Laki_Anderson

Без учета прошлой темы...

130 сообщений в этой теме

Хотела бы получить советы, не обращая внимания на прошлую тему.
Встречаюсь с мужчиной пол года, большая разница в возрасте. Он предложил расстаться по причине не доверия ко мне, плохо себя вела, ревновал.
Сначала я пыталась его вернуть, затем по совету форума оставила его в покое. Он все время говорил, что рад мне помогать, обращаться, если надо отвезти-привезти. В итоге я не звонила ему пару дней, он предложил мне завезти новый телефон(старый при нем уронила и разбила). Я сказала, что не хочу его утруждать. Потом спустя еще два дня он снова предложил завезти мне телефон, я отказалась. Он предложил сходить в кино, давно планировали Робокопа посмотреть. Я сказала, что боюсь буду себя плохо вести, лезть к нему. А он не подпускает целовать, обнимать. Хотя последний раз при встрече целовал меня в щечку, я подставила губы, он не убирал губы, так произошло два поцелуя, при которых на него не давила, мог не целоваться.
На его ДР позвонила поздравить, он предложил снова сходить в кино, я сказала, что не хочу ему праздник портить. Спустя пару дней позвонила и спросила, когда могу его поздравить лично. Он приехал ко мне в этот день, с телефоном(наклейками для телефона, т.е подготовился, сказал, что знает мою любовь к наклейкам, поэтому купил). Похвалил мой приготовленный ужин, хотя было невкусно.
Теперь вопрос, как понять такое поведение:
1. Когда только зашел в квартиру, проходила мимо него, он чуть ли меня не обнял, сделал шаг, сказал: "Привет, мы почти 2 недели не виделись", я отстранилась от него.
Потом я поблагодарила за телефон и обняла его, мы долго обнимались, я почувствовала, что он меня хочет. Далее он остался у меня еще на пару часов посидеть, полезла его поцеловать, но он холодно отнесся....в чем прикол? Хочет, но потом ведет себя холодно....
2. В самом начале, когда ужинали, спросил снова, когда в кино пойдем. Я сказала, что могу под него подстроиться. Он предложил на след. день. А потом после того, как остался у меня дома еще на пару часов, и я полезла целоваться, сказал, что задержался у меня, на след. день не выспится, после работы будет спать и в кино сходим в другой день.
3. Мне названивает поклонник, я спросила: "Мы с тобой расстались, но хотела бы узнать, как ты отнесешься к тому, если я схожу поужинать с поклонником?". Он сказал, что не хочет этого. Я сказала, что могу с поклонником в кино сходить, а мой мч ответил, что в кино с ним пойду.

Стоит ли позвонить своему мч и показать, что я осталась дома, не пошла на свидание с поклонником(проверять же сам он не будет, но мы косвенно из-за этого расстались с ним, не доверяет мне).

Поделиться сообщением

Автор, ну какой он вам МЧ?)) Я помню вашу прошлую тему. Однозначно послать лесом, не звонить и встречаться с другими мужчинами))

Поделиться сообщением

Я прошлую тему не читала
Может, поменьше лезть целоваться, а в кино самой сходить? Ну и там работать, учиться, книжки читать поактивнее, или чем еще вы по жизни занимаетесь. Чтобы донесение до вашего мч всякой ерунды не возводилось в ранг проблемы, которую необходимо обсудить с незнакомыми людьми на форуме.

Поделиться сообщением

QUOTE(orla @ Feb 19 2014, 15:42)
Я прошлую тему не читала
Может, поменьше лезть целоваться, а в кино самой сходить? Ну и там работать, учиться, книжки читать поактивнее, или чем еще вы по жизни занимаетесь. Чтобы донесение до вашего мч всякой ерунды не возводилось в ранг проблемы, которую необходимо обсудить с незнакомыми людьми на форуме.

Там у этого мужчины (лет на 20 автора старше, кажется) в "черепной коробке тараканы, жуки и пробки". И у автора примерно тоже, раз она вторую тему на ту же тему (извините) создаетsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Laki_Anderson @ Feb 19 2014, 15:24)
Стоит ли позвонить своему мч и показать, что я осталась дома, не пошла на свидание с поклонником(проверять же сам он не будет, но мы косвенно из-за этого расстались с ним, не доверяет мне).

Фото плиты не забудьте приложитьsmile.gif

Поделиться сообщением

а зачем к нему лезть целоваться? еще и к чловеку, который Вас отшил...
а мужики они такие любят убедиться что их ждут и любят

Поделиться сообщением

Laki_Anderson, а почему нельзя было продолжить в прошлой теме?
По теме: Автор, Вы же хотели чтобы мужчина к Вам типа вернулся? И опять у Вас как мне кажется тоже самое поведение. Он Вас пытается обнять - Вы отстраняетесь, потом сами к нему лезете с поцелуями - он уворачивается, Вас пригласил какой - то поклонник - Вы сначала хотите пойти - потом передумали - потом захотели чтобы Ваш мужчина узнал что Вы не пошли на свидание с поклонником. Короче ужас какой - то wacko.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Laki_Anderson, вы несколько не правильно поняли советы. вам говорили не навязываться, в том плане, что не проявлять инициативу. Не названивать, не пытаться затащить мужика целваться, а ждать его шагов.
- Пошли в кино.
- Хорошо милый.

- Хочу подарить тебе мобильник, я его завезу.
- Я буду так рада тебя видеть, когда тебе удобно?

Если обнял, то с радостью обниматься, не пытается целовать и вы не пытайтесь.

Не рассказывайте ему о поклонниках, нафига мужику знать, тем более, что вы и сами не особо-то хотите идти, а он ревнив. Ясно же, что отчасти комплексует перед молодыми мальчиками, значит не уверенн в себе

Поделиться сообщением

Ваш "МЧ" как собака на сене себя ведет, что значит расстались, но против? Автор, идите себе спокойно с поклонником куда хотите, может увлечетесь кем-то другим. Или этот взревнует и снова целовать позволит biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Прошлую тему если и читала- то забыла.

По моему вы дурью маятесь. Нравится- продолжайте. Не нравится- прекращайте этот дешевый сериал в духе ТНТ.

Поделиться сообщением

и охота молодым девочкам мозгоделам всяким подставляться. еще и бегать за ними... вы поклонница "непростых отношений"?

Поделиться сообщением

Для тех, кто не читал прошлую тему, напомните сколько автору лет? Потому как все эти хочухи-нехочухи свойственны подросткам, но никак не взрослым рассудительным женщинам.

По теме: я не понимаю зачем сначала отстранять от себя человека, а потом самой к нему лезьть? Вы уж определитесь, чего сами хотите, для начала dry.gif

Поделиться сообщением

мне одной кажется эта тема странной?) автор, простите, сколько Вам лет? я думаю, не более 22, верно?
Вам самой что нужно? только не по совету форума, а именно самой.
ИМХО, Вы ему вообще не нужны, он играется с Вами

Поделиться сообщением

QUOTE(Laki_Anderson @ Feb 19 2014, 16:24)

так какого ж ляда вы ему тогда опять поклонниками в нос тычете, если все же хотите вернуть? biggrin2.gif
а позвонить стОит, ога, обязательно сфоткаться на фоне чегонить, чтобы дата и время были видны, а то не поверит ))))))

Поделиться сообщением

QUOTE(самая сладкая Малина @ Feb 19 2014, 15:53)
Laki_Anderson, а почему нельзя было продолжить в прошлой теме?
По теме: Автор, Вы же хотели чтобы мужчина к Вам типа вернулся? И опять у Вас как мне кажется тоже самое поведение. Он Вас пытается обнять - Вы отстраняетесь, потом сами к нему лезете с поцелуями - он уворачивается, Вас пригласил какой - то поклонник - Вы сначала хотите пойти - потом передумали - потом захотели чтобы Ваш мужчина узнал что Вы не пошли на свидание с поклонником. Короче ужас какой - то wacko.gif  biggrin2.gif

Я отстранилась, потому что был неловкий момент, да боялась я, что потом буду снова виноватой, что пристала к нему.
В след. раз обняла, так как был повод, сказать спасибо за телефон. Почувствовала, что хочет - полезла с поцелуями. Почему это ненормально?

Ameli-anna-Kate, я про поклонника не говорила, он названивал при мч, пришлось пояснить. Да и задала потом вопрос своему мч, чтобы ясно понимать его. А то он со мной расстался и в тоже время зовет в кино, просит привезти мне телефон. blink.gif Поэтому я уточнила, как он смотрит на то, чтобы я сходила на свидание, раз я уже свободная.

Ceren, я хочу с ним вместе жить, планировать детей, свадьбу, быть с ним и в горести, и в радости и до конца своей жизни.
Почему он со мной играется? С какой целью? Зачем сам зовет в кино, сам что-то предлагает?

Поделиться сообщением

QUOTE(Laki_Anderson @ Feb 19 2014, 19:24)
Поэтому я уточнила, как он смотрит на то, чтобы я сходила на свидание, раз я уже свободная. [/u]

вы такая вся логичная biggrin2.gif если свободная, зачем разрешения спрашивать?

Поделиться сообщением

QUOTE(charmel @ Feb 19 2014, 18:29)
Поэтому я уточнила, как он смотрит на то, чтобы я сходила на свидание, раз я уже свободная. [/u]

вы такая вся логичная biggrin2.gif если свободная, зачем разрешения спрашивать?

Потому что я не понимаю, что он хочет и в каких отношениях мы состоим. Он сам на свидания не ходит, сидит дома, даже др не отмечал. Был дома и только со мной хотел в кино сходить.
Я не знаю, что он хочет. Он говорит, что расстались. А сам звонит, зовет в кино, предлагает помочь, привезти телефон. shutup.gif я боюсь сходить на свидание, а потом он скажет: "я решил вместе быть, покажи мне детализацию звонков, докажи мне, что ты поменялась и могу тебе доверять". А в доказательствах у меня буду свидания с другими мужчинами?

Поделиться сообщением

Еще хочу добавить, он странно себя повел.....раньше я истерики устраивала, что "спокойной ночи" не пишет мне. А вчера после меня приехал к себе домой и написал "спасибо за вкусный ужин", потом "спасибо за хороший вечер".
Зачем так поступает mad.gif , дает мне шанс и в итоге я не знаю, в какую сторону двигаться? Ведь схожу на свидание - поставлю на своем мч точку, а вдруг мой мч еще эту точку сам не поставил? wacko.gif

Поделиться сообщением

я хочу с ним вместе жить, планировать детей, свадьбу, быть с ним и в горести, и в радости и до конца своей жизни.

Ну тогда вам следует прекратить все эти "игрульки", повзрослеть обоим. Он Вас пытается обнять, поцеловать - не отстраняйтесь. Он приглашает Вас сходить в кино, кафе- соглашайтесь, говорите что хотите пойти именно с ним. О своих поклонниках помалкивайте. Тогда, может быть и отношения сложатся.

Поделиться сообщением

QUOTE(Laki_Anderson @ Feb 19 2014, 19:37)
в итоге я не знаю, в какую сторону двигаться? Ведь схожу на свидание - поставлю на своем мч точку, а вдруг мой мч еще эту точку сам не поставил?  wacko.gif

А можете чуть чуть притормозить и просто спокойно понаблюдать, какие шаги и действия будут с его стороны?
Или у вас прямо свербит, дай с кем нибудь на свидание сходить?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу