Girl777

новая жизнь

29 сообщений в этой теме

Перед Новым годом открывала здесь тему про свою ситуацию. Мой муж бил меня, издевался, изменял. Через несколько дней после того как я написала на форуме, я попала в больницу. Затем было не до интернета. Я была полна решимости уйти. Хочу сказать всем девушкам, кто находится в похожей ситуации:Бог все видит! И всем нам дает возможности, главное не упустить. Мне был дан шанс и я его использовала. Я писала что мой супруг занимался очень нехорошими делами, в итоге доигрался.Сейчас под арестом. Я с ребенком переехала, устроилась на работу. Было много сложностей, да и сейчас немало, но главное, что не бьет никто, не унижает. Даже с молодым человеком познакомилась. я поняла, что муж убил во мне женщину, так можно сказать. Сложности с общением. Даже свиданий как бы избегаю. Знаю что нравлюсь ему, что хотел бы продолжения, но опасаюсь. .опасаюсь, что-то не так сделать, привязаться тоже боюсь. Молодой человек достаточно порядочный, уже понятно что не постель ему нужна. Если подскажете, как себя вести, как дать понять что он мне тоже симпатичен... Может покажется странным что взрослая девушка такие вещи спрашивает, но меня наверно поймут те, кто сталкивался с домашним насилием, это не проходит бесследно.

Поделиться сообщением

Girl777, Милая, как хорошо что вы отписались! Так за вас девочки переживали!!
Очень рада, что у вас так все сложилось, вы большая молодец!
Конечно, сейчас вам нелегко придется, вам нужно еще восстановиться после этих ужасных отношений.
Вы развелись, кстати?

Поделиться сообщением

QUOTE(Алегрия @ Feb 26 2014, 22:23)
Girl777, Милая, как хорошо что вы отписались!  Так за вас девочки переживали!!
Очень рада, что у вас так все сложилось, вы большая молодец!
Конечно, сейчас вам нелегко придется, вам нужно еще восстановиться после этих ужасных отношений.
Вы развелись, кстати?

Спасибо за поддержку! Я сейчас занимаюсь вопросом с разводом. Подала в суд

Поделиться сообщением

Вы большая молодец, что начали новую жизнь! Мне кажется, что определенный рубеж вы уде прошли - не побоялись впустить в свою жизнь другого мужчину. Просто должно пройти определенное время, чтобы расслабиться, поверить этому человеку, почувствовать себя в безопасности. Щас как затянет новая любовь, сразу перестанете думать как себя "правильно" вести.
Совет только один - расслабиться и вести себя как обычно, не надо специально заморачиваться и думать, как показать , что нравитесь этому мужчине.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lady Lei @ Feb 26 2014, 22:30)
Вы большая молодец, что начали новую жизнь! Мне кажется, что определенный рубеж вы уде прошли - не побоялись впустить в свою жизнь другого мужчину. Просто должно пройти определенное время, чтобы расслабиться, поверить этому человеку, почувствовать себя в безопасности. Щас как затянет новая любовь, сразу перестанете думать как себя "правильно" вести.
Совет только один - расслабиться и вести себя как обычно, не надо специально заморачиваться и думать, как показать , что нравитесь этому мужчине.

Спасибо! Мне просто неудобно, что человек думает, что неинтересен мне, думает что навязывается

Поделиться сообщением

QUOTE(Girl777 @ Feb 26 2014, 22:42)

Спасибо! Мне просто неудобно, что человек думает, что неинтересен мне, думает что навязывается

Это ваши мысли, или человек так сказал? Наверняка вы созваниваетесь с ним каждый день, оживленно болтаете, ходите куда-то и при этом не сидите с каменным выражением лица)

Поделиться сообщением

Girl777,
Автор, я следила за вашей темой, очень рада за вас! smile.gif А в больницу, надеюсь, не из-за него попали?
По поводу поклонника, мне кажется, вам не стоит особо спешить, понаслаждайтесь ухаживаниями и свободой cool.gif

Поделиться сообщением

Girl777 а вы не проходили курс реабилитации какой-нибудь с психологом??
у вас ведь после пережитого действительно измененная психика.

Поделиться сообщением

Поздравляю!
Ну как вести? Будьте естественной, учитесь доверять, но не ущимлять свои интересы по инерции.

Если к вам, хорошо. И вы не отставайте.
Ежели иные тенденции, тоже проявляйте характер.

Главное, ничего не бойтесь.
Назад возврата нет и никогда не допускайте прошлой ситуации, вы ее почувствуете, так сразу мужика в лес.
Тут я про жертв, которых вечно тянет на демонов
надеюсь не про вас

Поделиться сообщением

Вы умница, автор! Я за вас с прошлой темы переживаю, здорово слышать, что вы решились уйти от такого подонка. По теме - учитесь расслабляться в присутствии этого парня, подмечайте те приятные вещи, которые он делает и радуйтесь им! Можете ещ свой вопрос озвучить в теме про домашнее насилие, там много девочек, переживших это и живущих дальше.

Поделиться сообщением

Girl777, поздравляю, очень рада за вас! flowers1.gif
Вы в другой город переехали или просто на другую квартиру?

Поделиться сообщением

Автор, очень за вас рада! расскажите, как вы устроились на работу, где сейчас живете, снимаете? Кем работаете? Как решили вопрос с кем оставлять ребенка, пока вы на работе? С мужем вы общаетесь вообще? он не грозится ребенка себе забрать или еще чего?
Ему грозит срок? Или выпустят его?

Поделиться сообщением

QUOTE(merZlik @ Feb 28 2014, 13:38)
Автор, очень за вас рада! расскажите, как вы устроились на работу, где сейчас живете, снимаете? Кем работаете? Как решили вопрос с кем оставлять ребенка, пока вы на работе?  С мужем вы общаетесь вообще? он не грозится ребенка себе забрать или еще чего?
Ему грозит срок? Или выпустят его?

Извините, что долго не отвечала-работы много. Работаю в туристической фирме и помимо этого беру разные подработки на дому, например составляю судебные иски. Ребенка оставляю с девочкой(18 лет)-познакомилась с ней на одном форуме. Она в ещё более тяжелой ситуации, чем я. Плачу ей денежку. Мне муж неинтересен, могла бы всю грязь поведать что узнала, но не хочу вспоминать даже. Этот Новый год самый жуткий в моей жизни.Ему грозит срок за вымогательство

Поделиться сообщением

QUOTE(Галлина @ Feb 27 2014, 19:49)
Girl777, поздравляю, очень рада за вас! flowers1.gif
Вы в другой город переехали или просто на другую квартиру?

Пока на другую квартиру, но планирую подкопить денег и переехать в другой город

Поделиться сообщением

QUOTE(•Daiquiri• @ Feb 27 2014, 18:06)
Вы умница, автор! Я за вас с прошлой темы переживаю, здорово слышать, что вы решились уйти от такого подонка. По теме - учитесь расслабляться в присутствии этого парня, подмечайте те приятные вещи, которые он делает и радуйтесь им! Можете ещ свой вопрос озвучить в теме про домашнее насилие, там много девочек, переживших это и живущих дальше.

Нельзя оставаться с такими моральными уродами! Я с ужасом вспоминаю что пережила. Много психологических проблем сейчас, но главное,что я не хожу больше в синяках,и дочь в спокойной атмосфере растет. Истину говорят:Бог не яшка-видит кому тяжко. Очень неожиданно убрал он моего мужа в сизо. Но я сразу же начала действовать, как только после ивс ему дали арест

Поделиться сообщением

QUOTE(ЗАБАВА @ Feb 27 2014, 04:26)
Поздравляю!
Ну как вести? Будьте естественной, учитесь доверять, но не ущимлять свои интересы по инерции.

Если к вам, хорошо. И вы не отставайте.
Ежели иные тенденции, тоже проявляйте характер.

Главное, ничего не бойтесь.
Назад возврата нет и никогда не допускайте прошлой ситуации, вы ее почувствуете, так сразу мужика в лес.
Тут я про жертв, которых вечно тянет на демонов
надеюсь не про вас

спасибо. мне очень неудобно, что мужчина уже чувствует что навязывается. на свидания зовет, а я как дурочка все отмазки придумываю. Что касается демонов, то я не хочу больше такого. Это мрак

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Feb 26 2014, 23:49)
Girl777 а вы не проходили курс реабилитации какой-нибудь с психологом??
у вас ведь после пережитого действительно измененная психика.

Нет не проходила. Занята была устройством новой жизни:квартира, работа...Для меня в первую очередь чтобы дочка была сытая, одетая не хуже других, веселая и здоровая...С психикой и правда проблемы

Поделиться сообщением

QUOTE(SetTheSails @ Feb 26 2014, 23:11)
Girl777,
Автор, я следила за вашей темой, очень рада за вас! smile.gif  А в больницу, надеюсь, не из-за него попали?
По поводу поклонника, мне кажется, вам не стоит особо спешить, понаслаждайтесь ухаживаниями и свободой cool.gif

Из-за него. Он уже вообще берегов не видел. Избивал как грушу. Знаете, вот самое противное, что когда ему арест давали, я в зале суда присутствовала, так был такой театр одного актера. Через конвой ко мне рвался, дали слово-слезами захлебываться стал, начал петь как любит меня и дочку, кричал дождись пожалуйста. А ещё недавно ногами забивал.Тьфу!
Что касается поклонника, то я не спешу сразу сунуться в суперсерьезные отношения. Просто хочется чтобы парень себя идиотом не чувствовал. Не оттолкнуть его. А то я поотмораживаюсь так ещё немного и надоест ему, он же всей моей беды не знает, да и я не хочу ему говорить по крайней мере пока

Поделиться сообщением

QUOTE(Lady Lei @ Feb 26 2014, 23:01)
QUOTE(Girl777 @ Feb 26 2014, 22:42)

Это ваши мысли, или человек так сказал? Наверняка вы созваниваетесь с ним каждый день, оживленно болтаете, ходите куда-то и при этом не сидите с каменным выражением лица)

Уже есть намеки с его стороны, что я избегаю его и он мне неинтересен. Я конечно не сижу с каменным выражением лица, он очень позитивный, нереально с таким быть угрюмой. Тем более не в постель тянет, а то сходить куда-нибудь, то погулять. А я чаще всего придумываю отмазки, то голова болит то попа.

Поделиться сообщением

QUOTE(Girl777 @ Mar 1 2014, 02:30)
Из-за него. Он уже вообще берегов не видел. Избивал как грушу. Знаете, вот самое противное, что когда ему арест давали, я в зале суда присутствовала, так был такой театр одного актера. Через конвой ко мне рвался, дали слово-слезами захлебываться стал, начал петь как любит меня и дочку, кричал дождись пожалуйста. А ещё недавно ногами забивал.Тьфу!
Что касается поклонника, то я не спешу сразу сунуться в суперсерьезные отношения. Просто хочется чтобы парень себя идиотом не чувствовал. Не оттолкнуть его. А то я поотмораживаюсь так ещё немного и надоест ему, он же всей моей беды не знает, да и я не хочу ему говорить по крайней мере пока

Как здорово, что получилось уберечь малышку от этого ужаса!
Про поклонника. Так и не отмораживайтесь bigwink.gif Принимайте ухаживания, если они вам нравятся. Просто не связывайте себя чем-то серьезным пока, как мне кажется wub.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу