PrettyGirlRock

Уволиться или терпеть?

6 сообщений в этой теме

Девочки, доброго времени суток) Наверное нужно было написать в "проблемы на работе", но хочется обсудить ситуацию отдельно...
Я устроилась работать 8 месяцев назад. Очень нравился коллектив, директор и условия в целом. Но в последнее время ухудшились отношения с одной девушкой. Вернее, мы с самого начала друг друга недолюбливали, а теперь еле терпим. Раньше мы были не очень часто общались по работе и я старалась сохранять спокойствие и вообще не обращать на неё внимание. Но, у нас произошли изменения:
1. Её повысили, и теперь она мой непосредственный начальник. Администратор.
2. На её должности теперь моя коллега (повысили её, хотя я работаю дольше)
3. Меня не устраивает ЗП. Не платят обещанные проценты, и график не такой, какой обещали. Обещаного я так и не дождалась, так что даже подработку найти не могу.
4. Понимаю, что я никогда не поднимусь выше в этой компании. Забыла упомянуть, что девушка эта - жена нашего директора)
+ ещё ньюанс) Недавно девочка, с которой мы общались по-дружески, призналась мне в любви...я такого вообще не ожидала.. И к ней ничего такого не чувствую, и вообще не представляю как себя с ней теперь вести..
Также проблема в том, что я ещё учусь заочно. До диплома осталось 9 месяцев. После окончания универа собираюсь жить в другом городе. Эта работа по специальности, и не хочется переходить с места на место..я и раньше меняла работы часто.. Но боюсь, что наш новый админ сделает всё, чтобы я ушла.
Помогите, пожалуйста разобраться..совсем запуталась уже(

Поделиться сообщением

ммм тема проблемы на работе Вам не подходит?

а так если плюсов нет зачем оставаться?

Поделиться сообщением

PrettyGirlRock, если есть возможность найти другую аналогичную работу, то наверно лучше уйти и не трещать себе нервы... Если после окончания института Вы в любом случае будете менять место жительства и соответственно место работы, то 9 месяцев впринципе не такой большой срок- можно и потерпеть..

Поделиться сообщением

Возможность есть. Меня интересует, как работодатели в другом городе отреагируют на частую смену работы? Я хотела получить непрерывный стаж по специальности до окончания универа..чтобы потом легче было. Или это не важно для них?

Поделиться сообщением

Если через 9 месяцев так или иначе переедете в другой город, то потерпите эти месяцы, закончите учебу, переедете и забудите эту работу как страшный сон yes.gif
А с той девушкой наверно лучше оборвать все общение, что бы не давать каких либо надежд cool.gif

Поделиться сообщением

Если через 9 месяцев так или иначе переедете в другой город, то потерпите эти месяцы, закончите учебу, переедете и забудите эту работу как страшный сон yes.gif
А с той девушкой наверно лучше оборвать все общение, что бы не давать каких либо надежд cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Caramel_bunny @ Mar 21 2014, 15:32)
Если через 9 месяцев так или иначе переедете в другой город, то потерпите эти месяцы, закончите учебу, переедете и забудите эту работу как страшный сон  yes.gif
А с той девушкой наверно лучше оборвать все общение, что бы не давать каких либо надежд  cool.gif

Ну 9 месяцев это большой срок) Не хочется нервы портить, работа этого не стоит. Но и метаться туда сюда не хочу.
Девушка как человек интересная, но блин вижу её влюбленный взгляд теперь и в ступор прям впадаю.. Одни напряги в этом коллективе))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу