МудраЯ

МЧ внезапно пропал

194 сообщения в этой теме

Девушки, добрый вечер всем! Хочу попросить Вашего совета, наверняка многие сталкивались с такой ситуацией - нахожусь (...лась?) в отношениях с парнем - жили вместе 5 месяцев у меня - сам снимает комнату в другой части Москвы, у меня проводил все время - готовила, убиралась, он помогал, все было прекрасно. Предложил стать его невестой и съехаться. Я сказала - надо подумать. После 8 марта уехал от меня и пропал. Неделю не звонит, было пару сообщений - я не приеду сегодня. facepalm.gif
Далее на мою смс - заберет ли он свои вещи - ответил - так сразу?
Я - ну так ты же устал sleep.gif
- он написал - приеду завтра- поговорим
В итоге завтра он не приехал - написал не приеду.
В итоге на мое сообщение - может ты мне позвонишь - ответил - не хочу, я уже сплю (в 9 вечера). brows.gif

Девушки - бывало ли у Вас так , что мч пропадал внезапно? Как себя вести в данной ситуации?
ПС - дома остались его вещи - игровая приставка и немного домашней одежды.

Поделиться сообщением

На вопрос темы- да, бывало. И не один раз. Причина- решил расстаться.

Поделиться сообщением

QUOTE(МудраЯ @ Mar 16 2014, 20:33)
Девушки, добрый вечер всем! Хочу попросить Вашего совета, наверняка многие сталкивались с такой ситуацией  - нахожусь (...лась?) в отношениях с парнем - жили вместе 5 месяцев у меня - сам снимает комнату в другой части Москвы, у меня проводил все время - готовила, убиралась, он помогал, все было прекрасно. Предложил стать его невестой и съехаться. Я сказала - надо подумать. После 8 марта уехал от меня и пропал. Неделю не звонит, было пару сообщений - я не приеду сегодня.  facepalm.gif
Далее на мою смс - заберет ли он свои вещи - ответил - так сразу?
Я - ну так ты же устал sleep.gif
- он написал - приеду завтра- поговорим
В итоге завтра он не приехал - написал не приеду.
В итоге на мое сообщение - может ты мне позвонишь - ответил - не хочу, я уже сплю (в 9 вечера). brows.gif

Девушки - бывало ли у Вас так , что мч пропадал внезапно? Как себя вести в данной ситуации?
ПС - дома остались его вещи - игровая приставка и немного домашней одежды.

Автор,
он либо вас попугать решил в ответ на ваше "подумаю", либо сливается так...
не звоните и не ищите больше, смсок и звонков с вашей стороны было более чем достаточно... сам объявится как поймет, что вы бегать и паниковать перестали...
а вы пока подумайте - нафига вам вот такой МЧ sleep.gif

Поделиться сообщением

Снитч, да я вроде и поняла уже, что не нужен он мне - ладно сейчас я одна - а если семья и дети - так же будет убегать?((( Да ну не хочу(( Не пишу и не звоню - mad.gif удалила все хвосты - телефоны, адреса и явки yes.gif

Поделиться сообщением

по теме- не было такого никогда...я бы и не позволила...

Автор, не ищите его, не пишите ему- зачем унижаетесь? МЧ детсад и совершенно нет к вам уважения... не говоя уже о любви-...отошлите ему его вещи посылкои,если знаете адрес, если нет- выбросьте или отдаите кому-то.
Тем,что вещи у вас лежат, МЧ помечает территорию,как запаснои вариант... не исключаю,что в другои части москвы он живет еще у кого-то...
не унижаитесь....

Поделиться сообщением

Jolie fille, согласна насчет уважения - я ему не пишу - и тем более не звоню - видеть его не хочу - но тем не менее хочется знать - почему он такой evil_3.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(real_lady @ Mar 16 2014, 20:42)
Причина- решил расстаться.

А в лицо сказать не смог.
Я бы рекомендовала сложить вещички в пакетик, положить у двери и написать смс, что вещи собраны.

Поделиться сообщением

Не было. Но затакую козлистость шмотки бы выкинула, приставку бы продала.
Нормальный мужчина сам бы сказал прямо, дорогая, давай расстанемся, а не сливался по-свински.

Поделиться сообщением

QUOTE(МудраЯ @ Mar 16 2014, 20:50)
Снитч, да я вроде и поняла уже, что не нужен он мне - ладно сейчас я одна - а если семья и дети - так же будет убегать?((( Да ну не хочу(( Не пишу и не звоню -  mad.gif  удалила все хвосты - телефоны, адреса и явки yes.gif

Автор,
эти его приеду - не приезжает, позвони - не хочу... это хамство по отношению к вам... я бы оскорбилась за такое sleep.gif и написала бы одну только смску "у тебя время до утра забрать свои вещи"
сразу бы прискакал, а если нет - вещички его на помойку

Поделиться сообщением

Снитч, проблема в том, что у него есть ключи от моей квартиры, а кстати он написал вчера смс - во ск я буду дома в вск - я не ответила - не хотела его видеть. shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(МудраЯ @ Mar 16 2014, 19:52)
Jolie fille, согласна насчет уважения - я ему не пишу - и тем более не звоню - видеть его не хочу - но тем не менее хочется знать - почему он такой  evil_3.gif

чтобы знать, не нужно ему писать и спрашивать- он не ответит, думаю вы это уже поняли)) и ему грубо говоря насрать!

он такои потому что(от него вы этого никогда не услышите,т.к. для него это норма, другого поведения он не знает):

1. ищет удобст,было удобно с вами-пользовался, стало неудобно-свалил
2.безответственыи
3.трусливыи
4.мышление детского сада - еще ребенок
5. на роль мужа или тем более отца не годится вообще по определению(даже по прошествии лет 300) нет у него ценности семьи, отношении...

я вообще терпеть не могу мужчин,которые играют в приставки/комп.игры- особенно когда есть жена/девушка и тем более когда уже дети - женщина не должна быть рядом с таким недотепои-ребенком.это не мужчины в понимании отцы,защитники и т.д.

Поделиться сообщением

QUOTE(МудраЯ @ Mar 16 2014, 19:57)
Снитч, проблема в том, что у него есть ключи от моей квартиры, а кстати он написал вчера смс - во ск я буду дома в вск - я не ответила - не хотела его видеть.  shutup.gif

автор, а замок дорого поменять вам?ну в смысле можно ли?

пысы: вы конечно даете-еще и ключи ему дали, непонятно кому... не узнав человека и не "сьев пуд соли"... (не повторяите ошибок больше)

Поделиться сообщением

QUOTE(МудраЯ @ Mar 16 2014, 20:57)
Снитч, проблема в том, что у него есть ключи от моей квартиры, а кстати он написал вчера смс - во ск я буду дома в вск - я не ответила - не хотела его видеть.  shutup.gif

ну, меняйте замок... или будет он вас этими ключами на коротком поводке держать sleep.gif
и на будущее из этой ситуации выводы сделайте - зачем мужика с барахлом к себе переселили???

Поделиться сообщением

QUOTE(МудраЯ @ Mar 16 2014, 20:57)

Поменяйте замок и забудьте о нем, как о страшном сне!

Поделиться сообщением

Jolie fille, замок поменяю обязательно - нужно выделить день - все время на работе - насчет свалил - есть подозрение, что по причине того, что у меня сейчас напряженка с деньгами - и у него тоже - соответственно дома кушать нечего - вот он и свалил - что конечно характеризует его как взрослого человека brows.gif

Поделиться сообщением

5 мес и жили вместе практически?? я бы сама названивала выяснила все и сразу отправила вещи, если он решил вместе не жить. тк как-то странно. он же получается домой не пришел. раз вы съехались.

Поделиться сообщением

QUOTE(МудраЯ @ Mar 16 2014, 21:04)
Jolie fille, замок поменяю обязательно - нужно выделить день - все время на работе - насчет свалил - есть подозрение, что по причине того, что у меня сейчас напряженка с деньгами - и у него тоже - соответственно дома кушать нечего - вот он и свалил - что конечно характеризует его как взрослого человека brows.gif

Есть такие компании, которые за час замки меняют. Зачем выделять день?

Поделиться сообщением

Снитч, это даа -ну так думала же, что он - тот самый - видимо не тот самый вовсе ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jolie fille @ Mar 16 2014, 19:50)
по теме- не было такого никогда...я бы и не позволила...

точно? даже после 5 месяцев отношений brows.gif что то смутно верится.

автор, позвоните ему сами и спросите в лоб в чем дело.

Поделиться сообщением

Замок срочно меняйте.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу