Марьюшка

Принудительная магия

1 сообщение в этой теме

История началась с того, что я нашла новую работу, которую я могла совмещать с той которая у меня уже была.  Сначала работала на новой работе удаленно, затем постепенно стала все больше появляться в офисе. Но все равно особо людей с работы не знала, так как мои визиты ограничивались 2-5 в месяц. На новой работе мы занимаемся продвижением товара (не буду писать какого, чтобы не палить контору), у меня на первой(старой) работе есть возможность общаться с потенциальными потребителями этого товара. Я решила попробовать воспользоваться теми кругами общения, которые дает мне старая работа, чтобы продвинуться по новой. Но я никогда продажами не занималась (тем более речь идет о люксовых товарах) и не знала как ненавящиво перевести разговор в нужное мне русло . Я решила спросить совета на новой работе как правильно позиционировать себя и не выглядеть навящиво. И я решила спросить это у психолога который был в штате на новой работе. Ну психолог и психолог, видела его 2 раза в жизни: на собеседовании и как-то 5 минут в офисе. Мне показалось логичным спросить у него. На что он и мой босс на новой работе очень воодушевились и вместо консультации по совершенно конкретному вопросу предложили мне пройти курс обучения коммуникации. Я сдуру обрадовалась и согласилась. Первое занятие этот психолог говорил какие то абстрактные вещи ни о чем и все обещал, что сделает из меня крутого коммуникатора и жизнь моя станет прекрасна. Я удивилась, но решила подождать что будет дальше. На втором занятии он объявил что он экстрасенс, и начал говорить чушь про нумерологию (ну может для кого не чушь, но для меня это все оч сомнительно). Я вышла с этого "занятия" и потом весь вечер рыдала сама не знаю почему. На следующий раз я попросила "научного подхода" и сказала, что мне ненаучные материи не очень близки. Он вроде перестал вещать на эзотерические темы,  посоветовал пару книг по психологии. Я немного подрасслабилась, но все равно очень не комфортно с ним общаться- он бесится как только с ним не согласишься. Если я считаю как то иначе, он тут же говорит мне - зачем ты вступаешь со мной в конфликт, это тебя тормозит. Хотя я лишь выражаю свою позицию. Но постепенно эзотерическая тема опять вернулась в наши занятия, он стал говорить, что лечит людей, исцеляет рак И так далее итп. Я (дурадура, наивная дура!!!!) спросила его об одной своей болезни - а ее как он бы стал "лечить", он уцепился за это и сказал, что вообще без проблем вылечит, тк если не лечить то все в итоге закончится раком. А дальше началась жесть. Все что он говорит - исключительно эзотерическая хрень плюс постоянные напоминания про мою болезнь. Как-то раз он мне даже стал в красках описывать что он видит как у меня возникнут опухоли, их вырезают, но новые все равно возникают и возникают, потому что внутри меня энергетический зажим... Это было очень страшно, плюс я еще мнительная до ужаса и очевидно попала под его влияние... Еще он мне говорил, что я себя не люблю. Я ответила, что я так не считаю. На что он сказал: ты, конечно, можешь со мной спорить, но тогда наши занятия будут бессмысленны. Откуда у тебя куча болезней, если ты себя любишь?
Еще одна проблема: в какой-то момент я узнала, что босс прослушивает наши "занятия" и следовательно в курсе всей этой жести...
Работа вне "занятий с психологом" мне очень интересна, я там работаю не ради денег, а ради опыта и удовольствия.  Психолога - экстрасенса я, если честно, боюсь. А вдруг у него и правда есть что-то типа способностей? Не могу себе представить зачем иначе его держит при себе мой босс, интеллигентнейший и очень умный дедушка (дедушка - босс, а не психолог). 
Чувствую себя в тупике. От рабочей магии мне плохо психологически и очень страшно. Повернуться и уйти я в принципе могу, но боюсь (образ опухолей растущих в моем теле еще меня не покинул). И еще мне жалко терять такой интересный проект, ведь я умом понимаю, что скорее всего "психолог" просто не в себе, а я очень мнительная. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу