Ночка_!

Просто дура или векторная пара?

4 сообщения в этой теме

Предыстория:
В 2009 году познакомилась на сайте с парнем(сейчас он мой муж). В 2011 году проблемы в отношениях стали зашкаливать. В итоге я познакомилась с мужчиной (40 лет) - Алекс, и ушла от парня, но не к этому мужчине, а просто.
Мужчина на тот момент был женат и есть ребенок 4 лет.
С ним очень тяжело было. Он никогда сам не звонил и никаким своим поступком не давал понять нужная я ему или нет. Хотя страсть была безумная, секс волшебный (как с ним ни с кем и никогда не было), клялся в любви, мечтал о совместных детях. Говорил, что разводится с женой и нужно подождать. Расставались, снова были вместе. Ругались - мирились. Потом на полгода расстались. В этот период (уже настал 2012) мы начали общаться с прежним моим МЧ. Стали жить вместе (до расставания тоже жили). Думать о своем доме, детях. И в общем в конце 2012 года мы поженились. Я не жалею. Муж замечательный.
После свадьбы, в начале 2013 появляется Алекс. Я ему сообщаю о своем замужестве, но он говорит, что любит и какое-то время мы общались в соц.сети. Потом поругались и он пропал на год.
Я стала уже забывать и это было очень сложно.
В начале хотелось все вернуть, словно помешалась на нем. До свадьбы я даже ходила к гадалке по поводу Алекса, она сказала что он одиночка по жизни и ему так хорошо, ему никто не нужен. И если мы и будем вместе, то я постоянно буду плакать и он будет изменять. Это его суть. Его жизнь и он так привык.

А теперь суть проблемы:

И вот прошел год. Теперь уже 2014.
Алекс написал. Стали активно переписываться. Сообщил, что развелся, но пока живет в общей в квартире с бывшей женой.
Спрашиваю, что ты хочешь, пишет быть с тобой. Спрашиваю когда. Отвечает через год, когда ребенок пойдет в школу.
Увиделись, поняла, что нет таких сильных чувств как раньше, но к нему тянет. Он же сказал такую фразу: "Теперь я понимаю как ты себя чувствовала, когда я был женат, а ты хотела быть со мной."
Виделись вчера 2 раз.
Я поняла, что мне он не нужен. Не смогу я с ним. Люблю мужа. Я с ним уверена в завтрашнем дне.
Но и к Алексу тянет словно магнит.

Мне 25, мужу 27.
Что делать. Как порвать этот порочный круг? Знаю, что сволочь и гадина. Только отношения с Алексом словно болезнь.
Недавно узнала про векторные пары.

Коротко о сути: векторные пары - "Если кто не знает или забыл, очень советую знать и помнить: есть в структурном гороскопе такое явление — векторное кольцо, в котором закружились пары знаков — один из них хозяин, другой слуга. Вот оно: Лошадь => Кабан => Дракон => Кот => Петух => Собака => Бык => Тигр => Коза => Змея => Обезьяна => Крыса => Лошадь... Слева от каждого знака — хозяин, справа — слуга. Страшное колечко это — векторное. Между хозяином и слугой отношения возникают непредсказуемые и неописуемые (отдавая в этом себе отчет, я тем не менее вот уже который год описываю эту структуру гороскопа), благодатные и губительные одновременно. Во всех векторных взаимодействиях происходит мощнейшая реакция, все процессы идут быстрее и интенсивнее, выделяется энергия, которая разогревает все вокруг, и возникает вихрь, который скручивает, искривляет пространство, может свести с ума. В векторных отношениях нет никакой логики, над ними не властен разум, они развиваются помимо воли человека, неосознанно."

Я дракон! Он Кабан!!!
Не знаю что думать. Жду Ваших комментарий, даже самых плохих. Спасибо.

P.S.: За ошибки (если вдруг будут) прошу простить.

Поделиться сообщением

векторная пара - это конечно приятнее звучит, чем просто дура biggrin2.gif biggrin2.gif
Как порвать этот порочный круг?

расскажите мужу - возникнет угроза потерять семью, может перестанете тянутцо к нехорошему Алексу

Поделиться сообщением

QUOTE(Ночка_! @ Mar 27 2014, 17:05)

Я дракон! Он Кабан!!!

Вот тут я не сдержалась rofl.gif rofl.gif rofl.gif

по вашему вопросу... да перестаньте Вы видеться с этим Кабаном Алексом. Вы ж сами сказали, прежних чувств нет. Но если начать общаться снова привязанность будет формироваться.

У вас с мужем дети есть? нет так заведите. ну вообщем работа, хобби, интересы, бизнес. Это помимо детей. Ну какой нафиг Алекс.

Поделиться сообщением

Не нужно оправдывать свою слабость векторными кругами всякими. Просто скажите Алексу нет и удалите все его контакты, поменяйте номера, почту, закройте профиль, удалите его из друзей. Всегда удивлял вопрос / как мне разорвать эту связь?/ вообще то все от вас зависит и это реально просто технически.

Поделиться сообщением

Ну вот, теперь знаю, что муж - хозяин, а я слуга. Хотя всю жизнь считала, что наоборот fegh.gif . И сын еще хозяин мой штоле?? Зашибись вообще...

Автор, мутный ваш Кабан, исчезает, появляется... Ну его нафиг.

Любите мужа уже.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу