Cheбурашка

Нет личной жизни

31 сообщение в этой теме

Добрый день, наверное таких тем уже масса, но все равно, задам вопрос, который меня не так давно начал мучить. Где можно познакомиться с мужчиной? Дело в том, что в графике дом- работа-учеба-дом, времени найти на поход на выставку очень сложно, на работе не вариант, нас всего 8 человек, мужчинам от 45 все женаты, люди к нам не заходят) В университете - женский монастырь на выгуле. В клубах по выходным или малолетки (мне 26 лет) или Кавказ, и даже туда очень редко получается выбраться. Одно время сидела на СЗ, но потом провела параллель между мужчинами с СЗ и с которыми знакомилась в реале, не могу объяснить, но разница все таки между ними есть. У меня всегда было много поклонников, по этой причине наверное личная жизнь и не сложилась, раньше думала, зачем мне один Петя, если у меня каждый день их куча. Были долгие отношения 6 лет, но они пришли к логическому завершению. Так, что вопрос в том, где можно познакомиться с мужчиной, если времени не на, что не хватает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Cheбурашка @ Feb 24 2014, 16:17)
Добрый день, наверное таких тем уже масса, но все равно, задам вопрос, который меня не так давно начал мучить. Где можно познакомиться с мужчиной? Дело в том, что в графике дом- работа-учеба-дом, времени найти на поход на выставку очень сложно, на работе не вариант, нас всего 8 человек, мужчинам от 45 все женаты, люди к нам не заходят) В университете - женский монастырь на выгуле. В клубах по выходным или малолетки (мне 26 лет) или Кавказ, и даже туда очень редко получается выбраться. Одно время сидела на СЗ, но потом провела параллель между мужчинами с СЗ и с которыми знакомилась в реале, не могу объяснить, но разница все таки между ними есть. У меня всегда было много поклонников, по этой причине наверное личная жизнь и не сложилась, раньше думала, зачем мне один Петя, если у меня каждый день их куча. Были долгие отношения 6 лет, но они пришли к логическому завершению. Так, что вопрос в том, где можно познакомиться с мужчиной, если времени не на, что не хватает.

в Отпуске можно познакомиться, в пробке, в метро, в очереди, да где угодно, главное быть открытой новым знакомствам, улыбаться и излучать свет) flowers1.gif

Поделиться сообщением

Автор, попросите замужних подруг узнать у мужей есть ли неженатые друзья, которые свободны...
но вообще для занятых как раз и существуют СЗ-переписываться можно в свободное время, а встретиться вообще с единицами путем фильтрования.

Поделиться сообщением

Автор
Сколько вам лет, в каком городе живете? Чем увлекаетесь?

Поделиться сообщением

Мне вот всегда нравились девушки, которые целенаправленно знакомились с МЛ для каких-то личных целей (замужество, материальная помощь, что-то ещё).... я так не умею, но уважаю почему-то таких девушек)))

Времени нет, ок, тренажёрный зал, любой магазин, общественный транспорт, улица в конце концов "споткнулась, ножку подвернула, дальше идти только с его помощью"..... это всё опыт знакомых. Избито, но действует во все времена.

Поделиться сообщением

Так, что вопрос в том, где можно познакомиться с мужчиной, если времени не на, что не хватает.

Никак, чудес не бывает) Да и зачем нужен МЧ, если на него все равно не будет времени?

З.Ы. 6-летние отношения никак нельзя назвать отсутствием личной жизни biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Memorie @ Feb 24 2014, 16:55)
Автор
Сколько вам лет, в  каком городе живете? Чем увлекаетесь?

26

Поделиться сообщением

QUOTE(Чикаго @ Feb 24 2014, 17:11)
Так, что вопрос в том, где можно познакомиться с мужчиной, если времени не на, что не хватает.

Никак, чудес не бывает) Да и зачем нужен МЧ, если на него все равно не будет времени?

З.Ы. 6-летние отношения никак нельзя назвать отсутствием личной жизни biggrin2.gif

Эти отношения закончились год назад

Поделиться сообщением

а какой мужчина вам нужен? планку проясните. И логическое завершение отношений - отнюдь не расставание biggrin2.gif почему отношения расстроились?

Поделиться сообщением

Автор

26, живу почти в Москве, работаю рядом с домом, учусь в Москве. После поступления, университет - единственное мое увлечение, ни на что другое времени не хватает)

Поделиться сообщением

Cheбурашка, еще лучше biggrin2.gif У вас был мужчина с 19 до 25 лет, какое "нет личной жизни"? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А проблема-то личного характера в чем?
В МиЖ это уже много раз перетирали...

Поделиться сообщением

QUOTE(Cheбурашка @ Feb 24 2014, 18:20)
Автор

26, живу почти в Москве, работаю рядом с домом, учусь в Москве. После поступления, университет - единственное мое увлечение, ни на что другое времени не хватает)

То что Москва - это хорошо. Больше возможностей. И лет вам еще мало.
Времени совсем-совсем нет? А выходные чем занимаетесь?
Советы, где найти мужчину, вам ничего не дадут, если у вас не будет на это времени. А так - все банально, курсы, группы по интересам в контакте, концерты и вечеринки с любимой музыкой, общение и выезды с друзьями и друзьями друзей, отпуск. Зря сайты знакомств отвергаете, кстати, там есть выбор и, как показывает опыт, многие находят друг друга. можно для начала просто походить на свиданки, пообщаться, а там, чем черт не шутит rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Сейчас зима - катки, лыжные базы...Всегда какой-нибудь симпатичный молодой человек может тебя сбить с ног biggrin2.gif , а там уже мед. осмотр "глаза в глаза" biggrin.gif

Поделиться сообщением

Кстати да, автор, раздел "Мужчины, женщины, семья, отношения" будет вам полезным, там уже были подобные темы и есть тема об общении на сз.

Поделиться сообщением

Не знаю, Автор, где Вы дефицит мужиков нашли. Я зарегилась на СЗ в свое время от нечего делать (отношений не было, все подружки по парам, скукота), ходила на свиданки (все не за свой счет biggrin2.gif ), флиртовала по скайпу и т.п. Время скоротать самое оно! А потом и мужа там нашла случайно biggrin2.gif

Так что не сбрасывайте со счетов СЗ, просто не относитесь к этому как именно к поиску МУЖА. Просто проводите время в свое удовольствие, флиртуя и кокетничая

Поделиться сообщением

QUOTE(Mariza @ Feb 24 2014, 17:18)
а какой мужчина вам нужен? планку проясните. И логическое завершение отношений - отнюдь не расставание biggrin2.gif почему отношения расстроились?

Если не вдаваться в подробности, то можно сказать, что не сошлись характерами, за 6 лет оба изменились

Поделиться сообщением

QUOTE(Memorie @ Feb 24 2014, 17:37)
QUOTE(Cheбурашка @ Feb 24 2014, 18:20)
Автор

То что Москва - это хорошо. Больше возможностей. И лет вам еще мало.
Времени совсем-совсем нет? А выходные чем занимаетесь?
Советы, где найти мужчину, вам ничего не дадут, если у вас не будет на это времени. А так - все банально, курсы, группы по интересам в контакте, концерты и вечеринки с любимой музыкой, общение и выезды с друзьями и друзьями друзей, отпуск. Зря сайты знакомств отвергаете, кстати, там есть выбор и, как показывает опыт, многие находят друг друга. можно для начала просто походить на свиданки, пообщаться, а там, чем черт не шутит rolleyes.gif

Ну как совсем нет, в субботу куча домашнего задания, а в воскресенье уже ни куда идти не хочется, просто лежать и смотреть телевизор

Поделиться сообщением

QUOTE(Cheбурашка @ Feb 24 2014, 17:58)
Ну как совсем нет, в субботу куча домашнего задания, а в воскресенье уже ни куда идти не хочется, просто лежать и смотреть телевизор

Ну и как вы тогда хотите его встретить, если не хотите ничего для этого делать?

Поделиться сообщением

Cheбурашка я, в вашем случае, тоже за СЗ, если вы сильно устаете на работе и в универе, почитайте тему "Общение на СЗ", там и по сайтам вас сориентируют))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу