Carisma

одна

14 сообщений в этой теме

Девушки, добрый вечер. Нужны ваши советы, пинки со стороны.
Будет писать о своей проблеме моя одноклассница, т.к. у нее нет доступа к сайту, а с подругами обсуждать свою проблему не хочет. Я ей посоветовала обратиться к психологу, но может что вы подскажете..

Здравствуйте, мне 29 лет, у меня 2 высших образования, знаю 2 языка, работаю в американской компании около 6 лет. У меня нет молодого человека и никогда не было. Я каждый месяц обновляю свой гардероб, одеваюсь только в магазинах типа наф-наф, монсун, слежу за модой, люблю все девчачье и яркое, в общем не одеваюсь как серая мышь. Я всегда хожу на вечеринки по случаю работы, веселюсь, хожу в клубы, дома не сижу. Я всю жизнь жила с родителями и бабушками, я не умею готовить, потому что всегда это делали родители и не знаю зачем мне это надо, потому что всегда могу заказать пиццу на дом. Я не убиралась по дому никогда, т.к. у меня аллергия, но думаю не в этом дело. Сейчас снимаю квартиру напополам с подругой и в квартире не бывает. Я с людьми разговариваю и общаюсь какая я есть, но они от меня отварачиваются и как мне говорила подруга я для них неинетерсная, замкнутая, ходячий комплекс и некрасивая. но я не такаяи не знаю что мне делать. жизнь не складывается, а подруги все с мужьями и молодыми людьми. и одеваются они хуже меня, но я не знаю что мне еще делать, что со мной не так. Коллега по работе сказала, что я наивная и по развитию как 15летний подросток, ну и что что я выражаю свои мысли вслух и открыто говорю что думаю. а другие люди молчат и кажутся такими умными. я устала быть одной и не знаю что мне делать

Поделиться сообщением

А не через чур ли много вы говорите то что думаете?
Это первое что в голову пришло.
Может вы либо молчите, либо хамите.... На форуме вы врятли получите ценную информацию.

Поделиться сообщением

QUOTE(Carisma @ Feb 14 2014, 20:35)

Здравствуйте, мне 29 лет, у меня 2 высших образования, знаю 2 языка,работаю в американской компании около 6 лет. У меня нет молодого человека и никогда не было. Я каждый месяц обновляю свой гардероб, одеваюсь только в магазинах типа наф-наф, монсун, слежу за модой, люблю все девчачье и яркое, в общем не одеваюсь как серая мышь. Я всегда хожу на вечеринки по случаю работы, веселюсь, хожу в клубы, дома не сижу. Я всю жизнь жила с родителями и бабушками, я не умею готовить, потому что всегда это делали родители и не знаю зачем мне это надо, потому что всегда могу заказать пиццу на дом. Я не убиралась по дому никогда, т.к. у меня аллергия, но думаю не в этом дело. Сейчас снимаю квартиру напополам с подругой и в квартире не бывает. Я с людьми разговариваю и общаюсь какая я есть, но они от меня отварачиваются и как мне говорила подруга я для них неинетерсная, замкнутая, ходячий комплекс и некрасивая. но я не такаяи не знаю что мне делать. жизнь не складывается, а подруги все с мужьями и молодыми людьми. и одеваются они хуже меня, но я не знаю что мне еще делать, что со мной не так. Коллега по работе сказала, что я наивная и по развитию как 15летний подросток, ну и что что я выражаю свои мысли вслух и открыто говорю что думаю. а другие люди молчат и кажутся такими  умными. я устала быть одной и не знаю что мне делать

Исходя из написанного тоже так показалось...

Поделиться сообщением

Автор, будьте проще и люди к вам потянутся biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Не в ежемесячном обновлении гардероба дело, видимо)
Есть у Вас какое-то хобби, увлечение? Может с этой стороны поискать единомышленников.
Если нет - то завести)

Поделиться сообщением

QUOTE(Breeze @ Feb 14 2014, 20:54)
Автор, будьте проще и люди к вам потянутся  biggrin2.gif

..такие же простые biggrin2.gif
Дык уж куда проще то?
Может наоборот - стать посложнее..

Поделиться сообщением

QUOTE(Carisma @ Feb 14 2014, 20:35)
ну и что что я выражаю свои мысли вслух и открыто говорю что думаю. а другие люди молчат и кажутся такими  умными.

А в существование умных и не молчащих людей вы не верите? Вам стоило бы к ним присмотреться...

Поделиться сообщением

Что ж доступа-то нет? Набивальщики постов тут регятся по три раза за день. А с проблемой автор не может? реально странно. unsure.gif И как автор будет на вопросы отвечать?Тем не менее: автор,вы можете хоть у Готье и Вествуд с их яркими принтами тряпочки ежедневно покупать.Проблемы в вашей голове а не в тряпках. И дело не в вашем неумении убираться и готовить .А вот
Коллега по работе сказала, что я наивная и по развитию как 15летний подросток, ну и что что я выражаю свои мысли вслух и открыто говорю что думаю. а другие люди молчат и кажутся такими умными.
тут стоит задуматься и галопом к психологу.

Поделиться сообщением

А кто ж, интересно, убирается в съемной квартире, никто, что ли? huh.gif
И интересно, сколько лет можно прожить на пицце? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мужчинам нужно поахаться и поесть. А вот растрату бюджета на тряпки они не одобрят.

Поделиться сообщением

слушайте, а в другой теме вы пишите про мужа. это как вообще?

Поделиться сообщением

QUOTE(Polette @ Feb 14 2014, 22:30)
слушайте, а в другой теме вы пишите про мужа. это как вообще?

читайте внимательно: форумчанка постит от лица подруги.Но вот я не уверена что это правильно,не говоря уже об неудобстве общения.

Поделиться сообщением

Elga, спасибо, теперь понятно, не заметила.

а как в этой теме вообще можно что-то посоветовать wacko.gif проблемы зарегистрироваться не вижу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Carisma @ Feb 14 2014, 21:35)
Будет писать о своей проблеме моя одноклассница, т.к. у нее нет доступа к сайту, а с подругами обсуждать свою проблему не хочет. Я ей посоветовала обратиться к психологу, но может что вы подскажете..

А правило, запрещающее использовать чужие учетные записи для публикации сообщений - оно не для вас и вашей малограмотной и правдивой подруги?

Поделиться сообщением

Чет слабо мне вериццо в авторовы 2 высших, с ее-то уровнем грамотности. Ну и общего развития - вы правда думаете, что мужики поведутся на 29 летнюю абсолютно безответственную (а употребление пиццы на регулярной основе - это именно что безответственно по отношению к здоровью) барышню в ярких тряпочках, которая еще и наивная и которую даже подружки в грош не ставят?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу