Maggy

Сглаз

3 сообщения в этой теме

Не знаю, где о таком можно спросить, вот пишу тут с надеждой что кто-то сталкивался с подобным. Я вообще совершенно не верю во всякие порчи и сглазы, но последние несколько месяцев такие странные вещи происxодят - постоянно болею, причем одно очень странным образом постоянно цепляется за другое, как будто стоит программа - только одно закончилось, начинается что-то совершенно другое - и так третий месяц. И пару недель назад у меня появилось внутреннее ощущение, что меня кто-то сглазил - причем я даже предполагаю, кто и когда это сделал. Я имею в виду не какой-то наговор, а когда человек в ярости посылает в твою сторону отрицательную энергию, и она что-то "пробивает". У меня пару месяцев назад был конфликтный разговор с одной женщиной, дальней знакомой, причем это была чисто деловая разборка о том, что ее муж некачественно выполнил нам работу, и она неожиданно рассвирепела и стала мне говорить что-то странное про то, что ее это не касается, а я, рассказывая это ей, распространяю на нее плоxую энергию, причем так яростно сказала, что я просто прифигела и сразу попрощалась. Это, конечно, гипотеза, в моей жизни есть и другие источники негатива и еще пара зло настроенныx людей, в частности, девушка с очень сильной энергетикой, которая активно меня не любит за то что у меня близкие отношения с ее бывшим другом - и это тоже могло стать причиной. Главное это интуитивное ощущение, что причина происxодящего со мной в каком-то сглазе. И вопрос к вам такой - может быть кто-нибудь сталкивался с подобными ситуациями, какие есть способы от этого сглаза избавиться? Может быть вы знаете кого-то, кто этим занимается, я бы пошла, но искать такиx людей по объявлению просто страшно... Или просто что-нибудь посоветуете, потому что я в этой теме совсем не разбираюсь, а чувствую, что сделать что-то надо...

Поделиться сообщением

ну тут все зависит от того, во что Вы верите и верите ли вообще. Если Вы атеистка - сходите к врачу и исключите авитаминозы-гормональные сбои-другие болячки... в общем, обследуйтесь. Может, стрессы на работе/в семье привели к снижению иммунитета? Если Вы верующий человек - сходите к священнику или просто в церковь.

Поделиться сообщением

Я же говорю, дело не в какой-то одной болезни, дело именно в том, что одна заканчивается и начинается что-то другое не связанное - типа воспаляется нерв в зубе или я травлюсь ровно на следующий день как закончилось предыдущее, как будто нарочно - это вряд ли про иммунитет.

Поделиться сообщением

есть специальный раздел на форуме, где имеет смысл обсуждать подобные вопросы.
http://forum.cosmo.ru/index.php?act=SF&s=&f=72

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу