небо...самолёт...девушка

Кризис по всем фронтам

65 сообщений в этой теме

В личной жизни очередной провал, с подругами непонимание и общение заканчивается раздражением только, новая работа и вообще профессия перестали интересовать совершенно, грыжа в поясничном отделе от сидячей работы снова дает о себе знать. Кажется, что уже все. Ничего не хочется, руки опустились. Все во что были вложены силы и время - разочаровали , отдачи нет. Как рыбо об лед. Не знаю с чего опять начинать... Надоело каждый раз начинать, провоцировать события, искать общения, вытягивать подруг погулять и потусить, надоело все... Нет сил просто, отсутствие энергии ( теперь я понимаю что это такое) хочется просто спать спать спать и проснуться, когда все наладиться. Сама я налаживать видимо не умею, раз не получается ничего. Чувствую себя неудачницей, не умеющей ни любить, ни дружить. Сижу реву. Раньше как- то получалось взять себя в руки, а сейчас не могу. Могла себя уговорить, что все впереди и я справлюсь. Но не могу... Вроде все ттт в норме у меня в жизни, в материальном плане. Но другие сферы просто провальны.

Поделиться сообщением

Автор, а чего Вы бы хотели добиться в результате, можете сформулировать?

Поделиться сообщением

небо...самолёт...девушка, А чего вам самой хочется? Понимаете,если я начну жаловаться будет то же самое. Разве еще и мат проблемы припишу.Только нужно фильтровать что реально сейчас решать надо как проблему,а что надумано или является следствием усталости и весенней хандры. Возможно, для вас достаточно отдохнуть пару недель и решить вопросы со здоровьем.

Поделиться сообщением

Я мечтаю иметь семью, свою семью, мужа детей. Мой, наш мир, чтобы в нем жить. Так получается, что для меня лично источник энергии , радости , жизненной силы это отношения. С любимыми. У меня есть мама и папа, они пожилые. Я не могу делиться с ними всем, жалею. Мне нужны люди вокруг меня, для общения, обмена эмоциями, впечатлениями, чувствами. Но так получается в моей жизни, что наступают периоды, когда я остаюсь одна. Раньше я пыталась это время проводить с пользой, узнать себя, прислушаться. Но в этот раз... Я не могу...
То чего я хочу больше всего от меня ускользает. Я понимаю, что причина во мне. Но в чем именно, почему, где? Я не могу дркапаться, сколько бы ни старалась. И вот я просто в отчаянии.

Поделиться сообщением

небо...самолёт...девушка, Хорошо, расскажите какой у вас провал в личной жизни? Вы расстались совсем? Поссорились? Нет вообще вариантов?

Поделиться сообщением

В личной жизни да, все кончено. Это однозначно уже. Именно с этим мужчиной. У меня и раньше были расставания. Но это меня просто добило. В это раз я не могу себя заставить, тряхнуть локонами и идти дальше с улыбкой. Я чувствую себя просто опустошенной. Обидно, горько, жалко себя. И страшно. Страшно, что ничего так и не получится.

Поделиться сообщением

QUOTE(небо...самолёт...девушка @ Mar 22 2014, 21:58)
В личной жизни да, все кончено. Это однозначно уже. Именно с этим мужчиной. У меня и раньше были расставания. Но это меня просто добило. В это раз я не могу себя заставить, тряхнуть локонами и идти дальше с улыбкой. Я чувствую себя просто опустошенной. Обидно, горько, жалко себя. И страшно. Страшно, что ничего так и не получится.

А сколько вам лет, почему вдруг такой пессимизм?

Поделиться сообщением

QUOTE(небо...самолёт...девушка @ Mar 22 2014, 22:58)

Присоединяюсь к вопросу-сколько лет вам? connie_tap.gif И потом,по моему у вас острая стадия расставания-раз с этим мужчиной не получилось,не получится вообще.Чушь,поверьте. flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(небо...самолёт...девушка @ Mar 22 2014, 23:12)
Мне 32 отсюда, возможно, большая доля пессимизма. Да не возможно а точно.

Отношения были длительные? Что не устраивало?Мне вот кажется корень всех зол ваших именно в расставании. connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(небо...самолёт...девушка @ Mar 22 2014, 22:12)

А вы анализировали, почему не складывается с мужчинами?
А с работой- знаете, 50% работают ради денег, а не по призванию, не парьтесь...

Поделиться сообщением

QUOTE(небо...самолёт...девушка @ Mar 22 2014, 22:12)

Держитесь. Вы еще будете счастливы, обязательно flowers1.gif

Поделиться сообщением

Анализировала. И уже устала от самокопаний и самоанализа. Можно так всю жизнь копать и ничего так и не понять до конца. Наверное, это мой случай.

Поделиться сообщением

На счет расставания - мужчина был не готов к браку. На том и попрощались. Он уже с другой. Я естественно переживаю и ревную. Но не могу сказать что прям сильно по сему поводу убиваюсь. Это скорее один из поводов мрачного настроя сейчас.

Поделиться сообщением

QUOTE(небо...самолёт...девушка @ Mar 22 2014, 22:19)
На счет расставания - мужчина был не готов к браку. На том и попрощались. Он уже с другой. Я естественно переживаю и ревную. Но не могу сказать что прям сильно по сему поводу убиваюсь. Это скорее один из поводов мрачного настроя сейчас.

Он изначально не планировал серьезное с вами?
А какие мужчины вам нравятся?

Поделиться сообщением

Не изначально. Просто, когда осознал , что нужно или создавать семью или расходиться, испугался. Так и сказал, я боюсь ответственности. Мы поговорили, я терять время не могу, раз я не та женщина для него, то и он не мой, значит. Я его не виню, спасибо за честность. А какие мужчины нравятся? ... Да разные. Я ценю надежность , ответственность, порядочность, сама стараюсь быть такой же. Идеал не ищу, и никогда не искала. Вобщем все стандартно , как у многих, чтобы человек был хороший...

Поделиться сообщением

небо...самолёт...девушка, вы понимаете, что мужчина никогда не заменит вам остальной мир? Чем больше вы хотите заменить им мир, тем сложнее вам будет кого-то найти. Не пробовали расслабиться и не циклиться на мужчине?

Поделиться сообщением

QUOTE(небо...самолёт...девушка @ Mar 22 2014, 22:17)
Анализировала. И уже устала от самокопаний и самоанализа. Можно так всю жизнь копать и ничего так и не понять до конца. Наверное, это мой случай.

Может вас перестать копаться в себе и жизнь капельку станет легче?
У меня ситуация примерно похожа с вами... Тока плюс работы нет, я уволилась ибо достала и в поисках новой, но пока не шибко как везет.

Поделиться сообщением

К тому же сейчас весна, как-то быстро проходит эйфория от первых теплых, солнечных дней, а потом начинается печаль

Поделиться сообщением

QUOTE(небо...самолёт...девушка @ Mar 22 2014, 21:49)
Я мечтаю иметь семью, свою семью, мужа детей. Мой, наш мир, чтобы в нем жить. Так получается, что для меня лично источник энергии , радости , жизненной силы это отношения. С любимыми. У меня есть мама и папа, они пожилые. Я не могу делиться с ними всем, жалею. Мне нужны люди вокруг меня, для общения, обмена эмоциями, впечатлениями, чувствами. Но так получается в моей жизни, что наступают периоды, когда я остаюсь одна. Раньше я пыталась это время проводить с пользой, узнать себя, прислушаться. Но в этот раз... Я не могу...
То чего я хочу больше всего от меня ускользает. Я понимаю, что причина во мне. Но в чем именно, почему, где? Я не могу дркапаться, сколько бы ни старалась. И вот я просто в отчаянии.

Вы сами на свой вопрос ответили, почему отношения не складываются. Вы очень хотите семью, отношений, видите счастье только в этом. Наверное, вам надо перестать "циклиться" на отношениях. Вы понимаете, что если вы сами по себе несчастливы, то другой человек вас счастливой не сможет сделать. Сначала надо стать счастливой самой, без другого человека. Я такой же была. Мне непременно нужны были отношения ради самих "отношений" и когда заканчивались старые отношения, я судорожно была в поиске новых. И тоже оч хотелось серьезных отношений, семью и детей. Я начала пересматривать свои позиции именно после тяжелого расставания с мужчиной, который к тому же был из категории ЭН (эмоциональное насилие). Я ушла с головой в работу и учебу и как-то потом стала постепенно понимать, что надо меняться, менять свое отношение к жизни, к себе, в первую очередь и потихоньку начались новые изменения. Мне, конечно, еще много над чем работать надо, но я на правильном пути. Мужчину нужного встретила, замужем, счастлива. т-т-т.
Насчет работы и прочих вещей. Я не думаю, что вам стоит переживать, деятельность вы можете сменить (или сферу/направление) и не раз еще. В конце концов можете открыть свое дело, если есть предпринимательская жилка и желание есть. Если есть проблемы со здоровьем-то надо лечить, обязательно. Надо стараться меньше нервничать, накручивать себя. Беречь себя.
Самой в себе разбираться трудно, может вам пойти к психологу или к психотерапевту пойти? Есть всякие психологич. техники, которые помогают "вытащить" наружу реальное положение вещей. Например, те же расстановки.
Подводя итог скажу, что все, что вы перечислили это не глобальные проблемы, разумеется, это просто жизнь такая и вы все так воспринимаете скорей всего из-за недавнего расставания, поэтому у вас все наложилось одно на другое, как говорится.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу