Электровеник

Как себя вести

47 сообщений в этой теме

Даже слова сложно подобрать..В общем так: два года назад у нас были отношения... сначала просто без обязательств, потом это все переросло в чувства как с его так и с моей стороны, встречались мы три года, под конец стали жить вместе. Это было что-то не реальное - понимали друг друга без слов, разговаривали глазами, секс - умопомрачительный (у меня до сих пор мурашки), в быту - идеальное совпадение.
Расстались... в моей жизни это была трагедия, я полусуществовала год.
Он уже женился и родил ребенка, у меня тоже были отношения, предлагали замуж (сейчас я не в отношениях), но я не могу после него...
И вот сейчас когда я успокоилась, наладила жизнь без него, когда я не вздрагиваю если случайно встречаюсь с ним в магазине (живем рядом), нет трепета когда говорят про него (работаем в одной сфере), он решил у нас работать...
Это соседний отдел, он сегодня был у нашего директора и он будет у нас работать, я не знаю что делать и как себя с ним вести. Мы расстались очень плохо и болезненно, не общались совсем.
Я в растерянности, мне 31 год, а я нервничаю как девчонка и у меня трясутся руки и я сгрызла себе все пальцы от этой новости...
В общем мне нужен трезвый и холодный совет как себя с ним вести, будем постоянно сталкиваться по работе. Меня надо вернуть в мое спокойное русло.

Поделиться сообщением

Электровеник, А может быть вы себе накрутили уже. Ну вот выйдет он на работу первый день и посмотрите. Не нервничайте, пусть он нервничает) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Автор, с одной стороны - проще самой сменить работу и не трепать себе нервы.

С другой стороны - вы всё равно с ним видитесь, живёте рядом. Большого смысла уходить с работы нет при таком раскладе.

Почему вы тогда расстались? Вы его до сих пор любите?

Поделиться сообщением

QUOTE(Маззи @ Feb 24 2014, 13:28)
Автор, с одной стороны - проще самой сменить работу и не трепать себе нервы.
С другой стороны - вы всё равно с ним видитесь, живёте рядом. Большого смысла уходить с работы нет при таком раскладе.
Почему вы тогда расстались? Вы его до сих пор любите?

Наша организация в другом конце города от того места где мы раньше работали (и где работает он, или уже не работает) и я отсюда никуда не уйду это точно.

Я выбрала семью и бывшего мужа (с которым позже развелись), а он сразу женился.
Про любовь не могу сказать - не знаю что я к нему чувствую.
Обиды - нет, скорее я ему благодарна за то, что он был в моей жизни... счастлива ли я за него? - абсолютно нет, я хочу быть на месте его жены ... чтобы он вернулся я не хочу, такой какой он сейчас (с бывшей женой и ребенком) он мне не нужен.

Поделиться сообщением

эээ, я так понимаю бывшему до вас как до женщины и человека дела сейчас нет. У вас тоже по ваши словам всё успокоилось. Вот и ведите себя с ним как с коллегой, привет-пока, общение по рабочим вопросам. Как с любым другим мужчиной на работе. Что делать ещё - работать и устраивать личную жизнь, учиться самообладанию и любить себя, а то грызёте себе пальцы из-за того, кто скорее всего о вас уже давно забыл.

Поделиться сообщением

QUOTE(Электровеник @ Feb 24 2014, 12:34)

То есть Вы сами от него ушли, он вдогонку Вас проклял, а затем в утешение женился на другой?

Ну, бывает biggrin.gif а что именно тогда Вас смущает в совместной работе? Что вспыхнут прежние чувства?

Поделиться сообщением

я хочу быть на месте его жены ... чтобы он вернулся я не хочу, такой какой он сейчас (с бывшей женой и ребенком) он мне не нужен.

То есть Вы грызёте себя из-за альтернативной реальности, которой не суждено было сбыться и которая в принципе ушла в прошлое.

Наверное, Вам надо как-то проработать этот момент внутри себя и закрыть тему. Это же не конструктивно. Как вариант, Вы испытываете такие чувства из-за затишья в собственной личной жизни.

Поделиться сообщением

Про любовь не могу сказать - не знаю что я к нему чувствую.
Обиды - нет, скорее я ему благодарна за то, что он был в моей жизни... счастлива ли я за него? - абсолютно нет, я хочу быть на месте его жены ... чтобы он вернулся я не хочу, такой какой он сейчас (с бывшей женой и ребенком) он мне не нужен.

автор, извините за жёсткость, но вам 31 и вы должны понимать, что было, то прошло. Все наши любимые в прошлом мальчики и мужчины безвозвратно меняются, приобретая новый опыт, как и мы сами. И да, отношения в паре и отношения в семье где есть ребёнок - две большие разницы biggrin2.gif Не факт, что вам понравилось бы быть на месте его жены и матери его ребёнка. Мыслите будущем, а не прошлыми какими-то мечтами, а то наломаете дров. Он уже дважды вас оставил - когда расстались и когда женился на другой, вы хотите сейчас показать свои чувства (а они у вас явно есть) и получить ещё раз по носу? Будете думать, что абы да кабы - будете краснеть как девочка и руки будут трястись, любой мужик это заметит и всё поймёт. Оно вам надо?

Поделиться сообщением

QUOTE(Маззи @ Feb 24 2014, 13:39)
То есть Вы сами от него ушли, он вдогонку Вас проклял, а затем в утешение женился на другой?

Ну, бывает  biggrin.gif а что именно тогда Вас смущает в совместной работе? Что вспыхнут прежние чувства?

Получается, что сама ушла, но он не проклинал конечно, просто поинтересовался как я так могла после всего того, что у нас было...и очень сомневаюсь, что он женился в отместку, ибо не мальчик был (34 года), да и ум в голове тоже был.
Смущает - как с воспоминаниями работать... я когда к нему прикасалась между нами искры были... как в глаза смотреть после всего...

Поделиться сообщением

QUOTE(Mariza @ Feb 24 2014, 13:44)
вы хотите сейчас показать свои чувства (а они у вас явно есть) и получить ещё раз по носу? Будете думать, что абы да кабы  - будете краснеть как девочка и руки будут трястись, любой мужик это заметит и всё поймёт. Оно вам надо?

Вот!!! Вот как раз то, чего я хочу избежать... именно этого я боюсь...

Поделиться сообщением

QUOTE(Электровеник @ Feb 24 2014, 12:45)
просто поинтересовался как я так могла после всего того, что у нас было...

Я тоже задам тот же вопрос: а как Вы так смогли? )))

По поводу искр, ну... можете попробовать стать его любовницей biggrin.gif

Не сердитесь, просто я прагматик, предлагаю варианты. Уходить с работы Вы не хотите, чувства какие-то есть, сексуальное притяжение присутствует.

Поделиться сообщением

QUOTE(Маззи @ Feb 24 2014, 13:42)
То есть Вы грызёте себя из-за альтернативной реальности, которой не суждено было сбыться и которая в принципе ушла в прошлое.

Наверное, Вам надо как-то проработать этот момент внутри себя и закрыть тему. Это же не конструктивно. Как вариант, Вы испытываете такие чувства из-за затишья в собственной личной жизни.

Я и не думала об этой реальности...за это точно себя не грызу...
В личной жизни не такое уж и затишье...мужчины есть, но не те, с которыми можно было бы строить отношения...
Как проработать? Как закрыть тему?

Поделиться сообщением

QUOTE(Маззи @ Feb 24 2014, 13:47)
Я тоже задам тот же вопрос: а как Вы так смогли? )))

По поводу искр, ну... можете попробовать стать его любовницей  biggrin.gif

Не сердитесь, просто я прагматик, предлагаю варианты. Уходить с работы Вы не хотите, чувства какие-то есть, сексуальное притяжение присутствует.

Да дура была... надо было от мужа уходить biggrin.gif Как как, семью хотела сохранить любым способом... не получилось, у меня не получилось, не у мужа.
Я не сержусь biggrin.gif
Любовницей не буду, унизительно как-то... Я хочу проработать и ровно дышать в его присутствии

Поделиться сообщением

QUOTE(Электровеник @ Feb 24 2014, 12:51)

Ну Вы же это написали, не я: "я хочу быть на месте его жены ..." huh.gif

Проработать можно с психотерапевтом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Электровеник @ Feb 24 2014, 12:53)
Я хочу проработать и ровно дышать в его присутствии

Ну, в моём понимании - это в принципе может быть и невозможным. То есть может оказаться так, что ровно дышать в его присутствии Вы в ближайшие 20 лет не сможете, такое тоже бывает. Межполовые отношения ваще чуднАя штука.

Поделиться сообщением

QUOTE(Маззи @ Feb 24 2014, 13:54)
QUOTE(Электровеник @ Feb 24 2014, 12:51)

Ну Вы же это написали, не я: "я хочу быть на месте его жены ..." huh.gif

Проработать можно с психотерапевтом.

но я не думала об этом... никогда до сегодняшнего дня я не думала... а проанализировав свои чувства - я хочу быть на месте его жены.

Поделиться сообщением

А ещё может случиться так, что когда Вы начнёте тесно общаться с этим новым человеком (которым он стал за время вашей разлуки) - Ваши чувства развеются сами, как дым.

То есть пока рано паниковать, вот как он выйдет на работу - тогда приходите сюда, через дней 7 biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маззи @ Feb 24 2014, 13:55)
Ну, в моём понимании - это в принципе может быть и невозможным. То есть может оказаться так, что ровно дышать в его присутствии Вы в ближайшие 20 лет не сможете, такое тоже бывает. Межполовые отношения ваще чуднАя штука.

Нет, ну это долго biggrin.gif так дело не пойдет biggrin.gif мне быстрее надо biggrin.gif

Поделиться сообщением

Мне просто не понятно...в стартпосте Вы пишете, как у вас все идеально было, а потом вдруг вы ушли...почему? Что то же произошло?

Поделиться сообщением

QUOTE(Электровеник @ Feb 24 2014, 12:58)
но я не думала об этом... никогда до сегодняшнего дня я не думала... а проанализировав свои чувства - я хочу быть на месте его жены.

А, так это у Вас припадок просто приключился biggrin.gif на пикап-форуме похожую штуку называют Инверсией значимости magic.gif не волнуйтесь, это пройдёт.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу