Ольга Новая

Совместные фото с мч в сетях...

13 сообщений в этой теме

Всем привет! У меня такая странная проблема возникла. Заметила одну вещь: как только я выкладываю совеместное фото со своим мч в соц. сеть, так вскоре после этого мы обязательно или ругаемся или расстаемся без каких-то видимых причин.

Я хотела бы спросить, не замечал ли кто у себя такой закономерности? или это только мне так не везет?

И еще у меня много подруг, которые вообще не выеладывают свои фото вместе с мужьями, парнями принципиально. как-то странно видеть альбом "свадьба", где только она одна везде в свадебном платье, или муж есть, например в танце, но только со спины. То есть на камеру только она видна.

Чем они руководствуются?

Различный сглаз, зависть и все остальное отметаю сразу, так как не верю в эту ерунду.Неужели и правда все это существует и у меня как раз этот случай? (кстати, у моего мч куча поклонниц и часто видят наши фотки, но я как-то не придавала этому значения, пока не заметила вот такую закономерность - выложу совм. фото -вскоре расставание или ссора.

Или это уже мой бзик?

Поделиться сообщением

С прошедшим, Ольга! flowers1.gif
СоцСети- Зло))) biggrin2.gif Сама зачастую замечала: мч и девушка встречаются- фотки совместные выкладывают, затем расстаются... И вся страничка подчищается, "удаляются".. по мне, так это оч противно( sleep.gif не находите?

Поделиться сообщением

QUOTE(Брошка @ Mar 9 2014, 19:09)
С прошедшим, Ольга!  flowers1.gif
СоцСети- Зло)))  biggrin2.gif Сама зачастую замечала: мч и девушка встречаются- фотки совместные выкладывают, затем расстаются... И вся страничка подчищается, "удаляются".. по мне, так это оч противно(  sleep.gif  не находите?

спасибо! и Вас с прошедним flowers1.gif

да, замечала такое, но в чем тут дело? вроде завидовать нечему, сглазить-тоже думаю вряд ли кому это надо.. huh.gif

просто совпадением не назовешь. Какая-то закономерность странная

Поделиться сообщением

У меня есть знакомая, которая утверждает, что стоит выставить фотки детей в сеть, так они сразу болеть начинают. Считала, что от того, что она живет материально лучше чем многие, кто у нее в друзьях и думала, что это все от людской зависти.

Так что не Вы одна видите подобную тенденцию. хотя решение проблемы простое: держите фото при себе, а не в сетях и будет Вам щастье

Поделиться сообщением

QUOTE(Ольга Новая @ Mar 9 2014, 19:59)
Я хотела бы спросить, не замечал ли кто у себя такой закономерности? или это только мне так не везет?

У себя не замечала, т.к. не выкладываю общие фото biggrin2.gif Но многие знакомые говорили об этом, так что не только вы это заметили.
QUOTE(Ольга Новая @ Mar 9 2014, 19:59)
И еще у меня много подруг, которые вообще не выеладывают свои фото вместе с мужьями, парнями принципиально.  как-то странно видеть альбом "свадьба", где только она одна везде в свадебном платье, или муж есть, например в танце, но только со спины. То есть на камеру только она видна.

Это про меня. Нет ни одной фотки ребенка и с мужем только если очень мелкие или общие в большой компании.

Не скажу, что я суеверна, но считаю, что в мире слишком много негатива, чтобы свое счастье выставлять напоказ. Тем более, что странички в соцсетях у меня открыты и заходят на них все, кому не лень.

Поделиться сообщением

не понимаю, зачем выкладывать на всеобщее обозрение свою личную жизнь, если честно)

Поделиться сообщением

Не замечала такого.

А так не вижу проблемы - замечаете у себя закономерность, ну не выкладывайте, да и все.

Поделиться сообщением

Автор, так не выкладывайте совместные фото.
Проблемы не вижу. Но и моих совместных фото с мужем (и когда он был мч) в соцсетях нет, не смогу подтвердить/опровергнуть закономерность. Просто не вижу необходимости их выкладывать в такое неоднозначное место.

Поделиться сообщением

У меня в соц.сетях только одна фотка многолетней давности. Другие фото принципиально не выкладываю и все мои близкие и родные знают, что я против размещены даже групповых фото где я присутствуют.
Потому что:
1. Соц.сети зло;
2. Мне не требуется самоутверждаться вкладывая на всеобщее обозрение фото свои, моих родных и близких, доказывая что у меня есть мужчина и друзья;
3. Никчему совершенно всем подряд знать какая у меня машина, где я отдыхаю и с кем...

И я категорически против фото детей в соц.сетях...

Автор, если вы заметили такую закономерность, то зачем продолжаете выкладывать ваши фото совместные? Вот так вот прям жизненно необходимо это что ли?

Поделиться сообщением

У моей подруги почти табунчик лошадей (6 голов). Так вот она недавно выложила одну фото с соревнований, где она выступала на своем очень перспективном и породистом жеребце. И буквально недели через две этот жеребец ломает ногу так, что не то что спортивная карьера, жизнь его под вопросом...
Бывает и такое.

Поделиться сообщением

А в чем проблема-то?
Особенно личного характера?

Поделиться сообщением

хм... сколько раз вы расставались(!)? и сколько вы вместе? меня бы скорее беспокоила проблема отношений, ибо ненормально, что люди, судя по всему не так давно встречающиеся и даже не живущие вместе регулярно расстаются... зачем вообще такие отношения? blink.gif

Поделиться сообщением

Автор, а Вы хоть с разными ссоритесь/ расстаетесь или с одним и тем же? wink.gif
ЗЫ: надеюсь, это не субъект прошлой темки? shutup.gif

Поделиться сообщением

проблемы в рамках раздела не вижу. закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу