Гизма

стоит ли чего то ждать

200 сообщений в этой теме

Познакомилась с МЧ. Почти сразу узнала,что у него есть девушка. Но сначала мы просто общались и меня это не смущало совсем.
Потом я влюбилась в него,он тоже говорит что полюбил,но и ту девушку он любит.
За время нашего общения они начали жить вместе.Но как не складывалось у них,постоянно ссоры,разборки. и так 7 месяцев. Все это время я была с ним тоже,в роли любовницы видимо.
Полюбила я так сильно впервый раз,хотя мне давно не 18,я была замужем.
Ситуация сейчас такая,что они разъехались. Она собрала вещи,уехала. Он сказал мне я теперь только твой. Прошло пару дней и она решила вернуться, и теперь я так понимаю что он и не против и не за,хотя там все плохо.
Говорит запутался,обеих любит
Если они снова сойдутся,это будет для меня как конец света просто.
Промойте мне мозг,что любить обеих нельзя.
Пожалуйста не отправляйте в тему "люблю женатого"

Поделиться сообщением

Почему обеих любить нельзя- можно. и обоих тоже brows.gif Может даже и не любить- но метаться между двух хороших вариантов- запросто и продолжаться это может оочень долго, пока кто-то из игры не выйдет.

Поделиться сообщением

Гизма, Прежде всего вам надо полюбить себя! А не быть на вторых ролях у мужика-кобеля.

Поделиться сообщением

А нафига вам такой? Мне показалось, что ни одну из вас он не любит. Так, чисто для секса держит. Вообще молодец мужик, хорошо устроился yucky.gif
На вашем месте я бы давно послала такого товарища лесом. Такого любить, себя не уважать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Дэнни @ Apr 5 2014, 18:48)
А нафига вам такой? Мне показалось, что ни одну из вас он не любит. Так, чисто для секса держит. Вообще молодец мужик, хорошо устроился  yucky.gif
На вашем месте я бы давно послала такого товарища лесом. Такого любить, себя не уважать.

люблю его,он хороший,помогает,подарки дарит.Единственное времени со мной мало проводит.
Это мой мужчина,я это чувствую

Поделиться сообщением

Любить обеих нельзя. О какой любви вообще речь? Той барышне он прощает ссоры, уходы, истерики, а вы ему нужны для поахаться, пока любимая не в духе.

Поделиться сообщением

QUOTE(•Daiquiri• @ Apr 5 2014, 18:52)
Любить обеих нельзя. О какой любви вообще речь? Той барышне он прощает ссоры, уходы, истерики, а вы ему нужны для поахаться, пока любимая не в духе.

да я так ему и говорила,он говорит мол без тебя я тоже не могу.Там мозг выносят,а со мной спокойно,как отдушина

Поделиться сообщением

Гизма, А у вас нет ощущения, что вами пользуются?
Сколько вам лет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Гизма @ Apr 5 2014, 18:41)
Промойте мне мозг,что любить обеих нельзя.

Отчего же, можно любить и обеих. А можно в принципе любить женщин. Многих и одновременно. Вы ж сами не против были, что он параллельно с другой девушкой (даже не женой) живет и спит. Сейчам какие претензии?
Ясно одно - вы для мч не №1, а просто вариант про запас.

Поделиться сообщением

Когда все начиналось,подумала,да ладно,пусть пару недель а мои.Знала на что шла.
А сейчас какая надежда появилась,когда разъехались они,и снова с небес на землю столкнули

Поделиться сообщением

QUOTE(juljaska @ Apr 5 2014, 18:59)
Гизма, А у вас нет ощущения, что вами пользуются?
Сколько вам лет?

бывает иногда, мне 26, ему 29

Поделиться сообщением

За время нашего общения они начали жить вместе.Но как не складывалось у них,постоянно ссоры,разборки. и так 7 месяцев. Все это время я была с ним тоже,в роли любовницы видимо.

Нет слов. shutup.gif у вас ни гордости ,ни самолюбия,как понимаю. Конец света наступил для вас давно-когда вы полюбили это чмо. Вы на что вообще рассчитывали,когда,он сообщил что несвободен, они стали жить вместе? Надо было бежать,роняя тапки. А вы все проглатывали.Ну что,терпите дальше.Рвать вы с ним явно не намерены. Пока он окончательно о вас ноги не вытрет и душу не выжжет,будете терпеть. А потом проливать слезы над упущенным временем.

Поделиться сообщением

QUOTE(Гизма @ Apr 5 2014, 18:51)
люблю его,он хороший,помогает,подарки дарит.Единственное времени со мной мало проводит.

Конечно, держитесь за него!
Никто во вселенной больше подарков не дарит и ласковых слов во время секса не говорит. А то, что он живет с другой - ерунда, не обращайте внимания
У вас ведь еще 10 жизней, поживете еще хорошо, а не с козлом

Поделиться сообщением

QUOTE(Гизма @ Apr 5 2014, 18:51)
QUOTE(Дэнни @ Apr 5 2014, 18:48)
А нафига вам такой? Мне показалось, что ни одну из вас он не любит. Так, чисто для секса держит. Вообще молодец мужик, хорошо устроился  yucky.gif

вы просто с ним не живете.... какой он ваш. представьте каково той девушке. и неудивительно что у них скандалы. может помимо вас у него еще такие подружки? brows.gif
если ваш мужчина так и скажите, давай жить. в загс . и далее по списку.
если он реально ваш, то пойдет.

а так, вроде там пока та девочка с ним жить пытается.

Поделиться сообщением

QUOTE(Dara @ Apr 5 2014, 18:59)
Ясно одно - вы для мч не №1, а просто вариант про запас.

так видимо и есть,и сейчас когда есть шанс быть со мной,он еще сомневается.
Хотя говорит только ты меня знаешь и понимаешь,а там не любят,не ценят

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Apr 5 2014, 19:01)

Нет слов. shutup.gif у вас ни гордости ,ни самолюбия,как понимаю. Конец света наступил для вас давно-когда вы полюбили это чмо. Вы на что вообще рассчитывали,когда,он сообщил что несвободен, они стали жить вместе? Надо было бежать,роняя тапки. А вы все проглатывали.Ну что,терпите дальше.Рвать вы с ним явно не намерены. Пока он окончательно о вас ноги не вытрет и душу не выжжет,будете терпеть. А потом проливать слезы над упущенным временем.

я надеюсь на то что они не помирятся,если нет,то уйду

Поделиться сообщением

Блажен верующий. Вы все равно будете с ним. Хотели бы-порвали давно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Гизма @ Apr 5 2014, 19:05)
QUOTE(Elga @ Apr 5 2014, 19:01)

получается вы сами ставите себя после неё. ведь помирятся они или нет зависит от неё и только. а он сомневается быть ли с вами....
ну вы номер 2. если 2...
и зачем?
если нравится секс с ним и подарки, так просто тоже пользуйтесь им как и он вами. как любовницы пользуются женатиками. как временными вариантами. brows.gif для развлечения и подарков.

Поделиться сообщением

автор, а его девушка в курсе что она у него не одна?

Поделиться сообщением

QUOTE(Love Pink @ Apr 5 2014, 19:10)
автор, а его девушка в курсе что она у него не одна?

нет,иначе б точно давно ушла

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0