зайки-киски-лужайки. Вы сделали выбор. Вы сами решили это Ваше здоровье.
Но ждать, что мужчина прилетит из другой страны и кинется в ноги держать за них...эммм???
и еще где гарантия что он Вас обеспечил бы?

у меня вообще сложилось впечатление что тема оправдывания аборта и обвинения в этом мужчины

Поделиться сообщением

QUOTE(LIDenec @ Apr 5 2014, 23:02)
вы извините, но о каком ребенке может идти речь, когда вы знакомы три месяца, виделись из которых типа пару раз? по логике, ребенок - это плод любви, семьи, каких-то отношений более стойких и долгих, случаи по залету (как ваш) не могут входит в такое понятие, вы ждали, что мужчина тут же бросится делать вам предложение и воспитывать ребенка от (в целом) незнакомой женщины? а вы сами откуда знаете, каким бы он вам стал мужем, да отцом этому ребенку? вы же даже и не жили вместе толком
считаю, что мужчина как раз повел себя правильно, он дал вам право выбора, многие бы на его месте вообще тут же слились и вы бы не нашли следов даже, а он был непротив его оставить, но рожать то вам, вот вам и дал решать, да и вы ребенка, значит, не так уж и хотели, раз сами думали про аборт и тем более пошли его сделали, в чем же он виноват?

В жизни разные ситуации бывают. Браки по залету самые распространенные как раз. Зачем тогда говорить, что любишь, раз я-незнакомая женщина. Да и я просила сказать мне честно, не таить ничего, я бы спокойно приняла отказ. А в итоге пока он мялся я психологически сильно мучалась. Я могла бы выбрать сохранение, но я бы одна не потянула ребенка. Я только этого и боялась.

Поделиться сообщением

QUOTE(влюбленная в ветер @ Apr 5 2014, 23:08)
Автор я не за зайки-киски-лужайки. Вы сделали выбор. Вы сами решили это Ваше здоровье.
Но ждать, что мужчина прилетит из другой страны и кинется в ноги держать за них...эммм???

у меня вообще сложилось впечатление что тема оправдывания аборта и обвинения в этом мужчины

Он обеспечен, потянул бы. Я не столько виню его, сколько себя. Я уже запуталась и теперь незнаю кто виноват, а кто прав и что с этим всем делать. С моей стороны отношение к нему уже не то.

Поделиться сообщением

QUOTE(влюбленная в ветер @ Apr 6 2014, 00:08)

У меня те же подозрения.

Поделиться сообщением

QUOTE(sexy kiska @ Apr 6 2014, 00:14)
QUOTE(влюбленная в ветер @ Apr 5 2014, 23:08)

Он обеспечен, потянул бы. Я не столько виню его, сколько себя. Я уже запуталась и теперь незнаю кто виноват, а кто прав и что с этим всем делать. С моей стороны отношение к нему уже не то.

А вам надо обязательно виновного искать? Может просто повзрослеть и нести ответственность за свои поступки? Уже не раз на подобные грабли наступали,судя по темам.Может хватит уже? connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу