Ton_sourire

влечение

66 сообщений в этой теме

Девушки, добрый день! Очень прошу "вправить мозги".
Я замужем. В последнее время в браке все устраивало, страсти поутихли, но в целом - душевный комфорт. Планировали в ближайший год-два завести детей.
Недавно по работе поручили сопровождать иностранную делегацию вместе с другими коллегами. В первый же день заметила на себе взгляды одного из делегатов. Сначала не придала значения. Но внимание участилось, ежедневно он старался максимальное количество времени провести со мной, комплименты, разговоры. И тут у меня снесло крышу. Очень тянет, как только начинаю представлять наш поцелуй - по коже мурашки. facepalm.gif Я давно не испытывала таких эмоций. А может и вообще никогда. Я человек по жизни рациональный.
Я себя останавливаю. Попросила заменить меня на встречах с иностранцами. Больше мы не пересечемся. Но от одной мысли, что я его больше не увижу - слезы просто застилают глаза.
Как такое могло со мной произойти? Вроде бы и не девочка уже , чтобы вот так влюбиться. cry.gif
Муж, разумеется стал раздражать абсолютно во всем. Я стала замечать его недостатки. Отдалилась очень от него. Днем и ночью думаю о том парне. Хочу чтобы он меня как-то нашел, связался. Но понимаю, что это невозможно. Нашла его в соц сети, хочу добавить, но не решаюсь. И, как оказалось, он несвободен.
Время ведь лечит, да? Меня отпустит, ведь так?

Поделиться сообщением

QUOTE(субъективная @ Feb 24 2014, 13:54)
ну переспите Вы с ним дальше что?

Да в том-то и дело, что я понимаю - дальше ничего. Поэтому и избегаю встреч. Но как из головы его выбросить?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ton_sourire @ Feb 24 2014, 14:54)

Да в том-то и дело, что я понимаю - дальше ничего. Поэтому и избегаю встреч. Но как из головы его выбросить?

а сколько Вам лет?

сразу выбросить никак

Поделиться сообщением

QUOTE(субъективная @ Feb 24 2014, 13:59)
QUOTE(Ton_sourire @ Feb 24 2014, 14:54)

а сколько Вам лет?

сразу выбросить никак

26

Поделиться сообщением

В принципе потеряла интерес ко всему, что со мной происходит теперь. Меня это очень пугает.

Поделиться сообщением

Ton_sourire, вы ведь даже не общались толком, поэтому я думаю, из вашей головы он уйдет сам через недельку-две smile.gif
С его стороны, вы для него-просто "командировочное приключение"

Поделиться сообщением

QUOTE(CyprusGirl @ Feb 24 2014, 14:05)
Ton_sourire, вы ведь даже не общались толком, поэтому я думаю, из вашей головы он уйдет сам через недельку-две smile.gif

Очень надеюсь yes.gif

Поделиться сообщением

Муж вам достаточно внимания уделяет?
Вообще, если вам не свойственна "влюбчивость" - думаю, скоро отпустит. Как из головы выбросить - ну, для начала, перестаньте заходить на его стр. в соц. сети.

Поделиться сообщением

QUOTE(daria_presley @ Feb 24 2014, 14:08)
Муж вам достаточно внимания уделяет?
Вообще, если вам не свойственна "влюбчивость" - думаю, скоро отпустит. Как из головы выбросить - ну, для начала, перестаньте заходить на его стр. в соц. сети.

Достаточно. Сейчас особенно, будто что-то чувствует. А меня это наоборот раздражает. Хочется остаться наедине со своими мыслями.

Поделиться сообщением

Автор, это увлечение, вы сами понимаете что у вас семья, планы на будущее, у вас просто всплеск новых, ярких эмоций, но не более, вы сейчас замужняя дама и все спокойно- гладко- по накатанному, это вам не нужно, потом жалеть будете за минутный всплеск эмоций bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sherl @ Feb 24 2014, 14:27)
Автор, это увлечение, вы сами понимаете что у вас семья, планы на будущее, у вас просто всплеск новых, ярких эмоций, но не более, вы сейчас замужняя дама и все спокойно- гладко- по накатанному, это вам не нужно, потом жалеть будете за минутный всплеск эмоций bigwink.gif

Я уже сейчас жалею, что в принципе допустила подобное.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ton_sourire @ Feb 24 2014, 14:33)

Ну а что сами то хотите, если подумали только, а уже жалеете??!! connie_tap.gif

Поделиться сообщением

У меня такое было, когда с мужем был кризис. Ничего, перетерпела, само прошло.

И у вас пройдет, переждите, постарайтесь не раздражаться на мужа, если объективных претензий у вас к нему нет.

Поделиться сообщением

Автор, судя по Вашим текстам - Вы рано вышли замуж )) я не о том, что взамуже не бывает соблазнов, а о Вашей реакции.

Смысл в том, что если такие штуки, например, пройти раз 10 - то потом приобретаешь иммунитет и можешь достаточно спокойно отказываться от соблазнов. Под "пройти" я подразумеваю поддаться новым ощущениям. Грубо говоря, бросить нынешнего парня ради нового, или переспать разок с кем-то новым, или завести любовника.

Такого рода жизненный опыт является хорошей прививкой. А у Вас видно, что всё в первый раз, шифроваться Вы не можете особо... контролировать свои мысли тоже. Я так думаю, что сейчас если даже Вы это подавите - потом будет другой коллега. Но это не плохо и не хорошо ))) просто опыт, сын ошибок трудных. Вы молоды, Вам всего 26 лет - почему нет-то.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sherl @ Feb 24 2014, 14:37)
QUOTE(Ton_sourire @ Feb 24 2014, 14:33)

Ну а что сами то хотите, если подумали только, а уже жалеете??!! connie_tap.gif

Потому что не хотела бы оказаться на месте моего мужа. Когда любимый человек мысленно с другимю

Поделиться сообщением

QUOTE(Nicla @ Feb 24 2014, 14:39)
У меня такое было, когда с мужем был кризис. Ничего, перетерпела, само прошло.

И у вас пройдет, переждите, постарайтесь не раздражаться на мужа, если объективных претензий у вас к нему нет.

Надеюсь. Выбора у меня, впрочем нет. Не полечу же за ним в Америку. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маззи @ Feb 24 2014, 14:44)
Автор, судя по Вашим текстам - Вы рано вышли замуж )) я не о том, что взамуже не бывает соблазнов, а о Вашей реакции.

Смысл в том, что если такие штуки, например, пройти раз 10 - то потом приобретаешь иммунитет и можешь достаточно спокойно отказываться от соблазнов. Под "пройти" я подразумеваю поддаться новым ощущениям. Грубо говоря, бросить нынешнего парня ради нового, или переспать разок с кем-то новым, или завести любовника.

Такого рода жизненный опыт является хорошей прививкой. А у Вас видно, что всё в первый раз, шифроваться Вы не можете особо... контролировать свои мысли тоже. Я так думаю, что сейчас если даже Вы это подавите - потом будет другой коллега. Но это не плохо и не хорошо ))) просто опыт, сын ошибок трудных. Вы молоды, Вам всего 26 лет - почему нет-то.

Нет, на измену я вряд ли пойду.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ton_sourire @ Feb 24 2014, 14:53)

Ну я вобщем не совсем об этом вещала biggrin.gif как у Вас дела обстоят с опытом межполовых отношений? В целом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ton_sourire @ Feb 24 2014, 15:53)

Вооооо.....% уверенности в сказанном = 99,99.
Слушайте, ну думайте об этом челе постоянно. Через денек-другой затошнит и к мужу обратно потянет! brows.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу